-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в killer1308

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Настоящая_женщина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3344

люблю тебя





 (480x558, 65Kb)

Что женщины обсуждают на женских форумах ))

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 19:23 + в цитатник
Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, "как триста тонн тротила"

мой супруг тоже сучит ногами. Во сне. Просыпаемся, простынь задирается и скатывается на уровень коленок. Додумалась прикалывать ее концы булавками. Он так сучит , что булавки растегиваются. Потом уже напокупала простыней с резинкой, так и те умудряется засучить. Я не ругаюсь, со временем прывыкла. В детстве, до 12 лет спал на дивание с клопами, такая нищета была у его родителей. Раздражает, то что если что-то открыл (шкаф к примеру) то стопудово не закроет. Так и стоит распахнутый, а муж в упор не видит.

Если еду не доест - ставит тарелки в раковину прям с остатками пищи, когда посуду мою - ковыряюсь в этом(

А мой пердит в моем присутствии...

крутит соски как будто радио настраивает, больно ! и думает что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисленные оргазмы



Постоянно прижимает меня к стене во сне, мне негде спать!!!

А мой ссыт на меня во сне. "Золотой дождь" говорит

а мой ковыряется в носу, еле отучила его это делать во время еды

А мой съедает все, что наковырял.

Мой ковыряется во сне пальцем в поппе.....у меня причем. вот

блин......постоянно тоже норовит мне засунуть в задницу палец. У меня конечно тоже поно недостатков таких. Например когда дома обедаем, я всегда закидываю под столом ногу на ногу и всем мешаю. Ну и наверное много чего такого

А мой не уснет, если не положит свою руку, а точнее пальцы мне промеж ног, да так чтобы клитора касались, бесит прям не могу((((((((!!!!!!!!!!!!

А у меня громко цокает во сне как лошадь в узде, причем долго так, я уже и воду ставила рядом, чтобы остановить этот приступ цоконья, БЕСПОЛЕЗНО! Проснусь и смотрю как он со смаком начинает это делать...а саму бесит!

Закрывается в ванной чтоб ногти постричь, эстет, а потом по ванной валяются его обрубки. А я всё время пытаюсь найти у него какие то прыщики и ВЫДАВИТЬ!!!!))))

Всё время просит меня повилять задом. Сиськи мои так вообще наверное скоро или открутит или вырвет с корнем. Кусается больно. И если я вдруг поранюсь, ломится меня лечить. Больно. Но очень люблю!

ой, а еще первый муж, как-то в холода завалился спать в тельняшке, свитере, трениках и под кучей одеял,а я голая сплю , иначе не могу, короче просыпаюсь - муж одетый лежит в куче одеял, как, блин таджик на вокзале или бомж какой-то.... ужас...

Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стиральной доске, гусляр хренов. Ночью ссучивает всю простынь книзу, даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне щиколоток собирается, а у меня на уровне талии. Сиськи тоже обгрызанные, это вообще как я понимаю, они все любители. Засыпает тревожно, поцокивает. Ну а ногти?? Ногти это классика жанра, он когда их стрижет, собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потом выкидывает, но иногда забывает.

Мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай пол. акт имитировать. Чувсвтую себя жЫвотным!

Боже мой!!! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Чуть нагнусь - он тут как тут

А мой прячется за какой0нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа Вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит

Похоже у нас общий муж! бугага всё, хана ему вечером блядун!

А мой все время хочет засунуть мне во влагалище свою противную ступню.

Мой жужмом бросает вещи после работы, возится с собакой на супружеской постели, регулярно засыпает в наполненной ванне (после работы ляжет, проснется в три ночи и в постель перебирается). но самое страшное - он лунатик! встает в туалет ночью - не выключает за собой свет и не сливает воду. стульчак не поднимает никогда. машину оставляет открытой во дворе, пока зайдет поссать.в общем, тварина!!!!!

Господи, девченки, сколько же животных на свете! Почитала и мне легче стало, значит, не у меня одной такой...

Ой, девочки...У меня уже колики от смеха...Все точь в точь, даже не думала, что настолько все одинаково...А мой в ванной когда плещется, наливает море воды на пол, да так сильно, что каждый раз боюсь соседей затопить...И тоже за грудь хватает и приговаривает при этом каким-нибудь мультяшным голосом :"Сисюлички мои ма-а-а-аленькие"...И сзади пристраивается, когда наклоняюсь...Ой!!!

Мой так помнет,помнет,протянет умильно "тииитечки" и башку свою дурную на них пристраивает калачиком свернется(детина 187/80) и лежит минуты две,я начинаю задыхаться и скидываю башку с "тиииитечек" а он с видом обиженного теленка "вот всю ночь так бы спал".

еще во сне подергиваетяс сильно и бывает что слюни текут=))хахахахах редко

А мой с голой писько перд зерколом стоит минут по 20 и думает что меня это заводит а меня потом спрашивает что я так долго крашусь минуты 3. В носу ковыряется и незаметно козявки куда нибудь за диван, а еще изменяет и думает что незнаю чмо

щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает. Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку тусов, несколько минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягивать - вдоль, потом поперек, потом натягивает их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство укладывается. Зрелищщщщеееее.... цирк уехал, а клоун у меня дома....

А мой все просит в ванной во время совместного душа мне в рот пописать ( Я пока не даюсь , но сопротивление , чувствую , сломает . Уже на грудь и лицо принимаю ... Вообще-то , в этом есть что-то возбуждающее своей грубостью - ощущаешь себя жертвой сексуального маньяка ) А для него это просто игра , его заводит , ну и мне в какой-то степени приятно сделать ему приятно ... У меня муж какой-то неласковый - стоит мне хоть чуть-чуть переварить или недоварить его любимые пельмени , он берет скалку и бац меня по голове со всей дури ... я , конечно , брык на пол и лежу , скучаю , а он , шалун , переступая через меня , еще пинает меня ногой пару раз в ухо . Через двадцать лет такой жизни мозги мне окончательно поотшибало и поэтому , частенько , на интернет-форумах я пишу абсолютный бред .

мой пердит постоянно, особенно во сне, ужас просто, иногда такую газовую камеру под одеялом устраивает, мне приходится вставать из идти куда-нибудь ждать, когда проветрится. А еще он любит свои трусы натягивать как можно выше, чуть ли не на грудь и получаются такие стринги, и он танцует все время передо мной так, приколько на самом деле, я смеюсь )))

Мне вот мой МЧ и анус вылизывает и ступни и куни и чего еще только не делает - я просто счастлива , где еще такого найдешь ))

А мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а потом из-за угла свое достоинство выставит и ждет, когда я замечу. Еще любит мне его под нос сунуть со словами "пару слов о вашей работе", микрофон типа. Когда спит, одеяло с меня стягивает и заматывается в него, а когда я просыпаюсь, стуча зубами от холода, высвободить одеяло невозможно, он так плотно в нем завернут, как в коконе.

А мой во сне все время трогает свою письку, улыбается и пускает слюни...Тем же самым занимается наш пятимесячный сын))))))))))))))))))))

А мне говорит, раз ты такая вредная, быстро целуй писю! А если слушаться не будешь - отдеру тебя в попу без смазки. Пугает. Научился делать бедненькие глазки - уговаривает дать в попу))) Знает что я пожалею такого бедненького))))

аааа. еще у него во сне бывает 5тисекундная трясучка. ну как у эпилептиков - ноги руки трясутся и успокаивается сразу. я пугаюсь. ещё бывает - спим и вдруг он матом пятиэтажным громко так проорет и спит себе дальше спокойненько. я опять пугаюсь. пишу - самой смешно)))

Девченки,а я сама стала имитировать половой акт...стоит он нагнувшись ,а я сзади подскакиваю ...и давай...телодвижения совершать..)))А он стоит нагнувшись и ржет ,как конь сивый....а ещё бывает стоит рядом письку оголит и смотрит искоса когда я замечу и сделаю удивленно-восхищенное лицо,и как раненый вепрь с воплями убегает в ванную...

оййййййййй, не могу девки уссалась! А мой любит козявки поутрам складывать, причем сегодняшние на вчерашние, как снежный ком и в конце недели показывает кослько собралось на неделе.И не дай Бог я выкину эти шарики, обижается.

У меня сегодня весь рабочий день, девки, пропал))))Мы всем отделом ржем, вслух зачитываем, а два наших мужика краснеют, грят, что мы дуры и бегают курить... Не, ну это правда жизни, ей Богу! Это надо издать - Оксана Робски нервно курит!!!!!!!!!!! Мой, кстати, каждый вечер подсчитывает волосы на груди - у него их семнадцать, все ждет, когда восемнадцатый вырастит))))

Да, дамы....... Вот так почитал тут что вы пишите....... вроде с одной стороны и не верится что такие мужики бывают и что вы таких терпите. Но если это всё правда - то становится реально стыдно за принадлежность к сильной половине человечества. Мрак просто. Шутки шутками, а в мужке, и тем более в собственном муже, надо воспитывать аккуратность и уважение к себе (если уже его родители не научили и у него самого мозгов не хватает вести себя по человечески а не по свински).

а мой любит руку себе в штаны засунуть и чего то там шуруборить пока телек смотрит, сто раз замечание делала, бестолку, один раз у моих родителей уснул и по привычке во сне руку туда запихал при всех так и спал умиротворенный ))

женщины, это вы специально такое пишите, чтобы нам, девушкам, замуж не хотелося? Мне что теперь, пердящему животному свою невинность отдавать?!!!!!!!

А мой любит гладить по пузу своему, и приговаривать: "Ну ничего малыш,еще немного осталось".Причем, когда спрашиваю,а малыш мальчик или девочка,он говорит:"У мужчин только мальчики рождаются"
еще вспомнила одну привычку мужа. когда он по телефону разговаривает и нервный или важный разговор получается, то так сильно сжимает свой член,и при этом закрывает глаза или жмурится. интересно ,а на работе также делает? но я его одергиваю и он прекращает.

Кстати о чистюлях.Мой первый муж таким был что бы козявки там или ногти-никогда.Дезиком 3 раза в день мазался, такой чистенький всегда ходил,в душ по 2 раза в день,как заляжет там ,так не выгонишь ))).Иногда такое чистоплюйство так раздражало!Но во 2 муже именно этого и не хватает (((
козявки,ногти ,пуканье кошмаррр! не угодишь мне ))))

моего хрен уговоришь в душ и еще брится не любит. я придумала как заставить: утром пока спит мажу пеной одну щеку и брею, он просыпается, но уже поздно, идет сам добривает

А мой муж переживает, когда я лифчик одеваю, просит, чтобы я не сильно
сжимала сиси, а то говорит, им там дышать не чем будет... Говорит, что
моя грудь для него, как две батарейки или как аккумулятор, подзаряжается
он от них энергией. Подбегает, когда я переодеваюсь, и просит
подзарядиться. А мне приятно и ничего плохого я в этом не вижу, люблю
его сильно!

Мой любит мне "танец пениса" показывать, раздевается, музыку погромче, и
давай бедрами дрыгать! Прикольно! А еще вечером домой приходит и сначала
здоровается с моей писей, а потом со мной. Про кручение сисек, носки,
пристраивание сзади при наклонах - все один в один. Хочу вам заметить,
что муж не русский, так что все они одинаковые, ВЕЗДЕ! Считаю что все
это самая обычная семейная жизнь, и я реально от этого всего кайф ловлю.
Очень-очень его люблю, самый мой дорогой и близкий человек. А еще
некоторым любовницам на эту ветку невредно было бы зайти, чтобы лапша
про плохие отношения с женой на ушах не оставалась. Они думают с женой
секса нет годами, а мужики женам, вон, сиськи в это время крутят!

Носки - это песня!! Все, что связано с носками, у меня вызывает
нервенную дрожь!
Из 15 лет супружеской жизни 10 лет я каждое утро слышала: «Где мои
носки??!!», хотя они всегда были в одном и том же месте! Я стала менять
их месторасположение. Например, завешивала ими экран телевизора, который
включался в момент вставания Карлсона с кровати. Развешивала на зеркале,
у которого он чистил зубы.
Но через минут 15-20, когда он начинал одеваться: «Где мои носки?»
звучало вновь! А потом я купила такой милый пластиковый тазик с
цветочками, сложила туда пар 60 носков, вручила благоверному с угрозой,
что если возникнет интерес по поводу местонахождения вышеозначенных
предметов, то тазик будет раздолбан о его нежно любимую голову!!! Теперь
я время от времени слышу: «Где тазик?!»

А мой любимый здоровается с моей грудью отдельно от меня. Со мной может
быть в ссоре, но с ней - никогда!!! Говорит, самая красивая. На
возражения, что есть краше, возмущается: «Что ты понимаешь! Это ведь
своё, родное, как мамины домашние перчики!»

А у моего дурацкая, прямо раздражающая привычка. Как только я начинаю
какой нить большой серьезный разговор или наезд, он засыпает.
Засыпает!!! Натуральным образом!!! Защитная реакция организма!!!

А мой носки все время кладет на стол или на книжную полку. Так как всю
жизнь у него была маленькая, но чрезвычайно вредная собака, которая эти
носки вечно тырила, если их опрометчиво клали на стул, диван или на пол.
Теперь собака живет с родителями, а носки - все равно на столе, и ничем
это не изменить!

А у меня в свое время был пристраннейший мужчинка! Он если спать голым
ложился, обязательно своё сокровище в платочек носовой заворачивал.
Может, боялся, что я его ночью случайно оторву. Я один раз его спросила
- он ответил, что не может спать АБСОЛЮТНО голым. Ну, носки бы тогда
одевал или шляпу... или шпагу!
Один раз мы ездили на турбазу, платочка под рукой не оказалось. Сошло
полотенце кухонное, по пути в комнату захватил! Он вообще был со
странностями мужчинка. Уникум!

У нас так заведено, что я по утрам делаю нам обоим кофе. Я пью черный, а
он пьет с молоком и сахаром. Так вот, за почти 3 года совместной жизни
он каждый раз спрашивает: Ты мне сахар положила?

Мои муж очень любит слушать диски Элвиса Пресли. Проблема в том, что он
поет, вместе с королем рок-н-ролла, причем очень громко! Звуки, которые
муж издает, очень похожи на рев голодного тура или овцебыка в далеких
Гималаях, и вполне возможно, что его там слышат!

Мой муж любит одевать фартук! Даже тогда, когда в мойке 2 тарелки, все
равно они моются в фартуке. И когда есть садится, все равно в фартуке.
Говорю, зачем тебе он сейчас? Невинное выражение лица: Чтобы брюки не
испачкать.
Приходят подруги: Ах, Ах, какой у тебя муж хозяйственный!!! И не
докажешь ведь, что он в этом фартуке уже полдня ходит 2 тарелки помыв!

Мой милый, размешивая сахар в чае, громко стучит по стенкам, мешает
минуты 2, не меньше, а когда закончит - отстукивает по краю чашки
какую-то шифровку. Типа «спартак-чемпион», только сложнее и раза в 3
длиннее. Обожает свои кожаные штаны, носит их с сентября по май, при
этом ни разу не чистит, не сдает в химчистку, периодически носит без
трусов...
Когда слушает музыку в плеере, например, в метро, отстукивает ритм
ногой.
Причем, поднимая ногу на 10 см от пола и стуча полной стопой! Слышно на
весь вагон. А он не замечает этого даже!
Считает, что когда его волосы собраны в хвост (они у него длинные) - он
как-то беспонтово смотрится. Поэтому собирает их на макушке. Считает,
что так он похож на машину для убийства. На самом деле - на Мальвину!

А у моего парня была совершенно дебильная привычка, когда нервничал,
дергал и щипал брови. Один раз мы ругались с ним, а он брови свои
наяривает. Потом как глянула на него, а передо мной, мама дорогая,
ДЖОКОНДА. Потом брал у меня коричневую тушь... Что-то ваял там на своих
глазницах. Вспоминать без истерики не могу... Естественно, ссора сошла
на нет.

А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки,
причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю.
А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги
раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я
обедаю, например. Очень приятно.

Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня. Танцует так, что
клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно полагает, что
меня это безмерно возбуждает, да, возбуждение есть - истерического
смеха. Танцором ему не быть.

А мой свои носки, когда снимает, сворачивает в такие компактные
загогулинки!!! И как ему так удается, ведь не специально же!!!

Моё чудо частенько снимет один носок, да так в одном носке и сидит: в
носках, говорит, жарко. А оба снять, холодно. Это у него ТЕРМОРЕГУЛЯЦИЯ
называется. А еще он УЖАСНО громко любит чихать. Нет, он закрывается,
конечно, но звук такой, что, кажется, у него должны глаза выпасть от
такого чиха. Один раз так рявкнул в подземном переходе, а там же еще
эхо... Самое плохое, что он чихает как-то неожиданно для окружающих.

Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит и ногами
топает. Окружающие очень пугаются и прямо отпрыгивают от него. Сколько
раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. Еще он сидит в туалете
по 40 минут. Берет с собой ноутбук, и его не дозовешься. Я уже под
дверью туалета танцую. А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете
картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась
среди ночи - его нет! Обошла все комнаты - нету! Я испугалась даже. И
тут слышу храп из туалета. Вот ведь чучундра. А еще он везде ныкает
туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане
пуховика. Я не успеваю закупаться!

Мой муж тоже часто засыпает в туалете, часто нахожу его там ночью.
Причём засыпает там с сигаретой, один раз даже трусы свои прожёг. Ладно,
хоть только их...

А мой, когда начинает снимать трико, никогда сразу до конца их не
снимет, доходит дело до колен, он так и сидит, смотрит телик, оторваться
не может. И так каждый раз, говорить уже бесполезно, как ритуал, сидит
со спущенными штанами минут 10-15. Странно! Но я уже привыкла. А ещё он
любит всякую дрянь с пола собирать, типа катышек, сядет на ковре и давай
по пол часа выискивать. Не выносит если чуточку краски где, сразу с
тряпкой и ацетоном бежит, или отверткой. Главное же и места находит
такие... Ещё спать любит в полной тишине, как в гробу. Всё выключит,
часы только электронные, жалюзи и фигня эта черная под ними наглухо
зарыты, лампочка на телике задвинута, чтобы в глаз не светила. А недавно
от дождя придумал на поручни на балконе прибацать паралон. Чтобы не
стучал, а впитывал. О как! А еще дурацкая привычка, после душа он не
вытирается полотенцем и весь мокрый шлепается в постель и на мою
сторону, а я потом спи на мокром....

А я как-то познакомилась с парнем (28 лет), пришли в ресторан, сделали
заказ и он начал говорить, говорил как одержимый, мне даже казалось, что
он не успевает воздуха набрать в легкие. А когда принесли еду, он,
оборвав рассказ, начал есть, не поднимая головы (как будто меня рядом
вообще нет), причем запихивал усердно все себе за обе щеки и тряс
головой, как ненормальный. Я наблюдала за этой картиной и дабы
удержаться от смеха, сползала под стол, стиснув зубы. Хотя, наверное, он
бы и не заметил. А еще помню, как он из-за моей шутки закатился смехом,
причем это был медвежий ржач плавно перетекающий в тишину, т.е. я вижу
его перед собой с открытом ртом и закатывающимися глазами, но звуков уже
не слышно, только нечто периодически похожее на еле уловимое
"гыыыыыааа-а-а-а".

Да у каждого свои приколы. Просто мы иногда сами не замечаем. Мой тоже
ест... как бы точнее выразиться... как последний раз в жизни.

Кстати кто-то выше жаловался, что их трое: она, муж и его, извиняюсь,
член. Так вот у меня было еще лучше - нас было четверо. Причем он как
будто не мог совместить НАС, и то, что у нас между ног, воедино. И когда
мы встречались, после разлуки, он спрашивал: "Она по мне скучала? А ты?
А он тоже по тебе скучал! А я о тебе думал и звонил..." Только прошу, не
думайте, что все мои мужчины были беглецами из психиатрической больницы.
Повторюсь, со стороны это было очень сложно заметить. Или, когда я
обвиняю его в измене (в шутку, конечно), он говорит: "Да ты что, я
может, и изменил бы, но ОН никогда, он, предатель такой, только на тебя
встает!!! Он тебе не изменяет и любит только тебя!" Хорошо, что этого
никто не слышит... кхе-кхе... есть над чем поулыбаться. У него еще
иногда заскоки бывают, начинает петь в общественном месте, а я его
щипаю, чтобы заткнулся и не позорил меня. А он все равно, назло мне,
наяривает, а люди смотрят искоса и улыбаются... Вот такие дела.

Девочки, а у моего мужа ритуал - каждое утро 1,5 часа на унитазе. При
этом туалет уже оборудован всем необходимым: есть столик складной,
полочки для журналов, переносной компьютер. Он там пьет кофе, кушает
бутерброды. Все телефонные разговоры тоже там ведутся. А когда я стучу и
говорю, что мне надо тоже присесть, он поднимается, смотрит на меня и
говорит: «давай садись, только быстренько». А я так вообще не могу,
когда на меня смотрят. Где же им расслабляться и быть непосредственными
- как не с нами, девчонки!

А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится
и еда крутится. Это прикол, берет табуретку, садится и, не отрываясь,
смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают.

А мой по ночам с закрытыми глазами рулит на кухню и ест конфеты и
шоколад. Потом также с закрытыми глазами возвращается в постель и утром
искренне возмущается, кто съел конфеты, и обертки от них на столе
оставил. Не помнит ничего! А поскольку я сладкое вообще не ем, то
понятно становится, что некому в доме больше по ночам конфетки грызть. У
него такой вид смешной делается. И еще страшно любит мультики! Это
кошмар просто! И как ребенок все время меня умоляет купить хомячка,
морскую свинку и тушканчика в дом. Ужас!!!
Еще, кстати, всегда под конец еды спрашивает, "что это за мясо?" Всегда!
Причем, ест любое, но спросить должен обязательно. Я вчера вспомнила
этот форум и спросила своего, какие у меня смешные привычки? Он сказал,
что их почти нет. Но когда я ему сказала о его привычках, он так
смеялся! Оказывается, они даже не замечают за собой, как смешно иногда
выглядят.

Мой сушит носки феном, одевает прямо на него и держит, пока не высушится
носок, потом следующий. Еще собирает пробки от шампанского и вина, на
фига они ему нужны, не знаю. Их у него дома целая куча, так, на всякий
случай, вдруг пригодятся...

А мой всегда кушает под телек, и когда идут мультики, он вечно уставится
в экран, замирает, перестает жевать, моргать, так ему интересны эти
мультики! Взрослый 27-летний мужчина.

Мой муж просто склад странных привычек: он очень любит орать на своих
сотрудников по телефону, сидя в туалете, при этом характерно кряхтя и
поп…вая. Еще он очень любит крутиться перед зеркалом голым, принимая
различные позы культуристов на конкурсах, при чем самое смешное в этот
момент это его лицо (серьезное такое). Еще он любит голым танцевать и
при этом свое хозяйство наяривать. Писает мимо унитаза и потом брызжет
слюной, уверяя всех, что это наш кот мимо надул. А самая дурацкая
привычка - это какать в общественных туалетах. Не успеешь прийти в
магазин или ресторан какой-нибудь так он сразу туалет ищет и сидит там
минут по 20, ладно, если мне есть, где подождать в кафе, например, так
ведь иногда приходится стоять как бедной родственнице около туалета,
пока он там прос..тся. Столько скандалов из-за этого было…

А мой муж любит катушки из хлеба катать - срежет горбушку, вытащит мякиш
из середины булки и давай скатывать комочки, причем так долго, с таким
упоением, никогда не приступит к трапезе, если нет хлеба. Боже мой! Как
же он без катушка проживет! А я хожу потом и от ковров эти примятые
комочки, матерясь, отдираю. А еще он свои трусы с носками, перед тем как
положить в бачок с грязным бельем в рубашку заворачивает. Прячет что ли
....

А у меня один молодой холостой пока еще человек изобрел смешной способ
стирать носки. В бутыль из-под воды (6 литров) заливается горячая вода и
пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с
ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать...

А мой бывший, перед тем как кинуть грязные трусы либо что-нибудь другое
в бачок, зачем-то все аккуратненько складывал, прямо как будто только
что из магазина.

Много тут написано про носки, но такого, по-моему, еще не было! Живу с
мужем пять лет и изо дня в день наблюдаю одну и ту же картину: Снимая
носки, он каждый раз (нет, не раскидывает их по комнате и не развешивает
на люстре), а осторожно их нюхает и с отвращением, но аккуратно(!),
откладывает в сторону. Нет, ну спрашивается, неужели он не знает, что
они имеют свойство жутко вонять после рабочего дня?! Но привычка,
говорят, вторая натура. Может, это заболевание такое? А?

Но он такой придирчивый становится и подозрительный. У нас ещё кошка
вчера такой номер выкинула. Я покупные пельмени не люблю и готовлю сама.
Вот вчера наделала пельменей, сварила, мужу положила. А он любит кошке
со стола всё кидать. Ну, вот и кинул ей пельмень. Эта дура вытащила её
из блюдца и стала типа закапывать, как она это с какашками своими в
туалете делает. Мой вскочил и кричит: - Ты из чего пельмени делаешь?
Кошмар, сказал, больше пельмени есть не будет.

Боже мой, мой просто ангел!!! Пойду, зацелую...

У меня муж с носками то же самое вытворяет - понюхает и положит в ванной
за корзину для белья. Потом, когда чистые носки закончатся, он
приступает к процессу стирки. Это торжественный момент, потому что
несколько дней до этого по утрам он делает следующее: из кучи носков он
отбирает самые нормальные, на его взгляд, которые быстрее всего
постирать (и высушить феном), и я подозреваю, что отбор идет по запаху,
так как он выборочно их опять нюхает!!! и после каждого носка ужасно
кривится - типа "фу".

Вспомнила, мой ещё перед тем, как я готовить начинаю, сырое мясо
пробует. Может пол кило съесть, что потом готовить не из чего. Раньше
ещё пельмени сырые ел, но я теперь их не делаю.

Девочки, смешнее самой крутой комедии! У меня дома тоже экземпляр
смешной живет. Он когда спать ложится, встает перед кроватью, выпячивает
свое сокровище ниже пояса, и каждый раз спрашивает, большое ли оно у
него? Как будто ЭТО САМОЕ у него каждый день растет! А еще спит в позе
зародыша, на одной подушке голова, а другую обнимает (если свободна), и,
кажется такой сладкий! Но вот, что странно - меня во время сна он
обнимать не любит?! Ну почему? Ну а преклонение перед грязными трусами и
носками не меньше, чем у других собратьев: без обнюхивания этот процесс
у него не проходит. И еще одна штука: если я перед сном что-то
свежеприготовленное оставлю на плите (а он еще не спит), то на утро
нахожу ровно половину оставленного! Вот так и живем!

Это еще что! Приходит домой, садиться в кресло перед телевизором,
стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальце
болтался. И вот так "непринужденно помахивая" носком смотрит телевизор.
Счастье, что хоть носки не воняют.

А мама рассказывала, что когда они были помоложе, то отец любил в
магазине прикалываться. Подходит к витрине, лицо такое сделает глупое и
читает ценник: "Пшу...не...пшш...пша....". Какая-нибудь бабуля всегда не
выдерживала: "Пшено! Сынок, пшено!"

А еще мой парень все время рекламу цитировал, так смешно первое время
было, потом бесить стало типа приходит на кухню и орет: "Мам, ты меня
Жвала?", или из последнего: "Я слива лиловая спелая садовая..."
Бля-а-а... Или "А я узбеков люблю... они на морозе заводятся хорошо"

Я заставляю своего мужа каждый день надеть чистые носки, на что он мне
каждое утро говорит про предыдущую пару: «Ну, они же еще совсем чистые,
только один раз одел".

Помогите!!! Мой муж никогда ничего не выбрасывает! Я тут начала
проводить ревизию, много чего повыкидывала, а потом нашла коробочку с
билетиками на транспорт за три прошлых года. Хотела выбросить, а он
обиделся: сказал, что это все билетики, по которым он ездил ко мне на
свидания, и он их будет хранить вечно! Он даже сохранил пустую коробку
из-под торта, который мы съели два года назад в знак примирения после
ссоры! Вот такой он у меня романтик. Я его очень-очень люблю, но куда же
мне девать все эти коробочки и бумажечки???

Господи! Я думала, что только мой меня своими привычками изводит!
Обязательное громкое обнюхивание всего, что я ем, или предлагаю ему.
Причитает - ты не следишь за моими ногтями, они у меня отросли,
подстриги, ты же знаешь, не могу я на ногах, живот мешает! А там когти
как у хищника! Только щипчики двумя руками держать, и глаза прищуривать,
не дай бог в глаз отскочит! Выбьет сразу! Вылавливаю, чтобы усы
подстричь, а то торчат в разные стороны, как у еб.ной лисы! Вылизывать
тарелку языком с приблякиванием! Ну, нюхать носки и трусы. И пить пиво!
Пиво из большой пластиковой бутылки! Обычно две покупается! Когда первая
выпивается - ставится возле кровати... и в нее он аккуратно писает… что
бы время на поход в туалет не терять! На утро, вместо двух пиво, у
кровати две полные 1.5 литровые бутылки! С удовольствием выливает: - Вот
видишь, как у меня почки работают! Сколько выпил столько и высс.л! А
мужику то всего - 40 лет! Директор фирмы!

А мой, когда посуду моет, упирается как… в шкаф посудный головой.
Забавно. И трёт, трёт...

А мой вечерком, когда расслабляется, пивко, попивая… Степень опьянения,
выглядывает: - Писю покажи! Ну покажи... О-о-о! Мимо проходит, с себя
трусы снимет, потрясет: - Хочешь, тебе писю покажу!" И так весь вечер.
Мимо меня тудым-сюдым в туалет пивко сливать. И каждый раз писю мне
показывает. На утро: - ОЙ, болею с похмелья! Я писю тебе вчера
показывал? Да? ЗНАЧИТ, ПЕРЕЖРАЛ ОПЯТЬ!!!" И еще в шкаф каждое утро как
баран смотрит на вещи, и спрашивает: - А где мои брюки? Опять
переложила???" То же самое на коробку носков! НЕ видит!

А мой, когда зубы чистит над раковиной, одну ногу всегда на раковину
ставит, чтоб на позвоночник меньше нагрузки. А вообще он у меня без
заскоков, хороший такой.

А мой, подстригая себе ногти, не важно, на руках или ногах,
аккуратненько их складывает на комод. И лежит эта кучка до тех пор, пока
пинком под зад не дашь. А он с таким еще лицом обиженным: «Зайка, ну
давно бы сама убрала, ну забыл я"

У моего такая странность: перед тем, как выбросить в мусор ЛЮБОЙ пакет,
он обязательно надует его и хлопнет. Хоть бумажный пакет, хоть
целлофановый, любых размеров, не имеет значения. Однажды надул целый
мешок и никак не мог его взорвать, весь извёлся, потом всё-таки как-то
умудрился одной рукой его держать у пола, а сам прыгнул на него. Далеко
не с первого раза, конечно. Просто так выбросить, видимо не может. А это
очень пугает, иногда громко и неожиданно. Тоже самое с пластиковыми
бутылками и стаканами. За 7 лет совместной жизни пока удалось только
научить предупреждать его о своём намерении что-нибудь хлопнуть, и
отходить подальше. Выглядит это теперь так: схватив пакет, он с
безумными глазами отбегает в другую комнату, кричит что-нибудь вроде
""Сейчас пиз..нёт!"" или ""Огонь-батарея-пали!"", хлопает, потом несёт в
мусор.

Танцует перед зеркалом голый и трясет своим хозяйством, довольный...
считает, что он не отразим. А выглядит как мультяшный персонаж. И еще
для меня тайна, покрытая мраком! С каким остервенением нужно чистить
утром зубы, что бы забрызгать все зеркало над умывальником!! Или пасты
много, или башкой в разные стороны мотает!

Наверное, их носки - это их фетиши. Постирать жалко, потому что после
стирки они утратят свою индивидуальность. У одного моего знакомого
носков без дырок нет вообще. Так он когда приходит в гости, выставляет
этот носок, обращает внимание всех присутствующих, шевелит пальцами
голыми. И доволен. Зато человек хороший.

Милые дамы! Мужчины не разбрасывают носки! Это самец метит свою
территорию!

Мой тоже отчебучивает. Приходит домой, снимает первым делом штаны и,
почесывая свое хозяйство, бродит по квартире со словами "чего бы такого
съесть". И пока готовится ужин, бродит по кухне, засунув в трусы руки по
локоть. Все, что мне удалось с этим поделать - это научить его мыть руки
перед ужином. Он говорит, что ему легче переносить голод, когда он
чем-то увлечен.

....живет в ванной... он там ест, спит, и часами лежит... Просыпается
часа в 4 утра, на кровать переходит, а в 6 опять в ванну, и постоянно
воду включает и не выключает.

Привычка заключается в следующем: когда папе становится что-то срочно
нужно, как правило, объясняя это, он использует не имеющие ни малейшего
отношения к русской речи, и уж тем более к тому, что он просит, слова,
например: чивириричички, швикондобилинки, подкрендульки, застолыбинки
разнообразные и т.д., всего и не вспомнить, тем более что их запас
пополняется с каждой новой просьбой. За ту лёгкость, с которой он их
"вспоминает", можно дать нобелевскую премию. Принесённая вещь,
почему-то, всегда оказывается, не той, что надо.

А мой, когда идет укладывать дочку, засыпает первый, да так сладко, что
начинает похрапывать, тем самым, мешая, естественно, ребенку засыпать.
Недавно наблюдала такую картину: мой милый безмятежно похрапывает, а
дочка крутится вокруг своей оси, переворачивая и взбивая подушку, затем
в сердцах произносит: "Ох, ну зачем спать и рычать одновременно?" Ей 4,5
года. Я чуть со смеха не упала.

А мне для полноценного сна просто необходимо пространство, на котором
можно ноги-руки раскинуть. А моему надо обязательно прижаться поближе.
Так и получается, что он ко мне, я от него, пока нога в пол не
упирается. Так всю ночь и ползаем, а когда я встаю, он моментально на
мое место ложится, причем во сне. Так что мне обратно пути нет. Раз уж
встала один раз то будь добра собираться на работу.

У моего дурацкая привычка, доводящая меня до невроза. Он ПОСТОЯННО стоит
около зеркала. Каждый раз, проходя мимо зеркала, он останавливается
около него и зависает так минут на 10. Перед едой, после еды, и даже во
время еды может подорваться и подойти к зеркалу, также перед мытьем рук
и после. А когда он одевается и собирается уходить… О-о-о! Сначала
оденет трусы, подойдет к зеркалу, покрутиться, потом носки, опять идет к
зеркалу. Я уже в шубе у дверей устала стоять, а он еще мелькает голыми
ногами. Как быть?

Я – сова, он - жаворонок, так что вечером в 22.30-23.00 он уже спит. И
делает это так. Он не расстилает постель, а свернется калачиком, ручки
под голову положит, и спит. Я в это время могу быть на кухне или в
ванной принимать душ, или еще что-нибудь нужное делать. Причем разбудить
его, чтобы он разделся, принял душ, чтобы постелить постель
невозможно!!! Я хожу вокруг него по 20-30 минут, я ему: "Сладенький,
любимый, давай стелить постель и ложиться!", он повторяет: «Да, да,
конечно, уже встаю". И продолжает спать. В общем, обычно на это уходит
по 30 минут. И это если он трезвый. А если он вдруг выпил немного (он у
меня мало пьющий, это бывает нечасто) - то и целый час прыгаю вокруг
него. Все мои попытки поговорить с ним о том, чтобы он сразу ложился
раздетым, помытым и т.д. ни к чему не приводят. Он каждый раз мне
обещает, но все время делает по-своему. Когда-нибудь я не вытерплю и
проучу его - лягу спать в другой комнате. И пусть он меня уговаривает
вернуться к нему под бочек!  (450x350, 38Kb)



Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

ГОРОСКОП ВДОХНОВЕНИЯ

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 19:14 + в цитатник
ГОРОСКОП ВДОХНОВЕНИЯ

Овен.
Вдохновение приходит тогда, когда появляется идея. Овен – пионер, авангардист, вечный двигатель, постоянный искатель приключений, бриллиант, которому нужна достойная огранка. Он тот повеса, который «разбрасывает семена» во все стороны, а вот собрать урожай, холить и лелеять плоды должны другие знаки Зодиака. Овен – гений, что ни слово – то золото, что ни фраза – то «в десятку». Старайтесь искать единомышленников, способных воплощать Ваши идеи в жизнь, и чувство окрыленности не покинет вас до старости. Результативным окажется сближение с Козерогами и Рыбами.


Телец.
Что поделаешь - у тельца «приземленное» восприятие жизни. Вы думаете – это плохо? Это великолепно! Когда другие витают в облаках и строят воздушные замки, Телец из воздуха делает деньги, и умеет с толком их тратить, что тоже немаловажно. А плодотворная энергия проявляется через большой собственный дом, огромное количество детей, огород на зависть соседям (и чтобы там произрастало такое растение – чтобы другие его названия не выговорили), мир и гармонию родного очага. Телец счастлив в покое, несчастен в суете! Он должен в умиротворении созидать и воспринимать окружающих.


Близнецы.
Счастье наступит в тот момент, когда Близнец начнет меньше расходовать свои собственные силы. Уже не секрет, что многие другие знаки Зодиака «подсаживаются не на иглу, а на вас, вашу энергию». И потихонечку ее высасывают, вампирят от вас… Не суетитесь, не дергайтесь по мелочам, а старайтесь вникнуть в суть происходящего вокруг Вас - это и есть кратчайший путь к вдохновению. Начать новую жизнь помогает четко составленный график действий, план.


Рак.
Рак - чуткий, обаятельный, экстравагантный знак, но ему не хватает опыта. Поэтому до 30 лет жизнь "строит каверзы и стоит на месте"; все, что было до 28-29 лет – несерьезно. Большое количество представителей этого знака в первой половине жизни себя недооценивает, они боятся иметь собственное мнение. Зато во второй половине… Но это уже тема следующего гороскопа. Путь к счастью у Рака лежит через познание самого себя и отождествление себя как части некоего целого организма (например, Раку хорошо тогда, когда в семье все хорошо). «Мне будет хорошо – когда тебе будет хорошо» - девиз Рака, счастье Рака.


Лев.
Наивысшей точки своего развития Вы достигнете, изучая тайные философские доктрины, учения, религию; или займитесь траволечением, гаданием на арканах Таро. Но у Льва постоянно присутствует идея завладеть всем миром целиком или познать его до основания, до точки отсчета (Львы с детства до старости – «почемучки»); поэтому карточные пасьянсы или гадание на ромашке "любит – не любит" – не подойдет, нужно что-то более серьезное и глубокомысленное. Не сдерживайте импульсы, внутренний голос Льва всегда подсказывает верное решение. В опыте из прошлого, в старом сундуке с чердака, в фотографиях десятилетней давности черпайте энергию и подзаряжайтесь.


Дева.
Для развития своих врожденных талантов Деве необходимо… облениться, позвонить на работу и сказать, что вы больны – и целый день просидеть за компьютером, играя в банальные игры. Только примитивистский путь бессмысленных поступков сделает из Девы настоящего… Жизнь по минутным стрелкам Вам быстро надоедает, а если Вы постоянно работаете, то, в большинстве случаев, напоказ. Остановитесь, полежите несколько дней "на боку", почитайте детективы, посмотрите "мыльные оперы" - и к Вам сама придет гениальная идея, а через отдых – и силы для ее претворения в жизнь.


Весы.
Для творческих Весов вдохновение - немаловажная вещь, порою связанная с вашей работой, с карьерным ростом. А муза по заказу, как такси, не приедет, а появится через кропотливую и подчас монотонную работу. Вы, возможно, будете «просиживать» время, скучая, но в одну прекрасную минуту, после 9 часов нудного труда, случайная похвала коллеги по работе сможет вызвать у Вас прилив сил. Весам категорически запрещаются ссоры с единомышленниками – «в одной упряжке со ссорой Весы долго не проедут». Вдохновение и молодость вам могут дать систематические диеты.


Скорпион.
Среди Скорпионов самое большое количество гениальных людей. Жизнь их - сплошная загадка! Но есть качество, воспитывая которое, можно добиться неимоверных успехов. Это качество - спонтанность восприятия и быстрота реакции. В быту вы – недотепа, младенец, неумеха; но на пожаре, в экстремальных ситуациях, там, где другие давно бы отступили – вы засучиваете рукава и вперед, на амбразуру. «Просто» – для вас тяжело, «тяжело» – для вас просто. Вы меньше других Знаков Зодиака должны корить себя за совершенные поступки, но хотя бы в душе не поступаться своими принципами. Всю жизнь вы можете прожить ради одной секунды!!!


Стрелец.
Вы должны научиться «растворяться в партнере» и понимать слабости других людей. Вдохновение может прийти через искусство, но не в качестве работы, а как хобби. Чем беднее Стрелец, тем он талантливее; а шедевры в творчестве или в работе будут сделаны "в подполье" – когда все тяжело, никто не помогает, кругом враги и проблемы «налицо» (на лице). Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Силы приходят через удовлетворение маленьких слабостей и собственных прихотей.


Козерог.
Любые рамки могут привести Ваш знак Зодиака к комплексам. С детства родители внесли в жизнь каждого Козерога большую лепту, а подчас «вручили ношу», которую вы несете всю жизнь. Одни благодарят родителей за воспитание, другие целую жизнь кладут на освобождение от него. Где присутствует стремление к победе и воля – там заканчивается скованность Козерога. Постарайтесь Вашим девизом в жизни сделать изречение: "Кто ищет, тот всегда найдет", а не: «Умный гору пойдет, умный гору не обойдет». Воспитывайте в себе чувство справедливости; изучая культуру других народов, Вы более объективно станете относиться к себе. Спорт может «расковать» ваш знак Зодиака.


Водолей.
Период творческого подъема происходит через приближение будущего к настоящему, когда планы превращаются в реальность. И если Водолей уловит "пульс времени сегодняшнего дня", то он окажется самым счастливым человеком не только в зодиакальном круге, но и на земном шаре. Второе важное качество Водолея для оптимистического настроения: вера, надежда, любовь. Вера в себя, надежда на будущее, а любовь – к прошлому.


Рыбы.
Для самого последнего, хитрого и умного знака Зодиака идея жизни: "Быть кому-то нужным". Энергия космоса протекает через веру и любовь, важна и форма восприятия. Например, некоторые Рыбы получают моральное удовлетворение, всего лишь предложив прочесть любимую книгу любимому человеку, или дав в долг. Любовь может сотворить с Рыбой просто чудеса. Рыбы – первооткрыватели. Как только Рыба начинает жить будущим, спускается ваш ангел-хранитель и просыпается вдохновение. Ни прошлый опыт, ни сегодняшний день не создадут чудес для вашего знака. Ваше направление – только вперед.

а это Яффе!!!!!!

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 22:45 + в цитатник

какая же ты классная!!!!!!!!! прям балдею от тебя!!!!!!







а теперь отдельно для.... Тигрисски!!!!

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 22:41 + в цитатник

привет Оленька!!!!!!!! ну вот я и вернулась. время трудового договора истекло и с 1 мая я пока буду отдыхать, а значит и общаться здесь.
 



 


Моим ПЧ!!!!!!!!

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 22:36 + в цитатник

кошка

Суббота, 03 Мая 2008 г. 12:33 + в цитатник

Красивая, дикая, страстная
В судьбе появилась твоей.
Конечно, она прекрасней.
Но, знаешь, не будет твоей.
Пусть даже находится рядом,
Пусть даже целует тебя,
Кидает пусть нежные взгляды,
Но это ведь все не любя…
Она просто дикая кошка
И ее невозможно забыть.
Ей надо лишь ласки немножко,
Но ведь кошка не может любить.
Она ищет теплое место,
Свернется рядом в клубок.
А что надо этого вместо?!
Но реально ты одинок.
И в руках ее просто игрушка.
Надолго?! На пару ночей.
И снова слезы в подушку,
Люблю тебя, милый, поверь…
Но а ты ослеплен мечтою,
Меня же там нет с тобой.
Ты хочешь быть нею одною,
Хочешь чтоб стала женой.
Ты ведь эту игру замечаешь,
Но молчишь, боясь потерять.
Про мою любовь и не знаешь
Да и не сможешь ее понять..
Красивая, дикая, страстная
В судьбе появилась твоей.
Конечно, она прекраснее,
Но, знаешь, не будет твоей.

автор: masyanya1113

 (699x464, 88Kb)

o....

Суббота, 03 Мая 2008 г. 12:26 + в цитатник

тихо крадешься душа моя,
возвращаешься,
ревнуешь его,
обижаешься
и снова как кошка каешься,
мягкими лапками по телу,
когти не выпуская,
возьми меня,
осторожно,
вот я какая
непредсказуемая
все что ни делаю
с вредности
не наказуемо,
но если кто
попытается
боли тебе
и зла,
я испепелю его
сотру до дна..
и снова...
буду мягкою кошкой
пряча острые иглы
себе  
в ладошки
и улыбаясь
во сне,
так легко мне ходить по небу
и жить....  
с тобой
на земле....

DeLaLuna

 (700x525, 146Kb)

Навсегда: письма на листьях. Часть 1

Суббота, 03 Мая 2008 г. 12:23 + в цитатник

Я прощаю вам все - от греха до небесного сада,
от письма до любви, от любви до печали щемящей,
от неверного вздоха до самого зыбкого взгляда,
от любви до любви. Невозможной. И ненастоящей.
                Н.В.Ю
 
Я притворяюсь, что снова люблю и жалею,  
каюсь, о том, что дослушать тебя не смогла,
осень приходит, и листья все так же желтеют,
и облетают и тают в прохладе слова.
 
осень игрок, но печалиться, правда, не буду,
сердце сумеет быть сильным и жить не любя,
может смирюсь и прощу, а возможно, забуду,
и отпущу свои сны, ощущенья и даже...тебя
 
я притворяюсь, что мне хорошо и прекрасно,
я становлюсь незнакомой, красивой, манящей,
только мы знаем, как это старо и напрасно,
все для любви...Невозможной. И ненастоящей...

DeLaLuna

Зареєстрований
 (600x450, 86Kb)

Мужчинам посвящается

Суббота, 03 Мая 2008 г. 12:10 + в цитатник

 С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежишь коленками к стене.

Протяжно стонешь, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Ты шепчешь жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."

В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два.

 (504x676, 62Kb)

Письмо виртуальной женщины виртуальному мужчине.

Суббота, 03 Мая 2008 г. 00:39 + в цитатник
ЗДРАВСТВУЙ, РОДНОЙ!

Знаю, что ты в командировке, но захожу несколько дней на сайт – и твоя страница там висит так, как будто ты еще на связи. Значит, после нашей последней ночи в Интернете, ты уехал в командировку наспех, как и боялся уехать, - в одном тапке, и все из-за меня. Да еще и не выключил компьютер. А может, специально не выключил?
Значит, все-таки, тебе было хорошо со мной.

Зачем я тебе пишу? Да просто захотелось с тобой поговорить. Тем более, что ты меня, как всегда, не видишь, а сейчас и не слышишь. Ты уехал на четыре дня, и я беседую с твоим компьютером.

Не знаю и не хочу знать, первая ли я у тебя Интернетовская женщина, меня эти вопросы мало волнуют и в реальной жизни, - я хоть и неразвращенная, но не невинная и не ханжа. Я – не совсем виртуальная, скажем так, а обычная женщина, - из плоти и крови.
Хочу тебя сразу обрадовать и признаюсь - ты – мой первый и будешь единственным моим виртуальным мужчиной. Единственным и неповторимым. Не знаю, как долго продлятся наши отношения и к чему они приведут, это – только богу или дьяволу известно.

Если бы мне еще недавно кто-нибудь сказал, что такое возможно, - я бы посмеялась или покрутила пальцем у виска. Реальность Интернета вмешалась в мою и без того закрученную жизнь самым решительным образом, когда я получила твое первое письмо. Оно было достаточно осторожным и достаточно нежным, и я, новичок в Интернете, заглотила наживку. Я не удивилась самому факту получения письма. Мне кажется, было бы даже странным, если бы из тысяч мужчин на сайте ни один не удостоил меня своим вниманием.
Представляешь, как было бы страшно жить после этого молчаливого оскорбления моего одинокого женского достоинства?

Начало было тобой положено, больше всего меня в твоих письмах и радовало и настораживало одновременно твое безразличие. Мне казалось, что тебе совершенно все равно, какие у меня мысли, чем я дышу, чем я живу. Ты сразу разгадал мою женскую суть, чутьем или опытом поняв, что женщине всегда необходимы мужское внимание и мужская ласка. Ты так искусно искушал меня множеством писем, что я, даже сама не замечая этого, начала таять, как та снежная баба весной.
И я ведь растаяла.

Я и не думала, что такое бывает. Ты не видишь и никогда не увидишь виртуальную женщину, но её благодарность за твой выбор и её готовность отдаться не просто первому встречному, а встречному, глядящему на самое дно её глаз с необычайной любовью, поразительна! Мне кажется, что сила искушения усиливается волшебной черной повязкой на глазах с маркой Интернет. «Made in Internet».

И было между нами всё! Была и страсть, были и бессвязные речи, когда мы перебивали друг друга своими письмами, торопясь выложить свои самые заветные мечты. И ни одна мечта не осталась несбывшейся. Была и немыслимая твоя нежность, была и моя смущенная и счастливая, спрятанная на твоем плече, счастливая улыбка. Мне было очень хорошо с тобой. Летать в небесах не всем и не всегда дано и в реальной жизни.

И пусть я знаю, что мы никогда не увидимся с тобой, пусть я не знаю, будем ли мы еще вместе летать, но я всегда жду тебя.
И знай, что ты - самый замечательный! Спасибо тебе, родной.  (680x680, 64Kb)

Три упражнения для красивого живота

Четверг, 01 Мая 2008 г. 19:55 + в цитатник
Правила хорошего пресса

Неграмотно выбранные нагрузка и движения вместо ожидаемого результата могут обернуться неприятными ощущениями, причем не только в области пресса, но и в спине и шее. Поэтому:

* Не занимайтесь после еды.

* Надевайте одежду, не стесняющую движений.

* Будьте настойчивы. Плоский живот требует усилий, а результат появится через три недели при условии, что вы ежедневно будете уделять упражнениям десять минут. И не останавливайтесь – мышцы пресса быстро "расслабляются".

* Дышите правильно: выдыхайте во время усилия через рот, вдыхайте через нос в момент расслабления.

* Качая пресс, ладони положите на виски или скрестите руки перед грудью. Переплетая пальцы на затылке, вы рискуете во время упражнений создать сильное напряжение для мышц шеи.

* При подъемах корпуса не фиксируйте ноги, так вы больше нагрузите мышцы пресса.

* Определите свой уровень подготовки простым методом. Лягте и согните ноги, ступни на полу возле бедер. На выдохе приподнимите верхнюю часть туловища и коснитесь ладонями коленей, на вдохе отклонитесь назад, чтобы коснуться пола лопатками. Посчитайте, сколько раз вы выполняете упражнение за 30 секунд.

1. От 1 до 10 повторов – начинающий.
2. 11-20 – средний.
3. 21-30 – уверенный.
4. Больше 31 – превосходный.

Теперь можно переходить к самим упражнениям.


Три упражнения для красивого живота Подняться к стулу

Такие подъемы укрепляют большую прямую мышцу. Использование стула позволяет держать ноги согнутыми под прямым углом, что убережет от травм поясницу.
Лягте на спину, голени положите на стул, руки на висках или вытяните вдоль туловища. Поднимайте корпус, стараясь максимум нагрузки перенести на мышцы пресса.
1 уровень – 3 подхода по 10 повторений. Отдых между подходами – 1 минута.
2 уровень – 4 по 16, отдых – 45 секунд.
3 уровень – 5 по 26, отдых – 35 секунд.
4 уровень – 6 по 34, отдых – 30 секунд.


Три упражнения для красивого живота Коснуться пятки

У этого упражнения двойная задача: четче прорисовать мышечный рельеф живота и уменьшить объем талии.
Лягте на спину, ноги согните в коленях, ступни подтяните как можно ближе к ягодицам и упритесь ими в пол. Слегка приподнявшись, касайтесь попеременно пятки соответствующей рукой, сгибаясь для этого вправо-влево.
1 уровень – 3 подхода по 8 повторений. Отдых между подходами – 1 минута.
2 уровень – 4 по 13, отдых – 45 секунд.
3 уровень – 5 по 20, отдых – 35 секунд.
4 уровень – 6 по 30, отдых – 30 секунд. Три упражнения для красивого живота


Втянуть живот

Это движение заставит работать мышцу, ответственную за плоский живот.
Стоя на четвереньках, глубоко вдохните через нос и на выдохе максимально втяните живот. Удерживайте это положение указанное время на свободном дыхании.
1 уровень – 3 подхода: 4 повторения по 4 секунды.
2 уровень – 4 подхода: 5 повторений по 5 секунд.
3 уровень – 5 подходов: 6 повторений по 6 секунд.
4 уровень – 6 подходов: 7 повторений по 7 секунд.
Отдых между подходами для всех уровней – 1 минута.



Автор текста Наталья Нерослова




Процитировано 1 раз

Диеты для проблемных зон

Четверг, 01 Мая 2008 г. 17:05 + в цитатник
Все мы знаем, с какой радостью и скоростью Рене Зельвегтер худела после съемок очередного победо­носного «Дневника Бриджит Джонс». Об одном лишь печалилась актриса, вернувшая себе изящные формы. «Жаль, что я не смогла сохранить со­блазнительную грудь моей героини. Мужчины стали обращать на меня меньше внимания», — кокетливо жало­валась голливудская дива. И действи­тельно, вместе с лишними килограмма­ми зачастую «уходит» то, чем мы по праву гордимся. Отсюда готовность от­дать половину чьего-нибудь царства за диету, предназначенную исключитель­но для проблемной зоны.
Модные бриджи расходятся по швам, весы показывают какие-то занебесные цифры, игривый топик обнажает круг­лый животик — расплата за турецкую или египетскую вольницу под названи­ем «all enсlusive» крайне жестока. Чтобы избавиться от обременительных послед­ствий прекрасно проведенного отпуска, женщины хватаются за все диеты сразу, а порой и вовсе отказываются от еды, как бастующие шахтеры. В результате такой шокотерапии худеют плечи, голени, кис­ти рук, однако лишний вес остается на своих местах — на верхней части ног, бед­рах, животе и ягодицах. Причина подоб­ной несправедливости кроется в физио­логии: у женщин жировые клетки круп­нее, чем у мужчин, поэтому являются хо­рошей кладовой для лишнего веса.
Представительницам прекрасного пола «повезло» и в том, что их жировая ткань активно снабжается гормоном эстроге­ном, который подпитывает жировые клетки. Но не отчаивайтесь — вернуть фигуре былую стройность, и даже усо­вершенствовать ее позволяют диеты для проблемных зон. Правда, «работают» они лишь в сочетании с правильно подобранной физической нагрузкой. Чуда не ждите — ваше изящество будет прямо пропорционально целеустремленности и силе воли.
Бедра и ягодицы
Примерное меню
Завтрак (варианты);
а) стаканчик диетического йогурта и апельсин;
6) яйцо всмятку, 2 хрустящих хлебца
Обед:
а) тарелка лукового супа, 250 г рыбы или курицы (без кожи), большая порция смешанного салата.
Ужин:
бифштекс, приготовленный на гриле, 75г вареной фасоли, апельсин.
Обед и ужин можно поменять местами
Если спросить женщин, где им необходимо похудеть, даже «хрустальные» феи наверняка скажут — в области бедер и ягодиц. Эта зона — самая стойкая и труднодоступная для похудения, потому что именно здесь организм хранит резервы для экстремальных ситуаций, например беременности, пришедшей на голодные времена. Плод должен выжить, несмотря на все внешние катаклизмы. Так задумано природой, но сейчас речь о другом. Суть диеты для упомянутой проблемной зоны проста: надо исключить из рациона почти весь жир — подобное ограничение способствует распаду собственных жировых отложений. Ни в коем случае нельзя есть запрещенные продукты: сливочное масло, любые молочные продукты, растительные масла, орехи и семечки, пирожные, торты, шоколад, печенье, жареные блюда. Разрешены к употребле­нию: постное мясо, белая рыба нежир­ных сортов (хек, минтай, навага), ово­щи, черный хлеб, картофель, рис, чай, кофе, соки, фрукты.
У этой диеты есть несколько очевидных плюсов:
не надо считать калории;
потеря веса составляет от 500 г до 2 кг в неделю;
большое количество клетчатки обес­печивает антицеллюлитный эффект;
лицо и грудь начинают худеть значи­тельно позже, чем бедра;
осуществляется профилактика сер­дечно-сосудистых заболеваний.
Однако придерживаться такого ре­жима питания следует не более двух недель, в противном случае в организ­ме возникнет недостаток определен­ных жирных кислот. Это может при­вести к сухости кожи и нарушению месячного цикла. Низкожировые дие­ты не позволяют усваивать необхо­димое количество кислот и минера­лов, поэтому ежедневно нужно прини­мать капсулу рыбьего жира и масла шиповника.
Живот
В идеале живот должен выглядеть плоским и упругим и когда вы лежите на спине, и когда стоите. Чтобы полу­чить живот а-ля Камерон Диас, исклю­чите из рациона соль, белый хлеб и сла­дости всех видов.
Питаться старайтесь регулярно и ма­ленькими порциями. В рационе должно быть достаточно апельсинов, лимонно­го сока, кресс-салата. Пейте меньше ко­фе и больше воды.
Ноги
Стройные и в меру мускулистые но­ги — мечта каждой женщины, пот поче­му жир, который откладывается в так называемой «зоне галифе», доводит нас до отчаяния. Избавиться от лишних ки­лограммов можно, исключив из рацио­на жирную пишу и высококалорийный сыр. Хорошо, если почетными гостями ваших обедов и ужинов станут постная курица и рыба.
Примерное меню (варианты для каждого приема пищи)
Завтрак (200 ккал):
а) фруктовый салат из дыни, арбуза, апельсина и грейпфрута, стаканчик нату­рального йогурта;
б) сухая пшеничная лепешка, стакан мо­лока, груша;
в) яйцо всмятку, ржаной тост;
г) полстакана греипфрутового сока, запе­ченные помидоры, 2 ст. л. кукурузных зе­рен, 2 хрустящих ржаных хлебца с дже­мом.
06ед (300 ккал).:
а) 200 г отварной курицы (без кожи), са­лат из помидоров, латука, кресс-салата, красного перца и огурцов, 1 ст. л. винегре­та, не заправленного маслом, 2 рисовые лепешки, апельсин;
б) 150 г любой белой рыбы, приготовлен­ной на гриле или на пару, салат из сырой цветной капусты, стручковой фасоли, сельдерея, помидоров, тертой моркови, заправленный лимонным соком, 175 г картофеля, сваренного в мундире;
в) пресная лепешка, кресс-салат, огурцы, 75 г тунца в собственном соку, лимонный сок, 2 сливы;
г) сандвич из 2-х ломтиков хлеба с сала­том и 50 г курицы или постной говядины (без жира и кожи), 1 слива;
Полдник (200 ккал);
а) кусок дыни, 2 рисовые лепешки, нама­занные маргарином, 2 ч. л. джема, низко­калорийный плавленый сырок;
б) 50 г домашнего сыра, 2 хрустящих ржаных хлебца, намазанных маргари­ном, омидоры с луком, яблоко;
в) большая порция смешанного салата, украшенного дольками апельсина, 4 фи­ника, 2 ст. л. домашнего сыра;
г) стаканчик диетического фруктового йогурта, ломтик хлеба с 25 г низкокало­рийного сливочного сыра
Ужин
а) 75 г любого жареного мяса, 75 г моло­дого картофеля, стручковая фасоль, ту­шеный сельдерей, запеченные помидо­ры, белокочанная и цветная капуста (ово­щи сбрызните лимонным соком и по­сыпьте мелко нарезанной зеленью пет­рушки);
б) половина грейпфрута, посыпанного корицей, 250 г макрели или другой жир­
ной рыбы, приготовленной на гриле, цед­ра лимона, кресс-салат, стручковая фа­соль, брокколи, 1 ст. л. тушеной моркови;
в) большой кусок дыни, жареная или приготовленная на гриле куриная ножка (250 г), салат из грибов, стручковой фа­соли. сельдерей и красного перца с добавлением 1 десертной ложки нежирной заправки для винегрета, апельсин;
д) паста из половины авокадо и 75 гтунца, приготовленная с добавлением лимонно­го сока и 1 ч. л. томатного кетчупа, боль­шая порция салата из латука, огурцов, стручковой фасоли, кресс-салата, помидоров.
Бразильский эффект
У прелестных жительниц Бразилии, где много диких обезьян и ежегодно безумствует карнавал в Рио, редко бывают проблемы в этой области. Существует даже такой термин, как «бразильская попка». Однако уроженкам других менее солнечных стран, отчаиваться не стоит — специальная диета исправит положение. Во время нее в течении дня необходимо выпивать 6 стаканов чистой или минеральной воды, добавляя туда ложку лимонного сока. От кофе желательно отказаться, отдав предпочтение чаю из ромашки или мяты. И еще — в видимых результатах данной диеты огромная роль отводится физической нагрузке.
Вот, собственно, и вся школа молодого бойца. Ничего сложного. А теперь посмотрите на себя в зеркало и определите, с каким недостатком своей фигуры вы будете бороться. И четко сформулируйте, как он портит вам жизнь. Здесь самое время вспомнить поучительную историю, которая реально и изменила жизнь одной из племени «худеющих». На прием к диетологу лришла молодая женщина, считающая свои бедра чрезмерно полными. Доктор, импозантный 30-летний мужчина, воспринял ее проблему так близко к сердцу, что на полном серьезе заявил: «Пох деть вы, конечно, можете. Но я предла­гаю другой вариант — хотите, я на вас женюсь, но при условии, что вы откажетесь от идеи стать скелетом?» Представьте себе, она согласилась!
Примерное меню
Завтрак(варианты):
а) тост из хлеба с отрубями, запеченые помидоры, 2 ст. л. домашнего сыра;
б) сухая пшеничная лепешка, небешой банан, полстакана обезжиренного молока;
Обед (варианты):
Небольшая булочка из муки грубого помола плюс
а) размятый банан с лимонным соком;
б) 50 г соленого тунца, лимонный сок;
в) 2 ст, л. вареной фасоли
Ужин (варианты);
а) куриная ножка без кожи (примерно 250 г), приготовленная на гриле, большая
порция смешанного салата;
б) 150 г белой рыбы, приготовленной гриле, 125 г картофеля, сваренного в мундире, стручки зеленой фасоли, кабачки.
Автор: Марина Макунина
Источник: medicus.ru



Процитировано 1 раз

Полезная пища перед сном

Четверг, 01 Мая 2008 г. 16:56 + в цитатник
Знакомая каждому ситуация – «И спать пора, и никак не уснуть». Можно, конечно, принять снотворное. Но это плохой путь. Лучше попробовать другой способ – перед тем как ложиться в постель, съесть что-то из продуктов, способствующих засыпанию. Эти продукты расслабляют напряженные мышцы, успокаивают нервную систему, стимулируют выработку навевающих сон гормонов – серотонина и мелатонина – и не отягощают желудок.
Полезно съесть перед сном банан. Бананы содержат помимо серотонина и мелатонина также магний – вещество, расслабляющее мышцы.
Известное старое средство – ромашковый чай. Ромашка недаром занимает первое место среди успокаивающих напитков. Она обладает легким снотворным эффектом и служит идеальным натуральным релаксантом и для тела, и для души.
В Англии и США часто перед сном пьют теплое молоко. Именно так всегда поступает Арчи Гудвин – один из главных героев детективных романов Рекса Стаута. В молоке содержатся триптофан – аминокислота, обладающая успокаивающими свойствами, и кальций, помогающий мозгу усваивать триптофан. Кроме того, молоко воздействует также и на психику. Оно как бы погружает человека в полузабытые ощущения раннего детства, когда бутылочка молока олицетворяла собой покой и уют.
Можно добавить в теплое молоко или травяной чай немного меда. Сахар в больших количествах стимулирует нервную деятельность, однако небольшая доза глюкозы заставляет мозг блокировать орексин – недавно открытый нейрогормон, ответственный за возбуждение нервных клеток.
Есть перед сном, как известно, не рекомендуется, но часто очень хочется. Желудок не перегрузит небольшое количество печеного картофеля – он впитывает кислоты, мешающие выработке триптофана. Чтобы усилить успокоительный эффект, картофель можно размять в ложке теплого молока.
Окажет на организм успокаивающее воздействие и утолит чувство голода маленькая тарелочка овсяной каши. Овсянка – источник навевающего сон мелатонина. Можно добавить и в нее немножко меда.
Если сну мешают неприятности, депрессия, попробуйте добавить в вечернюю овсянку две чайные ложки семян льна. Семена льна богаты жирными кислотами омега-3, улучшающими настроение. Поможет уснуть и горсть миндаля. В нем содержатся триптофан и существенное количество расслабляющего мышцы магния. Миндаль к тому же полезен и для сердца.
К ромашковому чаю с медом можно добавить кусочек хлеба из цельных зерен. Хлеб из цельных зерен стимулирует выработку инсулина, помогающего триптофану добраться до мозга, где он превращается в серотонин.
Самый известный источник триптофана – мясо индейки. Надо иметь в виду, что триптофан лучше всего действует на почти пустой желудок и эффект его усиливают углеводы. Поэтому вечером полезно съесть сэндвич из индейки и цельнозернового хлеба.
Источник: www.mosmedclinic.ru
 (440x440, 46Kb)

В поисках здорового завтрака

Четверг, 01 Мая 2008 г. 16:53 + в цитатник
Завтрак – штука почти сакральная. Он способствует окончательному пробуждению и поднятию настроения тех, кто пребывает на границе сна и реальности. А для многих утренний прием пищи становится едва ли не единственным временем дня, когда можно принадлежать самому себе.
Тем не менее, сколько людей, столько и мнений по поводу того, что такое правильный здоровый завтрак. Существует даже точка зрения, что лучший завтрак – это его полное отсутствие.
Нужно ли завтракать?
Всем известная пословица сообщает, что в отличие от отданного врагу ужина, в отличие от обеда, разделенного с другом, завтрак следует съедать самостоятельно. Однако всецело полагаться на народную мудрость – дело неосмотрительное. На свете есть немало противоречащих друг другу пословиц: с одной стороны, «век живи – век учись», а с другой – «старую собаку новым фокусам не обучишь».
К тому же помимо пословиц, существует немало противоречивой информации относительно того, каким должен быть здоровый завтрак. Например, согласно аюрведической традиции, завтрак должен быть минимальным, очень легким и отнюдь не ранним. Лучше всего ограничиться зеленым чаем с медом. А если вам голодно, можно добавить сюда и орехов.
Однако недавние исследования показали: у тех, кто после пробуждения долгое время ничего не ест, замедляется обмен веществ, падает уровень сахара в крови и, следовательно, снижается внимание и ухудшается память. Ну, а идеальное время для завтрака, единогласно утверждают медики и специалисты по биоритмам, – с 7 до 9 утра (совам привет).
Как правильно завтракать?
Народная мудрость (на сей раз в виде национальных традиций завтраков) и в этом случае нам не слишком поможет. Национальные завтраки, мягко говоря, все очень разные. Классика жанра – французский завтрак (его же часто называют континентальным): круассан, масло, яйцо, апельсиновый сок, конфитюр, кофе. Турецкий завтрак – это традиционная лепешка с овечьим сыром и зеленью, брынза, маслины и кофе. А вот английский завтрак – это не столько «овсянка, сэр», сколько очень жирная и сытная пища: яичница с беконом, колбаски и печеные бобы. Впрочем, как признаются сами англичане, сегодня большинство не то что не употребляет английский завтрак, но даже разучились его готовить. Побаловать себя традиционным английским завтраком можно разве что в туристических кафе, да и то не каждый день: это удовольствие для крепких желудков. Еще один типично северный завтрак – норвежский. Он состоит из картофеля в мундире со шкварками и рыбы, приготовленной на сливочном масле.
Что мы видим? Калорийность национальных завтраков в изрядной степени зависит от климата (чем он холоднее – тем сытнее должна быть еда). Ну и набор продуктов имеет значение: нелепо было бы кормить норвежца оливками.
А потому, дело не столько в наборе продуктов, сколько в сбалансированности завтрака. Диетологи считают, что идеальный завтрак должен содержать 1/3 суточной нормы белка, 2/3 нормы углеводов и меньше 1/5 нормы жиров. Ну, и витамины с микроэлементами, конечно.
Белок дает чувство сытости на весь день. Его источники: мясо, рыба, яйца, молочные продукты, бобы, фасоль, орехи, семечки и грибы. Ненасыщенные жиры усваиваются быстрее, чем насыщенные, и считаются более полезными. Источники ненасыщенных жиров – авокадо, миндаль, арахис, подсолнечное масло. Углеводы – чистая энергия, которая необходима для утреннего «оживления» организма, но есть нюанс: предпочтение желательно отдавать не «быстрым» углеводам, а «медленным». Не тем, которые в сахаре и плюшках, а тем, которые в крупах, жидких молочных продуктах, овощах и фруктах.
Также организму нужны неперевариваемые углеводы – клетчатка (пищевые волокна). Они также дают ощущение сытости, а, кроме того, нормализуют жировой обмен, стимулируют работу кишечника, замедляют всасывание углеводов в желудке и обеспечивают более стабильный уровень распада глюкозы. Лучшие «утренние» источники клетчатки: овсянка и хлеб из муки грубого помола.
Зимний завтрак
Если для завтрака в теплое время года вполне сойдет чашка кофе с милк-шейком из молока и свежих фруктов, то в сезон холодов требуется более основательный подход к утреннему питанию.
Овсяная каша. Как было уже сказано, овсянка – непревзойденный источник пищевых волокон. Стоит отказаться от «моментальной» каши из пакетиков в пользу натуральной овсянки на молоке, которую можно приукрасить изюмом, курагой, дольками яблока, апельсина или киви. Овсянка на воде – не такая уж отрава, если грамотно подойти к вопросу. Для этого мы берем клюкву, давим ее с сахаром, засыпаем овсяными хлопьями, добавляем изюма и чернослива и заливаем кипятком. Минут через 10, когда все настоится, можно перемешать ингредиенты и приступать к поеданию каши.
Салаты. Нет нужды делиться рецептами овощных салатов, известных каждому. Важно лишь помнить, что здоровый утренний завтрак исключает понятие «майонезик». В крайнем случае, для заправки годится сметана, еще лучше – обойтись нежирным йогуртом. Кстати, классический «Цезарь» отвечает всем параметрам салата для «правильного завтрака».
Для разнообразия приведем еще пару рецептов.
• Яблоко и корень сельдерея очистить и тонко нарезать. Сюда же прибавить нарезанный болгарский перец и ананас, можно консервированный. Перемешать, заправить йогуртом.
• Салат из зимних овощей: нарезать капусту, морковь, яблоко и заправить нежирной сметаной.
• Наконец, очень сытный салат из авокадо: нарезать пару одноименных плодов, добавить вареное яйцо и тертый сыр, а заправлять ничем не нужно.
Творог вместо творожка. Велико искушение забросить с утра в желудок жирный сладкий творожок, залить его кофе и создать иллюзию сытости. Стоит отказаться от этой затеи в пользу блюд из натурального нежирного творога: подойдет тот же творог со сметаной или с джемом, а те, кто располагает временем, могут приготовить сырники, которые с успехом заменят тосты или бутерброды.
Где завтракать?
В последнее время завтрак воспринимается еще и как хорошее начало дня – не случайно в мегаполисах появилась мода завтракать в кафе. Во-первых, антураж кафе, обслуживание и завтрак в полной экипировке (в отличие от распития чая в домашнем халате) навевают мысли о собственной буржуазности. Во-вторых, на такой завтрак можно пригласить кого-нибудь из друзей. В-третьих, не нужно готовить самостоятельно. И, наконец, случайно все большее количество кафе вводит «утренние часы» – то есть, завтраки по сниженным ценам.
Автор: Елена Уварова

Источник: Медпортал  (477x698, 92Kb)

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ

Четверг, 01 Мая 2008 г. 16:41 + в цитатник

Фитнес-тренер о специальном комплекс для женщин, решивших увеличить грудь с помощью упражнений.

Начнем с нескольких важных моментов, которые необходимо знать женщинам, решившим с помощью упражнений увеличить свою грудь. Часто женщины, приходя на занятия, думают, что упражнения увеличат их молочные железы, путая понятия груди и понятия молочных желез. В молочных железах просто нет мышц, которые можно увеличить, у них совершенно другое строение. Грудь женщины – это комплекс и молочных желез, и непосредственно грудной мускулатуры. Так вот, увеличить сами железы иначе как хирургическим путем нельзя, они определены природой, а вот увеличить, подтянуть, сделать рельеф грудной мускулатуры реально. Естественно, это и поднимет грудь, и увеличит ее объем груди в целом, придаст ей тонус, эффектный внешний вид.

И второй пункт, на который я хочу обратить ваше внимание. Известно, что мышцы грудной мускулатуры очень большие и достаточно сильные, и чтобы они росли, а объем груди увеличивался, нужны достаточно серьезные занятия и нагрузки. В интернете же женщины читают, что достаточно «3-4 элементарных упражнений, и через пару месяцев…» и приходят в фитнес-центр совершенно без настроя на серьезную работу, думая, что на тренажерах-то их грудь будет расти как на дрожжах. Я согласен, тонус груди несколькими упражнениями поддержать можно, но увеличить объем – нет. Поэтому, если вы реально настроены увеличить грудь с помощью упражнений, готовьтесь к нагрузкам. А что такое правильные нагрузки? Правильные нагрузки в нашем случае – это когда мышцы груди после занятия (или на следующий день) слегка болят. Дело в том, что мышцы увеличиваются и растут только тогда, когда нагрузка на них значительно больше обычной, и легкие болевые ощущения как раз и свидетельствуют, что воздействие на мышцу было достаточным.

О частоте занятий. Каждый день заниматься смысла никакого нет, мышцы растут как раз тогда, когда отдыхают после нагрузки. 3 раза в неделю будет достаточно.

Конечно, в фитнес-центре инструктор вам все объяснит и все упражнения покажет, меня же попросили рассказать, какие упражнения для увеличения груди можно делать дома. И сразу совет – милые женщины, не используйте в качестве нагрузки толстые книги, как рекомендуют интернет-советчики. Неужели ради красивой груди стоит жалеть сто рублей? Если нет, сходите в магазин (или поросите мужчину), пусть купит вам разборную гантелю килограмм на 7-10, а лучше две.

Комплекс упражнений для увеличения объема груди.
Любой комплекс начинается с разминки. Разминка призвана размять и потянуть мышцы, разогреть их, чтобы в ходе занятия и работы с весом у вас не было травм. Специальных упражнений для разминки придумывать не нужно – вспомните, как вы разминались на уроках физкультуры, и пять минут энергичной разминки под музыку вам будет достаточно.

Нагрузки идут от малого к большому, постепенно.
«Восток». Сядьте на стул с прямой спинкой или встаньте около стены. Важно, чтобы спина была прижата к плоской поверхности, иначе ее мышцы возьмут часть упражнения на себя, а нам нужно, чтобы работала грудь. Соедените ладони перед грудью. Надавите на ладони с такой силой, чтобы мышцы груди достаточно напряглись. Считайте до десяти и отодвиньте ладони сантиметров на пять вперед, снова считайте до десяти, потом еще вперед и снова счет до 10, до тех пор, пока сможете держать ладони вместе. После этого разожмите ладони, встряхните руками и еще два раза повторите упражнение сначала. Замечаю, что ваше внимание в упражнении должно быть направлено не на ладони, а на грудь, мышцы груди должны быть всегда максимально напряжены.
«Стена». Очень хорошее упражнение для дома. Встаньте в дверном проеме и упритесь руками в косяк. Давите вперед, как бы пытаясь сдвинуть стену, в течении минуты, потом немного наклонитесь в проем, чтобы увеличить давление на грудь, и давите еще одну минуту. Давить нужно изо всех сил, чтобы мышцы груди получили реальную нагрузку.
«Стена-2». Упражнение такое же, только стоит не в проеме, а непосредственно у стены, давите ладонями на стену. Принимать позу, как мужчины толкают застрявшую машину, не нужно, в этом случае вся нагрузка на спину. Стойте ровно, тогда работать будет именно мышцы груди, а это нам и нужно. 3 подхода по 2 минуты.
«Лыжница». Нет, лыжи вам не понадобятся. Берите в руки гантели (ну или книги) и повторяйте движения, будто отталкиваетесь двумя палками одновременно. Спина прямая. Здесь нюанс – если лыжнице нужно делать это как можно быстрее, то вам как можно медленнее. От бедра медленно, без рывка поднимаете вытянутые руки с гантелями вверх, до уровня груди, фиксируете на пару секунд, после чего не бросаете, а также медленно опускаете. Количество – 3 подхода по 6 повторений.
«Отжимания от пола». Описывать, думаю, не надо. Самое лучшее домашнее упражнение для увеличения груди, одновременно оно служит показателем того, в каком тонусе ваши мышцы и грудь. Чтобы грудь была в порядке, нужно отжиматься единовременно 20 раз. Согласен, некоторым женщинам и пару раз отжаться сложно, но всему свое время. Если вы только начинаете занятия, делайте первые две недели всего двадцать отжиманий за занятие, независимо от количества подходов. В дальнейшем число отжиманий оставляйте прежним, а количество подходов сокращайте.
«Жим». Выполнить правильный жим в домашних условиях сложно, но это упражнение самое важное для увеличения грудной мускулатуры, и мы будем делать так – лягте на пол, в руках гантели, руки у груди. Напрягите грудь и поднимайте гантели ровно вверх, опускайте и сразу поднимайте опять. Поднимать гантели нужно восемь раз – если поднимаете меньше, вес гантели нужно уменьшить, больше восьми раз – увеличить, то есть подобрать вес так, чтобы седьмой-восьмой раз поднимались с заметным трудом. 3 подхода по восемь жимов.
«Отжимания от стула». Встаньте спиной к стулу, упритесь в него руками, ноги вытяните вперед под углом 30-45 градусов. Сгибая руки, опускате тело вниз и возвращайтесь в исходное положение. Сделать 6-8 раз, 3 подхода.
«Разводка». Упражнение растягивает мышцы, придает груди красивую форму. Сядьте на стул, спина прямая, в руках гантели перед грудью, локти согнуты и прижаты к бокам. Не отрывая локтей от боков, 8 раз разведите руки максимально в стороны, тяните мышцы. Долее оторвите локти от тела и разводите-сводите руки, при этом рука продолжает быть согнутой в локте под прямым углом. 2 раза по 12 разводов.
«Растяжка». Внимание, растяжка в конце занятия необходима, чтобы расслабить мышцы, успокоить организм. Используйте упражнение «стена», но не давите, а просто повисите на руках. Можете также просто постоять и подержать гантели в опущенных руках.

Это и есть настоящий комплекс упражнений, который позволит вам увеличить грудь и придать ей новый тонус.

Фитнес-тренер Владимир Колобов
Специально для
Женский журнал Arabio.RU

 (463x698, 75Kb)

Одинока или свободна?

Четверг, 01 Мая 2008 г. 16:27 + в цитатник
Ваш последний роман опять завершился разрывом, а не маршем Мендельсона? Что же, бывает. Вы уже выплакали положенные литры слез, пересмотрели положенные мелодрамы и затерли до дыр диск с душещипательными балладами. Все, точка. Однако вы ощущаете себя одинокой или свободной? Ведь именно от вашего внутреннего состояния в настоящий момент зависит ваша дальнейшая жизнь.

Одиночество – это ощущение собственной ненужности окружающим, желание уйти в себя. Многие женщины в такой период могут просто махнуть на себя рукой во всех отношениях: внешность, здоровье, интеллект - оправдываясь своим одиночеством, мол, а зачем это все, ведь я все равно никому не нужна и никто не оценит моих новых нарядов. Такому состоянию женщина подвержена в самом начале разрыва, особенно когда любимый человек оставляет ее, например, ради другой женщины. Тем самым, она попадает в замкнутый круг, когда ощущение себя одинокой и ненужной мешает предпринимать какие-либо шаги, позволяющие от этого одиночества избавиться.

В этот момент нужно найти в себе силы и почувствовать себя не одинокой, а свободной. Свободной от неких обязательств, свободной для самостоятельных действий. Одно только это ощущение позволяет женщине избежать всех тех негативных последствий, которые подстерегают ее после разрыва. Оптимистичный взгляд на вещи и умение находить плюсы даже в самых аховых ситуациях обязательно дают положительный результат.

Например, вместо того, чтобы промокать слезами подушку под Селин Дион и бороться с желанием позвонить ему и предложить начать все сначала, можно… нет, нужно сесть и спокойно проанализировать, что вы выиграете от этого разрыва. Если конечно ваши отношения не были стопроцентно идеальными, то наверняка вас все-таки что-то не устраивало в партнере, что-то его не устраивало в вас и вам приходилось мириться с этим, возможно, даже и наступать на горло собственной песне. Теперь же вы совершенно спокойно, без оглядки на другого человека, можете делать то, что запрещали себе делать или делали в ущерб собственным интересам.

Вторым большим и жирным плюсом является огромное количество свободного времени, которого раньше почему-то удавалось выкроить совсем немного. Встречи с друзьями, родителями проходили в спешке, а вырваться на девичники удавалось крайне редко, так как любимый человек или обижался на ваше отсутствие (хотя сам не запрещал себе пару-тройку мальчишников в неделю) или вам самим не хотелось менять часы общения с партнером на «пустые бабские посиделки». Теперь не стоит после работы сломя голову нестись в спортзал, чтобы успеть и позаниматься, и привести себя в порядок перед свиданием, или готовить ужин, если вы уже к этому времени жили под одной крышей. Ваш день снова распланирован так, как удобно вам.

И еще один немаловажный плюс вашей свободы – это великолепная возможность начать новые отношения. Какими бы прекрасными на ваш взгляд ни были прошлые, новизна и таинственность «самого начала» из них уже ушли, а именно этого сладкого сумасшествия, прекрасного ожидания и ощущения головокружения от первых робких прикосновений вам и не хватало. Вы свободны, а значит, перед вами открыто немало новых возможностей, и не только в личной жизни. Кроме того, в этот период вы можете проанализировать собственные ошибки и в дальнейшем поступать уже совершенно по-другому, проанализировать поведение вашего бывшего и в новых отношениях не наступать на те же грабли.

Хоть и бытует мнение, что расставание – это маленькая смерть, последующая за ним свобода, а не одиночество, - это начало нового жизненного пути, но никак не конец.
 (300x391, 34Kb)

Чтобы правильно расти

Четверг, 01 Мая 2008 г. 16:23 + в цитатник
Чтобы правильно расти,
Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!

Если ты захочешь кушать -
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сиську предлагать.

В сиськах просто и легко
Возникает молоко.
Стоит только присосаться -
Прямо в рот течет рекой!

Если ты поел немало,
Но еще не хочешь спать -
Чтобы мама не скучала,
Можно снова заорать.

Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет!

Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь -
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь.

К боку теплому прижмись,
Сладко - сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.

Если ты глаза откроешь
И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешься на чем свет.

Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень,
Не уходит далеко.

Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму -
Лучше мамы зверя нет!
 (452x698, 39Kb)



Процитировано 1 раз

))))))))

Четверг, 01 Мая 2008 г. 16:20 + в цитатник

переписано из чата для тех кто хочет похудеть ))

Четверг, 01 Мая 2008 г. 16:17 + в цитатник
Избавилась от целлюлита полосками для эпиляции, посаженными на клей БФ-6. Заклеила им весь целлюлит! Изоленка Я всегда была полная, но после родов похудела на 3.600 кг. Я родила еще раз и потеряла ещё 3.600. Теперь я рожаю постоянно и только посмеиваюсь над своим мужем, который никак не может похудеть! RozhAllka Шлаковая диета. Шлак можно не выводить, а грузить лопатой. 5-6 часов в день. Горы шлака и лопата здесь. СМУглянка Кто советует пить только дождевую воду?!!! Я живу в Ташкенте!!! Учкудуся Весила 100 кг, сбросила 75. Никак не могу скинуть оставшееся, помогите Nevidimka Китайский чай «Жуй Дэблюй» действует на мозг, ответственный за голод. Подруга из 100-килограммовой тётки превратилась в стройную бабку. Сейчас лежит в дурке, но выглядит потрясающе! Косоокая Хочу похудеть, чтобы влезть в старую резиновую лодку!.. Медуза Гормона Всем, кто питается паровыми грудками и цветной капустой! Давайте объединяться, чтобы как-то поддержать друг друга! У меня есть классный фильм про свиную рульку, фэнтези, и фотки пельменей! Блондинка в Запоре Есть отличная волосяная диета! Добавляете волосок в пищу, и тяга пропадает. Важно: волосок нужен чужой, хорошо заметный! Мыловласка Гыыы! Есть ещё мухо-супная диета! Медуза Гормона Как похудеть без отрыва от работы в Жиртресте? Аппетитная Подруга привезла из Тайланда глистов в подарок, в дьютике купила. Но оказывается, их НЕ НАДО БЫЛО ЖЕВАТЬ! Глисты сдохли, а я снова набираю вес!!! Keks-bomba Питаюсь по Монтиньяку, бегаю по утрам, хожу в сауну и спортзал и всем советую: возьмите меня замуж!!! Очароватка Я решила ходить в тренажёрный зал по ночам (днём некогда). Уже в первую же ночь, в тёмный зал, в котором я занималась, неожиданно вошёл охранник с фонариком, и я моментально сбросила около 1,5 кг! (Мы потом взвесили). Испужанна Слышала от подруг, что обыкновенные куры, чтобы не поправляться, глотают небольшие камни. Я стала тоже глотать щебень и гальку. Уже проглотила около 1 кг. Странно, внешне я осунулась, а вес увеличился где-то на 1 кг Цыпа Долго не могла похудеть, и мне помог мой партнёр (я балерина). Он пристегнул меня наручником к батарее, и я неделю питалась, слизывая конденсат с окна. За неделю сбросила вес с 90 кг до 65 и вылезла из наручников Балерина Елеволочкова Хотела убрать 2-й подбородок, похудела на 10 кило, а пропали 1-й, 3-й и 5-й подбородки, а остальные остались Как убрать чётные подбородки? Фэтима Главное это сила воли! Я решила не есть после 18:00, точно не есть после 21:00 и уж совсем ни крошки после 23:00! Puzanna

Музыка

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 12:26 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 12:19 + в цитатник

)))))))))

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 12:12 + в цитатник



 


 

 



КРАСИВАЯ ГРУДЬ

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 20:44 + в цитатник
В разные времена понятие КРАСИВАЯ ГРУДЬ менялось, и сейчас идеалом считается грудь такого размера, которая при любых движениях тела сохраняет одинаковую форму. Отсюда красивой считают высокую и упругую грудь, не взирая на ее размеры, главное качество в красивой груди - тонус.

В разные времена и эпохи менялся эталон женской груди. То в моде была большая и пышная грудь, то маленькая конусообразная. Сейчас идеалом считается грудь такого размера, которая при любых движениях тела сохраняет одинаковую форму. Отсюда красивой считают высокую и упругую грудь, не взирая на ее размеры, главное - тонус. Тонус и высоту груди определяют следующим способом - подкладывают под грудь карандаш. Если он выпадет, то все замечательно, останется - значит, проблема провисшей груди уже существует.

Известна формула определения идеальной груди при отборе танцовщиц - "сосок должен стоять в зените, размер верхней части груди до соска не должен превышать одной трети целого". Говорят, что сейчас существует уже математическая формула для расчета идеального размера груди. И если изменить размер груди можно только с помощью пластической хирургии, то держать свою грудь в тонусе, слегка подкорректировать ее форму, сделать кожу нежной — абсолютно в ваших силах. И начнем мы с любимой женской темы - будем искать врагов, кто виноват, что грудь теряет тонус и форму.

1. Неправильно подобранный бюстгальтер. Если он слишком тесен, это затрудняет кровообращение. Слишком свободный плохо поддерживает грудь, что в свою очередь может привести к растяжкам и обвисанию груди.

2. Плохая осанка. Постоянно сгорбленная спина не прибавит привлекательности ни вам, ни вашей груди. Поэтому старайтесь ходить прямо и не сутулиться. Кроме того, это поможет сделать красивой походку.

3. Ультрафиолетовые лучи. Прямые солнечные лучи способствуют старению кожи, а заодно и вызывают рак груди. Поэтому десять раз подумайте прежде чем загорать на пляже топлес. Лучше иметь на теле некрасивые бледные полоски от лямок бюстгальтера, чем потом ходить по врачам.

4. Перепады веса. Жировые клетки груди расщепляются одними их первых. Грудь становится дряблой, могут появиться растяжки.

5. Горячая ванна так же не прибавит вашей груди красоты. А если все-таки вы не можете без нее обойтись, принимайте ее не более 10-15 минут.

6. Кормление ребенка грудью. Как правило, после беременности и кормления грудь теряет свою упругость, и появляются растяжки. Поэтому во время беременности надо особо тщательно ухаживать за ней.

Основное правило ухода за грудью - начните делать это как можно раньше. Вот лишь некоторые несложные процедуры, которые поддержат молодость вашей груди:

Холодный душ - процедура неприятная, но незаменимая. Он улучшает кровообращение, укрепляет сосуды, делает кожу груди эластичной и упругой. Выполняйте его круговыми движениями, начиная с левой груди, по 1-2 минуты в день. Если вы не в состоянии подвергнуть себя подобной экзекуции, поэкспериментируйте со льдом. Проведите кусочком льда по груди, а потом выше к шее. Эффект лифтинга вам обеспечен.

Орошение - так называется отличный способ омоложения груди. Во флакончик с пульверизатором наливают воду комнатной температуры температурой и добавляют ромашковых капель. По утрам, во время умывания, орошают грудь мелко брызжущей водяной пылью. Для обтирания груди водой понадобится полотняное полотенце. Его погружают в воду 22 градусов, хорошо отжимают и обертывают им грудь. Далее растирают грудь через сырое полотенце обеими руками в продолжение одной минуты. Затем полотенце заменяют сухим, слегка подогретым, и осторожными поглаживаниями обсушивают грудь. Температуру воды следует постепенно понижать на полградуса через каждые два дня, доведя ее до 13-14 градусов. Через три недели в воду надо добавлять поваренную соль, которая способствует раздражению кожи и тем вызывает усиленный прилив крови.

Косметические маски и масляные обертывания активизируют обмен веществ и улучшают кожу груди. Наносятся они толстым слоем на кожу до полного высыхания. Рецепт одной из таких масок: Смешайте творог с оливковым маслом и яйцом или сметану с медом. Полученную массу наложите не грудь на 20 минут, а потом смойте.

Поскольку кожа на груди очень плохо переносит потерю влаги, примите за правило, что после каждого принятия ванны обязательно надо наносить на грудь и область декольте увлажняющий крем — он сделает кожу мягкой и нежной. Да и вообще всевозможные тоники, гели, кремы, маски, обертывания отлично подтягивают, укрепляют, разглаживают кожу и даже устраняют растяжки. Старайтесь наносить эти средства не реже 2 раз в день. Когда вы используете крем, движения должны идти от центра груди к подбородку, включая шею и декольте. Однако внимание - наносите крем легкими движениями. Ни в коем случае не растягивая кожу, иначе эффект будет обратным.

Прекрасным средством ухода за грудью является массаж... Массаж груди. Достоинства массажа можно перечислять до бесконечности: он улучшает кровообращение, усиливает отток лимфы, подтягивает мышцы, но когда речь идет о груди, с массажем нужно быть осторожнее. Так, от различных видов массажа груди с сильными давящими воздействиями, в том числе и отшелушивающего, стоит отказаться, он может повредить молочные железы. Единственное исключение — гидромассаж, он не травмирует грудь, а вода оказывает мягкое, щадящее действие на кожу и повышает тонус мышц.

Для начала отрегулируйте напор и температуру воды. Вода не должна быть слишком горячей или холодной, вы не должны чувствовать дискомфорта. Напор не должен быть слишком сильным, чтобы не травмировать грудь, но и не слишком слабым, иначе должного эффекта вы не добьетесь. Делайте струей воды круговые движения по направлению вверх. С каждой стороны груди — не менее 10 таких кругов. Под грудью движения должны быть более интенсивными, так как именно эта зона отвечает за высоту груди. Соски и зона рядом с ними — наиболее чувствительные области, поэтому избегайте прямого попадания струи.

Направляйте струю плавно вверх, а затем к подмышечным впадинам, возвращаясь опять непосредственно к груди. Массаж окологрудной зоны требует более сильного нажима, сама же грудь, наоборот, нуждается в более мягком контакте. Продолжительность массажа — около 10 минут. После душа хорошенько разотрите грудь полотенцем и нанесите специальный бальзам для коррекции груди или обычный питательный крем.

Даосский массаж для груди. Этот массаж делается по древнекитайской методике. Что же касается техники древнего массажа, то выглядит она так же экзотично, как всё восточное. Техника проведения массажа такова: возьмите грудь в ладони и сделайте девять мягких вращательных движений от плеча к центру. Затем накройте молочные железы ладонями, центры которых должны совместиться с сосками, и мягко нажмите. Движения повторите девять раз и только на выдохе.

Правильная осанка — залог красивой груди. Сгорбленная спина и опущенные плечи сделают даже самый идеальный бюст малопривлекательным, поэтому об осанке стоит подумать в первую очередь. Всем известен старинный восточный метод, который с течением времени эффективности не потерял. Берем толстую книгу, кладем на голову и несколько минут ходим по квартире, стараясь удержать ношу на макушке. Повторяем до тех пор, пока правильное положение спины не станет привычным.

Спорт. Без спорта и физических упражнений, увы, все массажи будут пустым местом. Идеальный спорт для тонуса груди - плавание, а если это невозможно, лучше обратиться к тренеру фитнес-центра или самостоятельно делать предложенные здесь простые, но эффективные упражнения. Помните только, что перед основной четверкой упражнений нужно сделать разминку - повращайте головой, плечами, хороши повороты с выпрямлением рук в стороны, наклоны. Продолжительность разминки 5-7 минут, пока не разогреются мышцы. После разминки основной комплекс:
1. Давление. Самое простое упражнение. Встаньте лицом к стене и обопритесь о стену руками. Со всей силой давите на стену так, словно хотите отодвинуть ее, в течении 10 секунд. Расслабьтесь, встряхните руками. Повторите 10 раз.
2. Встаньте прямо, слегка согните руки в локтях, прижав кисти к бедрам. Старайтесь соединить локти за спиной, но не рывками, а медленно растягивая мышцы в течении 10-15 секунд. Повторите 8 раз.
3. Соедините ладони перед грудью и сильно надавливайте ими друг на друга в течение 3-5 секунд. Повторите 8-10 раз.
4. "Сухой" брасс. Если Вы не можете посещать бассейн, делайте это эффективное упражнение. Встаньте прямо, прижмитесь спиной к стене, напрягите мышцы груди и делайте движения, как будто плывете брассом. Сделайте сто неторопливых гребков, мышцы груди держите напряженными.

Лучшим окончанием комплекса является упражнение на осанку, которое уже описано выше. Берем толстую книгу, кладем на голову и несколько минут ходим по квартире, стараясь удержать ношу на макушке. Это позволит эффективно расслабить мышцы и придать им нужный рабочий тонус. Если ходить не получается, просто постойте с книгой на голове на одном месте. Вы можете держаться за стул или стену, но прислоняться к стене нельзя.

И наконец, бонус - как обмануть природу (и мужчин). С помощью румян и кисточки помогите своей груди округлиться. Нанесите темные румяна между грудей, а выпуклости подкрасьте более светлым тоном.

http://www.arabio.ru/kra/3a.htm

УБРАТЬ ЖИВОТ ЗА 2 НЕДЕЛИ

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 20:41 + в цитатник
Желание убрать живот и вообще заняться собой возникло у меня несколько месяцев назад, во время отдыха в Греции, когда я заметила, что муж нет-нет да и поглядит на стройных девушек в бикини, которые загорают у бассейна. Конечно, сначала ни про какой живот я не думала, просто меня это разозлило, ведь несколько лет назад ни одна из них и рядом бы со мной не встала, я тогда была очень красивой, длинноволосая натуральная блондинка, отлично сложена. Хотела закатить скандал, а потом немного успокоилась и, критически рассмотрев себя в зеркало, вынуждена была признать, что красота как была, так и осталась, вот только живот… Животище… Можно было, конечно, все списать на рождение ребенка, но многие мои подруги и после родов спокойно возвращались на подиум и рекламировали открытые купальники, а я расслабилась, успокоилась и вовсю вкушала сытую жизнь, не замечая тонких намеков мужа. Да, живот надо было убирать.

Убрать живот - значит очиститься от шлаков.
Вернувшись домой, я принялась методично прорабатывать способы привести себя в форму и убрать этот огромный живот, говорила с теми, кто решил эту проблему и знает, как убрать живот. Все они теми или иными слова сказали, что хочешь убрать живот – очищай кишечник. Оказывается, со временем в кишечнике начинает скапливаться большое количество различных шлаков, которые разлагаясь начинают выделять в организм всякую мерзость. Чтобы защититься от этой дряни, организм просто вынужден защищать желудок, печень, детородные органы с помощью водно-жировой прослойки, которая служит как бы буфером, принимая все эти яды на себя и давая возможность нашим органам нормально работать. Все элементарно, Ватсон, вот откуда живот. Чтобы убрать живот, не нужно никаких диет и голодовок. Важно, как я поняла, просто помочь организму привести свою очистительную систему в норму, а дальше он уже сам справиться.

Как происходит очищение кишечника. Клизмы, милые мои, клизмы. Хотите убрать живот, нужно оставить в стороне идеи о всяких неприятностях и брезгливости к подобному способу. Причем клизма, чтобы убрать живот, нужна обычная, на полтора-два литра, а не сорок литров через две трубочки, которые навязывают нам различные салоны и кабинеты, они только микрофлору вымывают. Клизма очищает кишечник, выводит шлаки, а значит, организм сам начинает сбрасывать объем живота, выводя ненужную теперь органам пищеварения, печени, селезенке жировую и водную защиту. Я делала клизмы через день и всего две недели, теряя постоянно как в весе, так и в объеме живота. Состав клизмы – полтора литра воды, десертная ложка соли. За 14 дней в весе я потеряла 6 килограмм, в объеме живота – 10 сантиметров. Для первого этапа просто прекрасно, я считаю. На втором этапе нужно провести очищение печени, это поможет убрать живот еще больше, но я рассказывать об этом не буду, смотрите специальную литературу, как очистить печень, или читайте в интернете.

Убрать живот и спорт.
Чтобы убрать живот, вам необходимо заниматься спортом. И даже не столько для того, чтобы убрать живот, а чтобы привести в тонус мышцы, чтобы поднять тонус успевшей растянуться коже и заставить ее сокращаться. Наша кожа – она не резиновая, и если вы будете убирать живот по моей методе, то есть быстро, она просто не успее войтив форму, а значит очень вероятно, что без спортивных занятий на коже останутся затяжечки и полосочки, что абсолютно некрасиво. Чтобы этого не произошло, надо, убирая живот, направленно целить по проблеме. Существует два упражнения, бьющие по животу точно в цель. Они известны всем – это упражнения на пресс и обруч. Кручение обруча разогревает мышцы талии, резко усиливает кровообращение и соответственно обмен веществ и в мышцах, и в коже. К тому же обруч позволит размять и подготовить мышцы живота к достаточно тяжелым упражнениям на пресс.

Никаких тайн в упражнений на пресс не существует, я вставляла ноги под диван и минут пятнадцать ежедневно занималась на пресс. Женщины, помните, чтобы убрать живот и поддержать тонус кожи, не надо подниматься высоко, как это делают мужчины, нет никакого смысла, сорок пять градусов от пола вполне достаточно, здесь важен темп и количество повторений. Умирайте, а пятьдесят повторений за один подход сделайте. Так вы дадите коже необходимую нагрузку. Если мышцы крепкие и пятьдесят мало, делайте сто, важно, чтобы последние 15-20 повторений делались через силу. Сделали, вставайте и снова крутите обруч, и так три повторения.

Убрать живот и питание.
Если вы хотите убрать живот быстро, питание нужно не ограничить, но дифференцировать. Жирные и калорийные продукты исключите, иначе живот будет уходить медленно, а зачем растягивать процесс, жизнь-то короткая. Пить, чтобы убрать живот, нужно как можно больше, независимо от того, насколько хорошо работает ваша выделительная система. Работает плохо – принимайте мочегонные травы, но водообмен, чтобы убрать живот, должен быть активным.

Ксения Райман
специально для Arabio.RU
http://www.arabio.ru/kra/ubrat_zhivot.htm

Любовный гороскоп на период с 21 по 27 апреля

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 20:35 + в цитатник
Погода стоит самая замечательная, и в такое время ни о чём, кроме любви, думать не хочется. Мечтается о романтических отношениях, взаимном чувстве, верности, взаимопомощи и так далее. Если пока все это только мечты, то пора воплотить их в реальность! Если на вашем горизонте наметился желанный объект, то скорее хватайтесь за него мертвой хваткой и не отпускайте, пока сам не захочет уходить. Ну, а если все подобное у вас уже было, но угасло, распалите сами огонь страсти. Ведь, чтобы он не затухал, в него надо постоянно подкладывать дрова. Помните об этом.


Овен

Он

На данный период времени, да и на все ближайшее будущее, как поется в известной песенке, «все в ваших руках». И даже ОНА. Не медлите с решительным поступком и не откладывайте его на потом. Вы и так уже довольно долго думали. Главное, не давить и не навязывать свои желания. Умейте идти на компромисс, иначе ничего хорошего из вашего совместного дела не выйдет. Уважайте желания любимой, и она ответит вам взаимностью.

Она

Больше нежности и самоотдачи, и возлюбленный будет на седьмом небе от счастья. Не требуйте взаимности и не пытайтесь добиться ее разговорами и просьбами. Взаимность может идти только от души, поэтому сделайте все возможное, чтобы и ваш избранник захотел совершенно бескорыстно подарить вам счастье.

Телец

Он

Относитесь более спокойно к некоторым слабостям своей спутницы жизни. Как говорится, женщину делает прекрасной именно ее слабость. Поэтому будьте более терпимы и благосклонны, это покажет ваш ум и большое терпение. Вы сами себя зауважаете.

Она

Любимый старается сделать для вас все, буквально с неба звезду готов достать, но вам почему-то этого мало. Не требуйте от него невозможного, он и так из кожи вон лезет, чтобы сделать вам приятное. Подумайте о том, что вы делаете для его блага. Меньше амбиций и больше благодарности.

Близнецы

Он

Жизнь постепенно налаживается, дела идут в гору. Используйте этот благоприятный момент себе на пользу. Наладьте отношения с избранницей. Сделать это очень просто, так что не стоит медлить. Купите ей какой-нибудь приятный подарок, подарите цветы и скажите, как сильно любите. Это бальзам для женских ушей, так что успех в примирении вам обеспечен.

Она

Ваше отношение к своему партнеру оставляет желать лучшего. Будет очень хорошо, если вы его пересмотрите. Постоянно искать в человеке недостатки и, обнаруживая их, радоваться, что вот еще одна гадость выплыла - это совсем не дело. Если вы сами выбрали этого человека, значит, в нем есть что-то хорошее, если же нет, отношения не имеют смысла. Подумайте об этом.

Рак

Он

Вам следует больше внимания уделять своей второй половинке. Работа и остальные дела, связанные с ней, отнимают у вас все свободное время. Так не должно быть. Свободное время надо тратить на свою личную жизнь, на общение с любимыми людьми. Если у вас нет времени на свою любимую женщину, то о каких отношениях может идти речь?

Она

На любовном фронте пока все тихо и спокойно. Отношения с любимым прочные и стабильные, ничто не предвещает каких-то изменений или нововведений. Поэтому расслабьтесь пока и получайте удовольствие от жизни. Все идет так, как и было вами запланировано.

Лев

Он

Ваша энергичность и импульсивность будет направлена в мирное русло. Устанавливайте гармонию в отношениях с любимой женщиной и налаживайте отношения с ее родственниками. Это надо, чтобы избранница была вами довольна и видела в вас мудрого, сильного и уверенного в себе мужчину. А ведь это так приятно, не правда ли?

Она

Больше спокойствия и терпения. Умейте держать в руках свои эмоции. Не следует выливать на партнера весь свой накопившийся негатив. Найдите ему более достойное применение, например, займитесь сексом. Устраивайте романтические ночи любви, полные огня и страсти. От отрицательных эмоций не останется и следа.

Дева

Он

Отношения с любимой будут зависеть от вашего энтузиазма и желания что-то сделать для блага бесценной и несравненной. Больше бескорыстия, открытости и желания к действию. Не скупитесь на комплименты и цветы. Сейчас их полно даже на клумбах. Проявите оригинальность.

Она

Старайтесь в своей возвышенной любви не терять опоры под ногами и чувствовать реальность. Не кидайтесь в страсть, как в омут с головой, умейте держать равновесие. Это умение вам очень пригодится.

Весы

Он

В конце недели, вполне возможно, неожиданно снова в вашей жизни появится бывшая подруга. Она принесет с собой давно забытое чувство истинного наслаждения и удовлетворения от ощущения полноты жизни. Еще есть время все исправить и склеить то, что было разломано. Все возможно и зависит только от вашего желания.


Она

Вся неделя будет ознаменована яркими событиями, запоминающимися случаями, которые, естественно, произойдут на любовном фронте. А как же без этого? Любимый человек для вас - это все. Целый мир и вселенная в одном флаконе.

Скорпион

Он

Отношения с избранницей, вероятно, вялые и какие-то безынициативные с ее стороны. Недостаточно, когда только одна сторона вкладывает в общее дело. Оба человека должны стараться делать всё для поддержания мира и согласия. Но ваша миссия выполнена, вы сделали все, что моли. Если так и не увидите результата, бросайте все это дело, себе дороже.

Она

Не отчаивайтесь, если что-то идет не по задуманному сценарию. Это ведь жизнь, и она любит вносить свои коррективы. Подчинитесь этому. В итоге все равно все будут довольны результатом.

Стрелец

Он

Любимая жаждет от вас решительных действий. Проявите, наконец, инициативу и начните действовать. Вам ведь тоже этого очень хочется, но робость берет верх над желанием. Сделайте выбор в пользу последнего.

Она

В начале недели неожиданно появится новый человек в вашей жизни. Вначале вы будете относиться к нему настороженно, но потом всю подозрительность как рукой снимет, и вы увидите все красоту его души, впоследствии он станет для вас самым близким человеком.

Козерог

Он

Внимание! Внимание и только внимание к своей второй половине! Больше заботы и интереса к ее личным делам, поддержки и терпения, и вы будете расценены любимой как самый лучший мужчина в мире.

Она

Людка вашей любви плывет себе беззаботно по океану счастья и преград не знает. Это прекрасно! Не позволяйте никому вмешиваться в ваши отношения и что-то в них пытаться изменить - это дело только вас двоих.


Водолей

Он

Не следует так придирчиво и критически относиться к выбору своей любимой. У нее своя голова на плечах, и она вправе сделать принять то решение, которое кажется ей наиболее верным. Не будьте эгоистом, не стоит навязывать свое мнение, каким бы правильным оно вам ни казалось.

Она

Вам следует несколько разнообразить свои любовные отношения. Устройте любимому приятный сюрприз на выходных, или еще лучше в будни, когда он совсем не будет ожидать этого, и он останется очень доволен.

Рыбы

Он

Больше уверенности в себе, девушкам это нравится. Покажите лучшие стороны своего характера, свою напористость и целеустремленность, и ни одна красотка не сможет пройти мимо такого мужчины.

Она

Не робейте и не стесняйтесь любимого. В конце концов, он же самый дрогой человек, для которого хочется сделать все. Вот и докажите, на что вы способны ради любви.

Ярмарка гороскопов www.fair.ru

Какой дурой я была, какой умной стала…

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 20:26 + в цитатник
Вспоминая «зря потраченные» годы или месяцы на человека, который после своего ухода оставил в твоём сердце лишь осколки былой любви, которые больно ранят сердце при каждом «движении души», ты постоянно повторяешь себе: «Какой же я была дурой!..» И в самом деле, какой дурой? И какой умной ты стала теперь?..


Искренность

Дура

Какой искренней ты была! Говорила о своих чувствах, о том, как любишь Его, как с ума сходишь от Его запаха, что хочешь быть с Ним, никогда не разлучаться и всю жизнь быть вместе! Ты любила строить планы. Признавалась, что твоя мечта сбылась, ведь ты наконец встретила свою вторую половину – Его…

Умная

Нас с детства учат не врать, быть искренними. Но жизнь показывает, что наша искренность никому не нужна. Не нужна она и Ему. Ведь отношения требуют не искренности, а самой настоящей тонкой игры, в которой есть свои правила. Психологи учат нас не признаваться в любви (иначе Он потеряет к тебе интерес, как к уже добытому охотничьему трофею), не строить вслух планы (мужчины боятся быть раз и навсегда «пойманными»), не называть любимого второй половиной (а вдруг он тебя таковой не считает и останавливаться пока не собирается?). Искренность в наше время принято отождествлять с наивностью и глупостью. Мол, только дуры говорят вслух всё, что думают…

Время

Дура

Ты тратила на него уйму времени! Транжирила драгоценные свободные часы на выпекание каких-то немыслимых пирожков по найденному в Интернете рецепту, ждала целыми вечерами, пока он придёт, не жалела времени на его (не свои!) хобби. Конечно, тогда ты наслаждалась просто тем, что была рядом с любимым. И неважно где – у его друзей, на рыбалке или на даче у его родителей.

Умная

Зато теперь ты понимаешь, сколько времени потратила даром! Пирожки можно было купить в кафе, вместо его хобби (по сути доставлявших тебе весьма сомнительное удовольствие) могла наслаждаться своими и тем более не проводить выходные на даче его родителей (ведь деревню ты не любишь с детства)…

Деньги

Дура

Когда любишь, ничего не жаль для любимого человека. Ты будто не замечаешь, что стала тратить на бытовые нужды в два раза больше, чем когда ни с кем не встречалась. Ты покупаешь продукты, каждый день забивая холодильник продуктами (ведь мужчине нужно хорошо питаться!), даришь Ему симпатичные фирменные футболки и лосьоны после бритя. Тебе приятно, что ты вдыхаешь запах, который сама для него выбирала... Боясь обидеть, ты не предлагаешь делить расходы на продукты «хотя бы напополам». Ты за всё молча платишь сама...

Умная

Теперь ты понимаешь, что он просто пользовался твоей добротой. Продукты покупал редко и в основном те, что любит сам. Пользовался всеми твоими вещами. За время ваших отношений только однажды предложил разделить оплату за коммунальные… А на отдыхе, где он решил полностью сменить гардероб (и потратил почти все взятые с собой деньги), тебе пришлось за свой счёт покупать продукты, платить за совместную экскурсию в горы, приобретать сувениры для его и своих друзей и родных…

Жертвы

Дура

Когда человек влюблен, он охотно идёт на уступки и даже жертвы. Вот и ты туда же… Не полетела с сестрой Юлькой на отдых, потому что отпуска у Него в этом году не было вообще (из-за смены места работы). Ты не любишь готовить и питаешься полуфабрикатами, но для него делала невозможное: кудесничала над сложными блюдами. Кроме того, вставала на 40 минут раньше привычного (при том что ты – сова!), чтобы приготовить ему завтрак…

Умная

Теперь ты искренне не понимаешь, как могла (вопреки себе и своим интересам!) идти на такие жертвы. И кому эти жертвы, собственно, были нужны? Твой отказ от отпуска Он воспринял как само собой разумеющееся (вместо того, чтобы сказать «Лети, родная, тебе нужен отдых»), кулинарных изысков не оценил (просто съел, как любой другой ужин), а с утра только и говорил что: «Вот можешь же ты вставать в такую рань! Я бы не смог!» А если ещё вспомнить, что из-за свиданий с Ним ты стала пропускать курсы английского и потом (из-за отставания) тебе пришлось с них уйти, становится так горько!

Подруги

Дура

Увы, любовные отношения почти всегда наносят ущерб дружбе! Прежде всего, потому, что внимание сосредотачивается на одном, любимом, человеке. Подруги сами собой отходят на второй план. Времени на них остаётся всё меньше. Поэтому встречаетесь вы редко, созваниваетесь «в обед» и начинаете быть всё меньше в курсе дел друг друга…

Умная

И что стало с твоей дружбой! Занятая устройством личной жизни, ты так редко звонила подругам! Так редко, что когда ты после разрыва наконец позвонила им, всё начало разговора было занято исключительно упрёками:
- Элька! Ты куда пропала?! Совсем совести нет! Мы тут с девчонками думаем-гадаем, куда ты делась?! Совершенно подруг забыла!
- Бардак, - думаешь ты. - Любовь проходит, а дружба всегда остаётся… Подруг забывать нельзя.

Вот и получается, что влюблённая – это всегда «дура». «Дура» искренняя, уступчивая, жертвенная, щедрая… А «умная» – это себялюбивая эгоистка, которая никогда не пойдёт против себя. Правда, «умными» мы бываем только тогда, когда никого не любим. Поэтому и сохраняем свой «ум» недолго – до новой влюблённости…
Автор: Марина Тумовская
 (470x270, 108Kb)

Любовный гороскоп 2008: по датам рождения

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 10:20 + в цитатник
Перед вами не совсем обычный гороскоп на 2008 год. Любовная линия в нем будет описана более индивидуально, чем это обычно принято делать. Поскольку гороскопы для представителей знаков Зодиака описывают лишь очень обобщенные тенденции, а, как все прекрасно понимают, нельзя с помощью такого гороскопа обозначить жизнь всех представителей 1/12 части населения. Чтобы предсказать с большой долей вероятности, что ожидает каждого из нас в 2008 году, нужно знать не только знак Зодиака его Солнца, но и дату, точное время и место рождения.

Поэтому общие прогнозы особенно работают для представителей типичных знаков, и то далеко не во всем. В этом же прогнозе я попыталась, насколько это возможно, приблизиться к индивидуальному прогнозированию. И расскажу не только общие тенденции для всех, но и конкретные указания на вероятность событий в сфере любовных и брачных отношений для людей, родившихся в определенные дни того или иного года, начиная 1958 и заканчивая 1992 годами. Так мы получим гораздо более точное попадание.

Но сначала - общая картина. Что же ожидает нас в 2008 году в любви и отношениях? Этот год по китайскому календарю - год Крысы. Люди, рожденные в год Крысы, обладают удивительным талантом в любви. Поскольку они испытывают интерес к людям, тонко их чувствуют, глубоко погружаются в глубины собственного подсознания, ловки в общении, харизматичны, обаятельны, оригинальны и мистичны. Крыса имеет прекрасный вкус, умеет быть красивой, находится в центре внимания, для нее очень важна любовь и признание людьми. Хотя при этом она остается практичной, реалисткой, стремится к материальной защищенности и покою. Все эти характеристики будут присущи и 2008 году. Любовь в этом году будет занимать важное место в жизни многих.

Январь.

Январь обещает быть глубоко насыщенным эмоциональным накалом месяцем. И хотя практически весь месяц в любовных отношениях нас будет переполнять неуемный оптимизм, энтузиазм и желание большой любви с размахом, все же начало января может принести ограничения в контактах, сменившееся стремлением резко разрушить все не удовлетворяющие обстоятельства, даже ценой риска потерять отношения. Однако, не стоит следовать этому импульсивному порыву. Во второй половине месяца страсти накалятся, скучать не придется. Возрастает сексуальная активность, и особенно незабываемой в этом плане окажется предпоследняя неделя месяца.

Февраль.

После непростого январского периода февраль будет довольно благополучным в романтической и общественной жизни. Особенно счастливым обещает быть самое начало месяца, пока Венера будет в соединении с планетой-благодетелем Юпитером. И хотя Юпитер в Козероге слаб, он все же остается благодетелем. Февраль обещает быть сравнительно спокойным, сдержанным в проявлении чувств, но не скучным. Будет место и сюрпризам, и веселью, и прекрасному времяпрепровождению в дружеском кругу.

Март.

Март принесет с собой ощущение просто сказочности. В начале месяца ожидайте много романтики, чувствительности, глубины, нежности и духовной близости в отношениях. Обострится чувство прекрасного, тяга к идеальной любви и идеализация партнеров. Как и во второй половине февраля будет хотеться обновлений, ярких и будоражащих событий в отношениях, это период неординарности в любви и эксцентричности во вкусах, но в гармоничном варианте. Середина месяца наполнена гармонией в любовных и сексуальных отношениях, однако на фоне не удовлетворяющего груза ответственности или чувства долга, и обстоятельств, которые не позволят насладиться моментом по полной программе и будут ставить перед серьезным выбором. В марте особенно часто будут иметь место кармические, роковые события в отношениях. Конец месяца наполнен авантюрами и искрометными отношениями. Однако будет сильная тяга к независимости и отсутствию рамок, нежелание нести бремя ответственности. Очень интересный месяц для личной и общественной жизни.

Апрель.

Венера, находясь в знаке Овна, в так называемом изгнании для нее, привнесет в отношения импульсивность, нетерпение и страсть. Будет наблюдаться недостаток взаимопонимания и гармонии в любви. Особенно справедливо это утверждение для первой и третьей недели месяца. Однако именно в это время накал страстей обеспечен. Придется решать проблемы и быть поосторожнее, сдерживать разрушительные порывы. Конец месяца будет спокойнее и гармоничнее.

Май.

Май 2008 - замечательное время для любви и взаимоотношений! Венера в Тельце имеет большую силу и приносит гармонию, верность и комфорт в отношения. Возникает тяга ко всему красивому, к физическим удовольствиям, желание творить, украшать. Романтическая жизнь обещает быть наполненной справедливостью, постоянством чувств, ответственностью. Середина месяца принесет счастливые случаи, везение и доброту в уже устоявшиеся отношения, а также благоприятные шансы для перспективного знакомства. Благоприятный период также для бракосочетания. Во второй половине мая перспективы не особо радужные. Там есть место и обманам, и ограничениям в чувствах.

Июнь.

Любознательная Близнецовская Венера до середины июня будет внушать нам потребность в разговорах о любви, любопытство к людям, стремление разнообразить отношения. Будет много любовной переписки. Начало месяца ознаменует собой благоприятный аспект Венеры к Марсу, что даст гармонию в отношениях полов. Это хороший период для знакомства, возникновения романтической связи, сексуального взаимодействия. Может возникнуть ощущение, что все вокруг пронизано любовью. Но велик риск эгоистических порывов и нарциссизма, поскольку буквально до середины июня Венера будет в соединении с Солнцем. Середина месяца даст риск разрыва отношений, сильную идеалистичную любовь и трансформирующее влияние взаимоотношений на человека. Но будьте осторожны с тем, чтобы не потерять в это время любимого партнера в результате не острожных поступков и высказываний. Не ревнуйте понапрасну, не выливайте на партнера подозрения и негативные эмоции. Вторая половина месяца будет поспокойнее.

Июль.

Первая половина июля, как и вторая половина предыдущего месяца, сделает нас очень чувствительными и ранимыми в отношениях. Будет особенно актуальной потребность в близком человеке, которому можно доверять, в родстве душ. Начало месяца принесет с собой яркие романтические события, веселье, удачу в отношениях с друзьями, романтические связи благодаря им. Конец месяца опасен ошибками в выборе объекта симпатий, а в уже сложившихся взаимоотношениях возникает риск нечестности и путаницы из-за нереальных ожиданий и приписыванию партнеру качеств, которыми он на самом деле не обладает. Но сентиментальности будет предостаточно, более чем, причем очень яркой, как и подобает Львиной Венере, вступившей в свои права в середине июля. В конце месяца также возрастает вероятность кармически предопределенных отношений.

Август.

Первые дни августа обещают быть бурными и насыщенными эмоциями. Это прекрасный период для отношений. Также возрастает сексуальная активность и секс в эти дни может быть незабываемым. Как и во второй половине июля, любовь будет выражаться красиво, ярко, драматично. Ухаживания будет особенно изысканными, нас ожидает много романтики. В этот период хорошо устроить праздник, поехать куда-нибудь отдохнуть. Замечательно дарить своим любимым подарки и всячески радовать их. Для романтики самое время. Ближе к середине августа отношения будет требовать серьезной перестройки и ответственности. Возникает риск отчуждения и непонимания. Для кого-то это период разлуки. А для кого-то - наоборот, укрепление и стабилизация отношений. Тут уже многое зависит от того, какими были ваши отношения до этого периода. Чувства почти весь месяц будут проявляться сдержанно и осторожно. В отношениях будут важны секс, материальная сторона, а также чувство привычки, привязанности. Забота и ласка по отношению к партнеру, а также уход за внешностью - ключ к улучшению взаимодействия в этот период. Середина августа обещает замечательные события. А вот вторая половина месяца, и особенно конец, требует осторожности.

Сентябрь.

Сентябрь, как и май, месяц для отношений благоприятный. Это хороший период также для свадеб. Венера почти весь месяц пребывает в своей обители - в Весах, и это сильный фактор в пользу гармонии в любви и отношениях. Знакомства в это время с большой долей вероятности обещает благоприятное течение отношений. Если, конечно, этому не противоречат индивидуальные гороскопы каждого из партнеров. Всю первую половину сентября сильная Венера в соединении с Марсом и Меркурием обещает нам нешуточные любовные ощущения. Поистине самое время для любви и романтики! Середина сентября пронизана возвышенными, экзальтированными чувствами, тонкой чувствительностью и взаимопониманием на уровне чуть ли не телепатическом. Конец месяца, как и начало, очень хорош для любви и секса.

Октябрь.

Октябрь 2008 для отношений месяц сложный. Венера в Скорпионе не обещает гармонии, зато будут иметь место сильные страсти, возрастает интерес к сексу, но велика вероятность проявления негативно окрашенных чувств, таких как ревность, зависть, гнев. И если начало месяца довольно неплохое, то последние дни октября грозят серьезными затруднениями во взаимодействии с окружающими.

Ноябрь.

Первые дни ноября несут неблагоприятные тенденции для взаимоотношений. Однако есть там и слащавая сентиментальность, и глубоко трансформирующие душу чувства. Сексуальные страсти гарантировано возрастают ближе к середине месяца. Но усилена вероятность рокового стечения обстоятельств, вплоть до разрыва связи. Во второй половине месяца чувства будут проявляться не так широко масштабно, как в первой. Наоборот, появится сдержанность. Конец месяца благоприятен, вероятно везение. Много места будет уделяться взаимопомощи и великодушию. При этом, время благоприятствует надежности и серьезности в контактах.

Декабрь.

Первый день декабря несет с собой замечательные возможности и счастливые обстоятельства, много благ в отношениях, как и конец предыдущего месяца. Практически весь месяц отношения будут преисполнены дружеского участия, приветливости, открытости, принципа равенства. Возрастает стремление к независимости и любовным приключениям, но в гармоничном варианте. Конец месяца насыщен очень нежными чувствами, сопереживанием, тонким чувством красоты и возрастанием творческих способностей. В целом, это достаточно удачный месяц для любви и общественных отношений.

Любовный гороскоп на 2008 год по датам и году рождения.

Теперь поговорим о более индивидуальном прогнозе в сфере личной жизни для рожденных в определенные даты, начиная с 1958-ого и заканчивая 1992 годом - то есть, для возрастной группы, которая сейчас наиболее подвержена влиянию любви. С удовольствием осветила бы эту сферу и для более широкого круга читателей, но рамки статьи не позволяют сделать все, что мне хотелось бы.

Аспект транзитного Плутона к Венере гороскопа рождения, как правило, приносит важные глубинные изменения и трансформации в отношениях. Напряженный аспект, при дополнительных указаниях в прогностике, влечет за собой полное обновление ситуации - либо существующие отношения полностью преобразуются, либо разорвутся совсем, унося с собой все отжившее. для уже устоявшейся связи это время испытания и проверки на прочность. Если отношения изжили себя, они могут окончательно распасться. В лучшем случае, произойдет пересмотр существующей связи и переоценка, изменение отношения к партнеру. Этот период характеризуется насыщенными событиями в личной жизни, мощной сексуальной энергией. Любовь захватывает, а страстям сложно противодействовать. Особенно это касается мужчин. Либидо в такие периоды зашкаливает, эротизм переполняет, сексуальное влечение является очень сильным. В то же время, возрастает сексуальная привлекательность и популярность у противоположного пола. К женщинам это тоже относится, но несколько в меньшей степени. Велика вероятность возникновения роковых, предопределенных отношений. При проработке такой аспект дает возвышенные, духовные, глубокие переживания, понимание силы любви, проникновение в ее суть, мощную творческую энергию.

Особенно сильно влияние этого аспекта будут ощущать люди, с Венерой которых в 2008 году транзитный Плутон сформирует аспект соединения. Это актуально для людей, родившихся в такие периоды:

Год - Дата рождения
1958 - 13.12-15.12.
1960 - 26.01-28.01.
1961 - 27.12-29.12.
1963 - 4.02-7.02, 28.11-1.12.
1965 - 11.01-13.01, 4.11-7.11.
1966 - 12.12-15.12.
1968 - 25.01.28.01, 13.11-16.11.
1969 - 27.12-30.12.
1971 4.- 01-7.01, 27.11-30.11.
1973 - 10.01-13.01, 4.11-7.11.
1974 - 12.12-15.12.

Год - Дата рождения
1976 - 25.01-27.01, 13.11-16.11.
1977 - 26.12-29.12.
1979 - 4.02.-7.02, 27.11-30.11.
1981 - 10.01-13.01, 4.11-7.11.
1982 - 11.12-14.12.
1984 - 24.01-27.01, 12.11-15.11.
1985 - 26.12-29.12.
1987 - 3.02-6.02, 26.11-29.11.
1989 - 9.01-12.01, 4.11-7.11.
1990 - 10.12-13.12.
1992 - 23.01-26.01, 12.11-14.11.

В жизни этих людей произойдут серьезные изменения в отношениях и вкусах и вообще во взглядах на любовь.

Квадратура Плутона к Венере заставит преодолевать препятствия и решать проблемы, связанные с партнерством. Существует риск потери отношений, если таковые есть. Нужно стараться владеть собой, чтобы сексуальные импульсы не управляли вами. Драматичные события во многом негативного толка вероятны в жизни людей, родившихся:

Год - Дата рождения
1958 - 3.05-6.05, 2.10-4.10.
1959 - 23.02-26.02, 8.11-10.11
1960 - 8.04-10.04, 1.09-3.09.
1961 - 31.01-3.02, 16.10-18.10.
1962 - 9.03-11.03, 7.08-9.08.
1963 - 22.04-24.04, 17.09-19.09.
1964 - 9.02-11.02, 29.10-1.11.
1965 - 24.03-26.03, 18.08-20.08
1966 - 3.05-6.05, 1.10-3.10.
1967 - 22.02-24.02, 8.11-10.11
1968 - 7.04-10.04, 31.08-2.09.
1969 - 31.01-3.02, 16.10-18.10.
1970 - 8.03-11.03, 6.08-9.08.
1971 - 22.04-24.04, 16.09-18.09.
1972 - 9.02-11.02, 29.10-31.10.
1973 - 23.03 - 25.03, 17.08-19.08.
1974 - 3.05-5.05, 1.10-3.10.
1975 - 22.02-24.02, 7.11-10.11.

Год Дата рождения
1976 - 7.04-9.04, 31.08-2.09.
1977 - 31.01-3.02, 15.10-17.10.
1978 - 8.03 - 10.03, 6.08-8.08.
1979 - 21.04-23.04, 15.09-18.09.
1980 - 8.02-10.02, 28.10-31.10.
1981 - 22.03-25.03, 17.08-19.08.
1982 - 2.05-5.05, 30.09-2.10.
1983 - 21.02-23.02, 7.11-10.11.
1984 - 6.04-8.04, 30.08-1.09.
1985 - 31.01-3.02, 15.10-17.10.
1986 - 7.03-9.03, 6.08-8.08.
1987 - 21.04-23.04, 15.09-17.09.
1988 - 8.02 -10.02, 28.10-30.10.
1989 - 22.03-24.03, 16.08-18.08.
1990 - 2.05-5.05, 30.09-2.10.
1991 - 21.02-23.02, 7.11-10.11.
1992 - 30.04-2.05, 30.08-1.09.

Если квадратура Плутона к Венере позволяет добиваться позитивных результатов при условии того, что человек будет активно решать проблемы (хотя результат будет достигнут меньший, чем хотелось бы, но гораздо большими усилиями, чем ожидалось), то оппозиция Плутон-Венера ставит нас перед серьезным выбором в любовной сфере и партнерстве. Причем зачастую эту проблему решить не удается, пока оппозиция не уйдет совсем. Также вероятны сложности с финансами, как, впрочем, и в случае соединения и квадратуры. Оппозиция Плутона к Венере в 2008 году будет у родившихся в эти дни:

Год Дата рождения
1958 - 20.06-23.06.
1959 - 9.05-11.05.
1960 - 20.06-22.06.
1961 - 2.08-4.08.
1962 - 21.05-23.05.
1963 - 6.07-8.07.
1964 - 6.05-10.05, 16.06-18.06, 2.08-6.08.
1965 - 5.06-6.06.
1966 - 20.07-22.07.
1968 - 8.05-11.05.
1968 - 16.06-21.06.
1969 - 1.08-4.08.
1970 - 21.05-23.05.
1971 - 5.07-7.07.
1972 - 7.05-13.05, 10.06-14.06, 3.08-7.08.
1973 - 4.06-6.06.
1974 - 19.07-21.07.
1975 - 8.05-10.05.

Год Дата рождения
1976 - 19.06-21.06.
1977 - 1.08-3.08.
1978 - 20.05-22.05.
1979 - 4.07-8.07.
1980 - 8.05-15.05, 3.06-8.06, 4.08-7.08.
1981 - 3.06-6.06.
1982 - 19.07-21.07.
1983 - 4.06-8.06.
1984 - 18.06-20.06.
1985 - 31.07 - 4.08.
1986 - 20.05 - 22.05.
1987 - 4.07-6.07.
1988 - 11.05-2.06, 4.08-9.08.
1989 - 3.06-5.06.
1990 - 18.07-20.07.
1991 - 7.05-9.05.
1992 - 17.06-20.06.

Соединение транзитного Нептуна с Венерой дает восторженность, одухотворенность в любви, стимулирует творчество, изменяет вкусы, обостряет чувствительность ко всему прекрасному. Однако нужно быть осторожным с чрезмерной идеализацией партнеров, а также с не на шутку разгулявшимся воображением, которое может толкать на поиски идеальной любви и симпатии могут быть не всегда правильно направленными. Вероятны проблемы из-за иллюзий и самообманов, а также нечестность в отношениях. Соединение Нептун-Венера в 2008 году ожидает тех, кто родился в следующие периоды времени:

Год - Дата рождения
1958 - 27.03-1.04.
1959 - 24.01 - 27.01.
1960 - 8.03-12.03, 28.12-31.12.
1962 - 7.02-10.02.
1963 - 22.03-25.03.
1964 - 9.03-12.03.
1965 - 22.02-25.02.
1966 - 28.03-1.04.
1967 - 23.01 - 26.01.
1968 - 8.03-11.03, 27.12-31.12.
1970 - 6.02-10.02.
1971 - 22.03-25.03.
1972 - 9.02-12.02.
1973 - 21.02-24.02.
1974 - 28.03-1.04.

Год - Дата рождения
1975 - 22.01-26.01.
1976 - 7.03-10.03, 27.12-31.12.
1978 - 6.02-9.02.
1979 - 21.03-24.03.
1980 - 8.01-12.01.
1981 - 20.02-24.02.
1982 - 28.03-1.04.
1983 - 22.02-25.02.
1984 - 7.03-10.03, 27.12-30.12.
1986 - 5.02-9.02.
1987 - 21.03-24.03.
1988 - 8.01-11.01.
1989 - 20.02 - 23.02.
1990 - 28.03-1.04.
1991 - 21.01-25.01.
1992 - 6.03-9.03, 26.12-29.12.

Особенно осторожными с неуемной идеализацией партнеров следует быть тем, у кого Нептун будет делать квадратуру к Венере. В это время вероятны неумные романтические связи, тайная любовь, причем, как правило, с неблагоприятным исходом и заканчивающаяся разочарованием. Но чувства могут захватить человека настолько, что он будет не в силах разобраться с собственными заблуждениями и ошибками в выборе объекта своих симпатий. Путаница в отношениях, нечестность со стороны окружающих, нереальные ожидания в связях и финансах, эмоциональные трудности, сверхчувствительность и лень - все это тоже проблемы данного аспекта. Ожидается он у родившихся в эти дни:

Год - Дата рождения
1958 - 19.06-21.06, 13.11-15.11.
1959 - 7.04-9.04, 25.12-28.12.
1960 - 20.05-23.05, 14.10-16.10.
1961 - 28.06-12.07, 27.11-30.11.
1962 - 20.04-23.04, 3.10-7.10, 6.11-12.11, 25.12-30.12.
1963 - 5.06-7.06, 29.10-31.10.
1964 - 26.03-29.03, 11.12-14.12.
1965 - 5.05-8.05, 1.10-4.10.
1966 - 18.06-21.06, 12.11-15.11.
1967 - 6.04-9.04, 25.11-27.11.
1968 - 20.05-22.05, 13.10-16.10.
1969 - 28.06-1.07, 27.11-29.11.
1970 - 20.04-22.04, 4.10-12.10, 27.10-5.11, 26.12-31.12.
1971 - 4.06-7.06, 28.10-31.10.
1972 - 25.03 - 28.03, 11.12-13.12.
1973 - 4.05-7.05, 1.10-3.10.
1974 - 17.06-20.06, 12.11-14.11.
1975 - 6.04-8.04, 24.12-27.12.

Год Дата рождения
1976 - 11.02 - 14.02, 13.10-15.10.
1977 - 27.06-30.06, 26.11-29.11.
1978 - 19.04-22.04, 7.10-28.10, 27.12-31.12.
1979 - 3.06-6.06, 28.10-30.10.
1980 - 25.03-28.03, 10.12-13.12.
1981 - 4.05-6.05, 30.09-3.10.
1982 - 17.06-20.06, 11.11-14.11.
1983 - 5.04-8.04, 24.12-26.12.
1984 - 18.05-21.05, 12.10-15.10.
1985 - 26.06-30.06, 26.11-28.11.
1986 - 18.04-21.04, 28.12-31.12.
1987 - 3.06-6.06, 28.10-31.10.
1988 - 4.03-7.03, 10.12-12.12.
1989 - 3.05-6.05, 30.09-3.10.
1990 - 16.06-19.06, 10.11-13.11.
1991 - 11.04-13.04, 23.12-26.12.
1992 - 18.05-20.05, 12.10-14.10.

Оппозиция Нептуна к Венере ставит проблемы ребром - или/или. И эту дилемму решить практически нереально до тех пор, пока аспект не уйдет, принося после себя удивление от своих симпатий и вкусов - "И что я в этом человеке нашел?" Велика вероятность в этот период возникновения односторонней любви. Это опасное время для отношений. Следует тщательно проверять мотивы окружающих, чтобы не стать жертвой собственной доверчивости и иллюзий. На ваших чувствах в этот период очень легко играть. В 2008 году оппозиция Нептуна к Венере ожидать у родившихся:

Год - Дата рождения
1958 - 2.09-5.09.
1959 - 27.06-1.07.
1960 - 1.08-4.08.
1961- 16.09 - 18.09.
1962 - 4.07 - 7.07.
1963 - 17.08-19.08.
1964 - 27.09-30.09.
1965 - 17.07-20.07.
1966 - 1.09-4.09.
1967 - 27.06-1.07.
1968 - 1.08-3.08.
1969 - 15.09-17.09.
1970 - 4.07-7.07.
1971 - 17.08-20.08.
1972 - 27.09-29.09.
1973 - 17.07-20.07.
1974 - 31.08-3.09.
1975 - 27.06-1.07.

Год - Дата рождения
1976 - 31.07-3.08.
1977 - 15.09-17.09.
1978 - 4.07-6.07.
1979 - 16.08-19.08.
1980 - 26.09-29.09.
1981 - 16.07-19.07.
1982 - 31.08-2.09.
1983 - 28.06-1.07.
1984 - 31.07-2.08.
1985 - 14.09-16.09.
1986 - 3.07-6.07.
1987 - 16.08-10.08.
1988 - 26.09-29.09.
1989 - 16.07-18.07.
1990 - 30.08-2.09.
1991 - 27.06-2.07.
1992 - 30.07-2.08.

Очень интересны аспекты Венеры с Ураном. Они привносят в жизнь яркие любовные приключения, впрочем, не обремененные ответственностью, надежностью и длительностью. Вкусы претерпевают резкие изменения, хочется радикально поменять внешность, сменить имидж. Появляется неудержимая потребность в обновлении своих отношений с партнером, а то и сменить его. Романтические авантюры, свободные необычные, незарегистрированные отношения, любовь с первого взгляда, которая так же стремительно может и закончиться - это тоже события, свойственные аспектам Урана к Венере. Очень часто в это время человек подвержен романам в Интернете, он ищет чего-то нового и возбуждающего. Хочется во что бы то ни стало получить новые невероятные впечатления, но ничего серьезного за этим чаще всего не стоит. Есть опасность измен. При условии, что человек сам захочет это допустить и у него есть на то указания в гороскопе рождения. Ну и конечно же, если существующие отношения его не удовлетворяют. Только в этом случае аспект способен принести с собой свои крайние проявления. Особенно сильно аспект Урана с Венерой проявляется при соединении. В 2008 году оно ожидает людей, родившихся:

Год - Дата рождения
1958 - 21.04-29.04.
1959 - 12.02 - 19.02.
1960 - 28.03 - 3.04.
1961 - 19.01 - 26.01.
1962 - 27.02-5.03.
1963 - 12.04-17.04.
1964 - 29.02 - 5.02.
1965 - 13.03-19.03, 21.04-28.04.
1967 - 12.02 - 18.02.
1968 - 28.03 - 3.04.
1969 - 18.01-25.01.
1970 - 25.02 - 4.03.
1971 - 11.04 - 17.04.
1972 - 29.01-4.02.
1973 - 13.03-19.03.
1974 - 21.04-28.04.
1975 - 11.02-16.02.

Год - Дата рождения
1976 - 27.03-2.04.
1977 - 18.01-25.01.
1978 - 26.02-3.03.
1979 - 11.04 - 16.04.
1980 - 28.01 - 3.02.
1981 - 12.03 - 17.03.
1982 - 23.03-27.03, 21.04 - 27.04.
1983 - 11.02 - 16.02.
1984 - 27.03 - 1.04.
1985 - 18.02-25.02.
1986 - 26.02-2.03.
1987 - 10.04-16.04.
1988 - 28.01-2.02.
1989 - 12.03-17.03.
1990 - 12.03-16.03, 20.04-26.04.
1991 - 10.02-15.02.
1992 - 27.03-31.03.

Негативные проявления этого аспекта, которые влекут за собой разрыв партнерских отношений, эксцентричное поведение и вкусы, ожидают в периоды, когда Уран делает квадратуру или оппозицию к Венере. Квадратура Урана к Венере в 2008 будет у тех, кто родился:

Год - Дата рождения
1958 - 9.07-15.07, 2.12-8.12.
1959 - 27.04-3.05., 15.01-20.01.
1960 - 9.06-15.06, 3.11-8.11.
1961 - 21.07-26.07, 16.12-22.12.
1962 - 10.05-16.05.
1963 - 25.06-30.06, 22.01-29.01.
1964 - 19.04-30.04, 17.11-23.11, 31.12.
1965 - 1.01-5.01, 25.05-1.06, 23.10-29.10.
1966 - 9.07-16.07, 2.12-7.12.
1967 - 27.04-3.05.
1968 - 14.01-20.01, 9.06-16.06, 2.11-8.11.
1969 - 21.07-27.07, 16.12-22.12.
1970 - 10.05-16.05.
1971 - 22.01-29.01, 24.06-30.06, 16.11-22.11.
1972 - 20.04-28.04, 26.06-23.07, 30.12-31.12.
1973 - 1.01-5.01, 24.05-31.05., 23.10-29.10.
1974 - 8.07-14.07, 1.12-6.12.
1975 - 26.04-2.05.

Год - Дата рождения
1976 - 14.01-19.01, 8.06-13.06, 1.11-7.11.
1977 - 20.07-26.07, 16.12-21.12.
1978 - 9.05-15.05.
1979 - 22.01-28.01, 24.06-29.06, 16.11-21.11.
1980 - 20.04-28.04, 30.12-31.12.
1981 - 1.01-4.01, 24.05-29.05, 20.11-28.11.
1982 - 8.07-13.07, 1.12-6.12.
1983 - 26.04-2.05.
1984 - 13.01-19.01, 8.06-13.06, 1.11-7.11.
1985 - 20.07-26.07, 15.12-20.12.
1986 - 9.05-14.05.
1987 - 22.01-28.01, 23.06-29.06, 16.11-21.11.
1988 - 20.04-29.04, 13.06-26.06, 12.07-26.07, 29.12-31.12.
1989 - 1.01-4.01, 23.05-28.05, 22.10-28.10.
1990 - 7.07-13.07, 21.11-25.11.
1991 - 26.04-1.05.
1992 - 13.01-18.01, 7.06-12.06, 1.11-6.11.

Оппозиция транзитного Урана к Венере в 2008 у родившихся:

Год - Дата рождения
1958 - 21.09-27.09.
1959 - 24.10-1.11.
1960 - 21.08-27.08.
1961 - 6.10-11.10.
1962 - 26.07-1.08.
1963 - 6.09-12.09.
1964 - 18.10-24.10.
1965 - 7.08-13.08.
1966 - 21.09-26.09.
1967 - 24.10-1.11.
1968 - 21.08-26.08.
1969 - 5.10-11.10.
1970 - 25.07-1.08.
1971 - 5.09-11.09.
1972 - 16.10-24.10.
1973 - 6.08-12.08.
1974 - 20.09-26.09.
1975 - 25.10-1.11.

Год - Дата рождения
1976 - 20.08-26.08.
1977 - 5.10-10.10.
1978 - 25.07-1.08.
1979 - 5.09-11.09.
1980 - 18.10-24.10.
1981 - 6.08-12.08.
1982 - 20.09-25.09.
1983 - 25.10-1.11.
1984 - 20.08-25.08.
1985 - 4.10-10.10.
1986 - 25.07-31.07.
1987 - 4.09-10.09.
1988 - 17.10-23.10.
1989 - 5.08-11.08.
1990 - 19.09-25.09.
1991 - 25.10-1.11.
1992 - 19.08-25.08.

Благоприятные шансы для возникновения романов у одиноких, и усиление любовной связи в уже устоявшихся союзах дает трин Плутона к натальной Венере. Чувства усиливаются, становятся интенсивными, трансформирующим образом влияют на человека. Происходят роковые встречи. Этот аспект чрезвычайно усиливает сексуальность и привлекательность для противоположного пола. Также это хороший период для творчества и финансовых операций. Эти события с большой долей вероятности ожидают родившихся в данный период:

Год - Дата рождения
1958 - 30.05-1.06, 8.09-10.09.
1959 - 19.03-21-03, 6.07-9.07, 15.09-29.09.
1960 - 2.05-4.05, 8.08-10.08.
1961 - 11.03-27.03, 3.06-6.06, 22.09-24.09.
1962 - 2.04-4.04, 11.07-13.07.
1963 - 17.05-19.05, 23.08-25.08.
1964 - 5.04-8.04, 4.10-6.10.
1965 - 16.04-19.04, 24.07-26.07.
1966 - 30.05-1.06, 7.09-9.09.
1967 - 18.03-21.03, 6.07-9.07, 7.09-12.09, 25.09-3.10.
1968 - 1.05-4.05, 7.08-9.08.
1969 - 3.06-7.06, 21.09-23.09.
1970 - 1.04-4.04, 11.07-13.07.
1971 - 17.05-19.05, 23.08-25.08.
1972 - 5.03-7.03, 3.10-6.10.
1973 - 16.04-18.04, 23.07-25.07.
1974 - 29.05-1.06, 6.09-9.09.
1975 - 18.03-20.03, 7.07-10.07, 1.09-6.09, 30.09-5.10.

Год - Дата рождения
1976 - 1.05-3.05, 6.08-9.08.
1977 - 3.06-7.06, 21.09-23.09.
1978 - 1.04-3.04, 10.07-12.07.
1979 - 16.05-18.05, 22.08-24.08.
1980 - 5.03-7.-3, 3.10-5.10.
1981 - 16.04-18.04, 23.07-25.07.
1982 - 29.05-31.05, 5.09-8.09.
1983 - 17.03-20.03, 7.07-11.07, 26.08-30.08, 2.10-7.10.
1984 - 30.04-2.05, 6.08-8.08.
1985 - 4.06-7.06, 20.09-22.09.
1986 - 31.03-3.04, 10.07-12.07.
1987 - 16.05-18.05, 22.08-24.08.
1988 - 4.03-7.03, 3.10-5.10.
1989 - 15.04-17.04, 22.07-24.07.
1990 - 28.05-31.05, 5.09-8.09.
1991 - 17.03-19.03, 8.07-12.07, 20.08-24.08, 4.10-8.10.
1992 - 30.04-2.05, 3.08-7.08.

Еще один замечательный аспект для гармоничных взаимоотношений - трин Нептуна к Венере. Это период творческого взлета, интуитивного понимания сути любви, телепатической связи с окружающими, тонкого чувство красоты. Отношения в это время наполнены восторженным обожанием, душу переполняет гармония и счастье. Часто в такое время приходит идеальная любовь, или уже существующие взаимоотношения получают новый импульс и становятся источником счастья. Возникает глубокая потребность в прекрасных гармоничных отношениях, похожих на сказку. Человек в такие моменты способен на бескорыстную, самоотверженную любовь, которая его буквально зачаровывает. Идеализация партнера здесь происходит в гармоничном варианте, без последующего разочарования. Даже несмотря на то, что он видит своего возлюбленного лучше, чем он есть на самом деле. Это благоприятный период для знакомства и хороших отношений с окружающими. В 2008 трин Нептуна к Венере у людей, родившихся в периоды:

Год - Дата рождения
1958 - 14.07-17.07, 20.10-22.10.
1959 - 2.05-5.05, 29.11-2.12.
1960 - 14.06-16.06, 19.09-22.09.
1961 - 26.07-29.07, 3.11-6.11.
1963 - 15.05-18.05, 28.08-31.08.
1963 - 29.06 - 2.07, 4.10-7.10.
1964 - 26.04-30.04, 28.06-25.07, 17.11-19.11.
1965 - 29.05-1.06, 5.09-8.09.
1966 - 14.07-16.07, 19.10-22.10.
1967 - 2.05-4.05, 28.11-1.12.
1968 - 13.06-15.06, 18.09-21.09.
1969 - 26.07-28.07, 2.11-5.11.
1970 - 14.05-17.05, 22.08-31.08.
1971 - 29.06-1.07, 4.10-7.10.
1972 - 26.04-30.04, 21.06-28.06, 20.07-27.07, 16.11-19.11.
1973 - 29.05-31.05, 5.09-8.09.
1974 - 13.07-16.07, 18.10-21.10.
1975 - 1.05-4.05, 28.11-1.12.

Год - Дата рождения
1976 - 12.06-15.06, 18.09-21.09.
1977 - 25.07-28.07, 2.11-5.11.
1978 - 14.05-17.05, 27.08-31.08.
1979 - 28.06-1.07, 3.10-6.10.
1980 - 27.04-1.05, 16.06-21.06, 23.07-28.07, 10.11-19.11.
1981 - 28.05-31.05-4.09-7.09.
1982 - 12.07-15.07, 18.10-21.10.
1983 - 1.05-4.05, 28.11-1.12.
1984 - 12.06-15.06, 18.09-20.09.
1985 -25.07-27.07, 2.11-4.11.
1986 - 13.05-16.05, 28.08-31.08.
1987 - 28.06-30.06, 3.10-5.10.
1988 - 28.04-2.05, 10.06-14.06, 24.07-29.07, 16.11-18.11.
1989 - 28.05-30.05, 4.09-7.09.
1990 - 23.07-25.07, 18.10-20.10.
1991 - 30.04-3.05, 28.11-1.12.
1992 - 12.06-14.06, 17.09-20.09.

Трин к Венере от транзитного Урана - обычно очень захватывающее время: это необычные отношения, гармоничное взаимодействие с друзьями, неожиданная, стремительно возникающая любовь, непредсказуемое везение и подарки, веселье и яркое на впечатления времяпрепровождение. При прочих указаниях вероятно возникновение гражданского брака, или легкого флирта на стороне, без серьезных намерений. Стимулируется сексуальная энергия и стремление к новизне в отношениях. В это время хочется разнообразия, свободы и независимости. Но все в итоге закончится благополучно, без серьезных последствий, чем бы дело не кончилось. Трин Урана к Венере в этом году испытают на себе родившиеся:

Год - Дата рождения
1958 - 4.08-9.08, 9.11-14.11.
1959 - 24.05-30.05, 20.12-26.12.
1960 - 4.07-9.07, 9.10-15.10.
1961 - 16.08-23.08, 23.11-29.11.
1962 - 4.06-10.06, 24.10-5.10, 9.11-21.11, 16.12-28.12.
1963 - 19.07-25.07, 24.10-30.10.
1964 - 24.08-31.08, 7.12-13.12.
1965 - 18.06-24.06, 26.09-2.10.
1966 - 3.08-9.08, 8.11-13.11.
1967 - 23.05-30.05, 20.12-26.12.
1968 - 3.07-9.07, 9.10-14.10.
1969 - 16.08-22.08, 22.11-28.11.
1970 - 4.06-10.06, 25.09-8.10, 1.11-15.11, 18.12-28.12.
1971 - 19.07-25.07, 24.10-29.10.
1972 - 23.08-31.08, 6.12-2.12.
1973 - 18.06-24.06, 26.10-2.10.
1974 - 2.08-8.08, 7.11-13.11.

Год - Дата рождения
1975 - 23.05-30.05, 20.12-26.12.
1976 - 3.07-8.07, 8.10-14.10.
1977 - 16.08-22.08, 22.11-27.11.
1978 - 3.06-9.06, 26.09-7.11, 20.12-29.12.
1979 - 18.07-24.07, 23.10-29.10.
1980 - 24.08-31.08, 6.12-11.12.
1981 - 17.06-23.06, 26.09-2.10.
1982 - 2.08-8.08, 7.11-12.11.
1983 - 23.05-29.05, 19.12-25.12.
1984 - 2.07-8.07, 8.10-13.10.
1985 - 15.08-21.08, 21.11-27.11.
1986 - 3.06-9.06, 28.09-1.11, 21.12-29.12.
1987 - 18.07-24.07, 23.10-26.10.
1988 - 23.08-31.08, 5.12-11.12.
1989 - 17.06-22.06, 25.09-12.11.
1990 - 1.08-7.08, 6.11-12.11.
1991 - 22.05-29.05, 19.12-25.12.
1992 - 1.07-7.07, 7.10-13.10.

Гармоничные события в личную жизнь приносят также благоприятные аспекты секстиля от Урана, Нептуна и Плутона к Венере, хотя секстиль заметно слабее трина. В этой статье я не буду останавливаться подробно на том, кому в этом году посчастливится почувствовать их на себе, поскольку обо всем написать просто нереально. Подробную трактовку можно получить только на личной астрологической консультации. Ведь как бы подробно не освещался в статье прогноз на год, все равно он не может быть настолько индивидуальным, как при личном обращении к астрологу. О многом еще хотелось сказать, но все не уместится в рамках одной статьи. Поэтому на этом я и закончу этот прогноз.

И помните - звезды предполагают, а человек располагает! Если для вашей личной жизни прогноз 2008 благоприятный. это значит, что Вам нужно быть наготове и не пропустить благоприятный шанс. Ну а если этот год сулит вам возможные неприятности, не унывайте! Предупрежден - значит, вооружен. Это знание позволит Вам вовремя приспособиться к обстоятельствам и быть очень осторожным, запастись терпением и, решая проблемы, как можно благоприятнее пережить негативные транзиты. Любви вам!

Яна Новикова, астролог.
Источник: http://junona.org



Процитировано 1 раз

Попытка номер 2. Почему мы не спешим ее делать

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 10:15 + в цитатник
"Я был женат. Давно. Можно сказать, в ранней юности. А это почти что в другой жизни. С тех пор у меня возникала масса возможностей для второй попытки, но я так и не сделал ее. Почему? А вот послушайте...
о браке в браке
Вокруг меня, как нарочно, разводились друзья. Не то, чтобы это было принято, просто так исторически сложилось. Некоторые из нас страдали, но чаще разрыв расценивался, как освобождение. Попытка жениться во второй раз обсуждалась коллегиально, и результат чаще всего оказывался не в пользу брака. Я сам порывался жениться, но стоило мне сделать первый шаг – тут же становился свидетелем очередной семейной драмы. Та, о которой пойдет речь в статье, ничем не отличалась от предыдущих. В первой своей части.

Все началось традиционно: наш друг Кирилл решил развестись. Мы его поняли и единодушно поддержали: так жить нельзя. Ленка, она же "рыба-пила" превратила большого красивого мужика в худого бледного типа. Она всегда и всем была недовольна. Ей постоянно чего-нибудь не хватало. Особенно денег. "Ты же нищий! – кричала она. – Вон посмотри на Борю Козина (соседа). Всё в дом! Всё в дом! Машину новую купил, ремонт сделал, жену в меха и бриллианты разодел..." Потом по сценарию шли слезы, страшные проклятия и бурное примирение в виде ночи любви. Но нервы, они ведь не железные канаты. С каждым днем Кириллу все больше хотелось покоя и все меньше секса. Нет, последнее ему нравилось и даже очень, но в чистом виде, без всяких боевых действий.

– Все, решено окончательно – развожусь, – сообщил он нам тогда.

– Наконец-то! – радостным хором ответили мы.

И устроили шумный праздник. Гуляли по-взрослому – с охотой, фейерверками, преферансом и группой юных танцовщиц – студенток хореографического отделения института культуры. Сколько было радости! Настоящей, чистой, неподдельной радости за друга, который нашёл в себе силы освободиться от этой зубодробительной машины Ленки. Каждые полчаса Кирилл брал в руку литровую кружку с пивом и, сверкая очками, склонял всех к групповой торжественной клятве. Звучала она примерно так:

– Если я когда-нибудь захочу жениться еще раз – убейте меня!

– Не вопрос! – отвечали мы.

– Поклянитесь! – требовал друг.

И мы клялись. Кричали в ночь: "Свободу Кириллу Савичеву!" В общем, было весело. Но не прошло и года, как друг потряс нас очередной новостью. Открываю почтовый ящик, а там приглашение на свадьбу. "Дорогой Сева! Кирилл и Лариса с радостью сообщают, что тридцатого числа сего месяца..." и далее по тексту.

– Послушай, – говорю, – а как же твоя клятва, помнишь?

Мы сидим в парке на скамейке. По аллеям прогуливаются молодые мамаши с колясками. Кирилл исподтишка поглядывает на них и вздыхает.

– То есть, ты хочешь сказать... – догадываюсь я, – что станешь папой?

– Вроде того, – неопределенно соглашается друг.

– И поэтому...

– Да нет, что ты! – перебивает меня он. – Лариску я люблю. По настоящему. Она очень хорошая. И потом, отцовство меня не пугает, у Лариски ведь есть сын... Я мысленно сочувствую другу, а вслух говорю:

– Ты молодец.

– Но дело даже не в этом, – морщится он и, понизив голос, продолжает. – Хочешь, я открою тебе страшную тайну? Сева, старик, ты не поверишь, но брак – это навсегда. Раз попал в него, тянет снова. Все, кто когда-нибудь был женат, рано или поздно, но обязательно женятся снова. Такая зависимость, как наркотик. Я когда с Ленкой развелся, уже через месяц был не в своей тарелке. И вроде бы никто не пилит тебя, живи и радуйся. А приходишь домой и чувствуешь – чего-то не хватает...

– Летающих тарелок?

– Ну что ты, – с укоризной смотрит на меня друг, – Лариска совсем другая. Она – полная противоположность Ленке...

Потом была свадьба. Мы громко кричали "Горько!" Примерно так же, как когда-то: "Свободу Кириллу Савичеву!" Наш друг краснел, как неопытный молодожен, и целовался, прикрываясь Ларискиной фатой. На этом хотелось бы и закончить словами: "С тех пор они жили долго и счастливо, и умерли в один день". Но, увы. Все оказалось совсем не просто.



О шипах без роз

Звоню через неделю:

– Кирюха, привет!

– Положи молоток! – раздается вопль друга на том конце.

– Ты к нам в семь приедешь? – не сдаюсь я. – Будет Саня, Лешка, Антон...

– Положи, я сказал!

– Ладно, перезвоню...

– Подожди, не клади трубку!

Это уже мне. Затем мелкий топот детских ног, громыханье Кирилловых ножищ 45-го размера, три шлепка, душераздирающее: "А-а-а-а-а-а-а!" и зловещий рев друга: "Говорил же, уронишь себе не ногу, балбес!" Через минуту в трубку:

– Сева, ты еще здесь? Нет, я не приду сегодня. Завтра? Не знаю. Прости, старик, увидимся в другой раз. Ребятам привет.

Так мы его потеряли. Нет, наш друг периодически возникал то там, то здесь, скоренько сообщал какие-то новости и бежал куда-то сломя голову. Из обрывков полученной информации складывалась не очень оптимистичная картина: Ларискин сын Кирилла совершенно не слушал. При этом Лариска с упорством заставляла своего шестилетнего оболтуса называть нового мужа папой. На что тот отвечал звонким, как милицейская серена, ревом.

– Все делает назло, понимаешь?! – сокрушался друг, – Ко мне обращается не иначе, как "Эй, ты". А у Лары токсикоз, ее раздражает любая мелочь. А еще теща... "Валерик никогда не наказывал сына!" Валерик то, Валерик сё... Оказывается, она была без ума от первого зятя. В общем, весело...

Но этим неприятности не исчерпывались. Бывший Ларискин супруг был убежденным вегетарианцем, и она разделяла его идеи. Кирилл же любил мясо. Скажу больше – без бифштекса с кровью выходных просто не мыслил. В эти дни Лариска с ужасом сбегала из дома. Но, в конце концов, преодолев отвращение, решила спасать неразумного мясоеда. Каждый вечер она усаживала любимого перед телевизором и показывала ему страшные фильмы о страданиях несчастных животных на бойнях. Кроме того, Лариска купила Кириллу дюжину галстуков, потому как считала, что мужчина и костюм – понятия неразделимые. До этого друг с удовольствием носил видавшие виды джинсы и вязаные свитера с растянутым воротом. Но самое главное – в отличие от Елены, новая жена обладала более сдержанным темпераментом и к сексу относилась, мягко говоря, прохладно.

Я стал размышлять. Восемь лет мой друг пытался вырастить розы, а натыкался лишь на шипы. Восемь лет он терпел свой первый заведомо неудачный союз. И в большей степени потому, что не хотел затевать бракоразводного процесса. Как хорошо воспитанный мальчик он с детства знал, что жена у человека должна быть одна и на всю жизнь. Не получилось. Так зачем же, спрашивается, ты, болван, спешишь залезть в эту петлю во второй раз? Лишь в надежде, что теперь вдруг повезет? Но жизнь – не рулетка. Любое "вдруг" в ней – хорошо подготовленное событие. И везение здесь ни при чем. Может быть, я закостенелый ретроград, но уверен на все сто – прежде чем жениться, человека нужно узнать как можно ближе. А вдруг он тебе противопоказан, как Ленка Кириллу? И вообще – это чисто женская фишка: чуть что – под венец. Да если бы я женился на всех девушках, с которыми встречался после первой неудачной пробы, то к сегодняшнему дню имел бы как минимум двенадцать браков! Или, подождите, четырнадцать... Не важно. Важно то, что в процесс моего поиска идеала больше никогда не вмешивалась душевная тетя с торжественной лентой через плечо. И не приходилось потом бегать по судам, объясняя строгим дядям, что вы с супругой не сошлись характерами. И дети по лавкам не плакали, и не кричали, протягивая руки: "Папа не уходи!" И женщины не бросали в меня вазы и не били полотенцем по физиономии, громко и подробно рассказывая о том, как я испортил лучшие годы их жизни. Всеми этими измышлениями я поделился со своей Настей. Идиот...



О песке и камне

– Какой же ты, все-таки негодяй, Виноградов! – сказала она. – Да если хочешь знать – я глубоко уважаю твоего Кирилла. Именно за то, что он, как честный человек, женился на своих избранницах, а не менял одну на другую при первой же неудаче.

– Ну, хорошо, – -согласился я. – Если тебе нравятся мазохисты...

– А знаешь ли ты, Виноградов, – перебила меня любимая, – что такое брак?! Когда-то я наткнулась на одну интересную аналогию. Брак в ней сравнивался с бурением породы. Не слишком романтичное сопоставление, согласна, но очень точное. Так вот, в начале поиска полезных ископаемых, как правило, идут песок и глина. Все кажется простым и легким, но рано или поздно наступает момент, когда ты упираешься в камень. И вот если у тебя хватит сил преодолеть его, не сломаться, то ты обязательно найдешь то, что искал.

– А если нет? – попробовал спорить я. – Даже профессионалы не с первого раза нефть находят...

– Правильно! – энергично согласилась Настя. На ее щеках пылал румянец, и глаза блестели праведным гневом. – Только они переходят на другое место лишь тогда, когда видят, что ресурс исчерпан, и искать уже просто нечего. Но такие как ты, Виноградов, ломаются еще на камне и тут же начинают рыть новую ямку. За ней следующую, потом еще одну, еще... И этот поиск никогда не остановится. Ты – совершенно потерянный для семьи субъект. Инфантильный и безответственный. Ты боишься глубоких отношений. Брак и тюрьма для тебя – слова-синонимы. Какие уж тут полезные ископаемые, какие уж тут труды...

Если честно, я был совсем не готов к геологическим дебатам. Да и неожиданное выступление подруги показалось мне странным. Нужно было как-то разрядить обстановку. Поэтому я сказал:

– А не заняться ли нам сексом?

– Безопасным? – прищурилась Настя.

– Что ты имеешь в виду? – сделал вид, что я не понял.

– Вот из-за таких, как ты, Виноградов, в стране демографический кризис, – вздохнула любимая и ушла на кухню.

Потом я услышал звук захлопывающейся двери и обнаружил на столе записку. "Виноградов, я – не перевалочная база для геолога-любителя. Я семью хочу и детей. Желаю счастья. Настя".



О мужских страхах и женских иллюзиях

Я задумался: почему мы, мужчины, так неохотно вступаем во второй брак? И пришел к интересному выводу. В отличие от женского, мужское сознание устроено совершенно иначе. Помните старую детскую песенку про то, из чего сделаны мальчишки и девчонки? Мне кажется, она очень точно иллюстрирует степень разности наших вкусов и мироощущений. Итак, в героическом арсенале мужских интересов органично сочетаются вполне материальные хлопушки, линейки и батарейки, а также всяческие пружинки, стекляшки и промокашки. Женский набор отличается изысканностью и некоторой хаотичностью. Он включает в себя загадки и мармеладки, звоночки и цветочки, клубочки и какие-то таинственные "переглядки". Из всего вышеперечисленного можно сделать следующий вывод: мы, мужчины, в своих желаниях конкретны, последовательны и, не побоюсь этого слова, примитивны. Вступая брак, хотим жить по простым и понятным правилам, получать земные удовольствия, наслаждаться регулярным сексом и быть уверенными в стабильности своего положения. У вас же, женщин, все наоборот. Нет, вы также хотите получать удовольствия от жизни. И даже больше нашего. Но всякие там правила не для вас. Ведь вы – персоны эмоциональные и возвышенные, но взбалмошные и непостоянные, а посему с легкостью изменяете даже собственным вкусам и принципам. Ваши желания капризны, как погода в мае, и непостижимы, как теория вероятности. И вот когда мы – полные противоположности – сходимся, нам не всегда удается прийти к общему знаменателю.

По мировой статистике, большинство разводов приходится на первые пять лет совместной жизни. Но самое интересное начинается потом. Вы – наши нежные половинки – почти тут же готовы вновь стать целым. Ваши экзальтированные натуры требуют немедленной реабилитации. Вам хочется верить, что в грубом мужском мире все-таки есть редкие экземпляры, способные на настоящее возвышенное чувство. Эта вера и спасает вас от одиночества и депрессий. У мужчин все иначе. По той же статистике, мы не спешим вторично опутывать себя узами Гименея. А все потому, что, как собаки изобретательного профессора Павлова, с первого раза вырабатываем массу приятных и не очень рефлексов. А вместе с ними и определенный иммунитет. Теперь уже нас не купишь за три копейки. Плавали – знаем, что стоит за невинными улыбками и милыми на первый взгляд капризами. Нет, я не жалуюсь, просто хочу сказать главное – в нас, казалось бы, сильных и уверенных, после развода еще долгое время живет тьма тьмущая всяческих страхов. И главный из них – страх повторить прошлые ошибки, во второй раз пережить те же неприятности. А ведь мы очень не любим ходить по граблям. Отсюда вывод: не стоит склонять разведенного мужчину к браку, пока он сам не созреет для этого серьезного решения. Пока все колесики, болтики и винтики в его прагматичной голове не встанут в нужное положение – говорить о замужестве бесполезно. А вот убедить его в собственной незаменимости – раз плюнуть. Умные женщины так и поступают. Вторая причина – страх ответственности. Ведь женитьба – не уик-энд на природе, а совершенно конкретный штамп в паспорте, который, хочешь – не хочешь, но обязывает жить по определенным законам, а это означает – прощай, свобода. Идем дальше. Если для избранницы ваш брак также не первый – смело прибавляем к общему списку страх сравнения с прошлым мужем, неуверенность в собственных способностях, ревность и подозрительность. Так что милые, нежные, не судите нас строго. Мы не всегда оказываемся потерянными для любви эгоистами. Просто дайте нам время. Надо бы рассказать об этом Насте...



О семейных радостях и счастливом конце

Вместе с этим благородным порывом, как по команде, раздается звонок в дверь. Я бегу и отрываю ее с улыбкой неожиданно прозревшего слепого. На пороге Кирилл. Улыбается примерно также. В общем, стоим и радостно пялимся друг на друга, как два шизофреника.

– Ты чего? – спрашивает он.

– А ты чего? – в ответ интересуюсь я.

- У меня будет сын! На УЗИ сказали! – орет мне в ухо друг, подхватывает и трясет, как грушу.

– Так, значит, ты счастлив? – глупо уточняю я. – Нашел таки свою скважину...

– Это ты сейчас что сказал? – настораживается Кирилл.

Я смеюсь.

– Не обращай внимания. Аналогии из геологии...

А вечером звоню Насте. Она приходит с большим пакетом продуктов.

– Скажи честно, одними чипсами питался?

– Ага, – киваю я, вдыхая вмиг разлетевшиеся по кухне ароматы. – Чуть не умер от голода без тебя. И соскучился страшно...

– То-то же, – улыбается Настя.

Решено, женюсь. Я ведь люблю ее. А дальше будь что будет. Это ведь жизнь...



Факты

Лишь одна треть всех разведенных мужчин вступает в брак в первые годы после разрыва. Большинство "думает" от пяти лет и больше.

По данным ООН смертность холостых мужчин во всем мире в два раза выше, чем женатых.

По статистике, браки, заключенные до тридцати лет, вдвое долговечнее поздних браков.

При социологическом опросе мужчины назвали несколько критериев, по которым они бы хотели строить свой второй брак:
На первом месте (39 %) – душевная близость и взаимопонимание.
На втором (27 %) – нежность, забота и повседневные знаки внимания.
На третьем (19 %) – регулярный секс.
На четвертом (15 %) – не ограничение личной свободы (хобби, встречи с друзьями и т. п.)

Подавляющее большинство разводов приходится на возраст от восемнадцати до тридцати лет. Наивысшее число отмечается в двадцать пять лет. "
 (518x489, 143Kb)

Без заголовка

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 22:27 + в цитатник
my pimped pic!

Кто такая кошатница?

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 16:20 + в цитатник
Кошатница – это дама, которая завела в доме хотя бы одну киску. Потому что сама психологически является кошкой. Но только девушка с характером дикой кошки способна стать истинной кошатницей, а не показушной, требующей от своего питомца не проситься на улицу и перестать точить когти об итальянский диван.

Животные семейства кошачьих - это своеобразный женский тотем, определяющий образ мышления, поведения и порой всего существования. Вспомни кинофильм «Женщина-кошка» с Холли Бэрри в главной роли и ты лучше поймешь, о чем именно я говорю.

Лично я столкнулась сегодня в мастерской по ремонту обуви с пятидесятилетним собачником, заявившим, что терпеть не может кошек.
- Почему? – спросила я.
- Больно уж они некоторых женщин напоминают, - был мне ответ.

Основные черты характера кошатницы



Свободолюбие: отрицание законов социума, нелюбовь к общественной морали;

Целеустремленность. Желание занять достойное место на определенной «территории» жизни, будь то отношения с мужчинами или карьера;

Нежелание выбирать (например, между любимым человеком и интересной работой);

Верность только самой себе и своим идеалам. Последние – довольно расплывчаты и формируются по ходу тех или иных событий;

Подверженность настроению. Приготовив с вечера на работу один наряд, утром кошатница надевает другой. Примерно так же она поступает со всеми остальными делами: пишет отчет во время обеденного перерыва, покупает приглянувшуюся кофточку вместо того, чтобы оплатить квартплату;

Стремление быть в центре внимания. Да, настоящую кошатницу интересуют слава, признание, интерес к себе. Но на короткое время. Быть 24 часа под прицелом видео и фотокамер – обладательнице кошачьего темперамента в тягость. Ей необходимо время на уединение: в теплой ванне, салоне красоты или с книжкой в руках в уютном кресле;

Лень и лживость. Никто так, как кошатница, не ленив. Поэтому она запросто может проспать 14 часов, а потом рассказывать своим друзьям, что не пришла на их свадьбу якобы из-за внезапного приезда жениха на полдня из командировки;

Активность, скорость и выборочность. Никто не сможет настолько быстро, как кошатница, собраться на вечеринку, если там находится нужная ей персона. Кстати, на пати, где должны будут собраться неинтересные ей личности, кошатница просто-напросто не пойдет;

Боги кошатницы – ее питомцы и близкие люди. И ради них, если будет нужно, девушка побежит в 2 часа ночи в супермаркет за консервами, памперсами или лекарствами. Если только это «если нужно» не будет требоваться делать раз в неделю. Раз в полгода – это, пожалуйста;

Чистота. Нет, не помыслов, а своего тела и дома. Над этим кошатница готова трудиться, не покладая рук;

Единственная подруга (часто – со школьных времен) – враг №1. Кошатница не скажет это Люсе в лицо, но постоянно будет думать, какую каверзу ей следует ожидать от той, что стала Людмилой Ивановной.


Кошатница в любви
1. Личная жизнь кошатницы часто полигамна. Ведь, по мнению такой девушки, одному ее приятелю не хватает образованности, другому – денежной основы, третьему – чувства юмора, четвертому – лидерских качеств. Поэтому «кошка» влюбляется в отдельные достойные частички мужской личности. Но, увы, на непродолжительное время. До тех пор, пока по-настоящему не полюбит. Одного мужчину. Наперевес всем его отрицательным качествам, коих, как и полагается, будет немало. Но кошатница проживет с ним всю свою жизнь. Мужчину с такой женщиной ждет крепкий, но очень интересный, не лишенный сюрпризов брак.
2. Обладательница кошачьего тотема берет лучшее от своих «сородичей»: пантеры, леопарда, тигра. Об изменах муж не узнает, а когда нет денег, удивится, откуда же столько яств на столе, когда успели помириться дети, клявшиеся вчера в ненависти друг к другу, и почему теща встала в споре на его сторону. Так что, в семейной жизни женщина-кошка – мудрый стратег и хитрый тактик.
3. «Я его слепила из того, что было», - поет Алена Апина в знаменитой песне. В случае же с кошатницей именно мужчина часто пытается переделать жизненные устои женщины. Но «кошка» никому и никогда не подчинится. Только уважением можно завоевать уважение и привязанность такой особенной девушки.
4. Когда жизнь с любимым начинает напоминать в психологическом плане тюрьму, кошатница выходит на «улицу» (в ночной клуб, бар), где заводит интрижку на одну ночь. И так до тех пор, пока не успокоится душа. А потом она принимается за то самое блюдо, которое подают холодным. Совет: не будите в «кошке» зверя, чтобы не было мучительно больно от ее мести.

Чем психологически отличается девушка, которая завела котенка, от барышни, отдавшей предпочтение собачке?
Татьяна Смирнова, специалист приюта для животных: «Кошатницы более цельны и реализованны в жизни, нежели собачницы. И кошатницам нужна не особо обременяющая отдушина, которая не занимает много места, не требует много внимания из-за своей независимости, хотя и не откажется от поигрулек и почесулек, когда хозяйка решит расслабиться и снять свой стресс, перенаправив свое внимание на мягкую, живую, симпатичную «игрушечку». И, конечно, здесь еще присутствует приятное, ублажающее женщину чувство, что она покровительствует более слабому, маленькому, плюс красивому, приятному на ощупь, для глаз и души существу. Ну а собачниц я опишу лично с себя.

Это люди, которым постоянно чего-то не хватает: любви, внимания, преданности, верности, друзей. А собаки - почти люди, только говорить по-человечьи не умеют. Девушка, которой не хватает любви и ласки, чаще берет небольшую собачку и залюбливает, избаловывает ее. Нерешительная по жизни дама обычно берет пса покрупнее, чтобы добавить себе веса, и старается хотя бы с собакой быть строгой и решительной. Одинокая или разочаровавшаяся в любви женщина ищет в собаке преданного компаньона, с которым можно даже поговорить».

Подтверждает слова Т. Смирновой и А. Бородин, психотерапевт: «Есть здесь некая ассоциация: кошка - это ласковое, но независимое создание, а собака - это верность и преданность. Вот этими потребностями и руководствуются неосознанно люди».

Стоит ли менять себя, чтобы стать мнимо-счастливой?
Мне было обидно, что из-за моего «кошачьего поведения» мужчины избегали долгосрочных отношений со мной. И потому, когда позвонил мой бывший Вадик (ему было не с кем пойти на официальный вечер), я из кожи вон вылезла, чтобы соответствовать понятию «быть как все». Торжественно отметив три месяца совместного быта, на следующее утро мы разругались в пух и прах. Оказалось, что «такая как все» ему не нравится, как не была по вкусу когда-то «особенная».

Но когда полгода спустя я выползла в ночной клуб втайне от нового поклонника Алексея на свидание к Вадиму, последний был у моих ног. И сейчас ни Вадика, ни Лешу не смущает моя двойная жизнь. Ведь так уж получилось, что я влюбилась в двоих мужчин. И к счастью кредо моих бойфрендов совпадает с моим: в любви обязательно нужно быть самим собой.
Автор: Кристина Валентинова
 (474x699, 111Kb)

Остановить мужчину взглядом - наука гейши .

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 16:08 + в цитатник
Роскошный фильм Роба Маршалла «Мемуары гейши» показал нам, западным вольнодумам, что образ гейши соткан из изящества, нежности, уникальности, красоты, и ничего общего не имеет со штампом «японской куртизанки». Завораживающие картины из «мемуаров гейши» и западная мода на восток, определили невиданную доселе популярность образа гейши. Для туристов, посещающих Японию, даже завели такой своеобразный аттракцион: за оплату в 60 долларов профессиональные помощники колдуют над вами несколько часов, подбирают особенное кимоно, накладывают сложнейший макияж, закрепляют тяжелый парик, ноги погружают в японские «дзори». Перевоплотившись в гейшу, можно прогуляться по улицам курорта, сфотографироваться. Казалось бы, спектр услуг скромный, но желающих пережить такое маленькое приключение так много, что очередь расписывается на месяц вперед.

Но за 60 долларов и за 2 часа труда и терпения можно получить лишь временную «маску» гейши, не более того. Чтобы стать истинной гейшей, нужны годы, а для того чтобы осознать значимость и важность статуса гейши, надо быть японцем по национальности. Только они понимают до конца ценность этой давней традиции.
Гейша - это некий идеал совершенства, живое воплощение искусного сплетения ума, красоты, скрытой сексуальности, тонкой женственности. Непосвященные будут удивлены, но слово «гейша» буквально переводится как «человек искусства». История знает многих великих людей, военных, политиков, артистов, которые были просто захлестнуты цунами впечатлений от встречи с известными женщинами-гейшами. Это не забывается. Это как особо ценные и сложные иероглифы, навеки запечатленные в душе мужчины... В чем тайна, в чем секрет, в чем суть искусства?

УРОК 1. Сияние (речь не о блеске макияжа, конечно, а о лучезарности глаз и души).

Рожденные в Японии знают секрет этого урока. В стране восходящего солнца все прекрасное возводится в культ. Когда цветет сакура, это праздник красоты и волшебства, который никто не может пропустить, каждый должен впитать в себя настроение и цвета надежды и весны. И так со всем, что окружает в жизни: каждое движение, взгляд, восход солнца, запах чая, пение птиц, музыка, услада танца, каждый новый день… Как бы ни были тяжелы будни, каким бы трудом и заботами ни были наполнены часы и дни, каждая «майко» (девочка, отданная в школу гейш) старательно учиться искренне радоваться каждому мгновению, озаряя мир улыбкой. Это не просто слова. Попробуйте постигнуть это искусство - это сложнейшая задача - воспитание духа, познание счастья и умение наслаждаться жизнью - то, что в результате уже у взрослой, цветущей девушки отражается непередаваемым сиянием, которое неизменно притягивает к себе любого, кто рискнет взглянуть в ее глаза.

Силу этого таинства блестяще передал американский офицер, после войны связавший себя узами брака с гейшей: «Неукротимая готовность наслаждаться жизнью! Просыпаться и засыпать с улыбкой на лице. Шутить. Смеяться. Радоваться по любому поводу. Вначале это удивляет. Потом поглощает тебя целиком. Быть рядом с такой женщиной — праздник рассудка и тела…»

УРОК 2. Остановить мужчину взглядом.

Этот урок преподнесен в романе «Алмазная колесница» Бориса Акунина. Эта же сцена мастерски разыграна в «Мемуарах гейши». После этого фильма одна моя знакомая делилась результатами проведенного ею опыта на тему «могу ли я остановить мужчину взглядом». Не могу припомнить точно, но ее весьма утешительные выводы были примерно такие: из 40 мужских особей, «подвергнутых экспериментальному взгляду», 14 - прошли мимо, даже не заметив; 8 - явно заметили, но также прошагали дальше; 9 - смутились или испугались, уводя глаза и ноги в другую сторону; 6 - приветственно улыбнулись; 2 - уверенно развернулись и проводили глазами; 1 - споткнулся и чуть не растянулся на асфальте, прямо как в кино.

Чтобы достигнуть большего мастерства в этом деле, воспользуйтесь поучениями из «мемуаров» - это просто наглядное пособие, где все действа описаны с точностью и изяществом: «Идущая женщина должна производить впечатление волны, разбивающейся о песчаный берег….

Ты постепенно становишься хорошей гейшей, но станешь еще лучше, если научишься разговаривать с помощью глаз. Глаза — наиболее выразительная часть женского лица. Мужчины всегда стараются заметить твои глаза и пытаются понять, какую информацию ты передаешь с их помощью, даже если ты этого не делаешь…»

УРОК 3. Совершенствование.

С детства девочек, которые попадали в школу гейш, учили изысканным манерам, бархатному пению, игре на японской лютне, танцам, каллиграфии, искусству чайной церемонии, рисованию. И так с утра до вечера, по 12 часов в день, упорный труд и вдумчивое впитывание всех премудростей - годами. И неудивительно, что в результате, из пены дней рождались богини, способные околдовать любого мужчину преклонением и искренним восхищением, покоряющие гармонией красоты и ума.

Истинная гейша обязательно обладала познаниями в психологии, философии, истории и поэзии. Нужно было «вскрыть», как ракушку, каждого гостя и разглядеть за внешними эмоциями, движениями, повадками то, что внутри - жемчужину. И только гейши умели так ловко и изысканно вести беседу, жонглируя своими умениями и знаниями, обволакивая кошачьим вниманием, улыбкой и неизменно производя такой «фокус» - собеседник был уверен и чувствовал, что он особенный, неповторимый и прекрасный.

И самое удивительное, что гейша никогда не перестает учиться и совершенствоваться. Этим и удерживается высота и размах крыльев ее «полета».

УРОК 4. Чувственность.

Среди всех прочих наук, гейши в совершенстве владели и искусством любви. И дело не только в развитой женственности и сексуальности, способности управлять интимными мышцами и творить чудеса на любовном ложе. Конституция гейш была много сложнее и увлекательнее. Кимоно, которое представляло собой особый предмет гордости и роскоши, состоящий из цельного куска богатой такни, по особой технологии оборачивался вокруг тела и закреплялся с помощью нескольких поясов. Но вся интрига состояла в том, что в этом коконе - кимоно до пят, высокий шиньон, белое лицо с цветком ярко-красных губ - внутри всего этого гейша оставалась совершенно нагой. Та же загадка и некое скрытое обещание сквозит в каждом ее умелом движении: подать чашу саке, раскрыть веер, зажечь свечи…

Гейша изобретательна, умела, предупредительна - она совершенна. Гейша умеет полностью отдаваться желаниям и фантазиям партнера, при этом превознося его силу и крепя его уверенность в себе. Только гейша умеет быть такой преданной служанкой в любви, при этом ни на секунду не теряя своего достоинства. И в этом ее идеальная гармония!


Наталья Васильева.
Источник:stylewoman.ru
 (600x450, 15Kb)



Процитировано 1 раз

Комплекс стервы

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 15:55 + в цитатник
Вы когда-нибудь смотрели на мужчину, открыв рот, внимая гениальным вещам, которые он болтает? Предположим, даже не притворяясь. Уверена – да. Хоть разок. И неужели подействовало? Нет. Он просто болтал и болтал... Ему, конечно, приятно, что его так ценят.

В общем, это все. Ему приятно. А нужно-то, чтобы сходил с ума, не спал ночами, гонялся за вами по всему городу... Что ж делать? Я вот замечала, что их покоряет легкое, снисходительное равнодушие, обещание встретиться и отказ, а еще лучше бывает, если просто развернуться и уйти. Видимо тогда и срабатывает инстинкт "поймай дичь". Добыча уходит. Необходимо действовать. А кому нужна дичь, которая является и говорит: "Я твоя, милый". Это же не интересно. Никакого азарта. Ничего не хочется. А вот когда она удирает со всех ног... Впрочем не всегда получается удрать от того, к кому невыносимо стремишься бежать, только к нему – и остаться рядом. Навсегда. "Какой кошмар" - думает он – и спасается бегством сам.

Странно, но когда делаешь все эти штуки (убежала и не вернулась) необдуманно, то есть по естественному порыву, то есть тебе действительно нет дела до мужчины, ты не хочешь его видеть, слышать и тому подобное, именно тогда идея срабатывает.

Он названивает, умоляет встретиться, а ты хочешь только одного: чтоб он отправился на северный полюс, улетел в соседнюю галактику знакомиться с иными формами жизни – что угодно, только подальше и без лишних разговоров. Но нет, он у твоего дома, он встречает тебя с работы, он мечтает тебя куда-нибудь сводить, что самое удивительное – куда угодно. А ты не хочешь. Честно, не хочешь. Ладно, не можешь. У тебя неотложное дело (купить новые серьги), важная деловая встреча (с подругой, в уютном ресторанчике), ты простужена, в конце концов (тянет побыть одной, почитать книгу)...

Вы не пробовали копировать его позу? Считается, что одинаковое положение тел вызывает доверие. Я пробовала. Для начала нужно дождаться такой позы, что можно скопировать без риска почувствовать себя абсолютной идиоткой. Сидели мы, как два зайчика, положив руки на колени... Я еще смутно помнила что-то о закрытых и открытых позах. Открылась, как могла. Не подействовало. Нога дергалась и умоляла прекратить этот садизм и пошевелиться. Я решила просто сесть красиво. Нога на ногу, чуть откинувшись... "Пойдем, пройдемся", – сказал он.

Вы не пробовали угадывать его мысли? Говорить: "Да, я понимаю тебя", когда ничего не понимаешь и уже не пытаешься. Он не оценит. Даже если вдруг случится чудо – и вы поймете. Сложно вообще что-то понимать, когда влюблена. А когда нет, то не так уж это важно. Бывает, рассказывает тебе "объект мечтаний", как он провел день. Еще вопрос, как сам-то не засыпает, повествуя, что он рано встал, там-то был, то-то сделал, поел, вот пришел домой... А ты восхищаешься: какой у него голос, ты знаешь, что он делал... И это такое неподдельное счастье, что даже страшно. А иногда бывает, сидишь в милом кафе, пьешь хорошее вино, с тобой симпатичный парень, и даже говорит что-то как будто забавное. А ты глядишь в окно: уйти бы, улететь к тому, другому, который неизвестно где был сегодня, во сколько встал, да и вообще, где он... А ведь тот, что рядом, точно уже без ума от тебя, потому что ты не слушаешь, тебе без разницы, о чем он там – и тебя надо ловить. Срочно. А ты ведь ничего не сделала, не копировала его позу, не гадала его мысли, пропадала где-то, не отвечая на звонки... Ты просто была слишком одинока в этот вечер – всего-то.

Вы не пытались сдержать поток сознания, когда хочется рассказать ему все-все? Чтобы он знал. Потому что именно он может все знать. Больше никого твоя жизнь не касается. Но ты молчишь. Чтоб не наболтать лишнего. Не сказать что-то не то. А бывает, несет тебя так, что это уже не сознание, а полная бессмыслица. И кто-то восхищается: как непосредственна... А ты, может, выговориться хочешь. Наболтаться и уйти.

Так как же прикинуться неуловимостью, недосягаемостью, хотя только и думаешь, как бы вцепиться в него покрепче?

Я знаю комплекс стервы. Двойной смысл. Для тех, кто не нужен, – найдется все: прекрасная злыдня, которая ничего не желает, которая согласна на луну с неба, чтобы выбросить ее в окошко, которая напивается шампанским, провозглашает истину бреда и требует такси и домой. И дела нет...

А с другой стороны появляются комплексы: я такая милая, я по-другому не могу, я готова на все, я плюшевая зайка-домохозяйка, верная подруга, кто угодно – а ему-то (тому самому) что?

Вот здесь и задумываешься: "Что-то не так"?
 (386x485, 113Kb)

"Дух времени"

Суббота, 29 Марта 2008 г. 14:43 + в цитатник
Ну и что вы об этом думаете?

http://www.intv.ru/view/?film_id=33108

Natali

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 18:36 + в цитатник
Женский журнал Натали

Тигрюське...

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 10:09 + в цитатник
это тебе
 (625x480, 46Kb)

НУ и конечно Тигры ......

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 10:07 + в цитатник
для Тигрюни!!!
 (337x500, 55Kb)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ТИГРЮНЯ!!!!!

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 10:05 + в цитатник
ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ - особая дата, Этот праздник ни с чем не сравнить. Кто-то добрый придумал когда-то Имениннику радость дарить. День рожденья - хорошая дата, Но немножечко грустно всегда. Потому что летят незаметно Наши лучшие в жизни года. Радость встречи, улыбки, надежды, Пожеланья здоровья, тепла, Чтобы счастье безоблачным было, Чтоб успешными были дела. Пусть этот день не шумный праздник, Не красный день в календаре, Но он счастливый и прекрасный – Ты появилась на Земле. И я сердечно поздравляю Тебя с таким чудесным днём И от души тебе желаю Здоровья, радости во всём! Я поднимаю свой бокал, Чтоб в день рожденья пожелать Тебе отличного здоровья И никогда не унывать. Чтоб холод в душу не забрался, Чтоб места не было беде И чтоб никто не догадался, Который год идёт тебе! Пусть глаза твои счастьем сияют, Пусть улыбка не сходит с лица, С днём рожденья тебя поздравляю И удачи желаю всегда!!!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!
 (325x371, 44Kb)

Секрет

Суббота, 01 Марта 2008 г. 14:13 + в цитатник
Уникальнейший фильм! Великий Секрет, который скрывали столетиями, наконец-то раскрыт!
Вы никогда не задумывались, почему одни люди богатые, а другие бедные? Почему одни здоровы, а другие болеют? Почему одни счастилвы, а другие нет? Этот фильм дает ответы на эти и многие другие вопросы, которые задают себе большинство людей. В общем, просто посмотрите этот фильм. Не пожалеете точно!


http://kinoteatr.at.ua/news/2008-02-27-1192


Кого из нас выбирают деньги?

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 10:11 + в цитатник
Вы наверняка знаете людей, к которым деньги буквально сами плывут в руки. Почему это происходит? Просто эти люди интуитивно или сознательно соблюдают золотые правила пяти древних стихий. Как и все в нашем мире, деньги, по мнению восточных мудрецов, находятся во власти Огня, Земли, Дерева, Металла и Воды. И каждая из эти стихий несет в себе отдельную мудрость.<

Определите к какой стихии относитесь вы. А затем узнайте самое главное для вас в жизни денежное правило. Правило, которое необходимо выучить назубок и соблюдать всегда и везде. Оно принесет в ваш дом достаточно стабильный заработок. А собрав воедино все советы пяти древних стихий и научившись ими пользоваться, вы сможете стать по-настоящему богатым человеком.

Любимое дело

Земля, стихия стабильности и уверенности, отвечает за наше прошлое, будущее и настоящее. Ее владения – пути, по которым деньги текут в нашу жизнь.
- Не ограничивайте свою удачу пессимистическими заявлениями о том, что вам никогда не везет в лотерею и не хватает связей, чтобы найти хорошую работу. Оптимист получает от судьбы материальную поддержку гораздо чаще, чем тот, который блокирует денежный поток негативными мыслями и словами.
- Помните о том, что большую прибыль приносит только любимое дело. Вложенные с душой силы всегда возвращаются сторицей в виде солидного материального вознаграждения.

Не мелочитесь

Дерево – стихия порядка, надежности и прочности. Оно помогает нам сохранить свой капитал.
- Чтобы привлечь деньги в жизнь, складывайте их аккуратно, бумажка к бумажке. Купюры, разбросанные по дому и рассованные по карманам, - верный способ разрушить ваше благосостояние.
- Старайтесь держать в кошельке крупные купюры. Когда пачка из десяток кажется большой – это ведь только иллюзия богатства. Меняйте купюры на более крупные, приучайте свое сознание к большим суммам. В идеале- иметь с собой неразменную тысячную купюру.

Хочу всего и много!

Металл символизирует твердость, выносливость, целеустремленность. Он отвечает за наши ближайшие планы и долговременные цели. Только в том случае, когда вы сумеете привязать деньги к конкретным целям, их энергия начнет работать на вас и подпитывать ваши желания.
- Надо четко видеть перед собой цель и конкретно знать, сколько денег вам для этого нужно. Порой люди говорят, что хотят иметь много денег, не уточняя при этом сколько. Для одного много- это одна тысяча долларов, для другого один миллион. Если вы согласны на небольшую сумму (расхожее мнение – "хотя бы это, чем ничего"), то такую сумму в итоге и получите. Скромность в данном случае неуместна. Не бойтесь завышать планку, желайте большего, не ограничивайте себя.
- Планируйте свои расходы. Скажем, в этом месяце вы собираетесь столько-то отложить на отпуск, столько-то потратить на развлечения, столько-то на еду, одежду и так далее.

Жить нужно легче!

Вода – самая изменчивая и загадочная стихия. Она отвечает за наши мысли, которые, как известно, потом преобразуются в действия. Если вы привыкли считать деньги чем-то грязным, низменным, говорите, что они портят людей, то и сами вряд ли разбогатеете. Научитесь думать и говорить о деньгах с уважением.
- Постепенно повышайте планку жизни. Представьте, что у вас уже есть желаемая сумма денег, и начинайте чувствовать себя белым человеком. Например, вместо автобуса хотя бы иногда поезжайте на такси, купите себе дорогую помаду или духи. Словом, хотя бы несколько дней в месяце живите не по средствам. Можно даже чуть-чуть залезть в собственную заначку или взять в долг у подруги.

Позволив себе лишнего (например, купив билеты в театр на хорошие места или красивую кофточку), не мучайте себя мыслями о том, как много денег потратили (Лучше б я продуктов купила или детям штаны, а как теперь дожить до конца месяца – непонятно"). Что сделано, то сделано. Ваши покупки , ваше хорошее настроение теперь начинают работать на вас, притягивая из Космоса энергию денег. Не зря же в народе говорят: деньги – к деньгам. Так что не удивляйтесь, если, потратившись на развлечения или покупки, вы буквально на следующий день получите предложение о новой работе или начальник решит повысить вам зарплату.

Настроение – тратить

Огонь – неуправляемая, активная стихия, мощная энергия. Мудрость Огня состоит в умении любить горячо и страстно, а деньги тратить интуитивно, под влиянием сиюминутного настроения.
- Позволяйте себе совершать покупки импульсивно. Если же вы постоянно копите деньги (причем на что-то неопределенное, типа "черного дня"), то тем самым тормозите поток денежной силы, которая не терпит застоя. Материальная энергия должна постоянно обновляться. Помните: только на смену потраченным деньгам придут новые.
- Любите других и себя! Энергия денег и чувства – две составляющие одного целого. Любимый человек рядом (совершенно не обязательно, чтобы он был богат) – это уже первый шаг на пути вашего обогащения. Когда сердце наполнено любовью, включаются глубинные механизмы, которые привлекают деньги в нашу жизнь. (Восточные мудрецы даже советовали молодым парам посыпать свое брачное ложе деньгами, тем самым раскачивая еще больше энергетику денег.)
Здесь существует несколько интересных закономерностей. Если в вашей жизни долгое время нет секса, то и материальное благосостояние не будет расти. И еще: если у вас много должников, это указывает на то, что вы отказываетесь принимать чью-то любовь. Если же частенько вы сами становитесь должником, значит, вы не отдаете людям ту любовь, на которую способны. Откройте в своем сердце высокие чувства, чаще говорите о своей любви вслух, и деньги мощным потоком потекут в вашу жизнь.

Подводя итоги постараемся составить примерный портрет дамы, которую любят деньги. Она идет по жизни легко и весело, не паникуя, если на работе что-то не так, а в кошельке нет денег. Она уверена, что со своими знаниями и талантами никогда не пропадет. Хоть порой эта мадам и производит впечатление особы легкомысленной, потому что может легко за один вечер спустить треть зарплаты, но на самом деле это не так. Если кто-то откроет ее записную книжку, то увидит, что она записывает в нее все крупные расходы, планирует, сколько денег она потратит в отпуске и сколько в этом месяце уйдет на подарки к дням рождения. Сдачу в кошелек она складывает аккуратно и не торопясь. А новая влюбленность для нее гораздо важнее, чем очередная премия на работе.

Источник: Журнал Лиза



Процитировано 1 раз

Любовный гороскоп на период с 11 по 17 февраля

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 10:07 + в цитатник
Середина февраля будет ознаменована новыми любовными победами и достижениями! Все идет гладко, ровно, как и планировалось. Ничто не помешает вашим планам, если не будете от них отступать в силу нерешительности. Помните о том, что в мире нет ничего невозможного! Следует лишь приложить некоторые усилия и все пойдет, как по маслу. Главное - это не сидеть, сложа руки, а действовать, шаг за шагом приближаясь к своей мечте.


Овен

Он

Будьте аккуратней в выражениях со своей возлюбленной. Видите ли, обидеть человека можно всего лишь за несколько секунд, а вот чтобы искупить свою вину, потребуется гораздо больше времени. Зачем вам это?? Ведь вы очень любите и дорожите своей избранницей, так к чему вам все эти словесные перепалки? Умейте вовремя остановиться и почаще держать язык за зубами.

Она

Не надо думать, что ваша любовь обречена разбиться о скалы реальности. Она может умереть, с этим никто не спорит. Но в вашей власти этому способствовать или же противостоять. Варианты есть, осталось только выбрать. Сделайте это для себя. Быт - это только лишь часть реальности, но в ней также есть и другая, более романтичная сторона. Не забывайте о ней, и все будет хорошо.

Телец

Он

Не бойтесь любви. Она не такая страшная, как изначально может показаться. Скорее напротив. Да, она заставляет совершать на первый взгляд безумные поступки. Но зато, когда в нее окунешься, она приносит столько радости и счастья, что, кажется, ради этого мы и живем. Испытайте на себе это ощущение.

Она

Избранник ведет себя странным образом? Потерпите, может быть, у него какой-то душевный кризис или проблемы. А возможно, что это связано и с вами. Подумайте о том, правильно ли себя с ним ведете? Не даете ли повода для беспокойства? Вероятно, что вы чем-то зацепили его, но не заметили, а это отложилось в его подсознании и теперь давит на психику.

Близнецы

Он

Как истинному джентльмену, вам следует взять инициативу в свои руки и сделать все, чтобы быть к любимой хотя бы еще на шаг ближе. Вы слишком нерешительны, а зря. Упускаете время и возможность. Это совсем нехорошо. В делах сердечных не место нерешительности. Поэтому побольше уверенности в себе и вы, несомненно, добьетесь успеха.

Она

Не принимайте все близко к сердцу. Чтобы сохранять нормальное настроение, надо расставить приоритеты. Решите, что для вас важно, а что не очень, и принимайте серьезно только то, что действительно значимо. Остальное все не заслуживает вашего внимания. В любовных отношениях все то же самое.

Рак

Он

На любовном фронте в эту неделю все сложится так, как и было запланировано. То есть все будет хорошо. Маленький сюрприз, который вы предполагаете сделать своей любимой, вызовет в ней целую бурю положительных эмоций. С выбором подарка вы опадете в самую точку. Дама сердца в долгу не останется, по достоинству отблагодарив вас за приятное.

Она

Не стоит так упорно стоять на своем. Любви не нужны споры и упреки. Она принимает только понимание, терпение, всепрощение… Ей чужды конфликты, скандалы, тем более истерики. Все это совершенно не нужно. Если вы действительно любите человека, позвольте ему быть счастливым так, как ему хочется.

Лев

Он

Держите свою ревность при себе, потому что в больших количествах она может жутко надоесть и даже вызвать сильное раздражение вместо мысли «ревнует - значит, любит!» Постарайтесь контролировать те рамки, в которые вы пытаетесь вогнать вашу возлюбленную, это совсем не дело так ограничивать человека. Будьте лояльны.

Она

Не перекладывайте ответственность за свои поступки на другого человека, это не очень хорошо. Имейте смелость отвечать самой за содеянное. Это не легко, но зато честно. Поэтому будьте честны с близкими людьми, а особенно с собой.

Дева

Он

Вам не следует вести себя так, как будто ваши действия оправданы целью. Не всегда все средства хороши для достижения пусть даже и очень благородной цели. Старайтесь действовать так, чтобы никого не задеть и не ущемить своими поступками. Это довольно сложно, но нет ничего невозможного. Порассуждайте, и найдете выход.

Она

Не относитесь к близким так, будто им можно сказать все, что угодно, и они совершенно на это не обидятся. Это совсем не так. Ранить любимого человека можно очень быстро, но вот чтобы искупить свою вину потребуется гораздо больше времени. А лучше всего вести себя так, как бы вам хотелось, чтобы другие относились к вам.

Весы

Он

Не пренебрегайте предложением помощи от вашей возлюбленной. Женская мудрость способна разрешить любые трудности. Вместе вы можете справиться даже с самой, на первый взгляд, неразрешимой проблемой. Главное - желание и полное доверие. Без цензуры, без ограничений…


Она

Захотелось что-то более интересненькое, чем просто поцелуи? Что ж, подтолкните избранника к более решительным действиям. Это в вашей власти. Никаких слов не нужно. Просто старайтесь всем своим поведением, манерами, взглядом излучать сексуальность, да такую, чтобы у него в голове не было ни одной другой мысли, кроме как желания обладать вами во что бы то ни стало.

Скорпион

Он

Постарайтесь поразить свою возлюбленную чем-нибудь новеньким и оригинальным. Этим вы докажете свое желание делать что-то в русле развития отношений. Она же ждет от вас определенного шага, так вот и покажите, что пытаетесь сделать так, чтобы она радовалась, чтобы ей было приятно.

Она

Не стесняйтесь своих отважных и бесстрашных поступков во имя любви! Ваши старания не пройдут даром, и все сложится очень удачно. Кто ищет, тот всегда найдет, кто действует, тот всегда получит по заслугам.

Стрелец

Он

Не пытайтесь склонить девушку к сексу разговорами о нем. В этом случае подобный способ не поможет. А скорее наоборот, может все испортить. Будьте несколько тактичнее, ведите себя, как джентльмен, не распускайте руки. Эта женщина любит романтику и классические отношения. Покорить ее можно только хорошими манерами и благовоспитанностью. Но ведь этого того стоит?

Она

Ведите себя поскромнее, а то избранник заподозрит неладное и станет подозревать вас в измене. Чтобы не давать для этого повод лишний раз, посвятите всю эту неделю на времяпровождение с ним, пусть поймет, что кроме него вам никто не нужен. Ну или, во всяком случае, пока никто не нужен.

Козерог

Он

Постарайтесь склонить партнершу на свою сторону при помощи ласки, тепла, уговоров без давления. Если вести себя правильно и не навязывать свою точку зрения, а организовать все так, чтобы любимая сама пришла к нужному вам решению, все пройдет как надо и уже к концу недели завершится полной вашей победой! Постарайтесь все не испортить.

Она

На этой неделе не нужно никаких выяснений отношений. Скоро весна, подумайте о том, сколько возможностей для флирта это вам предоставит, и не грустите. Лучше начните подбирать наряды для прогулок и вечеринок. Возможно, на одной из них вы повстречаете неотразимого красавчика, с которым будет много чего интересного.


Водолей

Он

Не будьте так самоуверенны. Ваша уверенность в собственной неотразимости граничит с жутким эгоизмом. Надо знать меру. Как говорится, знай край, но не падай. Вот и вы найдите золотую середину, которая бы идеально подходила вам и нравилась девушкам. Тогда все наладится и принесет вам небывалый успех у противоположного пола.

Она

Принципы, которых вы придерживались всю свою жизни, дали трещину. Есть над чем задуматься. Быть может, они были не так уж идеальны, как вам казалось? Во всяком случае, теперь уж точно не следует навязывать окружающим свое мнение. Помните: двое могут смотреть на одно и то же, а видеть это совершенно по-разному.

Рыбы

Он

Не пытайтесь вернуть себе свободу любым способом. В борьбе за собственную независимость вы можете сильно поиграть на чувствах некогда любимой женщины. Даже если чувства прошли, не будьте эгоистом. Постарайтесь не ранить все еще любящее вас сердце. Быть может, свободы можно достичь и, не жертвуя для этого отношениями.

Она

Не пытайтесь кривить душой перед самой собой. Себя ведь не обманешь, поэтому не стоит и пытаться сделать это. Лучшее, что вы можете сделать, чтобы помочь себе, так это наоборот - обнаружить проблему и сделать все возможное для ее решения. Действуйте незамедлительно, иначе можете упустить драгоценное время.

Ярмарка гороскопов www.fair.ru

Don''t worry, be happy!

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 10:06 + в цитатник
Волнение по пустякам – явление, знакомое многим. И поскольку нам кажется, что беспричинное «щемление в груди» приходит помимо нашей воли, мы ничего не делаем, чтобы распрощаться с вредной привычкой. На самом же деле обуздать бесконтрольную тревогу можно и нужно.


«Вроде все как всегда…»

Попробуй вспомнить хотя бы один день, прожитый в безмятежном спокойствии – наверняка таких светлых моментов окажется удручающе мало. Всегда найдется повод для легкой досады или вспышки раздражения, будь то «невинный» прыщик на носу либо бурная ссора с любимым. И вот ведь парадокс: мы продолжаем «дергаться», даже когда в целом все благополучно. Психологи считают подобное поведение вполне естественным, заявляя с долей цинизма: «Абсолютно спокойным бывает лишь труп», дескать, слегка взбудораженное состояние – нормальная реакция на повседневные раздражители. Поэтому специалисты категорически предостерегают от попытки глушить «трепет души» успокоительными средствами, но призывают выработать замечательную привычку брать себя в руки. Легко сказать…

«Скажи, откуда ты взялась?»

С чего на нас вдруг накатывает волна сомнений на казалось бы «ровном месте»? Оказывается, для визита тревоги есть несколько причин, и самая серьезная из них – биологическая. Она дает о себе знать время от времени, а виной всему так называемый «сектор страха», функционирующий в мозгу. Этот участок напрямую связан с эндокринной системой – «поставщиком» гормонов стресса. Заботливая матушка-Природа специально снабдила нас данным «устройством», чтобы в случае опасности хочешь-не хочешь возникало естественное желание – убежать за тридевять земель или вступить в единоборство.

Правда, в результате эволюции необходимость в «секторе страха» отпала – ну не караулят же нас голодные львы за каждым кустом! Поводы для беспокойства, конечно, есть, но теперь совсем другие - боязнь потерять работу, ложное чувство вины и т.д. Они тоже способны приводить в действие принцип: «Спасайся, кто может!» И в результате тебя навещают «старые знакомые» - желудочные спазмы, гулкое сердцебиение и повышенная влажность ладоней, то есть первобытный страх собственной персоной. Только вызван он не прямой угрозой, а собственным мироощущением, мол, нестабильно нынче во Вселенной.

Вторая причина беспокойства – поведенческая. Всем нам иногда полезно поволноваться, кому-то больше, кому-то меньше. Дело в том, что каждый участок мозга требует стимуляции, в том числе и сектор страха, и каждый человек делает это на свой лад. Экстремалы прыгают с высоты и ныряют в глубины, а субъекты опасливые терпеть не могут рискованных мероприятий, вот и вынуждены будоражить себя придуманным беспокойством. И у тех и у других «сектор страха» работает на славу, но одни в итоге наслаждаются, а вторые мучаются.

Следующая причина тревоги «ни с того ни с сего» - половая. Тут все просто: угораздило родиться женщиной – будь готова нервничать по пустякам всю жизнь, считают премудрые ученые. Дескать, предрасположенность у нас такая – испокон веков привыкли за потомство переживать. Да и вообще женщины – создания более эмоциональные, нежели представители сильного пола, нам и карты в руки. Точнее, десять капель валерьянки в стакан.

И, наконец, четвертый «фактор тревоги» - образовательная причина. Ее характеристика в двух словах: «Яблоко от яблоньки недалеко падает». По мнению психологов, манера делать из мухи слона – не врожденная, а приобретенная, взращена заполошной родней или чересчур мнительной второй половиной. В общем, если родители или супруг чуть что восклицают: «Горе мне, горе!», вероятнее всего, ты тоже будешь волноваться по пустякам.

«Хочешь быть спокойным – будь им»

Складывается впечатление, что так или иначе беспочвенная тревога найдет способ заполучить тебя в свои цепкие лапы. Ничего подобного: с помощью нехитрых приемов можно избавиться от этого неприятного, а порой и разрушающего чувства.

1. Если знаешь за собой «слабость» принимать близко к сердцу сообщения о трагических событиях, без которых почти не обходятся выпуски новостей, сознательно избегай подобной информации. А о том, что творится в мире, пусть расскажет близкий человек, обладающий «нордическим характером». Либо изучай «скупые» новостные материалы, не сдобренные истеричными комментариями.

2. Не реагируй на пропаганду красивой жизни. Пусть со страниц глянцевых журналов и с экранов ТВ навязчиво призывают «управлять мечтой», так как «ты этого достойна» - не поддавайся на уловки рекламщиков. Эти деятели пытаются навязать тебе психологию потребителя – дудки, «мы пойдем другим путем». Жизнь удалась, даже если в гараже не томится престижный автомобиль, а в шкафу не пылится шуба из шиншиллы. Даже если нет ни гаража, ни шкафа…

3. Воспринимай сенсации с долей скепсиса. Особенно это касается сообщений о медицинских открытиях, имеющих негативный оттенок, как-то: «Врачи доказали, что зеленый цвет приводит к бессоннице, а синий – к безумию». Как правило, такие «вести с передовой» не претендуют на истину в последней инстанции.

4. Если ты вынуждена общаться с излишне тревожным человеком и чувствуешь, что подпадаешь под его дурное влияние, минимизируй контакты с паникером, иначе рискуешь угодить в его лагерь.

5. Ограничь потребление кофеина. Он содержится в кофе, шоколаде, энергетических напитках – так что не налегай на продукты, придающие «бодрость духа», ведь излишняя взбудораженность – благоприятная почва для беспокойства.

6. Не делай больших перерывов между приемами пищи: из-за голода уровень сахара в крови резко снижается, что может спровоцировать немотивированную нервозность.

7. Волнуешься? Дыши глубже! Тревога сдаст позиции, если в течение пяти минут ритмично подышать, попеременно втягивая и выпячивая мышцы живота. Идеальный вариант - сопровождать вдохи-выдохи «ароматным аккомпанементом», например, запахом лаванды.

8. Повышай самооценку: без устали хвали себя за любые достижения и почаще вспоминай похвалы и комплименты, расточаемые в твой адрес окружающими. По мнению психологов, человеческий мозг не может одновременно испытывать два чувства – удовольствие и страх. Пусть лучше будет легкое головокружение от успехов, нежели потеря головы от волнений.

9. Беспокойным барышням жизненно необходимы физические нагрузки: пересмотри свой график на предмет времени для занятий спортом. Если катастрофически некогда крутить педали велотренажера или плавать в бассейне, совершай пешие прогулки, а еще лучше пробежки.
Автор: Элеонора Прасолова
 (400x300, 22Kb)

Ежедневный прогноз на февраль

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 11:27 + в цитатник
1 Овны сегодня полны энтузиазма, у них прекрасное настроение без всякой причины. Но новых дел лучше не начинать! Тельцам придется сегодня не просто, обстоятельства могут быть не вашу пользу. Близнецы чувствуют усталость, работоспособность на нуле, больше отдыхайте. Ракам сегодня удивительно везет в личных контактах, не пропустите этот день! Львы могут особенно не торопиться, этот день не предназначен для важных дел. Девы настроены очень решительно, их сегодня невозможно обидеть! Весам сегодня не особенно везет, и настроение у них пасмурное. Скорпионы должны быть готовы к неожиданностям, изменяющим их жизнь. Стрельцам лучше этот день провести в полном покое. Козерогов может раздражать любая мелочь, берегите себя. Водолеям сегодня не больно-то везет, и настроение у них неважное. Рыбы философски настроены, они погружены в себя.

2 Если вы Овен, удача на вашей стороне, только важно понять, чего именно вы сегодня больше всего хотите. Выбор очень велик. Тельцов ждет проблема выбора, сделать его очень сложно, но результат должен вас порадовать. Близнецы, будьте внимательны при общении, вы можете наговорить много лишнего. Раки грустят, их преследуют тени из прошлого. Львицы могут рассчитывать на успех у мужчин - вы сегодня неотразимы. Для Дев этот день полон приятных сюрпризов, радуйтесь жизни! Весы могут рассчитывать на интерес противоположного пола, у вас все хорошо. Скорпионы необычайно ревнивы - им везде мерещатся соперницы. Стрельцы могут рискнуть и, несомненно, выиграют. Козероги чувствуют легкое недомогание, и жизнь их не радует. Водолеям стоит подумать о своей финансовой безопасности. Рыбам приходит очень неожиданное известие.

3 Немного сумбурный день. Сосредоточиться ни на чем не удается, и вы нервничаете по этому поводу. Отложите важные дела. Тельцам сегодня удивительно везет, с первого раза получаются самые сложные дела. Близнецы полны оптимизма, их удача сегодня чувствуется во всем. Ракам многое сегодня позволено - им прощаются любые ошибки. А вот Львам стоит проявить осторожность, вас могут сегодня обмануть. Девы погружаются в домашние хлопоты и очень в этом преуспеют. Весы серьезно займитесь материальными вопросами. Скорпионам лучше не предпринимать решительных шагов. Стрельцам сегодня можно добиться интереса со стороны мужчин - будьте во всеоружии. Козерогам не стоит заниматься бытовыми проблемами, они вас будут раздражать. Водолеям кажется, что жизнь проходит мимо. Не стоит впадать в депрессию. Рыбы могут заняться самыми важными делами, все получится.

4 Для Овнов сегодня контакты со старыми друзьями выходят на первое место, и вы можете весь день провести в общении по Интернету или телефону. Тельцам можно заканчивать давно начатые дела, особенно если они связаны с недвижимостью. Близнецам стоит подумать о крупных покупках, вы будете поражены, насколько они будут удачны. Раки неважно себя чувствуют, и их весь день сопровождает плохое настроение. Львы могут смело решать финансовые вопросы - вы сегодня многое можете получить даром. Девам стоит немного позаботиться о своем здоровье, у вас упадок сил. Весы могут с трудом адаптироваться к возникающим ситуациям. Скорпионы могут испортить отношения с близкими родственниками. Стрельцам не сидится на одном месте, у них много приключений. Козероги могут пойти на уступки, но при этом пострадать. Водолеи могут завести новое знакомтсво, и это знакомство запомнится надолго. Рыбы неважно себя чувствуют, не стоит себя напрягать на работе.

5 Этот день для Овнов не самый благоприятный, вас мучают подозрения относительно близкого человека. Держите себя в руках. Тельцы могут испытывать чувство зависти, и от этого у них портится настроение. Близнецам не стоит рисковать, вы можете многое потерять в одночасье! Раки помогают близким, поддерживают их и в этом находят удовлетворение. Львы нацелены на успех, но у них не сразу все получается. Девы сегодня могут решить самые сложные финансовые вопросы и при этом окажутся в большой выгоде. Весы задумываются о смысле жизни, их волнуют философские вопросы. Скорпионы в гуще событий, им некогда присесть и отдохнуть. Стрельцы находятся в конфликте с собой, и это портит им настроение. Козероги чувствуют свою ненужность, но на деле это совсем не так… Водолеи легко идут на контакты, день промелькнет быстро. Рыбы начинают жалеть себя и делают это целый день.

6 Овны могут разрешить любую, самую сложную ситуацию. Особенно удачно решаются финансовые вопросы. Тельцы невероятно упрямы, они проявляют худшие стороны своего характера. Близнецы очень ревнивы, поэтому личные свидания лучше отменить. Раки могут надеяться на неожиданное приятное известие, только не торопитесь, вы можете сами все испортить. Львам стоит подумать о будущем, взвесьте свои возможности. Девам пора подумать о личных отношениях, они у вас зашли в тупик. Весы находят давно пропавшие вещи и это их приятно удивляет. Скорпионам не сидится на месте, они все в движении. Стрельцы в прекрасной форме, вы способны сегодня на очень многое. Козероги упрямы, нужно уступить, иначе конфликтов не миновать. Водолеям стоит подумать о крупных покупках, они очень удачны. Рыбам, наоборот, не нужно тратить много денег.

7 Немного лишних калорий Овнам сейчас не повредит, вы тратите слишком много энергии, и ее нужно восстановить. Тельцам улыбнулась удача, они могут получить неожиданное послание, и это придаст вам сил. Близнецы обижены на весь мир, они чувствуют себя незаслуженно обиженными. А Ракам кажется, что их незаслуженно забыли. Львицам хочется быть любимыми и желанными, и это у них прекрасно получится! Для Дев сегодня нет ничего невозможного, главное - поставить верные задачи. Для Весов лучше этот день провести дома в спокойной обстановке, немного прийти в себя. Скорпионы совершают одну ошибку за другой и потом будут о них жалеть. Стрельцы должны держаться подальше от Водолеев, эти встречи очень изнуряющие. Козерогам мерещатся неприятности, но этот день для вас может принести удачу! Водолеи портят семейные отношения, будьте сдержаннее. Рыбам срочно нужно менять что-то на работе, начальство вами недовольно.

8 Даже если день у Овнов начался не больно удачно, к вечеру ситуация исправится, тем более, что вас может ожидать приятная неожиданность. Тельцы прекрасно ориентируются в любой ситуации, вам сегодня нет равных. Близнецам не стоит переохлаждаться, ваш иммунитет очень ослаблен. Раки могут сегодня приобрести нового друга, и отношения будут очень прочными. Львам по возможности не нужно выходить из дома - вас ждут разного рода мелкие неприятности. Если вы родились Девой, вам необходимо сосредоточится на личных проблемах, они все больше обостряются. Весам не стоит торопиться в поступках, сегодня их нерешительность пойдет им на пользу. Скорпионы немного приуныли, ведь срываются все их планы. Стрельцам некогда задуматься о том, что происходит в их жизни, а давно пора бы это сделать. Козероги, срочно займитесь своей внешностью, вам это сегодня очень пригодится. Водолеи подчиняются обстоятельствам и от этого только выигрывают. Рыбам нужно вспомнить о своих обязанностях перед близкими людьми.

9 Овнам стоит немного подумать о смене своего имиджа. Найдите время и загляните в салон красоты! Тельцы чувствуют заботу близких людей, этот день для них очень благоприятно. Близнецы много передвигаются, к вечеру вы почувствуете физическую усталость. Раки становятся очень подозрительными, их гложут сомнения. Но они не имеют под собой оснований. Львы могут отправиться в дальнее путешествие, оно принесет много полезных знакомств. Девы могут совершать новые знакомства, они вам принесут много удовольствия. Весы пытаются наладить отношения с партнерами, но не особенно удачно. Скорпионы пребывают в плохом настроении, у них все валится из рук. Стрельцам удивительно везет в материальном плане, но они очень легкомысленно тратят деньги. Козероги могут почувствовать легкую усталость, вам действительно пора отдохнуть. Водолеи получают дополнительную прибыль и могут немного себя побаловать. Рыбы загружены домашними делами, больше ни на что не остается времени.

10 Овны могут очень бурно выражать свои эмоции и испортить отношения с близкими людьми. Держите себя в руках! Тельцам не стоит давать сегодня никаких обещаний, выполнить их будет очень сложно. Близнецы ставят конкретные цели и легко их добиваются. Раки находятся в прекрасном настроении, у них все идет по намеченному плану. Львы терпят поражение, но уже к вечеру к ним вернется прекрасное настроение. Девы, не торопитесь кого-то обвинять в своих неудачах, многое зависит от вас самих. Весам сегодня можно позавидовать, удача целиком на их стороне. Скорпионы могут рассчитывать на получение материальной прибыли. Стрельцам сегодня не позавидуешь. Дел так много, что некогда перевести дух. Козероги стоят перед проблемой выбора, но сделать его очень сложно. Водолеям пора подумать о смене своего имиджа, вы в этом преуспеете. Рыбы немного устали, у них есть повод расслабиться.

11 Овнам сегодня лучше не контактировать со Скорпионами, последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Вас могут обидеть. Тельцы ждут новых известий, но сегодня вы можете ждать совершенно напрасно. Близнецам нужно подальше держаться от Водолеев, вы можете испортить с ними отношения. Раки стоят на пороге важных перемен, если вы поторопитесь, они могут произойти именно сегодня. Львы настроены скептически, их сегодня трудно обмануть. Но день пройдет очень скучно. Девы могут проститься с любимым человеком, но ситуация во многом зависит от вас. Весам стоит позаботиться о своей внешности, вас может ожидать неожиданная встреча. Скорпионы мучаются в раздумьях, как им помириться с любимым человеком - придется уступить первой. Стрельцам везет абсолютно во всем - это ваш день. Козерогам не стоит отправляться в дальнее путешествие. Оно пройдет неудачно. Водолеи заняты семейными разногласиями, и это их не радует. Рыбы очень подвижны, и успевают сделать за день очень много.

12 У Овнов сложный день. Вы не можете понять, чем заняться, и начинаете совершать один глупый поступок за другим. Лучше просто отдохнуть. Тельцов обуревают мрачные размышления о пропущенных возможностях, не стоит зря ворошить прошлое. А вот у Близнецов очень позитивный взгляд на жизнь, их радует сегодня любая мелочь. Ракам не стоит сегодня ходить в гости, вас могут незаслуженно обидеть недобрым словом. Львам приятно находиться в семейном окружении, вы чувствуете себя защищенным со всех сторон. Девы много общаются, но в основном это пустые разговоры, не приносящие никакой информации. Весы немного растеряны, все идет не по тому плану, который они предполагали. Скорпионы терпят одно поражение за другим, их силы подорваны. Стрельцы могут повстречаться со своим прошлым, но эта встреча будет иллюзорна! Козерогам стоит подумать о том, как экономить деньги, у вас непростой день. Водолеи надеются получить известие, но сегодня этого не произойдет. Рыбы могут ошибаться в своих выводах, не торопитесь.

13 Для Овнов этот день действительно может принести проблемы. Так что, старайтесь подальше находится от своих врагов, если они у вас есть. Тельцам сегодня ничего не грозит, день для них пройдет легко и спокойно. Близнецы могут совершать ошибки, которые трудно исправить. Не стоит торопиться. Ракам представляется шанс немного изменить свою жизнь в лучшую сторону, не пропустите эту возможность. Львам не стоит совершать покупки, вы просто разоритесь! 13 число для Дев в этом месяце принесет проблемы личного характера, будьте внимательны. Весам сегодня, как ни странно, удивительно везет во всем, день для них очень удачен. Скорпионы не могут разобраться со своими близкими - от них слишком много всего требуют. Стрельцам кажется, что их не понимают близкие люди, вы сегодня очень обидчивы. Козерогам нужно собраться с мыслями, вам сложно сделать выбор, которого от вас требуют. Водолеи легко решают чужие проблемы, но на свои им не хватает времени. Рыбы могут заняться своей диетой, это пойдет на пользу.

14 Вы можете рассчитывать на удачу в материальных вопросах, если родились Овном. Можете немного рискнуть, вы не проиграете. Тельцы целиком погружаются в семейные проблемы, но они удачно разрешаться. Близнецы могут заняться давно отложенными делами, сегодня вы имеете шанс на успех. Для Раков этот день полон проблем, так что постарайтесь вечер провести в очень спокойной обстановке, вам нужно отдохнуть. Львам не стоит задумываться о прошлом, вы будете испытывать резкую ностальгию. Для Дев сегодня не очень хороший день. Если в семье были конфликты, они могут обостриться. Весам не позавидуешь - это один из самых напряженных дней месяца. Скорпионы легко идут на уступки, с ними приятно общаться. Стрельцы совершают один промах за другим, и все из-за своей болтливости. Козероги чувствуют, что не могут находиться в одиночестве, сегодня им нужны встречи с друзьями. Водолеи мечтают о многом, но эти мечты пока неосуществимы. Рыбам сегодня придется совершать много поездок. Они будут удачны.

15 Для Овнов возникают сложности в понимании со всеми водными знаками. Лучше обходить их стороной, отношения потом сложно будет наладить. Тельцам хочется получить взаимность от партнеров, но это, как раз сегодня очень сложно. Близнецы могут узнать тайну, и вам стоит позаботиться, чтобы ее больше никто не узнал. Ракам удивительно везет во всем, они сегодня фавориты! Львы напротив чувствуют неуверенность в своих силах, им нужна поддержка близких людей. Девам трудно держать ситуацию под контролем, все, как бы работает против вас! Для весов лучше не начинать новых дел, а спокойно продолжать все старые. Скорпионы пребывают в депрессии, и у них нет сил с ней бороться. Стрельцов сегодня лучше не обижать, они могут ответить! И очень резко. Козероги могут начать заниматься спортом, занятия будут продолжаться успешно. Водолеям не до важных дел, состояние здоровья оставляет желать лучшего. Рыбы в полном отчаянии, они не могут получить то, о чем давно мечтали.

16 Овны торопятся, они хотят очутиться сразу в нескольких местах, и у них ничего не получается. Сплошная суета, к вечеру вы устанете. Тельцы могут надеяться на материальную выгоду, вот только не торопитесь потратить все деньги. Близнецы могут ошибаться в своем мнении о близких, не делайте поспешных выводов. Раки очень капризны, вы хотите сегодня невозможного. Львы открыты для получения новых знаний, используйте этот день для своего роста. Девы плохо находят общий язык со всеми водными знаками, такое общение лучше исключить. У Весов получается делать сразу несколько важных дел. Скорпионы получают неожиданное известие, и день у них идет насмарку. Стрельцы торопятся делать выводы, а лучше подождать несколько дней. Козероги могут получить неожиданное известие, и весьма радостное. Водолеи наконец-то добиваются того, чего давно хотели, но чувства радости не испытывают! Рыбам сегодня не просто, от них все чего-то хотят.

17 Овны могут рассчитывать на успех у мужского пола, вы сегодня на редкость привлекательны. Смелее назначайте свидания, действуйте сами! Тельцы могут рассчитывать на удачное свидание, но инициативу придется проявить первой. Близнецам не стоит сегодня отправляться в путешествие, тогда вы избежите многих проблем. Раки могут рассчитывать на давно ожидаемую встречу, но вам нужно заранее к ней подготовиться. Львы немного устали, у них весь день все валится из рук. Девам сложно даются любые умственные задачи, сегодня вам лучше побольше отдыхать. У Весов неважное настроение, их самочувствие оставляет желать лучшего. Скорпионам может пригодиться их подозрительность, вы избежите небольших проблем. Стрельцы легко идут на контакты, могут завязаться дружеские связи, впоследствии очень выгодные. Козероги должны срочно заняться важными делами, их уже нельзя откладывать. Водолеи неожиданно встречаются с трудной проблемой, он может касаться недвижимости. Рыбам стоит наладить старые знакомства.

18 Овны могут столкнуться с какой-то несправедливостью. Обиды вы прощаете быстро, и в этом ваше счастье! Тельцам нужно подумать о будущем, вы можете строить долгосрочные планы. Близнецы настроены несколько воинственно, с ними сложно общаться. Ракам не стоит печалиться, лучше подумайте о получении дополнительных положительных эмоций. Львы чувствуют напряжение, им трудно справиться со своими эмоциями. Девы могут добиться очень много, но для этого нужно опираться на партнеров. Весам стоит заняться семейными вопросами, они выходят на первый план. Скорпионы должны сесть на диету, она поможет слегка похудеть. Стрельцы готовы совершить подвиги во имя любви, вы сегодня полны эмоций. Козерогам нужно быть более внимательной к членам своей семьи. Водолеи устали от многочисленных дел, день нужно распланировать заранее. Рыбы растеряны, события идут не по тому сценарию, что был ими написан.

19 Овнов окружают воспоминания прошлого, и они с головой в них погружаются, не замечая окружающей действительности. Тельцы могут оказаться в неприятной ситуации, постарайтесь ее избежать. Близнецы сегодня самые удачливые, постарайтесь наметить, как можно больше дел. Раки надеются на встречу с любимым человеком, и она непременно произойдет. Львицы крайне высокомерны, и этим отталкивают от себя близких людей. Если Девы собираются сегодня немного развлечься, все пройдет прекрасно, воспоминания будут самые приятные. Весы сегодня эгоистичны, и поэтому могут легко наживать врагов. Скорпионам нужно оглядеться по сторонам - вы не замечаете важных вещей. Стрельцы строят грандиозные планы, но им не суждено сбыться. Козероги настроены немного воинственно, вам лучше следить за собой, чтобы никого не обидеть. Водолеям немного не хватает смелости, чтобы довести до конца начатое дело. Рыбам удивительно везет во всем.

20 Неплохой день для Овнов, но за состоянием здоровья нужно последить, возможны головные боли. Тельцов не стоит сегодня раздражать. Вы легко воспламеняетесь и реагируете на любую несправедливость. Близнецы могут почувствовать прилив чувств к незнакомцу, и настроение у них приподнятое. Раки могут рассчитывать на получение неожиданной прибыли, и есть шанс ее преумножить впоследствии. Львам лучше сохранять спокойствие, их сегодня легко вывести из себя. Девы хорошие аналитики, и это качество сегодня проявится у вас в полную силу. Весам можно позавидовать, удача на их стороне, и они испытывают беспричинное веселье. Скорпионам стоит опасаться Овнов, столкновения могут принимать открытый характер. Стрельцы могут повстречать сегодня очень важного для себя человека. Козероги озабочены множеством мелких неприятностей. Водолеи нервничают, но их волнения напрасны. Рыбы прекрасно себя чувствуют в материальном плане.

21 Если Овны сегодня начнут новые дела, у них будет удачное завершение, так что, не сидите на месте. Тельцы хотят получить от жизни очень много, но сегодня их ждет разочарование. Близнецам стоит подумать о том, как изменить свою внешность, это будет очень удачно! Раки много говорят, и мало делают, к вечеру вы будете недовольны самой собой! Львицы предпринимают очень решительные шаги, но балансируют на грани успеха. Девы могут принять очень непродуманное решение, и ошибку будет сложно исправить. Весы несдержанны в проявлении эмоций, чем удивляют окружающих. Скорпионы могут весь день чувствовать легкое недомогание, не нагружайте себя. Стрельцам лучше не говорить ничего лишнего, это обернется против них. Козероги сегодня самые удачливые, и мы все немного им завидуем. Водолеи начинают задумываться об отдыхе, и это будет своевременно. Рыбам могут предложить новое место работы, стоит подумать!

22 Для Овнов день сложиться непросто. Вы можете почувствовать, что вами манипулируют. Не поддавайтесь. Для Тельцов это не очень удачный день, все идет не так, как вы хотите, настроение на нуле. Близнецы могут спешить, а как раз сегодня вам нужны взвешенные решения. Ракам хочется доставлять окружающим радость, в ответ они получают сплошные проблемы… Львы вспоминают прошлые ошибки, и сегодня могут их исправить. Девы находят удовольствие в покупке разных женских мелочей - ни в чем себе не отказывайте! Весам можно немного походить по магазинам, но не стоит особенно увлекаться. Скорпионы могут получить от любимого то, что давно хотели. У Стрельцов с утра испорченное настроение, нужно срочно себя чем-то порадовать. Козероги начинают задумываться о смысле жизни, не стоит заходить очень далеко. Водолеи способны творить чудеса - вы находитесь сразу в нескольких местах. Рыбы очень пассивны, им не хочется абсолютно ничего.

23 Овны не могут найти общий язык с начальством. Лучше с ним просто не встречаться, тогда день пройдет спокойно. С Тельцами лучше не спорить, переубедить вас практически невозможно. Идите на уступки! Близнецы находятся в гуще событий, но очень устают от общения. Раки настроены очень дружелюбно, их энергетика на подъеме. Львицы чувствуют себя незаслуженно обиженными, их расстраивает любой пустяк. Для Дев это не простой день - все, на что вы надеялись, может просто рухнуть. Весы конфликтуют со всеми огненными знаками, держитесь от них, как можно дальше. Скорпионам не стоит сосредотачиваться на работе, сегодня вы нуждаетесь в отдыхе. Стрельцы могут рассчитывать на успех у противоположного пола, и у вас прекрасное настроение. Козероги многое себе могут позволить, но настроение их зависит от случайностей. Водолеи напряжены - они чувствуют, что у них накопилось слишком много дел. Рыбам стоит по-прежнему больше отдыхать.

24 Не стоит огорчаться постоянным препятствиям, которые могут встречаются на пути Овнов. Вы станете только сильнее и сможете их преодолеть. Тельцам стоит сохранять спокойствие, ситуация выходит из-под контроля по независящим от вас причинам. Близнецам могут сделать очень лестное предложение. Ракам стоит сегодня подумать о диете, вы легко можете сбросить лишний килограмм. Львицы успеют сделать множество полезного, но усталость может нахлынуть неожиданно. Девы удачны во всем, но лучше больше сил отдать любимой работе. Весы незаметно для себя могут влюбиться, так что смелее отправляйтесь на свидания. Скорпионам стоит включить практичность, или они многое потеряют. Стрельцам хочется очень много, но возможности их сегодня крайне ограничены. Козерогам можно немного отдохнуть, сегодня у вас не будет важных дел. Водолеи преуспеют в личной жизни, так что смело назначайте свидания. Рыбам пора приниматься за дела, все будет продвигаться удачно.

25 У Овнов в голове одни мечты. Вряд ли вы сможете, что-то реализовать в жизни. Но настроение сегодня очень романтичное. Тельцы сегодня способны простить партнеру любые ошибки, их гуманность безгранична. Близнецы немного депрессивные, жизнь для них окрасилась в черный цвет. Раки задают слишком много вопросов, но не получают на них ответов! Львицы могут встретить новое увлечение, но от встреч с Овнами себя сейчас нужно оградить. Девы начинают подводить некоторые итоги, у них при этом очень поднимается настроение. Весы получают неожиданный доступ к тому, о чем давно мечтали, но почему то не испытывают радости. Скорпионам сегодня позволено многое - удача на их стороне. Стрельцы – самые удачливые в любви, этот день полностью ваш! Козерогам стоит подумать о вопросах недвижимости, могут быть позитивные изменения. Водолеи могут быть в растерянности, все получилось не так, как они думали. Рыбы мечтают о новых встречах, они очень романтичны.

26 Овны могут сделать сегодня практически невозможное, их энергия неиссякаема. Но на партнеров полагаться не стоит. Тельцы стремительно идут к успеху, у них на пути нет препятствий. Близнецам приходится выбирать, и они могут ошибиться. Проявляйте осторожность. Раки жаждут развлечений, и день действительно пройдет очень разнообразно. Львам стоит подумать о том, как исправить пошатнувшееся материальное положение. Девы погружены в свой внутренний мир. Реальность проходит мимо них. Весам не особенно везет, но настроение у них все равно приподнятое. Скорпионы могут совершить измену партнеру, не стоит рисковать! Стрельцы теряют уверенность в своих силах, им нужна поддержка близких людей. Козероги погружены в сои заботы, у них плохое настроение. Водолеям сегодня везет абсолютно во всем, это ваш день. Рыбы немного утомлены своими детьми, пытайтесь их настроить на свою волну.

27 Покупки Овнов сегодня будут очень удачны, так что стоит заняться шопингом. Вы получите массу удовольствия, правда, и денег потратите много. Тельцам не стоит погружаться в мечты, сегодня нужно жить реальными событиями. Близнецы могут совершенствоваться во всем, у них благоприятный день для развития. Раки устали, им требуется весь день провести в полном покое. Львицы опять в центре внимания, но вы сегодня удивительно эгоистичны. Девам сегодня несказанно везет во всем, и у них прекрасное настроение. Весы немного легкомысленны, но этим очень привлекательны для мужчин. Скорпионы находят общий язык со всеми, этот день нужно посвятить контактам. Стрельцы ставят перед собой сложные цели, но добиваются успеха. Козерогам не особенно везет в личной жизни, лучше все свидания отменить. Водолеям нужно срочно налаживать контакты с друзьями, вы приуныли! Рыбы могут быть немного расстроены, ваш партнер вас не радует.

28 Немного терпения и вы у цели. Этот день для Овнов может стать решающим в личной жизни. Но важно верно расставить приоритеты. Тельцам постоянно придется оказывать помощь близким людям, и от этого они получают удовлетворение. Близнецам нелегко, у них много разногласий в семье и на работе. Раки подводят некоторые итоги, и они не очень утешительны. Львы смело идут на встречу судьбе и получают все, что хотят от жизни! Девам продолжает везти, пользуйтесь моментом! Весы пребывают в растерянных чувствах - их могли обмануть. Скорпионам не стоит увлекаться работой, этот день больше подходит для отдыха. Стрельцы должны сегодня подчиниться правилам, по которым играет их партнер. Козерогам придется отвечать за предыдущие ошибки, всему свое время! Водолеи надеются на взаимность, и сегодня они ее получат. Рыбы получают щедрые обещания, но к ним нужно относиться осторожно.

29 Для Овнов день тянется долго - они неважно себя чувствуют. Тельцы могут столкнуться с противоборством, и доказывать ничего не стоит. Близнецам кажется, что о них все незаслуженно забыли, и настроение у них на нуле. Раки веселятся от души - у них для этого будет много причин. Львы могут надеяться на очень многое, но вечером поймут, что день их разочаровал. Девы пытаются заняться бытовыми вопросами, и в этом сильно преуспеют. Весы стараются не влезать в сложные ситуации, но жизнь их заставляет это сделать. Скорпионы совершают один промах за другим, но вечер принесет приятную неожиданность. Стрельцы погрузились в работу, вам сегодня некогда подумать о личной жизни! Козероги терпят убытки, но это не портит им сегодня настроения. Водолеи думают о том, как заработать денег, попробуйте обратиться к подругам за советом. Рыбы ссорятся со своими близкими, но сумеют доказать правоту.

Советы на февраль

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 11:26 + в цитатник
Овен
21 марта - 20 апреля

Февраль для вас - достаточно проблематичный месяц во многих отношениях. Вы можете увлечься новым человеком и сами себе навредить. Проявите осторожность, будьте благоразумны. Могут подниматься вопросы недвижимости, и они пока будут решаться явно не в вашу пользу. Очень много общений, поездок, встреч, работы - вам нужно экономнее расходовать свои силы.

Телец
21 апреля - 21 мая

Тельцы успеют в этом месяце далеко продвинуться вперед во всех начинаниях. Главное - не упустить момент и действовать. Прежде всего, займитесь переменой работы, если у вас уже были мысли по этому поводу. Необходимо проходить собеседования, искать новые знакомства, рассылать резюме. Материальное положение Тельцов не особенно стабильно, и пока рассчитывать на поддержку со стороны не приходится, лучше немного экономнее расходовать деньги.

Близнецы
22 мая - 21 июня

Близнецы могут испытывать некоторые проблемы со здоровьем. У вас понижен иммунитет, и поэтому стоит ограничить любые физические нагрузки. Зато в феврале вы можете легко сбросить несколько килограммов и прекрасно выглядеть. В конце месяца вас может ждать новое романтическое знакомство, но при условии, что вы не разболеетесь и не будете сидеть дома! Проявите осторожность в общении с подругами - от них сейчас одни неприятности.

Рак
22 июня - 23 июля

Раки очень успешны в личной жизни. Они могут начать совершенно новое знакомство, забыть о прошлых разочарованиях. Настроение прекрасное, им хочется следить за собой, поменять свой имидж. Этим и нужно в феврале заняться в первую очередь - полностью поменяйтесь и увидите, какой вы произведете эффект. Многие Раки начинают серьезно задумываться об отдыхе. Даже если поездки не будет в феврале, она произойдет в самом скорм будущем!

Лев
24 июля - 23 августа

Львицам предстоит в феврале очень много работы. Возможны частые поездки, командировки. Вы чувствуете себя совершенно измотанной и перестаете радоваться жизни. Нужно чем-то себя порадовать, иначе к концу месяца вы заработаете депрессию. Но, кстати, личная жизнь у Львиц весьма удачна, и в этом вы можете находить определенные радости. Лучше всего у вас сейчас складываются отношения с Водолеями и Весами - вот их и нужно поискать в своем окружении.

Дева
24 августа - 21 сентября

Этот месяц принесет вам новые надежды, связанные с поездкой в дальние страны. Вы начинаете задумываться о путешествии, и ваши мечты могут осуществиться. Многие Девы в феврале могут поменять работу, но торопиться не стоит, вы можете материально не особенно выиграть. В семейной жизни у Дев царит полная гармония, вы чувствуете, что общий язык с партнером наконец-то найден. Зато с детьми отношения складываются сложно, и вы можете много нервничать по этому поводу.

Весы
22 сентября - 23 октября

Весам стоит самым серьезным образом подумать о самореализации. Наступило время что-то поменять в своей жизни, для этого больше всего подойдет вторая половина месяца. Старайтесь пока не думать о материальной стороне дела, во всяком случае не ставьте ее на первое место. В феврале вас ждет много удивительных новых встреч, но все они носят деловой характер. Личная жизнь Весов пока очень неактивна.

Скорпион
24октября - 22 ноября

Для вас это один из самых удачных месяцев в году в плане личной жизни. Не пропустите счастливый момент, больше общайтесь, ходите в гости, знакомьтесь. Наиболее удачны будут встречи с Овнами, только отношения нужно строить, избегая конфликтов. Вы не в меру эмоциональны! Материальные вопросы у Скорпионов решаются не просто, вам во многом себе придется отказывать.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

Стрельцы настолько загружены работой, что о личной жизни им придется забыть. Но зато в этом плане вы можете значительно продвинуться вперед и потом целый год будете пожинать плоды. В феврале вас могут волновать вопросы, связанные с недвижимостью. Решаются они очень не просто, и это потребует у вас дополнительных сил. Так что старайтесь следить за своим режимом и диетой.

Козерог
22 декабря - 19 января

Хотя вы достаточно спокойный человек и вас трудно вывести из себя, февраль принесет много конфликтных ситуаций. Старайтесь от конфликтов уходить всеми возможными способами. В феврале у Козерогов будет больше перемещений, чем обычно, возможны и дальние поездки. Больше внимания уделите пожилым родственникам, родителям, основные траты будут именно в этом направлении. Не забудьте чаще себя радовать!

Водолей
20 января - 19 февраля

Водолеи плохо контролируют ситуации, связанные с личной жизнью. Неожиданно для себя они могут влюбиться, и это перевернет их жизнь. Только постарайтесь не причинить боль человеку, с которым вы сейчас вместе, и преждевременно не идите на разрыв отношений, о чем впоследствии можете очень пожалеть. Финансовые вопросы выходят на первое место, вы начинаете задумываться о том, как сохранить уже имеющиеся деньги.

Рыбы
20 Февраля - 20 марта

Для Рыб февраль пройдет спокойно, не нарушая давно привычный ритм. Вы занимаетесь семьей, и личная жизнь вас сейчас особенно радует. Правда, вы менее активны, и если какую-то работу можно отложить, вы это обязательно делаете. Можно последить за своей фигурой, вы в состоянии набрать лишние килограммы. В конце месяца ухудшится здоровье, так что ограничьте физические нагрузки.

Любовный гороскоп на период с 4 по 10 февраля

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 18:03 + в цитатник
Любовь - это не просто чувство. На самом деле, когда два человека начинают жить друг ради друга, их жизнь полностью меняется, меняются они сами. И, как говорил классик, «любовь это не вздохи на скамейки», имея в виду всю сложность и многогранность отношений, которые возникают между двумя судьбами. Прошли праздники, наступила обычная жизнь, полная неожиданностей, серьезных решений, полная неприятных и радостных событий. Именно сейчас отношения двух любящих людей подвергаются серьезным испытаниям. Только научившись вдвоем преодолевать все трудности и жизненные перипетии, можно с уверенностью назвать двух любящих людей парой. Если же кто-то начнет «тянуть одеяло» на себя и думать о своих интересах больше, чем об интересах общих, то это явный признак того, что в союзе не все гладко. Мы надеемся, что наши рекомендации помогут вам выйти достойно из любых жизненных ситуаций, не потеряв при этом свою половинку по пути. Пусть наши советы оградят вас от глупостей и ошибок, которых мы делаем в жизни огромное множество.


Овен

Он

Обратите на нее внимание. Вам только кажется, что вы весь такой непогрешимый и уделяете ей достаточно времени и внимания. На самом деле она нуждается в вашей заботе, любви и внимании больше всего на свете. Опуститесь на землю и задумайтесь о том, что ей хочется. Забудьте о своем «я» хотя бы на один вечер и посветите это время ей.

Она

Задумайтесь над тем, что значит для вас Он. Если это настоящая любовь, тогда и ведите себя соответственно. К чему эти высокомерные выпады и упреки? Он мужчина, а это не значит, что им можно манипулировать, как хочешь. Вам стоит увидеть в нем настоящего и мужественного героя своего романа. Если же вы не сможете это сделать, ваши отношения могут зайти в тупик, из которого только один выход.

Телец

Он

Смиритесь с тем, что некоторые ее выходки покажутся взбалмошными или даже глупыми. Не стоит ее в этом упрекать, а уж тем более винить в чем-то и пытаться перевоспитать. Это все глупая трата времени сил и нервов. Она не измениться, потому что такой ее создала природа. И вы полюбили ее такой, а не другой. Поймите это и смиритесь с тем, что ваша вторая половинка такая неординарная.

Она

Он может быть дерзким, непредсказуемым и бесить своими глупыми выходками. Напрасно вы думаете, что все это пройдет с годами, что он повзрослеет и измениться, став, таким как вам надо. Мальчишество с годами не уходит. Мужчины в годах, только притворяются, что выросли из этого и поумнели. На самом деле, они просто играют роль взрослых и возмужалых отцов семейства. А в душе они все те же босоногие сорванцы.

Близнецы

Он

Хватит придираться к ней по поводу ее привычек. Да, они не очень хороши и создают неудобства вам обоим. Лучше помогите ей справиться с ними и приучить себя к порядку. Начните действовать осторожно, не привлекая внимание. Сначала поговорите с ней по душам, потом, добившись согласия и понимания с ее стороны, начните действовать. Только осторожно и не навязчиво.

Она

Не воспринимайте все предложения, которые предлагает Он, в штыки. Во всем этом есть доля истины и правды. Вы просто привыкли на все реплики сразу отвечать категоричное «нет». Попробуйте хоть раз сказать «не знаю» и подумать о происходящем. Вот увидите, как изменяться ваши отношения в лучшую сторону. Добавиться понимания, а за ним и нежности.

Рак

Он

Вы думаете, что упреки с ее стороны по поводу ваших сомнительных взглядов в сторону других девушек - это прихоть и глупые подозрения. А вы больше наблюдайте за собой и за своим поведением в обществе. Тогда вы сразу сами поймете, что она была права, и ваш взгляд невольно, очень часто останавливается не там.

Она

Уделите себе внимание. За чередой праздничных торжеств вы все больше времени уделяли ему, забывая при этом про себя. Наступило время, когда пора ставить себя в центр всего. Сделайте себе маникюр, модную стрижку и обновите гардероб. А затем продемонстрируйте это все ему, надо же что бы кто-то восхищался и вами.

Лев

Он

За чередой празднеств и гостей вы совсем позабыли о ней. Да, вы были вместе все время, но пора побыть и наедине. Уделите ей хотя бы один вечер из тех многих, которые вы проводите где-то. Увидите, как она будет счастлива. А разве не счастье любимых нас так радует.

Она

Уделите ему немного больше времени. Пусть это будет ужин вдвоем или прогулка при луне, выбирать вам. Но в любом случаи именно эти минуту позволят вам обговорить все случившееся в последнее время и решить, как жить дальше. Это разговор нужен вам обоим, просто он не знает, как все начать, помогите ему.

Дева

Он

Вам кажется, что отношения пошли не по тому сценарию, по которому вы планировали? Но так ли это плохо? Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Вы вместе, любите и наслаждаетесь этим чувством и друг другом. А это именно то, к чему стремятся миллионы.

Она

Не будьте столь капризной в отношениях с ним. Это только вредит, а не добавляет шарма, как вы думаете. Иногда можно вздернуть носик, но держать его все время в таком положении очень рискованно, да и не красиво. Однообразие, к тому же такое, может очень быстро наскучить.

Весы

Он

Возможно, в чем-то вы и правы. Но ведь не стоит это доказывать такими способами. Попробуйте придумать что-нибудь менее навязчивое и агрессивное, но более убедительное. А лучше сразу согласитесь со всем, что говорит она, но останьтесь при своем мнение.


Она

Перестань изводить себя всякими глупостями. Нельзя обвинять человека во всем только потому, что он стал меньше уделять вам внимания. Выбери другую тактику поведения с ним, менее агрессивную и более податливую. Увидишь, как все измениться в лучшую для тебя сторону.

Скорпион

Он

Ваша решительность ее уже покорила. Но пора пускать в ход и другие способы обольщения. В копилке ваших достоинств еще осталось много сюрпризов для нее, не стоит их экономить на будущее, пора все это продемонстрировать ей. Не бойтесь показаться ей пижоном, все будет великолепно.

Она

Свои язвительные реплики в его адрес лучше забыть, хотя бы на время. Вам кажется, что это нормально, но он уже устал от них и может обидеться. Поэтому придется вам примерить на себя роль домашней кошечки, опять же, хотя бы на время. Такие метаморфозы дадутся вам не легко, но ради ваших отношений можно и потерпеть.

Стрелец

Он

На ее упреки в вашей нерешительности и неумении принимать решения стоит реагировать менее импульсивно. Возможно, она в чем-то и права, вы не думали над этим. Подумайте, где вы допустили ошибку и постарайтесь исправить положение, пока еще не поздно. Увидите, как измениться ее отношение к вам.

Она

Вам действительно не хватает решительности во многих вопросах. Пора уже научиться думать самой и не перекладывать решение проблем на его плечи. Он хоть и мужчина, но так же может не выдержать такого натиска обязанностей и проблем.

Козерог

Он

Подумайте о том, что вы тратите львиную долю всех денег на себя и свои прихоти. Она хоть и молчит, но это не значит, что не замечает этого. Ей, так же как и вам, хочется получать подарки, пусть даже не дорогие. Но дело даже не в деньгах, а в том, что пора подумать о ней, и о сюрпризах для нее.

Она

Не замыкайтесь в себе, расскажите о своих переживаниях ему. Зря вы считаете, что это не поможет, а только отпугнет его. В некоторых ваших проблемах он легко может помочь, стоит лишь вам захотеть этого. А в других окажет серьезную поддержку, так что и вам самой будет легко с ними справиться.


Водолей

Он

Пора бы уже подумать не только о работе, а и о Ней. Она соскучилась по Вас, и ждет встречи как самого желанного подарка в жизни. Так подарите ей вечер вдвоем, ведь это такая малость по сравнению с тем, что может запросить такая девушка.

Она

Парадокс в том, что вы сами запутались, что для вас важнее, работа или отношения со второй половинкой. Пора уже разобраться и расставить приоритеты. Потому что такая неопределенность пугает как его, так и вас, хоть вы и стараетесь этого не замечать. Расставив все точки на «и» вы сами поймете, что так гораздо легче.

Рыбы

Он

Ваши отношения как-то вяло текут по течению, в них нет искры и романтики. Это ее расстраивает, и только любовь останавливает от категоричных выводов. Устройте ей праздник, организуйте вечер с шампанским и свечами. На десерт купите фруктов и ее любимых пирожных, она оценит это обязательно, и вы вырастите в ее глазах.

Она

Грустно осознавать, что праздники закончились. Но для вас двоих все только начинается. Для вас наступает идеальное время, чтобы сделать серьезные шаги в ваших отношениях. Уже достаточно прошло времени, так что пора, наконец-то делать серьезные выводы.

Ярмарка гороскопов www.fair.ru

Самостоятельное очищение организма

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 15:26 + в цитатник
Как самостоятельно привести свой организм в порядок? Рассказывает кандидат медицинских наук, врач высшей категории Ольга Ивановна Елисеева - создатель и руководитель московского Научно-практического оздоровительного центра Елисеевой и стационара по очищению организма.

- Что значит зашлакованность организма с вашей точки зрения?

- Больные внутренние органы вырабатывают ядовитые продукты обмена, то есть шлаки или токсины, которые идут в кровь и лимфу. Кровь и лимфа, проходя по всему организму, "сбрасывают" шлаки в наружные очаги. Со стороны кожи зашлакованность может быть выражена аллергиями, экземами, дерматитами. Со стороны слизистой оболочки - ангинами, ринитами, гайморитами, фарингитами. Лимфатические ткани реагируют появлением лимфаденитов, тонзиллитов, суставы - артритами. - Все эти заболевания широко распространены, и все они излечимы. - Да, но это заболевания первой стадии зашлакованности.

При накоплении шлаков для их сброса организм увеличивает очаги, образуя аденоиды, полипы, миомы, увеличенные лимфоузлы.

- Можно ли проводить очищение самостоятельно, в домашних условиях?

- Это необходимо делать в целях профилактики и борьбы с появляющимися заболеваниями. А вот длительное и глубокое очищение при наличии серьезных болезней и ослабленном иммунитете можно проводить только в стационаре или хотя бы под наблюдением врача. Начинать очищение организма рекомендуется с поверхностных органов.

- Не могли бы вы рассказать о способах очищения каких-либо "поверхностных органов"?

- К примеру, очищение полости рта и глотки, полезное не только для них.

Этот метод устраняет головные боли, лечит тонзиллиты и отиты, помогает при заболевании глаз и крови, желудка и сердца. Не стоит относиться к моим словам скептически - каждая слюнная железа лимфой связана с внутренним органом. Очищая слюнные протоки, мы выводим токсины из внутренней системы организма.

Итак:

1. Ложечкой с гладкими краями снимаем налет с языка - от корня к концу.

2. Полощем рот и промываем десны настоем чистотела, отваром дубовой коры или чесночной водой: зубчик чеснока растолочь, залить кипятком и настоять.

3. Берем одну столовую ложку оливкового, подсолнечного или кукурузного масла и сосем его - "перекатываем" во рту не менее 15 минут. Сначала масло станет густым, затем превратится в жидкость. В этот момент его необходимо выплюнуть в санузел - эта жидкость содержит микробы. Если процедура доведена до конца, то масло будет белым. Курсы этих процедур желательно проводить в течение недели не реже одного раза в два месяца.

- Стало быть, занимаясь сосанием масла, я привожу в порядок весь организм?

- Если не весь, то многие его органы.

- Косметологи утверждают, что цвет лица связан с работой кишечника. Как его чистить?

- Действительно, толстый кишечник отвечает за состояние кожи, а также именно он обеспечивает приятный запах изо рта и от тела, стимулирует бодрость, ясность мыслей и даже уравновешенность. "Уборкой" своего толстого кишечника необходимо заниматься два раза в месяц, а тем, у кого удален аппендикс, еженедельно. Вечером, накануне выбранного для очищения дня, от 20 до 22 часов, промойте кишечник клизмами. На следующий день воздержитесь от пищи, заменив ее соком из зеленых яблок. При плохом самочувствии в этот день можно сделать одну-две клизмы.

Если самочувствие хорошее, то в день голода клизмы делать не нужно. В этот день организм, как хорошая хозяйка, сам почистит и наведет порядок там, где он считает это необходимым. Воду можно пить по желанию - чистую, до 1 литра в день, лучше дробно и часто. На следующий день ешьте, как обычно, но завтрак сделайте легким, включив в него соки, компоты, фрукты.

- Как я поняла, любое очищение в той или иной степени благотворно влияет на все органы. А есть ли специфически женское очищение?

- Женщинам любого возраста необходимо очищать рот, о чем мы уже говорили, и прямую кишку.

Полость рта - вход пищи и прямая кишка - выход имеют много общего в структуре слизистой оболочки, но самое главное, все вещества, попадающие в эти органы, сразу же всасываются в кровеносные сосуды, минуя печень с ее дезинфицирующей ролью. Поэтому от того, в каком состоянии у женщины находится прямая кишка, зависит здоровье всех органов мочеполовой системы. Благодаря чистоте прямой кишки исчезнут все воспаления, уменьшатся, а потом и "рассосутся" новообразования в половых органах: полипы, кисты, аденомы, фибромы, миомы, эрозии, язвы. Более двух десятилетий назад я испытала действенность этого очищения на себе. Уже после первого очищения менструации перестали приносить мне нестерпимые боли, которыми я страдала многие годы, исчезли все гинекологические болезни.

Очищение прямой кишки - это многодневная помощь лечебных микроклизм. Режим питания остается неизменным.

Первый день.

Постарайтесь опорожнить толстый кишечник естественным путем. Если не удается, то двухлитровой клизмой. Сделать это необходимо за час до микроклизмы, в 19-20 часов. К этому времени приготовьте отвар: 1 чайную ложку чистотела залить 200 мл кипятка, кипятить 2 минуты, настаивать 20 минут, дать остыть и процедить. В 21 час отвар в теплом виде, температурой 36 градусов, ввести клизмой. Постарайтесь полежать и подольше удержать отвар чистотела в прямой кишке.

Второй день.

В 20 часов сделать микроклизму из 200 мл кипяченой воды комнатной температуры. Сразу же опорожнить кишечник. В 21 час ввести клизмой 10 мл облепихового, оливкового или подсолнечного масла, предварительно простерилизовав его.

Постарайтесь удержать масло в прямой кишке подольше.

Способ стерилизации.

Налить в стеклянную емкость масло, поместить ее в кастрюлю с холодной водой, на дно которой положить салфетку. Кастрюлю поставить на средний огонь. После закипания воды держать в ней емкость с маслом 40 минут. Затем остудить. Можно простерилизовать большое количество масла, а потом хранить его в холодильнике. Перед употреблением необходимую часть согревать.

Третий день.

Мелко нарезать зубчик чеснока, залить 200 мл кипятка. После остывания воды до 36 градусов процедить через марлю. В 20 часов сделать микроклизму с этим настоем.

Четвертый день.

Повторить второй день.

Пятый день.

В 21 час можно сделать микроклизму с раствором мумие. Развести мумие размером со спичечную головку в 200 мл теплой кипяченой воды. Раствор по цвету должен быть как чай средней крепости.

При отсутствии мумие после четвертого дня делаем двухдневный перерыв, а затем продолжаем курс с 1-го по 4-й день. При наличии мумие после пятого дня делается трехдневный перерыв. Далее повторяем тот же цикл до полного исчезновения симптомов.

- Действительно ли аллергия лечится очищением печени?

- Несомненно. С лечебной точки зрения очищение печени также рекомендуется при бессилии, истощении, нестабильности давления. Очищенная печень облегчает состояние при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, астме, ишемической болезни сердца, пиелонефрите и воспалении придатков. Предлагаю один из вариантов очищения печени, который может проводиться один раз в квартал. Противопоказание - панкреатит.

Накануне:
Последняя еда в 16 часов.
В 19 часов выпить любую слабительную соль: три чайные ложки на один стакан питьевой воды. Запить холодной водой. В 21 час сделать клизмы с 4 л чистой воды (дробно) комнатной температуры при помощи кружки Эсмарха. Клизма ставится в несколько приемов.

Первый день.

В течение дня воздерживаться от еды.
Дважды, в 8 и 10 часов, выпить по полстакана яблочного или любого другого сока. В 14 и 20 часов принять но-шпу или аллохол. Растертые таблетки аллохола или 2 мл но-шпы в ампулах разводятся в 30 мл воды. В 21 час выпить 50 мл оливкового или любого растительного масла, запить 30 мл сока лимона. Привязать теплую грелку через полотенце на область печени. Лечь на правый бок и лежать полтора часа с прижатыми к животу коленями. Как "найти" печень?

Проекция печени от средней линии живота вправо на область грудной клетки под правой грудью. В 23 часа снять грелку и лечь спать. При появлении тошноты нюхать чеснок.

Второй день.

В 6 часов утра повторить четырехлитровую клизму с водой. Процедура проводится дробно. Весь день - овощная диета, без масла. Овощи можно немного присаливать.

Третий день.

Диета овощная с растительным маслом.

Четвертый день и далее.

Переходить на привычный режим питания.

- Всем ли и всегда ли можно проводить очищение?

- К противопоказаниям относятся: беременность, длительные гормонозависимые заболевания: астма, диабет, открытая язва желудка или двенадцатиперстной кишки, острые инфекционные заболевания: гепатит, дифтерит, менингит, туберкулез и онкологические заболевания. Очищение можно проводить в любое время, если этого требует состояние здоровья.

В профилактических целях очищать организм рекомендуется в полнолуние. Полезно также учитывать циркуляцию максимальной энергии, согласно месяцу рождения. Эта дата отстает от месяца рождения на полгода. К примеру, если вы родились в январе, то оптимальный месяц для очищения - июль. Соответственно для рожденных в феврале - это август, в марте - сентябрь.

- Все чаще раннее старение связывают с ломкостью и зашлакованностью сосудов. Как можно их очистить?

- Наиболее эффективно очищение чесноком. 350 г очищенного чеснока мелко порезать и растереть.

Сложить кашицу в стеклянную банку, накрыть крышкой и темной тканью и оставить для отстаивания. Затем слить 200 г жидкости, залить ее 200 г чистого спирта. Поставить в темное место и накрыть. Через 10 дней отжать оставшуюся мякоть, а жидкость оставить еще на два дня. Через два дня настой готов. Десять дней принимайте капли по графику :

Дни Завтрак Обед Ужин
1-й 1 капля 2 капли 3 капли
2-й 4 капли 5 капель 6 капель
3-й 7 капель 8 капель 9 капель
4-й 10 капель 11 капель 12 капель
5-й 13 капель 14 капель 15 капель
6-й 15 капель 14 капель 13 капель
7-й 12 капель 11 капель 10 капель
8-й 9 капель 8 капель 7 капель
9-й 6 капель 5 капель 4 капли
10-й 3 капли 2 капли 1 капля

Оставшуюся жидкость пить по 25 капель три раза в день. Любое количество капель вливать в 50 мл холодного молока или воды.

Настой лучше пить за полчаса до еды. Такое очищение проводится один раз в год.

- Как вести себя после очищения, чтобы организм подольше не зашлаковывался?

- В течение недели придерживаться диеты: утром - фрукты или компот из сухофруктов; в полдень - салат из сырых овощей с растительным маслом; днем - чай из трав с медом; вечером - отвары овощей, грибов, творог, орехи, сыры и рыба. Избегать соли и ограничить потребление мяса.

Поддерживать организм в очищенном состоянии помогают:
Очищение кишечника один раз в неделю.
Морковный сок с добавлением свекольного в соотношении 4:1
Процедура сосания растительного масла.
Один день в неделю - голодание или яблочный сок.
В конце каждого месяца - два дня голодания. Допустимо пить соки или овощные отвары.

Слабительное или здоровое питание?

Врачи относят все слабительные препараты к числу средств, к которым организм превыкает чрезвычайно быстро. Действительно, кишечник, познавший помощь слабительных, постепенно прекращает самостоятельную работу, требуя допинга. Гораздо эффективнее слабительная витаминизированная смесь, включающая в равных пропорциях инжир, курагу, чернослив, мед и глицерин. Ингредиенты измельчают, смешивают, хранят в холодильнике и принимают по десертной ложке натощак. Самое полезное для микрофлоры кишечника - овощи, фрукты и злаки. То есть пища, богатая клетчаткой.

Клизма против бронхиальной астмы.

До открытия антибиотиков многие болезни легких и бронхов лечили нормализацией функций кишечника, его очищением. И правильно делали - помогало. Любой уездный доктор знал, что туберкулез легких сопровождается дисбактериозом толстой кишки. Потому приступы туберкулеза, как и бронхиальной астмы, снимали очистительной клизмой. Сегодня медицина научно объясняет этот лечебный феномен принципами кровообращения человека.

Запоры и цвет кожи.

Не только опытные врачи, но и внимательные дамы по внешнему виду человека легко могут определить как работает его кишечник. Человека, страдающего частыми запорами, "видно издалека": темные подглазья, пыльный цвет воспаленной кожи. Стоит добавить раздражительность и дурное расположение духа. Женщины разных стран, национальностей и вероисповедания, посещающие эскулапов и читающие медицинские издания, почему-то из всех рекомендуемых средств борьбы за своевременную работу кишечника отдают предпочтение очистительным клизмам. Забывая, что запоры - это следствия, а бороться следует с причинами - неправильными принципами питания. Как доказали и европейские, и российские врачи, очистительные клизмы самостоятельно, в домашних условиях можно делать не чаще одного раза в 7-10 дней.

Чем опасны клизмы.

Часто вливаемые значительные объемы жидкости могут спровоцировать немало неприятностей: растянуть стенки кишки, нарушить ее микрофлору и природную кислотную среду. В результате кишечник будет работать еще хуже, и неприятный процесс только усугубится. Жидкое содержимое клизмы следует "сдобрить" полезными добавками. Отличны очистительные клизмы с добавлением лимонного сока, отваров трав: ромашки, календулы, чистотела. Для женщин, склонных к гипертонии, в воду можно добавить раствор морской соли.

А как же объемная кружка Эсмарха?

Доктора относят очищение кишечника при помощи кружки Эсмарха к разряду сильнодействующих процедур. А потому рекомендуют проводить такое очищение, особенно впервые, под врачебным контролем. Кстати, в большинстве мировых клиник недельное очищение "Эсмархом" - одна из незаменимых процедур омолаживающего курса и программ по борьбе с лишним весом. В течение семи дней, утром и вечером, делается "эсмархова клизма" объемом не менее одного литра. В воду добавляется около 200 мл урины и настои трав. В эти дни пациент принимает мягкое слабительное, например по 5 таблеток сенны ежедневно. После клизмы пациент лежит, нежится и расслабляется, подложив под поясницу подушечку или валик, а на живот - компресс из подсоленной шерстяной ткани. "Усвоив" эту процедуру под контролем врачей, можно прибегать к ней в дальнейшем самостоятельно, но не чаще чем один раз в десять месяцев.


Источник: Vitaminov.net

ИРОНИЧНЫЙ ГОРОСКОП ЛЮБВИ

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 10:26 + в цитатник
Сегодня поговорим о том, от каких знаков чего ожидать. В любви, естественно. Ибо каждый считает, что он-то и есть оптимальный вариант для страждущего человечества. И его любовь – это подарок судьбы, нечаянная радость и вообще именины сердца. А на самом деле… А на самом деле давайте разбираться по пунктам. Точнее, по знакам.

Овен - "Когда в жизни нет любви, нет в ней и жизни", думает Овен, упираясь в новые ворота. Если меня любят - это любовь, если не меня, значит - не любовь. Однозначно! Позиция эгоизма возвышает себя над людьми и требует - все или ничего. Вот и получай ничего! Зато отдавай все. За любовь. Нет, такая любовь нам не надо (подумает Овен) и будет не прав. У других и такой нету! Хотя, конечно, махровый эгоизм + любовь = не любовь.

Телец - "любовь настолько хорошая вещь, что неясно – почему от нее бывают неприятности?" Бывают. Например, денег на проявление чувств не напасешься. Вот купил жене шубу. Она меня за это любит. Шуба дорогая, и жену зову: "Дорогая". Недешевая нынче любовь-то. А может зря потратился? Если денег жалко, это – любовь?

Близнецы - "Когда гляжу в твои глаза - рука привычно ищет тормоза", - удручается непоседливый близнец, занимаясь любовью умозрительно и познавательно. Он любит машины и суженную назовет ласково: "Машина любви". Если одной машины недостаточно, вероятно многоженство. Если машину бьет, значит и жене достанется. Если бензин подорожал, и женщине к этому надо стремиться. Иначе, это не любовь.

Рак - "Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать", как-то выразился Гельвеций (руки ему за это оторвать). Конечно, Раку хочется любить, но мало ожидать - это извините! Хочется большой заботы, безмерного уюта, крепкую крышу и толстые стены (жилье и достаток). А если сидишь, ничего не ждешь, никто тебе не нужен - никому ты не нужна. Какая ж тут любовь? Хотя, не требуется выходить на улицу и любить всех подряд. Но и дома сидеть, слезки вытирать, возлюбленных по фоткам пересчитывать - это не любовь...

Лев - "красота, конечно, оружие, но все же - не атомное!" Каждая Львица (и Лев) представляет себя неотразимо обворожительной и благородно непритязательной (скромной). А любовь считается главным делом жизни и распространяется безмерно - где надо и не надо. Другой вопрос, почему даже львы (не обделенные любовью люди) страдают от ее недостатка? Ответ примитивно-обычен: "Любовь, не обновляющаяся повседневно, превращается в привычку и рабство". Если лапой шевельнуть лень, и хочется ждать подношений и вечных клятв в любви, значит она (любовь) умерла. Ее больше нет. Не надо махать хвостом и рыкать на непокорных. Не надо ластиться к сильным и пинать слабых. Не получите любви. А если получите, быстро почувствуете - это не любовь ...

Дева - "когда вы целуетесь губами, то немножко и зубами". Дева рассматривает чувства под микроскопом, расчленяя по удобным кусочкам (для дальнейшего исследования). Отслеживает все переживания, проводит грамотный учет поцелуев и других энергоемких мероприятий. Тщательно задумаясь, может сказать, что у людей выступ посреди лица, и что мы впадаем в беспамятство хотя бы раз в сутки. Находясь в здравом уме и трезвой памяти, различит - где любовь земная, где космическая. Испытает чувства на анализ (цвет, размер, запах, консистенцию). После этого посчитает, что знает толк в любви. Увы, это не любовь ...

Весы - "Некоторые девочки считают, что брак, это всего лишь способ получить развод". Чем не цель в жизни? Однако, это не любовь... Хотя, их понять можно, ведь брак - это событие, после которого мужчина перестает покупать цветы, а начинает покупать овощи и др. (и даже чужую любовь!) Эстетично-культурные Весы ищут мораль и нравственность, но забывают, что: "Аморально не отдаться человеку, которого любишь". Иначе, это не любовь ...

Скорпион - "по cравнению с любовью, в жизни человека рождение является лишь эпизодом, а смерть - заурядным случаем. "Нет любви - нет в жизни счастья!", поется в песенке. А если любви и вправду нет? Тогда совет: "было бы желание - любовь найдется". Однако, это не любовь.

Стрелец - "Красота спасет мир", думает оптимистичный стрелец, надеясь, что он (она) и есть красота. Вот и ездит по миру взад-вперед (соря деньгами и личными симпатиями). Широкие жесты привлекают массу поклонников, которые любят после оплаты - безвозмездно. Любовь получается оптимистическая, гуманная и общественно полезная. Порывы страсти напоминают легкий ураган. Но улетучивается быстро (cтрелец - знак аэродинамики). Если стрелец начнет мелочно и нудно обсуждать: "Здесь недодали, там обсчитали" и не скажет: "Пусть им больше будет!", значит не в порядке у него с любовью. Мало ее - для других. Не любовь это ...

Козерог - "любовь зла, полюбишь и козла". "Его лица неправильный овал, напоминает мне в горах обвал". Здесь надо подходить к любви не пятясь вперед (как Рак), а прямо, по деловому. Например, как плакат в загсе: "Cделал дело - уходи!". "К чему бескорыстные фразы, к чему золотые слова? Женился - пошел себе дальше, найдутся другие дела". М-да, опять не любовь ...

Водолей - "не всякая любовь выдержит испытание дружбой". Кстати, угадайте, у кого бывает - любовь "не разлей вода "? Приятно иметь дело с интеллектуальным читателем. :) Все у них прекрасно, одно нехорошо - путают любовь и дружбу. У них это как "народ и партия" - неразделимы. Бывает, просыпаются чувства к своему полу, но такие холодные, что легко путаются с дружбой. C противоположным полом наоборот - холодная дружба "путается" с абстрактной любовью. В общем - тайна мироздания. Сложно определить, где не любовь? Одно верно: где нет дружбы, там нет и любви. Поймайте любого водолея на улице, он скажет: "Без дружбы - это не любовь" ...

Рыбы - "истинная любовь - как привидение, все о ней говорят, мало кто ее видел." Сочувствую Рыбкам. Они старательно ищут смысл жизни и даже находят его - в "бессмысленных" жертвах. Например, подарить свою любовь безответно - их фирменно-жизненный стиль. "Любовь не гарантирует смысла жизни, но незаметно к нему приближает" - кажется этим героям не нашего времени и они, по своему, правы. Остальное (выражаясь вычурно и фигурально) - никакая не любовь ...

Но на самом деле все не так ужасно и беспросветно. Во-первых, у каждого свои недостатки, а во-вторых, даже легкий изъян придает бриллианту особую ценность. Отсюда мораль: тяжелый изъян еще лучше. Пускай этот довод и будет утешением для всех нас.

Светлана Бестужева
Источник: Женские страсти

КАК ИЗБЕЖАТЬ РАЗРЫВА ИЛИ ЗАСТАВИТЬ ЕГО ВЕРНУТЬСЯ

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 10:24 + в цитатник
Неважно, под каким созвездием родился ваш избранник. Главное - правильно себя с ним вести, очаровать его и добиться его расположения. А помогут вам в этом рекомендации известного астролога Джоанны Кей.

ОВЕН

Это зависит от различных обстоятельств и, прежде всего, от того, кто виноват в разрыве ваших отношений. Дело обстоит сложнее, когда виновата ты. Если ты его обидела, ему будет непросто находиться рядом с тобой, смотреть тебе в глаза, поэтому вернется ли он, сказать трудно. Надеяться можно только на то, что тебе удастся вновь разжечь в его сердце пламя страсти. Он обожает переживать все сначала! Тебе придется опять перепробовать все способы, чтобы вернуть его доверие. Учти, это очень непростая задача. Он не настолько наивен, чтобы быстро поверить тому, кто его уже однажды обманул, предал или ранил его чувства. Будь готова к трудностям на своем пути, но и не теряй надежды.

Если вы расстались по его вине, если ты ушла от него сама после какой-нибудь его выходки или недостойного поведения, ситуация выглядит несколько проще. Ты, несмотря ни на что, хочешь быть с ним? Тогда постарайся разжечь его любовь, добиваясь внимания других мужчин. Попроси помочь в этом кого-нибудь из своих друзей или знакомых, чем больше мужчин - тем лучше. Инсценируй такую ситуацию, когда мучжины наперебой будут говорить тебе комплименты в присутствии твоего Овна. Постарайся, чтобы и он принял активное участие в этом увлекательном разговоре. Пусть поймет, что только идиот мог допустить, чтобы от него ушла такая женщина. Увидишь, как быстро он примет решение вернуть тебя.

Возможна и иная ситуация: он ушел, как ему казалось, ненадолго, надеясь что ты попытаешься его удержать. Он просчитался - ты сразу не пошла ему навстречу, а теперь жалеешь об этом. В таком случае проблему можно решить иначе. Скорее всего, уходя, он не обдумал как следует свое решение, действовал под влиянием порыва, не заботясь о последствиях. Спустя какое-то время он наверняка пожалел о своем поступке, но мужское самолюбие не позволяет ему первым сделать шаг к примирению: он боится быть отвергнутым. Постарайся ему помочь, ведь ты его достаточно хорошо знаешь и сумеешь это сделать.

А вот еще несколько советов, которые могут пригодиться. Помни: Овен относится к тем людям, которые больше всего ценят искренность чувств и честность намерений. Если он сочтет, что и для тебя тоже это главное в жизни, да к тому же если ты по-прежнему будешь энергична и молода душой, его чувства к тебе могут возродиться. Поэтому действуй в открытую, без всяких подвохов и «выкрутасов», иначе вместо того, чтобы вернуться, он убедится, что разрыв был правильным шагом.

Следует учесть и еще одно. Овен импульсивен и иногда неуравновешен, так что причина отсутствия интереса к твоей персоне кроется, возможно, вовсе не в тебе, а оно вызвано, например, проблемами на работе или просто усталостью. Тщательно проанализируй ситуацию: при сходстве внешних проявлений суть вещей может быть разной, а в каждом конкретном случае надо выбирать соответствующую тактику поведения.

ТЕЛЕЦ

Ответ на этот вопрос зависит от обстоятельств, при которых вы расстались, а особенно от того, на ком из вас лежит вина. Более сложна ситуация, если боль причинила ему ты. В этом случае единственное, на что можно рассчитывать, — это его сильная привязанность к семье: ему нелегко совсем отказаться от вашего союза. Попробуй снова использовать все возможные методы, чтобы завоевать, а точнее, вернуть его доверие, но знай: это очень трудная задача. Ведь он не настолько наивен, чтобы сразу вновь поверить чеювеку, который обманул его, предал или заставил страдать. Настройся на преодоление трудностей и... надейся на судьбу.

Дело обстоит значительно проще, если вина лежит на нем, когда он спровоцировал твой уход. Если, несмотря ни на что, ты все-таки хочешь быть с ним, дай ему понягь, что ты все еще думаешь о нем, не забыла счастливых минут, проведенных вместе, и готова все начать сначала. Вызови его на откровенный разговор, который поможет вам об ьяс-нить друг другу свою точку зрения. Скажи ему, что в следующий раз не согласишься расстаться, поскольку слишком к нему привязана и уже поняла: жизнь без него утрачивает свой смысл. Потом на некоторое время исчезни, чтобы дать ему время подумать. Возможно, именно тогда он затоскует по тебе.

Может случиться и так: он уйдет от тебя, рассчитывая, что ты будешь пытаться его вернуть. Он просчитался — ты ничего не стала предпринимать, а теперь жалеешь. В таком случае вопрос нужно решать иначе. Ты должна инспирировать его действия так, чтобы он первый сделал шаг к примирению. Однако старайся не оказывать на него давления, не требуй в категоричной форме его возвращения, потому что любое принуждение может вызвать у него обратную реакцию. Призови на помощь свою женскую интуицию, чтобы лучше понять, когда и как ты сможешь снова привлечь его. Сделай это так умело, чтобы он почувствовал: покинув тебя, он совершил огромную ошибку. Помни, что Телец относится к мужчинам, обожающим обновление эмоций, поэтому старайся вновь обольстить и очаровать его. Если тебе это удастся, его чувство станет еще сильнее.

А вот еще несколько советов, которые помогут тебе довести дело до нового сближения. Не забывай: чтобы любить, Телец должен тобой восхищаться. Именно восхищение гарантирует продолжительность чувства, именно оно станет решающим моментом для его возвращения. Поэтому чем больше Телец восхищается тобой, тем больше у гебя шансов, что у вас никогда не дойдет до окончательного разрыва. Помни, однако, что Телец больше всего побит покой и иногда может впасть в «чувственную» спячку. Потеря интереса к тебе, вполне возможно, связана вовсе не с тобой. Такое состояние может быть следствием переутомления либо неприятностей на работе. Следует хорошо ориентироваться в различных ситуациях, даже если симптомы одинаковы.

БЛИЗНЕЦЫ

По чьей вине вы расстались? Более сложная ситуация складывается тогда, когда ты причинила ему боль, и он не слишком охотно согласится к тебе вернуться. Ему будет трудно с тобой жить и смотреть на тебя... В таком случае можно надеяться только на переменчивость его настроения.

Когда имеешь дело с мужчиной-Близнецом, нужно помнить: на его решение огромное влияние оказывает царящая вокруг атмосфера. Попробуй снова использовать все способы, чтобы завоевать, а точнее, вернуть его доверие, но не думай, что это легко. Он не так наивен, чтобы сразу поверить человеку, который его обманул, предал или причинил боль. Приготовься к трудностям и... надейся на судьбу.

Когда же виноват он, проблема решается проще. Если, несмотря ни на что, ты хочешь быть с ним, знай: он серьезно отнесся к твоему уходу и ему даже не придет в голову просить тебя изменить свое решение. Поэтому придется самой намекнуть, а точнее, однозначно дать понять, что ты не оттолкнешь его. Напомни, что у разных людей отношения складываются по-разному, приведи в пример знакомых, которые тоже пережили кризис, а теперь снова стали прекрасной парой.

Говори с ним как можно больше - нет более верного способа примириться с Близнецом. Разговором можно сгладить натянутые отношения. Если же ты втянешь его в постоянные дискуссии, в скором времени ты снова будешь ему лучшим другом.

Может случиться и так, что он ушел, рассчитывая на то, что ты попытаешься его вернуть. Но ты ничего не стала предпринимать, а теперь жалеешь. В такой ситуации тебе остается только ждать.

Ты должна знать: его неожиданный уход и странное поведение скорее всего объясняются желанием утвердить свою независимость. Этим поступком он наверняка хотел показать всему свету и прежде всего себе самому, что в любой момент может сделать то, что пожелает, и ни одна женщина не будет им руководить. Но в конце концов наступит момент слабости - дождись его, а потом умело используй.

Вот еще несколько советов, которые помогут тебе снова с ним сблизиться. Помни, что для этого типа мужчин не характерно сильное стремление к эмоциональной близости, честно говоря, они не придают этому большого значения, а точнее, пренебрегают этой близостью.

Близнец всегда подчеркивает, что ему, как человеку свободному, чужды сердечные дела, поэтому нет смысла взывать к его чувственности или же анализировать его эмоции. В таком случае он непременно попытается доказать, что он человек совершенно бесчувственный и, главное, нетипичный! Поэтому нужно рассчитывать в основном на интеллектуальную общность, которая может сблизить вас значительно быстрее, чем все остальное.

Независимо от этого, тебе нужно всегда помнить: твой избранник живет в состоянии вечного хаоса, нервы его постоянно напряжены, поэтому отсутствие интереса к тебе может объясняться причинами, с тобой не связанными.

РАК

Если виновница разрыва ваших отношений ты, если ты причинила ему боль, заставить его вернуться будет нелегкой задачей. Единственное, на что можно надеяться, - это на его привычку идеализировать прошлое, на его воспоминания о событиях, которые вас когда-то объединяли. Попробуй опять использовать все возможные способы, чтобы вновь завоевать его и обрести его доверие, но учти: это сложно. Он не сразу поверит человеку, который уже обманул его однажды, предал его и оскорбил.

Если в вашем разрыве виноват был он, если причиной твоего ухода был какой-то его некрасивый поступок или глупая выходка, дело обстоит проще. Если ты все же хочешь его вернуть и опять быть вместе, старайся чаще заглядывать в те места, куда заходит он, встречайся с его друзьями и знакомыми. Кому-нибудь из них - лучше всего тому, кто ему достаточно близок, но не умеет долго хранить секреты, - расскажи, как тебе плохо, как ты тоскуешь... Доверь ему свои переживания, признайся: ты думала, все сложится иначе, если бы не его слова или поступки, причинившие тебе столько боли... Скажи, что ты постоянно вспоминаешь те минуты, когда вы были рядом и вам было так хорошо вместе, ты многое готова простить и забыть, лишь бы вернуть эти мгновения безоблачного счастья! Сплетни быстро находят того, кому они предназначены, и очень скоро твой возлюбленный будет умолять тебя все забыть и простить его!

Возможна и другая ситуация: он решил уйти, а ты не сделала шаг ему навстречу и теперь об этом жалеешь. Ты должна иметь в виду: Рак, решившись уйти однажды, будет так поступать и впредь, если, конечно, вернется. Подверженный резким скачкам настроения, зачастую совершенно противоположным, он прислушивается только к своим мыслям и ощущениям: то ему очень хочется быть с тобой, то вновь появляется желание уйти. В глубине души он все же не теряет надежды вернуться в твои объятия, поэтому не стоит его упрашивать и прилагать сверхъестественных усилий, чтобы облегчить его задачу. Спустя какое-то время он и без этого вновь появится в твоей жизни.

Помни: Рак очень чутко реагирует на все, что касается прошлого. Воспользуйся этим, хотя, возможно, это не только действенный, но и жестокий метод. Почаще вспоминай счастливые минуты, которые были вами пережиты, говори обо всем, что вас когда-то крепко связывало друг с другом.

Можешь не сомневаться: пройдет совсем немного времени и он опять захочет испытать счастливые мгновения рядом с тобой. Но не забывай: он слишком привязан к своей собственной семье, чтобы хоть на минуту серьезно задуматься о смене подруги жизни.

Может случиться и так, что отсутствие интереса к твоей персоне коренится вовсе не в тебе. Тщательно проанализируй ситуацию: при сходстве внешних проявлений суть вещей может быть различной, поэтому в каждом конкретном случае необходимо выбирать соответствующую тактику поведения.

ЛЕВ

Если это ты нанесла ему рану, ему тяжело находиться рядом с тобой и видеть тебя, поэтому он не хочет возвращаться. В этом случае надо надеяться только на его страстную натуру — возможно, со временем все образуется. Сильная страсть к тебе снова овладеет им, и он поймет, как ты ему нужна.

Если же он виноват в вашем разрыве, если своим поведением сам вынудил тебя уйти, а ты не прочь по-прежнему быть вместе, тогда объяснись с ним Очень дипломатично дай ему понять, что он совершил ошибку, но ты все еще любишь и уважаешь его и хочешь, чтобы и он сохранил к тебе те же чувства.

Может быть и так: он уйдет, а ты не будешь стараться удержать его и потом пожалеешь. Вряд ли Лев принял свое решение под влиянием настроения, скорее всего у него были на то причины. Вполне возможно, своим поступком он хотел заставить тебя уступить, когда ему было что-то нужно. В таком случае это типичный конфликт власти, в котором Лев использует элементы шантажа. Если дела действительно обстоят таким образом, тебе нужно убедить его в том, что он по-прежнему остается для тебя высшим авторитетом и ты согласна пойти на уступки в любом спорном вопросе во имя блага семьи.

Помни: Лев считает себя — или, по крайней мере, старается казаться — личностью выдающейся, поэтому никогда не свяжется с женщиной, которая не может достойно представлять его в обществе. Так что если в тяжелые минуты расставания ты будешь вести себя как аристократка, тебе скорее удастся вернуть его уважение.

Никогда не забывай о своем достоинстве и помни, что твой возлюбленный будет вести себя так, как ты ему позволишь. Он часто проявляет эгоцентризм, и тогда тебе кажется, что он забыл о тебе, хотя в действительности все обстоит совершенно иначе

Отсутствие интереса к тебе иногда совсем никак не связано с тобой, поэтому следует научиться различать ситуации с одинаковыми симптомами

ДЕВА

Если, оскорбив его чувства, причиной расставания стала ты, он вполне может не вернуться: ему нелегко забыть причиненные тобой обиды, трудно с тобой общаться...

Шанс вернуть его обратно у тебя появится только благодаря попыткам исправить свои ошибки. Мужчины, рожденные под этим знаком, прощают довольно легко, если видят искреннее желание помириться. Испробуй все доступные способы, чтобы завоевать, а точнее, восстановить его доверие, хотя эта задача не из легких.

Если охлаждение чувств между вами произошло по его вине, если твоим обидчиком и инициатором разрыва был он, если ты ушла от него после какой-нибудь его выходки, все обстоит проще и при соответствующем поведении с твоей стороны положение можно исправить.

Прими к сведению, что вся эта история не была для него безболезненной, скорее всего он и сейчас переживает. Он может не подавать вида: занимаясь своими обычными делами, он, как и раньше, делает все безупречно, но на душе у него скребут кошки. В этом случае события могут развиваться двояко.

Найти в себе смелость и скажи ему прямо, что тебе, как и ему, плохо, и ты хочешь, чтобы он вернулся. Он в ответ или раскроет объятия и прижмет тебя к своей груди, или отвергнет твое предложение, а ты поймешь, что он не вернется уже никогда. Правда, и за это надо быть ему благодарной - по крайней мере, поступил честно!

Возможна и другая ситуация: уходя, он хотел тебя проучить, но ты сразу не сделала шаг навстречу, а теперь об этом жалеешь. Если так, то дай ему понять: ты помнишь все, что вас связывало, более того, тебе кажется, что связь между вами - духовная и эмоциональная - существует до сих пор.

Помни только: твое поведение должно быть продуманным, не похожим на отчаянные попытки вернуть своего избранника обратно. И не забывай о чувстве собственного достоинства ни при каких обстоятельствах, иначе и он о нем забудет! Твоя задача - не умолять его вернуться, а лишь инспирировать его возвращение, дать ему понять, что он не будет отвергнут.

Попробуй все поставить на одну карту: рассчитывать не на бурю чувств и эмоций, а на дружбу и привязанность, которые связывали вас все это время. Эти аргументы гораздо более действенные.

Не забывай, что мужчину-Деву отличает постоянство чувств, и разрыв между вами еще ни о чем не говорит. Вряд ли за короткий период, пока вы врозь, он перестал тебя любить! Значит, есть еще много шансов, что он вернется.

По отношению к человеку, которого он любит, твой избранник ведет себя как бы настороженно. Возможно, что на самом деле ничего не произошло, а спад настроения, некоторая отчужденность вызваны не угасанием чувства к тебе, а какими-то совсем другими причинами. Попытайся разобраться в этом и только тогда решай, как себя вести.

ВЕСЫ

Более сложная ситуация складывается тогда, когда ты его обидела, - он не слишком охотно захочет вернуться, ему трудно переломить себя. В таком случае вся надежда только на его вечные колебания и нерешительный характер, которые могут оказать тебе большую услугу.

Проще, когда он виноват в разрыве ваших отношений и ты сама ушла от него. Если захочешь его вернуть, постарайся создать такие условия, чтобы вызвать у него желание вернуться.

Стань мягкой и снисходительной. Дай ему понять, как ты тоскуешь по спокойной и романтической жизни рядом с ним. Наконец прямо предложи ему попробовать еще раз. Возможно, он снова будет колебаться, но в конце концов согласится на твое предложение - ведь он создан для брака и постоянства, а одиночество его пугает.

Не забывай: мужчина, рожденный под знаком Весов, - сторонник романтической жизни, элегантной и даже роскошной. Ты как человек изысканный и способный вызвать у него сексуальное настроение можешь сделать так, чтобы он посчитал тебя идеальной партнершей для совместной жизни. Каждая встреча будет сокращать расстояние между вами, топить лед недоверия и приближать вас друг к другу. Независимо от этого помни: в отношениях с женщиной мужчина-Весы больше всего ценит взаимопонимание и гармонию.

СКОРПИОН

Эта проблема решается по-разному - в зависимости от того, кто был виновником разрыва. Если виновата ты, дело осложняется, поскольку ты нанесла ему тяжкую обиду, оттолкнув тем самым от себя, и он больше не в силах выносить твое присутствие... В этом случае вся надежда на его подсознательный мазохизм. Твой Скорпион обожает страдать. Ты можешь использовать самые разные средства, чтобы вернуть его расположение, но приготовься к трудной борьбе...

Если, наоборот, он был виновником вашего разрыва, совершив поступок, который заставил тебя уйти, и ты теперь хочешь вернуться, дай ему понять: ты все простила, забыла о причиненном горе. Намекни, что готова к примирению, но не навязывайся сама. Пусть твое поведение вызовет у него желание вновь сблизиться с тобой. Терпеливо жди, когда он первый сделает шаг. Если же он не проявит инициативу - значит, в его жизни появилась другая, а может быть, он просто предпочитает одиночество...

Если ты не стала удерживать его, когда он ушел, а теперь жалеешь, проблема решается совсем просто: тебе достаточно преодолеть свое женское самолюбие. Вернись к нему со словами прощения и любви, признавшись, что дня не можешь без него прожить и он единственный мужчина в мире, способный тебя осчастливить. Окружи его заботой и вниманием, придумай новые слова, новые ласки, одним словом, веди себя совсем иначе, чем прежде, стараясь вновь очаровать его. И впредь, если не хочешь, чтобы пламя вашей любви угасло, не забывай время от времени разжигать его нежностью и страстью - тогда ссоры тебе не страшны!

Помни: Скорпиону нравятся обворожительные женщины. Используй весь свой шарм, чтобы вновь привлечь его к себе; желательно применить совсем новые, незнакомые ему приемы обольщения.

Высказывай необычные, шокирующие идеи, которые заставят его восхищаться твоей фантазией. Избегая встреч и разговоров с ним, старайся в то же время часто показываться ему на глаза - но лишь на мгновение, буквально на долю секунды, только чтобы твой образ зафиксировался в его подсознании.

СТРЕЛЕЦ

Все зависит от того, на ком лежит вина за то, что между вами произошло. Ситуация усложняется, если это ты нанесла ему рану, и поэтому он не горит желанием вернуться к тебе. В таком случае тебе остается рассчитывать на то, что в нем проснется чувство, которое удерживало вас друг с другом. Сделай все возможное, чтобы вернуть его доверие.

Все упрощается, если это он своим безответственным поведением или выходками вынудил тебя уйти от него. Если, несмотря на это, ты хочешь, чтобы вы опять были вместе, дай ему понять, что он все еще тебе дорог. Но сделай это тонко и деликатно, чтобы он не воспринял твои слова как решение принять его с распростертыми объятиями. Он не должен думать, что ты готова быть у него на побегушках, иначе он спишет тебя в резерв, а тем временем займется другими женщинами...

Предположим, он решил уйти в надежде, что ты будешь его удерживать. Но ты не протянула ему руки, а теперь об этом жалеешь. Можешь быть уверена - он ушел не навсегда, скорее захотел отдохнуть некоторое время от ... тебя. Ему нужно перебеситься, совершить одно-два путешествия и, вкусив свободы, он снова вернется к тебе как ни в чем не бывало.

В один прекрасный вечер, придя с работы, ты застанешь его на кухне за приготовлением какого-нибудь экзотического блюда. И тебе не останется ничего другого, как без всяких лишних слов принять его!

Помни: Стрелец без памяти любит жизнь, полную приключений и богатую событиями. Поэтому тебе следует не только принимать участие в осуществлении его безумных проектов, но и самой подавать ему идеи, которые позволили бы внести разнообразие в вашу серую повседневную жизнь.

Ты должна сблизиться со своим партнером духовно. Но не забывай: он отдает предпочтение “жизни вдвоем”, но свободной, независимой.

КОЗЕРОГ

Все зависит от ряда обстоятельств и прежде всего от того, кто был виновником разрыва. Но нельзя забывать: не всегда можно сказать однозначно, кто именно виноват — нередко ошибки делают оба партнера, и в этом случае следует установить, чья вина больше.

Хуже всего, если именно ты причинила ему боль, и он не хочет к тебе вернуться. В таком случае можешь рассчитывать только на свойственное ему постоянство и желание создать стабильный союз. Он не любит перемен, так что ему не так легко перечеркнуть все, что было между вами.

Если же, наоборот, твой партнер спровоцировал разрыв, вынудив тебя уйти, то уладить ссору будет легче. Решив во что бы то ни стало добиться примирения, исходи из того, что твоему партнеру последствия его ошибки кажутся фатальными, и он и мечтать не смеет о прощении. Такая ситуация является для него двойным бременем. С одной стороны, он сожалеет о прошлом, а с другой — переживает крах своих надежд на счастливое будущее. Лучше всего устроить трогательную сцену примирения, когда ты продемонстрируешь ему свою любовь и готовность все начать сначала.

Если он ушел на время, а ты его не остановила и теперь жалеешь, проблема решается по-другому. По всей вероятности, ты ему чем-то досадила, и он решил от тебя немного отдохнуть. Конечно, он не воспринимает это серьезно: его уход — скорее поза, которая дает ему передышку, чтобы все обдумать в одиночестве. Впрочем, передышка может затянуться, поэтому постарайся заблаговременно принять меры и уладить эту щекотливую ситуацию. Выбери подходящий момент и намекни, что вы могли бы вместе обсудить ваши общие проблемы и прийти к компромиссу. Он наверняка не отвергнет твоего предложения!

Помни: Козерог — большой индивидуалист и не любит следовать чужим советам. Он предпочитает одиночество и считает, что другие не только не помогают, а, напротив, мешают его внутреннему развитию. Тебе следует убедить его, что ты прекрасно понимаешь его характер и в совместной жизни сумеешь вести себя ненавязчиво. Как бы то ни было, никогда не забывай: ему необходима время от времени полная изоляция от окружающих, в том числе и от тебя.

ВОДОЛЕЙ

Все зависит от конкретных обстоятельств. Хуже, если ошибку сделала именно ты — вряд ли он захочет вернуться по своей воле, ему трудно будет простить тебе прошлое... В этом случае надо любой ценой восстановить гармонию ваших отношений, воссоздать любовный союз, но на этот раз на принципах полной свободы.

Если же вы расстались по его вине, то восстановить мир будет несколько проще. Раз тебе хочется быть с ним вместе, постарайся, чтобы окружающие его женщины, хоть и привлекательные внешне, явно уступали бы тебе по своим душевным качествам. Пусть он сравнит и убедится, как много он потерял, пусть жизнь без тебя покажется ему нудной и серой. Одним словом, хорошо, если он задним числом оценит твои достоинства, на которые не обращал внимания, когда вы были вместе. И самое главное — убеди его, что ты осталась ему верным другом, разделяешь его благородные идеалы и готова за них бороться.

Возможен и такой вариант. Он покинул тебя, и ты не бросилась за ним вдогонку, и теперь вы оба не знаете, как исправить ситуацию. Очевидно, причиной его резкого поступка было раздражение, потому что ты, может быть и неосознанно, в чем-то ущемляла его свободу. Что ж, теперь не спеши добиваться возвращения: пусть он какое-то время насладится желанной свободой. Если ты поведешь себя слишком активно, у него сработает защитная реакция, и все твои усилия пропадут впустую. Позволь ему самостоятельно принять решение. И будь уверена: если оно окажется в пользу вашего союза, ты первая об этом узнаешь.

Не забывай: Водолей никогда не изменяет своим убеждениям, он горячо предан благородным идеалам, особенно идеалам бескорыстной дружбы. Постоянно подчеркивая свое уважение к его убеждениям и признавая приоритетность дружеских связей, ты постепенно восстановишь доверительные отношения между вами, а это уже хорошая основа для полной близости. Наконец, при всех обстоятельствах помни о его честолюбии.

РЫБЫ

Если ты причинила ему боль, и он не испытывает желания вернуться к тебе, остается надеяться только на перемену его настроений.

Попробуй использовать все возможные способы, чтобы вернуть утраченное доверие, хотя это очень нелегко. Так что приготовься к самому трудному и верь в удачу.

Если же в вашем разрыве виноват он сам, то не давай ему вычеркнуть тебя из памяти. Сделай так, чтобы кто-нибудь постоянно ему о тебе напоминал. Тем более если до сих пор ты помогала ему решать его жизненные проблемы, вселяла в него уверенность, когда ему было трудно, и теперь опять хочешь быть рядом, потому что он несчастлив, так как не видит шанса начать все сначала.

Отнюдь не помешает подогревать его чувство сожаления. Сделай сама первый шаг к примирению. Можешь быть уверена - вскоре и он сделает шаг навстречу.

Возможно, он надеялся, что уходит ненадолго, а ты не удержала его и теперь жалеешь.

В этой ситуации, возвращаясь в памяти к наиболее приятным и радостным моментам вашей совместной жизни, ты можешь попробовать восстановить в его воображении свой идеальный образ.

Хорошо бы напомнить ему, что именно с тобой он чувствовал себя самым счастливым человеком. Постарайся представить ему свое видение вашего совместного будущего, говори ему, что ты не представляешь себе жизни без него - вместе вы способны творить чудеса. А что может быть приятнее для твоего партнера, чем осуществление его утопических идей.

А вот еще несколько советов, которые помогут вам снова сблизиться. Помни: мужчина-Рыба прежде всего романтик, неисправимый мечтатель с открытой душой, постоянно витающий в облаках. Тебе удастся восстановить отношения с твоим любимым, если ты не только будешь наслаждаться его романтизмом, но и сама станешь создавать подобную атмосферу.

Состояние непрерывного блаженства - вот что привлечет его к тебе больше всего... Но не прими его мечтательность за отдаление от тебя. Кажущееся отсутствие интереса к тебе на самом деле вовсе может быть не связано с тобой.

Источник: Женские страсти



Процитировано 2 раз

Гороскоп семьи

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 10:15 + в цитатник
Как разные знаки Зодиака проявляются в семейной жизни? Как правильно выбрать спутника жизни, как жить в мире и согласии с уже выбранным? Что важно для Вашего супруга или супруги? Ответы на эти вопросы поможет найти наш гороскоп семьи.

Овен 21.03 — 20.04
В семье они всегда занимают лидирующие позиции. Предпочитают всех членов семьи организовывать, распределять между ними домашние обязанности и указывать на то, кому и что делать. Роль руководителя и вожака в семье им гораздо интересней, чем подчиненное положение. Членам семьи не редко приходиться подстраиваться под их настроение. Если у них все хорошо на работе, то домой они приходят в приподнятом настроении и могут создавать веселую обстановку в семье, каждому уделять внимание и даже побаловать какими-нибудь небольшими сувенирами. Но если у них проблемы и что-то не получается в профессиональной сфере, то в доме могут возникать конфликты и скандалы. Их агрессивность и неуравновешенность может переходить все рамки дозволенного. В такие минуты Овны могут даже забывать о том, что у них есть семья, и после работы, чтобы снять напряжение, отправиться с друзьями куда-нибудь отдохнуть, а поздно вечером заявиться, как ни в чем не бывало, без объяснений и извинений. Что касается семейного бюджета, то Овны не любят откладывать деньги на черный день, а предпочитают их сразу тратить на нужды семьи. Овны могут давать большие суммы деньг в долг своим друзьям и знакомым на длительный срок, не беспокоясь о том, вернут деньги обратно или нет. Из-за этого возникают конфликты в семейном кругу.

Дома они любят переставлять мебель из одной комнаты в другую, делать косметический ремонт, перекрашивать стены в ванной комнате в другой цвет. В этом смысле для них разворачивается большое поле для деятельности на даче. В еде они неприхотливы, и предпочитают готовить для своей семьи самые простые и доступные блюда. Но когда Овны принимают у себя гостей, то стараются показывать свои таланты в кулинарии, и не скупятся на угощения. В отношении гардероба Овны не требовательны, они лучше потратят деньги на семейную путевку за границу, на развлечения, чем на дорогой костюм или драгоценные изделия. Если в семье решается какая-то проблема, то принятие решения всегда остается за ними, и никто не пытается с ними спорить или доказывать, что они не правы. Со своими детьми Овны всегда дружелю

Телец 21.04 — 20.05
В семье Тельцы, как правило, выступают в роли добытчика денег и, благодаря своему упорству и трудолюбию, постоянно пополняют семейный бюджет новыми вложениями. Материальное благополучие семьи и достаток в доме - для них это основа стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Если в семье возникают какие-нибудь материальные проблемы, то они способны найти подработку или трудиться на двух работах одновременно. Члены семьи чувствуют себя рядом с ними, как за каменной стеной, и ценят их надежность и верность. Но в долг Тельцы дают с неохотой, потому что считают, что любой человек, если захочет, может сам заработать нужную ему сумму денег. Для того чтобы Тельцы могли полноценно работать и ощущать приток жизненных сил, они стремятся к созданию комфорта и уюта в своем доме. Они, как ни один другой знак, большое значение придают домашнему интерьеру, поэтому покупают в свою квартиру дорогую мебель хорошего качества, которая будет служить им долго. К тому же Тельцы тяжело расстаются со своими старыми вещами и не любят часто менять обстановку в доме, а также передвигать мебель. Если уж Телец поставил шкаф в углу большой комнаты, то это на несколько лет. Нередко в их доме можно увидеть какую-нибудь старинную коллекцию оружия, монет или картин, так как многие из них в жизни страстные коллекционеры.

Очень трепетно Тельцы относятся к тому, что они едят. Они отличные кулинары, которые любят баловать семью изысканными блюдами и водить близких людей по ресторанам. Их друзья и близкие знают об этом, поэтому приходить в гости могут без приглашения, зная, что в этом доме их всегда ждет вкусная еда и гостеприимные хозяева, которые вряд ли выставят их за дверь. Тельцы любят украшать свой дом зелеными растениями, и если позволяет площадь помещения, то разводят целый садик на подоконнике, балконе или в каком-нибудь уголке комнаты. Немаловажную роль в жизни Тельцов играют их дети. Тельцы окружают своих детей заботой, лаской и вниманием. Тельцы сделают все, для того чтобы они ни в чем не нуждались и были не хуже других.

Близнецы 21.05 — 21.06
В семейных отношениях Близнецы стараются не создавать конфликтов и разногласий, потому что они не любят, когда на них кричат, пытаются их воспитывать, критикуют и подавляют. Но это не всегда получается, и невольно причиной ссор в семье может послужить их поведение. Частенько они могут что-то пообещать сделать и забыть об этом: детям - сводить в цирк или купить велосипед; партнеру - сходить в магазин или убрать квартиру. Их необязательность и детская непосредственность может приводить к длительным разногласиям в семье. Но несмотря на их некоторые недостатки, Близнецов ценят и любят в семье, к тому же в доме Близнеца никогда не бывает скучно. Они любят приглашать в дом гостей, вывозить семью куда-нибудь, чтобы повеселиться, или брать путевки на экскурсии. Им трудно усидеть дома, поэтому они постоянно должны быть в движении. Долго находиться у плиты, делать генеральную уборку несколько часов или чистить кастрюли Близнецам не интересно, это их быстро утомляет. Они вряд ли будут вытирать пыль в доме каждый день, а если перегорела в коридоре лампочка, то не исключено, что вновь она там загорится только через неделю, когда будет вдохновение или желание, чтобы его похвалили за домашний труд. Поэтому, чтобы освободить больше времени для себя, для семьи и своих личных дел, они предпочитают накопить больше домашних дел и сделать их в один день, прибегнув к помощи других членов семьи.

Иногда семья может обижаться на них из-за того, что Близнецы много времени проводят со своими друзьями. Также Близнецы способны уйти за хлебом утром и прийти лишь вечером, но не с хлебом, а с тортом или бутылкой кока-колы для детей. Что касается семейного бюджета, то Близнецы предпочитают не заниматься планированием списка расходов и необходимых покупок для семьи, они любят перекладывать эту обязанность на своего партнера или родителей. Их дело - принести деньги домой, чтобы отметили их старания, похвалили, а дальше - уже не важно. Если нужно принять какое-то решение в семье, то Близнецы выскажут свою точку зрения и все, что они думают по данной теме, но настаивать на своем не будут, оставляя последнее слово за партнером. Со своими детьми они всегда находят общий язык и становятся для них друзьями.

Рак 22.06 — 22.07
В семье Раков ценят за их умение заботиться, окружать всех своим вниманием и лаской. Они хорошие психологи и способны выслушать и поддержать любого члена семьи. Раки довольно чувствительны и восприимчивы, поэтому проблемы и трудности партнера или ребенка будут восприниматься ими, как их личная боль и переживания. Они не могут пройти мимо этого и приложат все силы, чтобы помочь морально, а если это в их компетенции, то и действиями. Раки - хорошие семьянины. Они экономны, знают цену каждой заработанной копейке и предпочитают думать о завтрашнем дне. Они вряд ли потратят последние деньги на развлечение или дорогую пару ботинок. Раки стремятся к тому, чтобы какую-то часть денег откладывать на книжку или делать заначки в тайне от других членов семьи. Они не любят давать деньги в долг и находят всяческие отговорки или предлоги, чтобы этого не делать. Материальное благополучие семьи для них важнее, чем помощь в решение чужих проблем. Для них очень важно, что лежит у них в холодильнике и что ест их семья. Они замечательные кулинары и очень хозяйственны. Раки любят пополнять свою домашнюю библиотеку новыми кулинарными рецептами. Они стремятся к разнообразной кухне, но если после выхода из-за стола не отметили их кулинарные способности или не сказали спасибо, то они надолго могут затаить обиду и потом вспоминать об этом в любой подходящий момент, укорять в черствости свою семью. Поэтому для них важно, чтобы партнер и дети говорили слова благодарности в их адрес и почаще их хвалили, от этого Раки становятся веселыми и мягкими, способны дальше трудиться на благо семьи.

В доме у Раков всегда чисто, уютно и комфортно. Они любят временами переставлять мебель в квартире, менять аксессуары в доме, но самое главное для них место в доме – это кухня. Поэтому там всегда есть телевизор, магнитофон, разнообразная техника и красивая посуда, так как большую часть времени они отдыхают и общаются со своей семьей именно там. При обсуждении семейных проблем Ракам важно, чтобы с ними считались и прислушивались к тому, что они говорят. Они не выносят критики и резких высказываний в свой адрес. Любое грубое слово может оскорбить их и обидеть. Что касается детей, то Раки - это самые лучшие родители, которые на протяжении всей жизни оберегают детей и заботятся о них.

Лев 23.07 — 23.08
В кругу своей семьи Львы предпочитают занимать место хозяина, которого должны все слушаться и восхищаться его великодушием и щедростью. Они не любят, чтобы их критиковали и повышали на них голос, иначе из благородного Льва они могут превратиться в агрессивного и неуправляемого хищника, и тогда членам семьи не поздоровиться: все попрячутся по своим комнатам и будут ждать, когда закончиться домашняя буря. Львы любят, чтобы их хвалили, поддерживали в любой ситуации, даже если они поступают не правильно. Они относятся к своему дому как к дворцу, в котором стоит дорогая мебель; гардероб должен состоять из изысканных вещей; на кухне – яркая посуда, много техники, холодильник должен быть забит до отказа продуктами, а стол должен ломиться от вкусной и оригинальной еды. Львы любят приглашать к себе гостей – друзей, родителей, сослуживцев; любят веселиться и развлекаться. Гости Льва всегда остаются довольными, так как из этого дома невозможно уйти слишком рано или остаться голодным. Львы никогда не скупятся на угощения, на их столе всегда только дорогие и экзотические блюда, дорогие напитки и красивая посуда.

Что касается семейного бюджета, то Львы предпочитают жить на широкую ногу, и всегда уверены в том, что деньги у них никогда не кончатся, и поэтому нет нужды откладывать их и хранить. К ним всегда можно обратиться в трудную минуту и занять нужную сумму денег, они с большим удовольствием одолжат ее. Но только стоит не забывать - в таких ситуациях нужно говорить им комплименты, отмечать их достоинства, доброту и щедрость души. Они стремятся придерживаться моды, и потому часто меняют мебель в квартире, выбирая каждый раз новый стиль, им доставляет большое удовольствие заниматься этим не самим, а нанимать специалиста, который будет выполнять все их указания, все капризы и следовать их вкусу. При обсуждении каких-либо семейных проблем Львы всегда оставляют за собой право последнего слова, и решение остается за ними. Они могут трезво оценить ситуацию и сделать правильный выбор. Что касается отношений с детьми, то Львы всегда оберегают их, бывают как строгими родителями, так и мягкими, в зависимости от настроения и расположения духа.

Дева 24.08 — 23.09
В семье Девы - всегда самые ответственные и практичные, обладают чувством долга по отношению к членам своей семьи и берут на свои плечи большую часть домашних обязанностей. Для них очень важно материальное благосостояние, поэтому они готовы много работать, задерживаться по вечерам на работе и брать недоделанные дела домой. Но несмотря на большие объемы работы и усталость, они не откладывают запланированные домашние дела на потом. Они стремятся к тому, чтобы в их доме всегда был порядок, чистота, каждая вещь лежала на своей полке в шкафу, ботинки всегда стояли в прихожей на своем месте, и чтобы в раковине никогда не было грязной посуды. Девы играют главную роль в доме по поддержанию здорового образа жизни и гигиены. Для них важно, чем питаются члены семьи. Они выбирают простую пищу, очень часто бывает, что они придерживаются вегетарианской кухни. Следят за тем, чтобы каждый член семьи не забывал делать зарядку по утрам, чистить зубы и мыть руки перед едой.

Девы по жизни очень экономны и не стремятся тратить деньги по пустякам – на развлечения, новую дорогую одежду или мебель. Они предпочитают простой, скромный, но со вкусом интерьер в доме. Для них важно, чтобы в их квартире были практичные и самые необходимые вещи. Девы считают, что деньги должны идти на книги, образование и спорт. Они предпочитают думать и заботиться о будущем семьи, поэтому какую-то часть доходов тратят на необходимые нужды, а остальное откладывают на книжку или хранят в надежном месте дома. Члены семьи могут всегда к ним обратиться в любой сложной ситуации. Так как Девы способны разложить любую проблему по деталям и, тщательно все проанализировав, могут выбрать правильное решение, а также они обладают выдержкой, умеют контролировать свои эмоции и не впадают в панику, что умиротворенно действует на членов семьи, которые чувствуют себя рядом с ними, как за каменной стеной. Что касается воспитания детей, то Девы - строгие и ответственные родители, которые держат своих чад в определенных рамках и пытаются им привить такие качества, как аккуратность и дисциплинированность.

Весы 24.09 — 23.10
В семье Весы выступают в роли судьи и человека, который способен сглаживать острые углы и избегать ссор и конфликтов. По своей природе они обладают такими качествами, как дипломатичность и чувство такта. Они стараются поддерживать в доме мир и гармонию. Для них очень важен комфорт и уют в квартире. Поэтому большое значение Весы придают интерьеру. Они стремятся покупать изысканную мебель, много времени посвящают тому, чтобы изучить модные журналы и узнать последние веяния в мире моды. Также они любят украшать свой дом дорогими картинами, вазами, скульптурами и необычными аксессуарами. Весы любят затевать перестановку мебели и ремонт, только он должен быть косметическим и не должен занимать много времени. Весы большое значение придают свою внешнему образу, поэтому, планируя семейный бюджет, они никогда не забывают про себя и всегда откладывают деньги на новый дорогой костюм или модную обувь. Иногда они даже могут экономить на продуктах или хозяйственных нуждах, чтобы купить дорогие часы или кожаный портфель. Весы считают, что красота - прежде всего. Если они не будут себя чувствовать уверенными в том, что они производят благоприятное впечатление в обществе своими нарядами и изысканным вкусом, то жизнь становится для них тусклой и не интересной, а дома ничего не захочется делать, так как нет внутреннего стимула и вдохновения.

Весы могут легко давать деньги в долг, но только тем людям, в которых они уверенны, что вернут деньги и желательно в короткий промежуток времени. Весы с большим удовольствием принимают у себя дома гостей, показывая свои кулинарные таланты и удивляя всех изысканными блюдами, а также любят посещать увеселительные заведения с семьей. Скука и однообразие не по ним. В домашних делах они чахнут. По их мнению, все должно быть в меру. Весы стремятся успевать все – ходить по магазинам, проводить генеральную уборку квартиры совместно с членами семьи, вкусно готовить; но также посещать общественные места, встречаться с друзьями и организовывать домашние праздники. Если в семье нужно решить какую-нибудь проблему, то Весы выскажут свое мнение, но последнее слово оставят за партнером или другим членом семьи. Со своими детьми, как правило, находят общий язык и большое внимание уделяют их эстетическому воспитанию.

Скорпион 24.10 — 22.11
В семье Скорпионы предпочитают играть главенствующую роль. Они любят устанавливать свои порядки и временами могут подавлять любую инициативу со стороны членов семьи, так как считают, что в доме лишь их точка зрения имеет право на существование. Они не переносят никакой критики и могут сильно разозлиться, если кто-то попытается указать им на их ошибки. Но несмотря на все эти качества, члены семьи уважают их и любят, потому знают, что Скорпионы люди очень верные, надежные и никогда ни дадут в обиду свою семью. Скорпионы всего в жизни добиваются сами и рассчитывают всегда только на свои силы. Они волевые и решительные. Для них очень важно достичь признания в обществе и материального благополучия. Так как считают, что деньги в жизни делают все, в том числе, дают власть, независимость и свободу действий. Скорпионы если уж создают семью, то выбирают себе партнеров, в которых они уверены и могут им доверять. Скорпионы предпочитают в доме все брать под свой контроль и любят давать указания, что и как нужно делать. Они довольно экономны и стремятся создавать себе прочную материальную базу, планировать семейный бюджет и откладывать деньги в банк. В домашнем интерьере они любят придерживаться простоты и не гонятся за дорогой мебелью. Тяжело расстаются со старыми вещами, предпочитают их складировать в шкафах или в кладовой комнате. Ремонт затевают только в том случае, если уже начинает осыпаться потолок или отваливаются на стенах обои. Скорпионы не любят давать деньги в долг, а если это и делают, то только в исключительных случаях и людям надежным, которые проверены и внушают доверие. Иногда они стремятся побыть в уединении, поэтому в доме они пытаются найти какое-нибудь место, где бы они смогли работать, и никто их бы не беспокоил. В решении семейных проблем они всегда оставляют право выбора за собой и ни с кем не советуются, полагаясь на свой ум и интуицию. В отношении детей Скорпионы довольно строгие и властные родители, но они никогда не позволят кому-либо обидеть их чад и всегда готовы прийти к ним на помощь.

Стрелец 23.11 — 21.12
В своей семье Стрельцы, как правило, играют лидирующую роль. Для членов семьи они кажутся людьми прогрессивных взглядов, умеющими давать мудрый совет, поднимать настроение и жизненный тонус в любой ситуации. Стрельцы по своей натуре оптимисты и люди подвижные. Они любят приглашать в свой дом гостей, веселиться и всех развлекать. Они не поскупятся на то, чтобы накрыть потрясающий стол. Причем основная часть блюд будет заказана в каком-нибудь ресторане. Стрельцы стремятся постоянно что-то придумывать. Для них мало просто сидеть за столом и выпивать: они захотят кого-нибудь разыграть по телефону, составить какую-нибудь концертную программу, в которой будут участвовать члены семьи и все гости. Стрельцы не очень любят много времени проводить на кухне и заниматься домашними делами. Они лучше распределят обязанности между членами семьи. Для них куда приятней вместо домашнего ужина сходить с семьей в какой-нибудь ресторанчик, к кому-нибудь в гости или в кафе. Стрельцы любят баловать семью подарками, причем это будут дорогие и фирменные вещи, а не какой-нибудь ширпотреб. Стрельцы стремятся находить работу высокооплачиваемую, и, как правило, у них это получается, поэтому они могут позволить себе такие широкие жесты, за которые их семья прощает многие недостатки. Стрельцы могут давать деньги в долг, но делают они это с большой неохотой и в редких случаях, когда уже не отвертеться. Они считают, что каждый должен уметь себя обеспечивать всем необходимым и полагаться только на себя.

Стрельцы любят постоянно что-то менять у себя в квартире – передвигать мебель, обновлять интерьер, делать ремонт и покупать необычные вещи. Очень часто их дом наполнен различными сувенирами из разных стран, которые привозят их друзья или они сами. Право выбора и последнее слово при решении семейных проблем члены семьи всегда оставляют за Стрельцами, так как полагаются на их огромный жизненный опыт и мудрость. В отношении детей Стрельцы предпочитают заниматься воспитанием совместно с партнером, и основные обязанности перекладывают на него или родителей. Так как считают, что зарабатывание денег для семьи важнее всего. Потому что, если денег не будет, то ребенок будет многим обделен.

Козерог 22.12 — 20.01
Козерогам, как правило, все члены семьи с большим удовольствием отдают бразды правления в их руки. Потому что они ответственные, обладают чувством долга, чтят семейные традиции и всегда знают выход из любой трудной ситуации. Козероги любят, как руководить в семье, устанавливать определенные правила поведения для всех членов семьи, так и работать и выполнять любые домашние обязанности сами. Иногда они многие домашние дела предпочитают выполнять сами, а не перекладывать их на плечи членов семьи. Для Козерогов самое главное в жизни – это достижение высокого статуса в обществе и семья. Козероги очень практичные и экономные люди. Они не будут тратить деньги на дорогую одежду, драгоценности и развлечения. Иногда они даже забывают об отдыхе, так как поглощены своей работой и желанием создать прочную материальную базу для семьи. Козероги могут давать в долг, но только в том случае, когда считают, что деньги действительно нужны человеку, и он находится в безвыходной ситуации. Они не очень любят приглашать к себе домой гостей, потому что не понимают, для чего это делать, и считают, что есть другие способы отдохнуть и расслабиться. А пустая трата денег никому не нужна, лучше купить какую-нибудь практичную вещь, например, газонокосилку для дачи. У себя в квартире они предпочитают создавать интерьер простой, удобный и практичный. Для них важно, чтобы в доме было много зеленых растений, которые поднимают им настроение. Иногда выращивание цветов дома или на даче для них служит основным хобби в жизни. Козероги любят чистоту и порядок в доме. Чтобы каждый член семьи был аккуратно и опрятно одет, чтобы все были сытно накормлены, и каждый знал и выполнял порученные им домашние обязанности, не отлынивал от них, иначе воспитательный процесс со стороны Козерогов неминуем. Это касается абсолютно всех – и партнера и детей. При решении семейных проблем члены семьи целиком полагаются на мнение Козерогов и доверяют им во всем. В общении с детьми Козероги - строгие, но справедливые родители, которые пытаются воспитывать в них целеустремленность и трудолюбие.

Водолей 21.01 — 20.02
В семье Водолеи стремятся создавать дружелюбную и непринужденную обстановку. Для них важно равноправие и правдивость в отношениях между членами семьи. Несмотря на то, что дома они, как правило, играют лидирующую роль, это люди, для которых важно мнение каждого члена семьи, и они не пытаются кого-либо подавлять или навязывать другим свою волю. Водолеи любят приобретать для своего дома необычные и неординарные вещи, но стараются они больше не для себя, а для членов семьи и друзей, которые часто приходят к ним домой. Они украшают свой дом картинами и разнообразными аксессуарами. Для них очень важно, чтобы в домашнем обиходе было много современной техники: на кухне – соковыжималки, посудомоечные машины, плиты последней модели; в комнате – домашний кинотеатр, компьютер, аудио-техника, в каждой комнате по телефону. Они не любят много времени тратить на домашние дела, поэтому и стараются как можно больше приобретать необходимых вещей, как для уюта, так и для практических нужд. Если они приобретают пылесос, то он обязательно должен быть многофункциональный, который может не только убирать пыль с ковров, но и мыть полы. В их доме должно быть удобно и современно. Водолеи - гостеприимные хозяева и любят принимать у себя гостей, угощая разнообразными изысканными блюдами. А когда Водолеи изучат вкусы всех своих близких людей, то готовят только те угощения, которые они любят. Для них важно не только веселье, развлечения, но и общность интересов, как среди членов семьи, так и среди друзей. Они не любят экономить деньги и откладывать их на черный день. Водолеи иногда тратят больше, чем хотелось бы членам семьи. Что касается одежды, то они стараются приобретать для себя и членов семьи необычные, экстравагантные и дорогие вещи, чтобы не сливаться с общей массой народа. Что касается семейных проблем, то на Водолея, как правило, возлагают всю ответственность и надежду в правильности принятия решения, потому что домочадцы знают, что они делают все на благо семьи, учитывая общие интересы и не ущемляя ничьего права. В отношении детей Водолеи очень хорошие родители, которые стараются привить детям самостоятельность и честность.

Рыбы 21.02 — 20.03
В семье Рыб ценят за их мягкость, доброту и утонченность. Они всегда поддерживают своих членов семьи, умеют выслушать, успокоить и дать мудрый совет. Рыбы стараются создавать в своем доме гармонию, покой и умиротворенность. Они не стремятся занимать в семье лидирующие позиции, командовать и руководить. Для них куда важнее окружить каждого члена семьи заботой и вниманием, но взамен они хотят того же. Они не любят конфликтов, и если это возможно, то стремятся избегать ссор и скандалов: где нужно - промолчат, где нужно - выберут роль жертвы, которую необходимо пожалеть и уделить внимание только ей. Большую часть времени они любят проводить в кругу семьи, в домашней обстановке. Неохотно приглашают к себе гостей. В их доме можно увидеть сразу несколько стилей в интерьере. Они не гонятся за дорогой, необычной и модой мебелью. Они стремятся создавать теплую атмосферу через спокойные тона, большое значение Рыбы придают аксессуарам – картины с природой, много зеленых растений и цветов, цветные подушки на диване. Очень часто они заводят у себя дома собак, кошек, попугайчиков, хомячков или рыбок, потому что они любят животных и таким образом чувствуют воссоединение с природой и душевный покой, который им необходим. Они не стремятся сами заниматься вопросами материального благополучия, а предпочитают перекладывать это на плечи других людей – на партнеров или родителей. В долг они могут давать любому человеку, даже мало знакомому, особенно если им расскажут душещипательную историю или поведают о своей жизненной драме. Рыбы очень чувствительны и сердобольны.

Домашними делами они занимаются в зависимости от настроения. Если есть вдохновение, то они способны за один день переделать много дел и уделить внимание всем членам семьи, а если у них апатия и неудовлетворенность своей жизнью, то весь день или вечер они могут просидеть молча, уткнувшись в телевизор или в любимую книжку, и ни с кем не разговаривать. Домашние будут недоумевать и пытаться выяснить, что случилось. Им нужно приложить немало усилий, чтобы развеселить их и повысить жизненный тонус. Что касается решений домашних проблем, то Рыбы предпочитают не брать на себя ответственность, а целиком возлагают полномочия в таких ситуациях на других членов семьи. В отношении детей Рыбы очень добрые и ласковые родители, которые иногда слишком много позволяют своим чадам и балуют их.



Процитировано 1 раз

СЕКС С МУЖЧИНАМИ РАЗНЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 10:12 + в цитатник
Женщина и мужчина, их взаимосвязь и отношения – загадка Вселенной. Над ее раскрытием бьются специалисты всех областей всего мира. Однозначных ответов пока не найдено… Но астрологические прогнозы этих отношений всегда являлись самыми логичными и непротиворечивыми. Стоит посмотреть и сравнить еще раз, а может что-то похожее на действительность?…

ОВЕН

Идет напролом ради счастья. Присутствует комплекс жертвы. Ему часто приходится жертвовать чем-то дорогим ради блага любимой. Не любит ходить налево. Занимается сексом с трагической гримасой на лице, вероятно думая, что это в последний раз. Клинический случай в любви. Она должна быть одна и на всю жизнь. Никогда тебя не отпустит, по крайней мере, пока дышит. Авантюрист, но разумный.

ТЕЛЕЦ

Добрый и уверенный в себе мужик. На 100% уверен, что он — единственная опора слабой женщины. Без него никуда, даже в туалет... А вдруг тебя в толчок засосет? Надо спасать! Частенько у него возникают отцовские чувства к даме. Налево ходит только в пьяном состоянии. После чего страшно мучается и ругает себя. В сексе предпочитает стандарт. Не жди от него сюрпризов. Вечен и непоколебим, как скала.

БЛИЗНЕЦЫ

Непростой тип. В его судьбе всегда должно быть двое. Либо его вторая половина - ты, либо — его вторая натура. В последнем случаи я тебе не завидую. Такой человек полон неприятных сюрпризов. В сексе не эгоист... что парадоксально. Любит доставлять тебе удовольствие, если этого не случилось — впадает в депрессию. Хозяйственен... Умеет мыть посуду. Считает в отношениях самым главным духовную близость. Соблазняется легко, так как по своей натуре похотлив, хотя и прикидывается скромным рубахой — парнем.

РАК

Пай — мальчик. Внимательный, вежливый, обходительный. Не требует повышенного внимания к своей персоне. Скромен, и этим завоевывает. Но иногда эта скромность приводит к появлению у тебя эдипового комплекса. Хочется взять малыша на руки и дать ему грудь, лишь бы не смотрел на тебя всю жизнь синими преданными глазами. В постели нежен. Часто от излишней эмоциональности и душевности получается не секс, а слезные объятия. Может поэтому, секс не любит. Может обходиться без него, довольствуясь домашним борщом, теплой постелькой и удобной квартиркой. К старости становится невыносим. Так как впадает в детство и начинает всерьез требовать грудь.

ЛЕВ

Уникальный человек. Тут мания величия превосходит все возможные пределы. Если ты не восхищаешься им, не слушаешь его гениальную музыку/cтихи и т. д. — морально уничтожит тебя, растопчет и не поморщится. Он считает себя единственным мужчиной на земле, который знает, в чем заключается счастье всего женского народонаселения... Естественно - в Нем. Он — пастырь, а бабы — овцы. Он один лучше знает, что им нужно. Ведь он — Тутанхамон, Геракл, Цезарь и дедушка Ленин в одном лице. Он завоевывает и властвует. В сексе... Хм... даже слово сказать... Ты должна понимать своими овечьими мозгами, что, занявшись с тобой сексом, он оказал тебе вселенскую услугу. И попробуй не написать после этой ночи хвалебную песню Ему или (на худой конец) оду...

ДЕВА

Естественно, эгоист. В своем роде уникум. Человек, комплекcующий из-за названия собственного знака зодиака, и на этом фоне отчаянно пытающийся выглядеть гораздо мужественнее,чем он есть на самом деле. Иногда впадает в крайности. Пытается очаровывать и доказывать свое превосходство над остальными представителями себе подобных. Любит говорить комплименты, а особенно следить за реакцией на них. Если видит, что комплимент сработал, его начинает нести... Доходит до признаний в вечной любви и единстве его и вашей мантры, на фоне гармонии межгалактического сознания любви. Верить нельзя категорически. В постели обычно не представляет ничего убедительного. Вместо бурного и страстного секса может почитать книжку или посмотреть телевизор (или того хуже — компьютер...), аргументируя это тем, что его мантра устала. Завалить в постель можно слезами, романтическими клятвами, пылкими признаниями и всякой романтической ерундой. Не склонен к экспериментам.

ВЕСЫ

Парадокс. По жизни до неприличия хозяйственен и с виду весьма семейный человек. Но если его не удовлетворяет сексуальная жизнь с подружкой или женой, быстро идет налево. А затем мучается от любви к двум женщина. В сексе забывает о себе, стараясь доставить удовольствие тебе, при этом, не интересуясь, что заводит тебя больше всего. Любит делать красивые подарки в виде цветов, духов и т. д.

СКОРПИОН

Ходячий секс. Но без мозгов. Думает одной единственной извилиной, которая дислоцируется в трусах. Терпелив. Готов слушать твои слезы, исповеди о тяжелой женской доле. Будет делать сочувственное лицо, может даже пустить с тобой слезу. Но все это лишь скорпионья тактика — войти в доверие и завалить. На утро забудет спросить твой телефон. Не терпит упреков в вопросах секса. Он же непревзойденный мастер! Если ты не кончила после первого его прикосновения — будет мучить тебя до появления взаимных орально — генитальных мозолей. Редко кто может удовлетворить его буйную сексуальную фантазию. Если такое и случается, то такая девушка срочно помещается красным маркером в его тетради с победами на поле секс — битв.

СТРЕЛЕЦ

Этакий морячок Папай. Бодрый телом и духом. Причем всегда. Что, в общем-то, может вызвать здоровое раздражение. Старается обеспечить дом, семью. Для этого лезет в любой прибыльный (и не очень) бизнес. Не скряга. Его позиция — все самое лучшее мне и моей семье. Сексом занимается по-пионерски — быстро и задорно. Все же бизнес у него на первом месте. Хочет детей и побольше. Чтоб было, чем гордиться перед начальниками-подчинеными. А если ты нарожаешь ему отряд стрельчат, «сорви — голова», осыплет тебя золотом, шубами и курортами, и уже никогда не уйдет от тебя налево, хотя бы из чувства долга перед Семьей. Радость секса понимает ближе к старости, когда (как говорится) верхи хотят, а низы не могут.

КОЗЕРОГ

Мания величия бежит за ним с мегафоном и транспарантами. Презирает женщин, как разумных созданий. Считает, что женщине место на кухне, и право голоса она имеет раз в году - на 8-е Марта. В случаи твоей измены, уйдет без лишних объяснений, сославшись на то, что ты своими кухонными мозгами все равно не поймешь его Великой цели в жизни. В постели иногда прибегает к садомазохизму (естественно, с собой любимым в роли Господина). Не думает о том, чтобы доставить удовольствие тебе. Может вообще думать о постороннем, например, о том, какой он «офигинительный» мужик. Можно привязать к себе только восхищением и бесконечными оригинальными комплиментами. Но в случаи повторения хотя бы одного из них - уйдет, опять же без объяснения причин.

ВОДОЛЕЙ

Эстетствующий эгоист. Но без шарма. Как правило, интеллигентен, и при соответствующем образовании может сразить интеллектом наповал. Может заливать обо всем на свете бесконечно. Любит быть в центре внимания. Часто влюбляется, но быстро теряет интерес, если очередная пассия не догоняет (что говорить о том, чтобы перегнать!) его мозгами. В сексе изобретателен. Ценит свободу, как духовную, так и телесную. Будет ходить налево до тех пор, пока позволит здоровье.

РЫБЫ

Физическое олицетворение рыбы. Юркий и неуловимый. Если пойдет налево, ты об этом никогда не узнаешь, тщательно конспирируется. Но дома и в семье выглядит абсолютно искренним. Частенько впадает в депрессию из-за несбывшихся планов и надежд. В сексе – экспериментатор, постоянно ищет чего-то нового. Даже может жениться и родить детей, но это все равно его не удержит. Будет ходить налево и конспирироваться. Конспирироваться и ходить налево, и так по кругу, без конца…

Источник: www.wworld.com.ua

Гороскоп 2008 для каждого знака зодиака

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 10:09 + в цитатник
Что год грядущий нам готовит. Каких перемен ждать, и к каким подаркам судьбы готовиться. Обо все этом и многом другом, в гороскопе на 2008 год от женского журнала JustLady!

Овен. Успех станет вашим верным спутником на протяжении этого года.

Оптимизм и обаяние, верные помощники в новом году. Только уверенным в себе сопутствует успех. Идите к поставленным целям, и все получится, так как вы наметили.
На первый план в наступающем году выйдут для многих представителей знака кардинальные изменения в профессиональной сфере. Перспективы и возможности - вот то, что будет вам сопутствовать на протяжении года Желтой Крысы. Желающим сменить место работы или повысить квалификацию следует помнить о том, что оптимальным временем для этого является период с января по апрель. А вот лидерские качества, продвижения по службе или открытие собственного дела лучше планировать летом.

Телец. Год с ветром дальних странствий

Год приходящий обещает принести успех тельцам, как в карьере, так и личной жизни. Перед вами откроются новые перспективы и главное не упустить шанс, который готовит судьба. Любые цели вам покажутся пустяками главное смело браться за дело и не отступать. Исключением может явиться февраль. Остальное время является временем решительных действий, которые принесут плоды уже к концу года и станут началом будущих успехов.

Близнецы. Победа сопутствует сильным!

Добиться многого в 2008 году близнецам помогут правильно расставленные акценты. Определение приоритетов, вера в собственные силы, собранность и никакой хандры -вот верные помощники на протяжении всего года.
Назвать 2008 год легким для близнецов сложно. Однако год не так плох, как может показаться. Ожидающие вас испытания, потери и приобретения не стоят сожаления. А трудностям февраля, мая, июля и октября помочь сможет только сила воли, независимость и желание победить. В том случае если Вам удастся с честью пережить испытания, ноябрь принесет успех и признание!

Рак. Впустите радость в свою жизнь!

Вам стоит приготовиться к году перемен. Не все крепкие отношения в наступающем году смогут пройти испытание. Не всех друзей вы сможете по-прежнему так называть. Помощи стоит ждать, от тех на кого вы даже не рассчитываете.
Главным достижением года для раков можно назвать умение контролировать себя и держать под контролем ситуацию, не расстраиваться и не обижаться по мелочам.
В этом году перед вами открыты множества путей, стать помехой в достижении целей может стать чрезмерная вспыльчивость и эмоциональность. В начале весны Вам стоит пересмотреть установленные приоритеты, составить план подвигов на год и приступать к их воплощению. В течение года не стоит обращать внимание на пересуды и сплетни.

Лев. Не упусти удачу!

Сложно устоять перед обаянием Льва и потому рожденным под этим знаком даже в самых сложных жизненных ситуациях всегда стоит верить в свои силы. Легкий успех не сопутствует в этом году львам, и добиваться намеченного придется долго и кропотливо.
В течение 2008 года вас ожидает масса предложений, однако главной сложностью станет безошибочный выбор лучшего. Не стоит сдаваться и выпускать ситуацию из под контроля, Вы непременно добьетесь того, чего хотите.

Дева. Пришло время любить!

Успех в карьере и личной жизни, в год Желтой крысы будет непременно сопутствовать рожденным под знаком Девы. Однако путь к достижению нельзя назвать легким и безпроблемным. В течение всего года носителям знака не стоит расслабляться, работа над собой и упорный труд принесут результаты. Стоит также с особым вниманием относиться к мелочам, так как они в результате могут более всего повлиять на результат. Чувство юмора и уверенность в себе - вот главные помощники в течение всего года. Помните, все то, что вам необходимо, никуда не уйдет от Вас!

Весы. В поиске свободы!

Важные испытания ожидают рожденных под знаков Весы в 2008 году. Настает время перемен! Время смены надоевшей рутины, тем, что по настоящему нравится.
Не стоит стремиться к профессиональному призванию. Этот год для Весов является временем семейных отношений и радостей. Не сдерживайте эмоций и не скрывайте чувств. Займитесь рисованием, лепкой, шитьем - главное делайте то, что вам нравится!

Скорпион. В водовороте интриг и страстей!

Побольше новых впечатлений! Вот девиз на 2008 год, для рожденных под знаком Скорпиона. В наступающем году вам представится возможность расширить круг знакомых, получить новые знания, занять активную позицию. В том случае если вы не дадите лени погрузить вас в привычную рутину, Ваша жизнь может стать более насыщенной и полноценной. Непременно делитесь своим позитивом с окружающими Вас людьми - это надо не только им, но и вам!

Стрелец. Любые мечты обязательно сбудутся!

Загадавших в новогоднюю ночь встречу с любимым человеком, ждет исполнение заветного желания! Помощниками в воплощении задуманного могут стать чувство юмора и обаяние. Помимо изменений в личной жизни Вас также ожидает улучшение материального положения. Деньги буквально везде будут сопутствовать вам и вашим начинаниям - появится материальная независимость.

Козерог. Долой стереотипы!

В 2008 году перед Козерогами открываются большие перспективы и возможности. Практически все задуманное принесет успех, главное вовремя начать и не упустить удачу.
Не стоит придерживаться стереотипов в работе и отношениях. Без страха впускайте в свою жизнь что-то новое, проявляйте творческие способности. Начинания этого года непременно приведут Вас к социальному росту. Смело беритесь за самые сложные задачи, идите вперед, воплощайте в жизнь самые заветные мечты!

Водолей. Подведи итог!

Наступающий 2008 год, не обещает рожденным под знаком Водолея финансовой стабильности. Денежное благополучие будет достигаться лишь за счет приложенного усердия. Зато вас ждет буквально фейерверк в любви!
Пришло время завершать дела, которые вас занимали на протяжении 11 предшествующих лет, и начинать составление планов на грядущий 12-летний цикл. В 2008 году перед рожденными под знаком Водолея особенно остро станет вопрос отношений с постоянным партнером. Вам потребуется решительность, смелость и самостоятельность.

Рыбы. Сила в команде!

Представителям этого знака в наступающем 2008 году стоит обратить внимание на единомышленников, с помощью которых они смогут добиться побед в работе и карьере.
Гарантией успешных начинаний и появления ощущения востребованности для Рыб являются взаимоотношения с близкими по духу людьми.
Помнить следует о том что, только работая в команде Вас, ждет успех и осуществление самых смелых планов. Новый год принесет вам новых друзей, а идеи, возникшие в течение года, станут залогом финансового благополучия. Доверяйте своей интуиции!


Поиск сообщений в killer1308
Страницы: 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь