Я вообще природой сделан как грустный человек, грусть - неотъемлемая часть моей жизни. Но сейчас, когда грусть будет присутствовать даже у самого оптимимстичного человечка, как, например, ты, моя душа просто укуталась в какое-то сюрреальное ощущение этого мира. Мне радостно после вчерашнего вечера, мне страшно грустно понимать, что навряд ли он когда-нибудь повторится. Желание ощутить своими губами прикосновение твоих, желание перекроить судьбу, запретив тебе уезжать к истокам своим, желание расплакаться в твое плечо, желание посмеяться вместе с тобой, желание погладить твои волосы и помурлыкать от твоих кошачьих ласк)) Все смешалось во мне, смешалось и с жуткой ревностью, которая душит меня повсеместно и не хочет отступаться от этого и сейчас. Ибо даже сон мне приснился про тебя и про тех многих, которые занимают точнехонько такое же положение для тебя. В любом случае, мне никак нельзя будет обойтись без Мариши, ибо кто будет утешать меня после столь невосполнимой потери?? Только та, которая знает лучше всех эту потерю=))
