менторвский террор набирает обороты...
Ну что же...Что тут можно сказать, после таких действий серый оккупантов, им от этого лучше не станет... Сегодня собирётся 400 человек завтра 4000 посмотрит что было и что творится и выйдут на улицу.. Тогда уже страшные ментовские сказки о бутылках кидающих в них превратяться в суровую реальность
Всем кто там был,почёт и уважение!!! молодцы!Пока есть солидарность, будет и возможность противостоять.
акция против ментовского беспредела закончилась ментовским беспределом
видеорепортаж с московского митинга против плицейского насилия, закончившегося разгоном несмотря на его мирный характер
http://newtimes.ru/news/2008-04-11/2008-04-11-9/
фотографии с митинга
подробности и апдейты тут:
http://tupikin.livejournal.com/319761.html (поссылайтесь на эту запись у себя в блогах)ь...