-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в killer-headshot

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Сообщество_бУгОгАшНыХ_нЕфоРмАлОв-извращенцев Панк_Возрождение
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2007
Записей: 24
Комментариев: 77
Написано: 351


Дневник одного человека

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Annihiliator   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 10:36 (ссылка)
Если это правда... то хозяин своего дневника всётаки взял себя за яйца и повернул жизнь в лучшую сторону...
Ответить С цитатой В цитатник
killer-headshot   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 14:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
angelo4ek-6   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 16:21 (ссылка)
всё хорошо что хорошо кончается...)))
Ответить С цитатой В цитатник
killer-headshot   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 16:22 (ссылка)
angelo4ek-6, мда...
Ответить С цитатой В цитатник
Gorsh_Dolderan   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 17:49 (ссылка)
мдааа без коментариев
Ответить С цитатой В цитатник
angelo4ek-6   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:25 (ссылка)
killer-headshot, а что не так чтоли?
Ответить С цитатой В цитатник
killer-headshot   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:40 (ссылка)
ГОРШКА, вооо хоть ктото откоментил, спс солнц))
Ответить С цитатой В цитатник
killer-headshot   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:40 (ссылка)
angelo4ek-6, для кого что хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
angelo4ek-6   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 22:15 (ссылка)
ну если смотреть по моему образу жизни,то меня радует что именно так всё закончлось!))
Ответить С цитатой В цитатник
killer-headshot   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 23:20 (ссылка)
angelo4ek-6, ну ето потвоему))
Ответить С цитатой В цитатник
angelo4ek-6   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 22:12 (ссылка)
ну я же говорю свою точку зрения!следовательно я говорю,как я думаю по поводу этой ситуации=)))
Ответить С цитатой В цитатник
killer-headshot   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 20:17 (ссылка)
angelo4ek-6, cледовательно неумничай))
Ответить С цитатой В цитатник
angelo4ek-6   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 16:28 (ссылка)
ну блин,уже и поумничать не дают=))
Ответить С цитатой В цитатник
killer-headshot   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 19:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку