да не,можно.как говориться,те,у кого не хватает мозгов, берут жопой.но я не думаю,что к тебе это относится!:)
а глупость и мне иногда хочется совершить...сейчас например..:)
real_cosmogirl, от банального пойти кого-нить напинать до необычного типа выкинуть телефизор во окно, а вслед за теликом самому прыгнуть и в воздухе поймать телик и закинуть его обратно в окно =)
Паоло Коэльо "Книга война света" : воин света всегда учится у других людей и учит их сам.Он берет от других только то,что ему необходимо,а дает только то,что просят"