-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Killboy_Powerhead

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2005
Записей: 4
Комментариев: 56
Написано: 34


Надо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


real_cosmogirl   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 21:55 (ссылка)
да не,можно.как говориться,те,у кого не хватает мозгов, берут жопой.но я не думаю,что к тебе это относится!:)
а глупость и мне иногда хочется совершить...сейчас например..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Killboy_Powerhead   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 21:58 (ссылка)
real_cosmogirl, ну и как? =) уже совершила?
Ответить С цитатой В цитатник
real_cosmogirl   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 22:05 (ссылка)
НЕТ ПОКА,ВСЕ ВПЕРЕДИ!!:)У ТЕБЯ ЕСТЬ ИДЕИ?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Killboy_Powerhead   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 22:07 (ссылка)
real_cosmogirl, от банального пойти кого-нить напинать до необычного типа выкинуть телефизор во окно, а вслед за теликом самому прыгнуть и в воздухе поймать телик и закинуть его обратно в окно =)
Ответить С цитатой В цитатник
real_cosmogirl   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 22:09 (ссылка)
Killboy_Powerhead, и все?а если поднапрячь фантазию?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Killboy_Powerhead   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 22:12 (ссылка)
real_cosmogirl, если поднапряч, то пойти налить 3хлитровый балон воды и выпить =)
Ответить С цитатой В цитатник
real_cosmogirl   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 22:15 (ссылка)
Killboy_Powerhead, а если без членовредительства?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Killboy_Powerhead   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 22:16 (ссылка)
real_cosmogirl, ууу.... так неинтересно =)
Ответить С цитатой В цитатник
real_cosmogirl   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 22:19 (ссылка)
Killboy_Powerhead, а мне почему-то кажется,что так будет как раз интересней...ты улавливаешь мою мысль?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Killboy_Powerhead   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 22:24 (ссылка)
real_cosmogirl, нет, не улавливаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
real_cosmogirl   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 22:26 (ссылка)
Killboy_Powerhead, жалко жалко...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Killboy_Powerhead   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 22:30 (ссылка)
real_cosmogirl, а ты объясни и я пойму ;)
Ответить С цитатой В цитатник
real_cosmogirl   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 22:33 (ссылка)
Killboy_Powerhead, не,ну девушке такие вещи объяснянь юноше просто неприлично!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Killboy_Powerhead   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 22:37 (ссылка)
real_cosmogirl, ой...приличия....глупое слово =)
Ответить С цитатой В цитатник
real_cosmogirl   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 22:40 (ссылка)
Killboy_Powerhead, ну-у,не для меня!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Killboy_Powerhead   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 22:44 (ссылка)
real_cosmogirl, ну и зря =)
Ответить С цитатой В цитатник
real_cosmogirl   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 22:46 (ссылка)
Killboy_Powerhead, научи по-другому!
Ответить С цитатой В цитатник
Killboy_Powerhead   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 22:52 (ссылка)
real_cosmogirl, сама учиьс =) я не способен тебя изменить =)
Ответить С цитатой В цитатник
real_cosmogirl   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 22:54 (ссылка)
Паоло Коэльо "Книга война света" : воин света всегда учится у других людей и учит их сам.Он берет от других только то,что ему необходимо,а дает только то,что просят"
Ответить С цитатой В цитатник
Killboy_Powerhead   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 22:58 (ссылка)
real_cosmogirl, долбанная философия =))) и ваще этот Коэльо дебил =)
Ответить С цитатой В цитатник
real_cosmogirl   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 23:02 (ссылка)
читайте книжки,юноша!:) (Ильф и Петров)
не любишь философию?
Ответить С цитатой В цитатник
Killboy_Powerhead   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 23:03 (ссылка)
real_cosmogirl, маленький я ещё для такого. =)
и ваще не люлю всякую тафталогию....
Ответить С цитатой В цитатник
real_cosmogirl   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 23:07 (ссылка)
Killboy_Powerhead, не путай понятия,тавталогия-это определение существительным производным от него же,смысла не имеет!:)
*как приятно поумничать!:)*
Ответить С цитатой В цитатник
gorzhetka   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 15:31 (ссылка)
real_cosmogirl, Ты читаешь умные книжки?Ого!
И ник какой-то не оч соответствующий...Мдя...Тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Killboy_Powerhead   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 17:25 (ссылка)
real_cosmogirl, не умничай. мне то неприятно :)
gorzhetka, а я ненавижу умные книжки :) я их не асиливаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
real_cosmogirl   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 17:35 (ссылка)
gorzhetka, да ты что,какой читаю?я пока выучила только 10 букв нашего алфавит!:)
Killboy_Powerhead, хорошо,я больше не буду!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
gorzhetka   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 18:53 (ссылка)
real_cosmogirl, Учи остальные...
Ответить С цитатой В цитатник
real_cosmogirl   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 20:18 (ссылка)
gorzhetka, вот уж спасибо за совет,а я ж и не знала,что есть еще буквы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку