Вполне в твоих силах сделать свой днев интересным и что-то представляющим из себя...
Для начала я бы посоветовала чуть более приемлемый глазу дизайн...Особенно, что касается шрифта...
Удачи! =)
real_cosmogirl, ага=) хотя почему бесполезное? =) Общаться с приятными людьми всегда полезно=) И естественно приятно =) Иней, более чем =) Есть действительно стоясчие вещи =)
Killboy_Powerhead, ну у меня масок много,я этим живу *и чего это я разоткровенничалась?*,но тем не менее тут я более всего близка к себе настоящей!
а какая я по дневу?