-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Killboy_Powerhead

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2005
Записей: 4
Комментариев: 56
Написано: 34


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


В_е_т_е_р_в_волосах   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 13:22 (ссылка)
Вполне в твоих силах сделать свой днев интересным и что-то представляющим из себя...
Для начала я бы посоветовала чуть более приемлемый глазу дизайн...Особенно, что касается шрифта...
Удачи! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Killboy_Powerhead   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 13:25 (ссылка)
В_е_т_е_р_в_волосах, спасибо за советы.
Просто я далеко не дизайнер и что смог, то и заделал =)
Как-нить займусь этим=)
Ответить С цитатой В цитатник
В_е_т_е_р_в_волосах   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 13:31 (ссылка)
Ну так и ж тож не дизайнер!!! А можно нескромный вопрос? Исходя из твоего деления, какой мой дневник? =) *приподняла бровь*
Ответить С цитатой В цитатник
Killboy_Powerhead   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 13:33 (ссылка)
В_е_т_е_р_в_волосах, ну раз я стал твоим ПЧ, то ты мне интересна=) впрочем как и твой дневник =)))
Ответить С цитатой В цитатник
В_е_т_е_р_в_волосах   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 13:37 (ссылка)
*покраснела* Спасииибо!
все, я убежала на учебу! Еще раз удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
moya_zagadka   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 13:41 (ссылка)
черный у тя юмор...хотя,пора и мне привыхать к общественному явлению
Ответить С цитатой В цитатник
Killboy_Powerhead   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 13:42 (ссылка)
В_е_т_е_р_в_волосах, спасибо=)
тебя туда же=)
Ответить С цитатой В цитатник
Killboy_Powerhead   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 13:45 (ссылка)
moya_zagadka, ничё не чёрный =) это жизнь =)
а ты что, не можешь привыкнуть?
Ответить С цитатой В цитатник
real_cosmogirl   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 14:40 (ссылка)
оставлять комменты в чужих дневниках дело приятное,хоть и бесполезное!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Иней   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 16:16 (ссылка)
Killboy_Powerhead, как я поняла, мой днев что-то стоит?!
Ответить С цитатой В цитатник
Killboy_Powerhead   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 21:59 (ссылка)
real_cosmogirl, ага=) хотя почему бесполезное? =) Общаться с приятными людьми всегда полезно=) И естественно приятно =)
Иней, более чем =) Есть действительно стоясчие вещи =)
Ответить С цитатой В цитатник
real_cosmogirl   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 22:04 (ссылка)
Killboy_Powerhead, поверь мне,ничего принципиально нового ты не найдешь!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Killboy_Powerhead   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 22:13 (ссылка)
real_cosmogirl, а вдруг? =)
Ответить С цитатой В цитатник
real_cosmogirl   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 22:18 (ссылка)
Killboy_Powerhead, поверь моему богатому жизненому опыту,НИЧЕГО нового...хотя порой бывает забавно...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Killboy_Powerhead   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 22:22 (ссылка)
real_cosmogirl, ага =) тебя почитаешь и сразу так забавно =)
Ответить С цитатой В цитатник
real_cosmogirl   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 22:25 (ссылка)
Killboy_Powerhead, вот я сейчас сижу и думаю:сказал ты мне гадость или комплимент..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Killboy_Powerhead   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 22:28 (ссылка)
real_cosmogirl, не то и не другое =)
просто твой днев какой-то...не такой =) Не думаю, что ты такая в жизни, как пишешь =)
Это маска
Ответить С цитатой В цитатник
real_cosmogirl   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 22:31 (ссылка)
Killboy_Powerhead, ну у меня масок много,я этим живу *и чего это я разоткровенничалась?*,но тем не менее тут я более всего близка к себе настоящей!
а какая я по дневу?
Ответить С цитатой В цитатник
Killboy_Powerhead   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 22:36 (ссылка)
real_cosmogirl, а это правильно? Почему бы не быть просто самой собой? без масок
Ответить С цитатой В цитатник
real_cosmogirl   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 23:21 (ссылка)
Killboy_Powerhead, ну я не хочу тебе отвечать,почему я не могу быть самой собой...
Ответить С цитатой В цитатник
Killboy_Powerhead   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 20:22 (ссылка)
real_cosmogirl, твоё право)
Ответить С цитатой В цитатник
Иней   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 11:46 (ссылка)
Killboy_Powerhead, ой спасибки,приятно то как...
Ответить С цитатой В цитатник
Fighter_from_Hell   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:48 (ссылка)
Странновато как-то...ты - мой ПЧ.
Хозяин "жёлто-оранжевых страничек" - ПЧ чего-то мрачно-писсимистичного :) Звиняй, просто не ожидала.
Ответить С цитатой В цитатник
Killboy_Powerhead   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:53 (ссылка)
Иней, да немазащо=)
Fighter_from_Hell, ну не знаю=))) интересно мне тебя читать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку