-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kill_th3_brain

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) _Япония_ На_просторах_интернета Japanese_language Goth_Music industrial Industrial_music Japan_world Japanese_music Japanese_People Li_Rostov psychobilly The_GothFathers
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Schattenreich

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1238


Пост

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gerithy   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 16:28 (ссылка)
Kill th3 brain - если ты себя лучше чувствуешь, когда ты одна, то никаких близких и не надо. И даже видимость дружбы создавать не надо (ИМХО).
Я вот так не могу - мне постоянно в центре событий находиться надо...
Depeche Mode - круто, согласен. Найти что ли у себя послушать?
Ответить С цитатой В цитатник
Kill_th3_brain   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение Gerithy
Я вот так не могу - мне постоянно в центре событий находиться надо...

Это ж сколько стресса о_0
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
PasmurnO   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 20:44 (ссылка)
на меня ,кстати, тоже во время каникул накатывают такие вот мысли.потому что во время учебы моск занят другими делами и как-то не до загрузов.Если тебе в напряг с кем-то общать - лучше не общайся.
был у меня грустный опыт общения человеком,которому было плевать на меня,но вот сказать мне об этом она не хотела.в итоге было убито много нервов,до сих пор противно вспоминать всю эту историю
Ответить С цитатой В цитатник
Kill_th3_brain   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 21:10 (ссылка)
Мне не в напряг общаться.Потому что то общение которое мне предлагают, как правило, поверхностное.Когда мне предлагают куда-то выйти погулять я в 90% случаях отвечаю " конечно, можно", но через пару часиков после раздумий жалею о том что согласилась.Если меня вытащили,то я физически с компанией, а мыслями дома с чаем перед моником.
Статья понравилась.Теперь есть аргумент в защиту моего поведения.
Ответить С цитатой В цитатник
Gerithy   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 13:20 (ссылка)
Kill_th3_brain, У меня тоже самое. Я по жизни человек молчаливый, поэтому всегда всё выслушиваю, киваю головой, а сам мыслями где-то далекооооо. И получается, что и человек выговорился и нашёл слушателя, который с умным видом ему поддакивает. И я что-то обдумал.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку