*чешет затылок* Ну, Мих, я даж не знаю что сказать... Образуется, как нибудь, но образуется. Я сама скучаю по старвм временам... Дахина днюха XD Великое было время
1. Мих…Ничего не бывает «на ровном месте». Может, есть причина, и, если до нее докопаться, можно все исправить?
2. «Не грусти оттого, что все прошло. Улыбнись, потому что это было».
3. Что Бог не делает, все к лучшему. Что-то отнял, но что-то и дал. Выше нос, все будет пучком, все придет.
да, время было хорошее... пойми, мне простонадоело терпеть. сколько бы я не говорила, меня никто не слушал, а если и слушал, то забывал. еще невсе прошло, я хачу с вами гулять, я хач вернуть прошлые дни, ТУ компанию, которая была раньше... ноэто мловерятно.. все меняются... я тоже... извините, если что...