-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kill_me_tenderly

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 530


litttle child of cyberpunk

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_am_all_u_ever_had   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 11:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Untouchable_4_one   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:43 (ссылка)
ты давал ссылку на мой дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
Kill_me_tenderly   обратиться по имени Re: Ответ в Kill_me_tenderly; litttle child of cyberpunk Понедельник, 14 Января 2008 г. 08:35 (ссылка)
Кому?
В колонках играет: 11-ПЕЧ~1

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Untouchable_4_one   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 10:11 (ссылка)
Kill_me_tenderly, да или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Kill_me_tenderly   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 01:47 (ссылка)
Нет
Ответить С цитатой В цитатник
Untouchable_4_one   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 10:33 (ссылка)
Kill_me_tenderly, неправда
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:43 (ссылка)
что стоит эта ночь без сна?
что стоит этот день без мечты?
что стоит одиночество без конца
и жизнь без любви?...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Kill_me_tenderly   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 03:43 (ссылка)
Untouchable_4_one, Ты считаешь, что, что- то должно заставлять меня оправдываться? Или давать ссылку? Ты просто ошибаешься.
Я сказал нет. Больше мне нечего сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Kill_me_tenderly   обратиться по имени Re: Ответ в Kill_me_tenderly; litttle child of cyberpunk Суббота, 19 Января 2008 г. 03:44 (ссылка)
Кому?
В колонках играет: 11-ПЕЧ~1

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kill_me_tenderly   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 03:47 (ссылка)
Аноним, А в моей жизни Ночь без сна через одну(вот минус).
В моих днях присутствует мечта(ы)
Одиночетсво скрашивает прекрасная девушка.
Она же и подарила мне любовь.

Так что многоточие тут не рулит

Почему мне кажется, что меня не понимают? Или может быть просто не слшаят. Хотя не исключается и то, что просто не верят...
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_all_u_ever_had   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 15:00 (ссылка)
я так рада что у тебя есть любимая девушка, Антош*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Helgla   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 17:34 (ссылка)
хороший стих =))
Ответить С цитатой В цитатник
Kill_me_tenderly   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 02:00 (ссылка)
I_am_all_u_ever_had, спасмбо)) я весёлый? )
Ответить С цитатой В цитатник
Be_Happy_Girl   обратиться по имени ... Понедельник, 05 Мая 2008 г. 16:02 (ссылка)
скажи мне,Kill_me_tenderly,зачем люди одевают на себя маски,при этом раскрепощаясь до непонятной степени?..ведь ты тоже носишь эту маску..сними..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку