Вторник, 01 Декабря 2009 г. 21:00
+ в цитатник
я просыпаюсь сутра, я собираюсь, я не пью кофе, выпрямляю волосы, иду учится, я стройная, красивая, я всегда улыбаюсь, я почти одна, окружающая толпа людей это не опровержение моего одиночества это массовка, я люблю друзей, среди серых людей они цветные, яркие, я не ем хлеб и сладкого, мой рацион 500 кл в день, я почти не употребляю спиртные напитки, курю.. я провожу свободное время, занимаясь собой или с любимым, я верю в себя, я не ем после 8, иногда хожу в клубы, слежу за собой, люблю сумки и платья а еще красивые ч\б фотографии, я мало вешу и могу из-за этого получить обострения болезни, но мне это нравится, я часто придаюсь воспоминаниям, но не люблю сравнивать время, мороженное и пирожные стали моими врагами, смысл жизни в том чтобы найти смысл жизни, я безумно люблю Вову, и верю в светлое будущее, считаю что все зависит от человека и все в наших руках
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-