-Музыка

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KILL_ME_LAST

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

воздушные шарики). люблю наблюдать за людьми в мет крыши и дождь. люблю друзей люблю ночь мыльные пузырики одиночество плюшевые мишки тишину

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 560


так должно быть

Вторник, 01 Декабря 2009 г. 21:00 + в цитатник
я просыпаюсь сутра, я собираюсь, я не пью кофе, выпрямляю волосы, иду учится, я стройная, красивая, я всегда улыбаюсь, я почти одна, окружающая толпа людей это не опровержение моего одиночества это массовка, я люблю друзей, среди серых людей они цветные, яркие, я не ем хлеб и сладкого, мой рацион 500 кл в день, я почти не употребляю спиртные напитки, курю.. я провожу свободное время, занимаясь собой или с любимым, я верю в себя, я не ем после 8, иногда хожу в клубы, слежу за собой, люблю сумки и платья а еще красивые ч\б фотографии, я мало вешу и могу из-за этого получить обострения болезни, но мне это нравится, я часто придаюсь воспоминаниям, но не люблю сравнивать время, мороженное и пирожные стали моими врагами, смысл жизни в том чтобы найти смысл жизни, я безумно люблю Вову, и верю в светлое будущее, считаю что все зависит от человека и все в наших руках

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку