-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хроники_обыкновенного_безумия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2007
Записей: 309
Комментариев: 171
Написано: 660


заголовок

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 17:39 + в цитатник
ты не написал ничего. я напишу.хоть штонибудь.ну.я уже хоть штонибудь написала.попробую еще штонибудь. откуда-то сильно несет куревом.и у меня болит от этого живот. плюс еще изжога. время полпервого мама отправилась ставить машину на стоянку. мда. до этого она не помнила о ней ибо у нас в гостях была марина. мне кажутся какието крики на улице и я бесконечно выбегаю на балкон. нервная. очень нервная.совсем нервная. слишком нервная. да? голоса.мама?

ненавижу ночи без тебя.

комп тупит зверзки целый день.иногда хочу его раздолбить.

мама пришла.теперь буду спать.

не знаю што писать. всегда слишком надеюсь што это правда будет когда ты говоришь што напишешь пост.и всегда слишком расстраиваюсь когда ты его не пишешь. всегда нереально радуюсь когда все хорошо.и всегда слишком расстраиваюсь когда хоть штото плохо. бесит запах курева. сильно очень болит живот. ничего с этим запахом,с этой болью и с тем што мы щас не вместе ничего поделать не могу и хочу плакать. вот.

тупой день.

я тебя люблю. вапще очень. че за блин плохость быть без тебя.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку