Понедельник, 07 Июня 2010 г. 07:20
+ в цитатник
В колонках играет - пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи(в НКсити)Настроение сейчас - в бой!или PR или Я!итак.нужно замутить план по которому делать практику. суть вообще в том чтобы сравнить две органицации. сравнивать нужно имидж, фирменный стиль и корпоративную культуру.
и на основе узнанного придумать свою организацию осуществляющуу ту же деятельность.
итак.
- выбрать организации.
я решила что буду сравнивать салоны красоты. нужно выбрать два. думаю что изначально я выберу больше, ну а потом оставлю две. просто хочется мне интерьвью чтобы можно было на камеру записать.а не так просто. а снимать разрешат не все. так вот посредством выяснения можно снимать или нет и выбирутся те две орг-и.вот)
- взять у папы камеру.
- составить четкий список вопросов.
- снимать общий вид работы, вход, администратора или директора и кого-нибудь из сотрудников.
- спрасить мнение о этом месте у людей.
- взять раздаточный материал.
- провести ср.анализ фир-го стиля. цвета, банеры, визитки, раздат.материал.
дальше вторая часть - своя компания.
- название
- описание услуг
- фир-й стиль:
1.придумать.
2.воплотить.
третья часть - монтаж и сбор всего вместе.
*если вдруг есть идеи или желание с чем-нибудь помочь пишите я буду рада оченьочень.
идеи это типо насчет того какие салоны взять.и вообще салоны ли.воот)*
Метки:
pr
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-