-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хроники_обыкновенного_безумия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2007
Записей: 309
Комментариев: 171
Написано: 660


Хныхныхны..

Суббота, 26 Декабря 2009 г. 14:51 + в цитатник
Парадоксы судьбы..друзья предают друзей.

Грустно..грустногрустногрустно..
Блин..вы меня ненавидите да?блин говно..я же как лучше хочу..концерт..красота..потом домой.а получилось всё..блин.. Пусть он приедет немедленно!!!
грустногрустногрустногрустногрустно...очень мне грустно!!!ааааа!тош..мне грустно...мне очень грустно.я хочу с тобой..возьми меня с собой..ужас.не хочу без тебя.
Хнык...
Зеленая волна.накрыла её тень.размыла поцелуй што помнят челюсти..
Метки:  

kusa   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 15:37 (ссылка)
друзья не предают друзей
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку