Суббота, 26 Декабря 2009 г. 14:51
+ в цитатник
Парадоксы судьбы..друзья предают друзей.
Грустно..грустногрустногрустно..
Блин..вы меня ненавидите да?блин говно..я же как лучше хочу..концерт..красота..потом домой.а получилось всё..блин.. Пусть он приедет немедленно!!!
грустногрустногрустногрустногрустно...очень мне грустно!!!ааааа!тош..мне грустно...мне очень грустно.я хочу с тобой..возьми меня с собой..ужас.не хочу без тебя.
Хнык...
Зеленая волна.накрыла её тень.размыла поцелуй што помнят челюсти..
Метки:
грустно
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-