Scribble, вот блин идите наболт, друг мой! У меня тут и так мамочка кричит, что скоро нам вдарит -30 и мы все умрём.... +13.... эх..... ты добра как никогда)
KILL_EM_ALL, а ещё, а ещё йа кушаю вишенки иклубничку, коля делает мне каппучино в постельку и жизнь снова обретает смысл)
вапще пойду скоро себе какие нидь афро косички зелёные плести)
да да да