-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KILL_EM_ALL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 471


Отходняк....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Scribble   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 13:53 (ссылка)
водка, пиов, кофе в большую перемену, колёса, сигареты, жёсткий жЫвотный секс в раздевалке, пИдЕрасты, сиськи, лобковые волосы, зиг-хайль Лапоть, ьелоухий друг, еденички, табели, дух колледжа, партизан, ссаныч, евреи, либерман, мытищи, мы идём рядом в ряд, пятница, лэпус-анус-скамус, зимние-летние лагеря, бычки в сумке, жёлтые штаны, мария у меня встал, поговорим про ЭТО, аукцион, ирина васильевна, питкин масасе, тчк, бородавочница, бородатая женщина, бреющий лишай, вэйд робсон, старичёк боровичёк, перпета... и ещё много всего... да, были времена
бывали дни весёлые...
Ответить С цитатой В цитатник
Ya_Ne_Psix   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 11:54 (ссылка)
ага, типа того... только вот Торопова, рассуждавшая о том, какую последнюю порнуху она посмотрела и Билан с Шаровой, жаждущие это всем продемонстрировать в лицах райт хере райт нау - от этого я как-то поотвыкла!
Ответить С цитатой В цитатник
Scribble   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 12:15 (ссылка)
Ya_Ne_Psix,
да ничё особенного
всё как всегда)
Ответить С цитатой В цитатник
Scribble   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 21:21 (ссылка)
китайцы
бугага)
з.ы.
мне кто-то в даере поставил антипатию и написал- ну ты и тупица)))
ржунемагу)
IMG_0307.jpg (700x525, 102Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
KILL_EM_ALL   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 21:30 (ссылка)
Scribble, Бля, это тру..... Ржунимагу.... И тебе там не нравится?! Всю жизнь бы смотрела....
Ответить С цитатой В цитатник
Scribble   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 21:30 (ссылка)
чёртовы арабы)
IMG_0319.jpg (700x525, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Scribble   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 21:32 (ссылка)
и ещё, чтобы добить тебя)
IMG_0320.jpg (700x525, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Scribble   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 21:33 (ссылка)
наслождайся!!!!!
IMG_0313.jpg (700x525, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Scribble   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 21:35 (ссылка)
и просто мои ноги)))
IMG_0317.jpg (700x525, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Scribble   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 21:37 (ссылка)
чтоб они тебе по ночам снились
з.ы.
остальных я зафотать не успела ещё
но всё впереди!
IMG_0316.jpg (700x525, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Scribble   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 21:39 (ссылка)
ну а вот я любимая
видишь как я хорошо смотрюся по сравнению с этими пидорасами?)))
IMG_0302.jpg (700x525, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Scribble   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 21:42 (ссылка)
вот
теперь всё... наверно))))
*далее следует инфернальный смех*
IMG_0303.jpg (700x525, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
KILL_EM_ALL   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 10:24 (ссылка)
Scribble, Блять... Ржунимагу.... Уебаццца можно...... Пиииииииздеццццццц............ Это лучше, что я видела в жизни........ Блять...
Ответить С цитатой В цитатник
Scribble   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 15:14 (ссылка)
KILL_EM_ALL,
а у мя такой праздник каждый день)
Ответить С цитатой В цитатник
KILL_EM_ALL   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 15:46 (ссылка)
Scribble, Вот плохо ли тебе! Был бы у меня фотик, я б тебе тож весь мой позитифф зафоткала и закидала бы! Тож очень мило!
Ответить С цитатой В цитатник
Scribble   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 16:01 (ссылка)
KILL_EM_ALL,
погоди, вот доберусь я до этого дитя петросяна и бабуина, сфотаю- увидишь, вот тогда поймёшь весь праздник жизни
Ответить С цитатой В цитатник
KILL_EM_ALL   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 16:09 (ссылка)
Scribble, Жду с нетерпением!
Ответить С цитатой В цитатник
Scribble   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение KILL_EM_ALL
Scribble, Жду с нетерпением!

готовь свою неокрепшую психику к травме
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку