-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KILL_EM_ALL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 471


Хех....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Scribble   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 21:36 (ссылка)
*режет вены чайной ложкой*
Ответить С цитатой В цитатник
prage_   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 22:08 (ссылка)
кадр.....
Ответить С цитатой В цитатник
Botvyak   обратиться по имени Re: Хех.... Четверг, 02 Февраля 2006 г. 08:39 (ссылка)
уххххаааахххха...
когда же ты убьёшься АП ПОЛ.... АП ПОТОЛОК... АП ФАЯНСОВЫЙ УНИТАЗ???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Scribble   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 10:55 (ссылка)
Botvyak, плверь мне,она будет живее всех живых
Ответить С цитатой В цитатник
Ya_Ne_Psix   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 18:31 (ссылка)
ф газенваген ффсехх нахх!.. и еще моих уродцев прихвати!
Ответить С цитатой В цитатник
KILL_EM_ALL   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 18:31 (ссылка)
Botvyak, Самой интересно когда! Да кажется мне, что таки никогда. Хотя на выходных под -40 обещают вроде ночью, у меня есть униКАЛьный шанс сыграть в девочку со спичками.... Гатишнно так))
Ответить С цитатой В цитатник
KILL_EM_ALL   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 18:32 (ссылка)
Ya_Ne_Psix, Да я бы и рада.... Всех туда... И лично на кнопку нажать.. Эх...
Ответить С цитатой В цитатник
KILL_EM_ALL   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 18:34 (ссылка)
prage_, А вот такая вот она, жизнь, удивительная и прекрасная))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку