-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kill-Kaulitz

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 988


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Masiako   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 10:35 (ссылка)
она еще жрет и рыгает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 10:37 (ссылка)
Masiako, и дрочит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Masiako   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 10:37 (ссылка)
Rityzka, еще стонет в это время
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 10:39 (ссылка)
Masiako, точно, а ебанутое фанатьё думает что это она поёт
Ответить С цитатой В цитатник
Masiako   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 10:40 (ссылка)
Rityzka, ага,а на самом деле оно выдавливает хоть какие-то ощущения,хотя её уже ничем не удивишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 10:43 (ссылка)
Masiako, только если паяльником)
Ответить С цитатой В цитатник
Masiako   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 10:44 (ссылка)
Rityzka, ИЛИ дрелью
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 10:48 (ссылка)
Masiako, угу, можно ещё буровой установкой попробывать
Ответить С цитатой В цитатник
Masiako   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 10:51 (ссылка)
Rityzka, или с электропилой!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 10:54 (ссылка)
Masiako, с такими сексуальными фантазиями Бэлле надо в тайгу к лесорубам ехать XD
Ответить С цитатой В цитатник
Masiako   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 10:55 (ссылка)
Rityzka, или в зоопарк
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 10:58 (ссылка)
Masiako, ага, к садо-мазохистам)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Masiako   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 10:59 (ссылка)
Rityzka, или экстрималам?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 11:02 (ссылка)
Masiako, да не экстремалы нормальные ребята, их психика таакого не выдержит
Ответить С цитатой В цитатник
Masiako   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 11:03 (ссылка)
Rityzka, мдааа,думаешь есть люди кроме Тамары,которые способны вытерпеть это?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 11:05 (ссылка)
Masiako, ещё наверно извращенцы и шизофренеки
Ответить С цитатой В цитатник
Masiako   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 11:07 (ссылка)
Rityzka, ага,думаю Бэлла вообще тяжелый человек в плане секса
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 11:09 (ссылка)
Masiako, ага, бегемота наверно легче удволетворить, чем её
Ответить С цитатой В цитатник
Masiako   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 11:10 (ссылка)
Rityzka, блять ну она прям Белоснежа из 9той Роты
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 11:13 (ссылка)
Masiako, хахаха, точно! Но я думаю Бэлла побьёт её рекорд, когда пойдёт в армию
Ответить С цитатой В цитатник
Masiako   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 11:14 (ссылка)
Rityzka, да я думаю,она все рекорды перебьет нах
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 11:19 (ссылка)
Masiako, ага, а прапор станет королем порно-бизнеса!
Ответить С цитатой В цитатник
Masiako   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 11:20 (ссылка)
Rityzka, буде в части Бордель одной проститути,эдакий Бордофис
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 11:21 (ссылка)
Masiako, ага, интересно, а кто Бэлкин сутенёр???
Ответить С цитатой В цитатник
Masiako   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 11:24 (ссылка)
Rityzka, Йост
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 11:27 (ссылка)
Masiako,понятно, богатый чувак, на Бэллиной дыре себе состояние сколотил
Ответить С цитатой В цитатник
Masiako   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 11:28 (ссылка)
Rityzka, а Ханс охраняет,чтобы Бэллка не ебала все подрят
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 11:29 (ссылка)
Masiako, хахаха, её кетчуп Хайнц охраняет!
Ответить С цитатой В цитатник
Masiako   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 11:33 (ссылка)
Rityzka, щас занята немного
Ответить С цитатой В цитатник
Masiako   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 11:37 (ссылка)
прикинь сколько у нее в жопе его спермы,т.е томатных зернышек!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку