-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kill-Kaulitz

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 988


Бэллачес прат намбер ту

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Masiako   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 10:52 (ссылка)
терпеть не могу
 (500x374, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Маша_Н   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 12:31 (ссылка)
Masiako, пипеный рисунок...!
Ответить С цитатой В цитатник
Masiako   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 12:32 (ссылка)
Маша_Н, знаю,я для ПЧ стараюсь,хуйню не вешаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Маша_Н   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 12:35 (ссылка)
Masiako, молодца!
Ответить С цитатой В цитатник
Masiako   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 12:39 (ссылка)
Маша_Н, давай пофлудим,а то комментов мало
Ответить С цитатой В цитатник
Маша_Н   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 12:44 (ссылка)
Masiako, Двай сю равно делать не чёго...
Я новый днев сделала:Хочь позырь...
http://www.liveinternet.ru/users/dark_gothic/
Ответить С цитатой В цитатник
Masiako   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 12:45 (ссылка)
Маша_Н, я тебе симпу кинула!
Ответить С цитатой В цитатник
Маша_Н   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 12:50 (ссылка)
Masiako, спб)лови ответную....
Ответить С цитатой В цитатник
Masiako   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 12:52 (ссылка)
Маша_Н, спасиб видала скоко мне!этих пиздюшек анти накидало!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 12:53 (ссылка)
Masiako, Блин,я пока не могу ставить симпы.....ещё нет 2 недель,а под ником Маша_Н, у мну больше нельзя ставить симпы...тогда я те потом кину обязательно!Ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Masiako   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 12:53 (ссылка)
DaRk_Gothic, оки!
Ответить С цитатой В цитатник
Masiako   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 12:54 (ссылка)
DaRk_Gothic, набирай звездочки!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 12:54 (ссылка)
Masiako, Да видела...ппц...!!
Ответить С цитатой В цитатник
Masiako   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 12:55 (ссылка)
DaRk_Gothic, вот мелкие уебки!им бы подписываться нада научится!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 12:56 (ссылка)
Masiako, оки!
Ответить С цитатой В цитатник
Masiako   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 12:57 (ссылка)
DaRk_Gothic,а что ты из музыки лайк?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 14:45 (ссылка)
Masiako, Within Temptation,Linkin Par,Nightwish,Enigma,Evanescence.
Ответить С цитатой В цитатник
Masiako   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 15:43 (ссылка)
DaRk_Gothic, а Лакримоса
Ответить С цитатой В цитатник
Маша_Н   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 20:11 (ссылка)
Masiako, иногда....
Ответить С цитатой В цитатник
Masiako   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 20:11 (ссылка)
Маша_Н, Лакрима рулит
Ответить С цитатой В цитатник
Маша_Н   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 20:16 (ссылка)
Masiako, ну я слышала одну песню...ток не помню как она называеться....ну мож мне скинуть песни ну некоторые Лакримоза... ..,чтоб я больше послушала....499800279
Ответить С цитатой В цитатник
Masiako   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 20:18 (ссылка)
Маша_Н, ок уже в асе
Ответить С цитатой В цитатник
Маша_Н   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 20:22 (ссылка)
Masiako, агась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку