Алярмочка Respublikanec
Будем знакомы понимаешь!
А этих двух паршивцев... ух этих двух паршивцев я знаю!!!! eddie mercury, Денис Ричардз
Рад видеть и тут ребята в добром здравии с супер-форумом! Мы поимели этот мир! Алярмочка - нет банер пришлось упереть ))))
так по аналогии сейчас милая картинка с котенком.