-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kijin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2007
Записей: 27
Комментариев: 394
Написано: 967


Просто бред..)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yuki_Elric   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 22:52 (ссылка)
Фури-Кури))))мне вот тоже хочется позырить-многие говорят что бред и ни шиша не ясно...но я же всегда веду ся не как остальные х)
Ответить С цитатой В цитатник
Ol4onka   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 22:55 (ссылка)
хехх)) я многое хочу посмотреть.. но врмени реально не хватает... ах...
Завтра го на пати)) будет супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Kijin   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 22:56 (ссылка)
Yuki_Elric, я долго думал зырить это или нет но все же решился....))) бред конечно, но прикольно!))
Ответить С цитатой В цитатник
Kijin   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 22:57 (ссылка)
Ol4onka, я тож много чего хочу посмотреть, но не всегда возможность есть..) надеюсь я все таки доберусь до пати....)
Ответить С цитатой В цитатник
Х-ичиго   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:00 (ссылка)
а меня много времени, но до аниме не доходит(
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_Океана   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:01 (ссылка)
повеселись на пати..=))
Ответить С цитатой В цитатник
Kijin   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:04 (ссылка)
LeGo3, эт как так а? незя так братиг...))чем же ты занимаешься если до аниме не доходит а?)
Душа_Океана, спасибо! постараюсь..)
Ответить С цитатой В цитатник
Yuki_Elric   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:05 (ссылка)
Kijin, надо тож будет потом позырить))мангу-то я читал)
Ответить С цитатой В цитатник
Х-ичиго   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:06 (ссылка)
Kijin, вот пытаюсь всех откоментить.. что то написать и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Kijin   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:07 (ссылка)
Yuki_Elric, позырь, позырь...тока осторожней! снесет некоторую часть мозга..)
Ответить С цитатой В цитатник
Kijin   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:08 (ссылка)
LeGo3, неужели это занимает все свободное время и совсем н аниме не остается?
Ответить С цитатой В цитатник
Х-ичиго   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:12 (ссылка)
Kijin, представь себе Оо..даже я удивлён. хотя порой , когда есть настроение смотерть то комп не хочет грузить
Ответить С цитатой В цитатник
Kijin   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:23 (ссылка)
LeGo3, вот так вот всегда и бывает..)
Ответить С цитатой В цитатник
Х-ичиго   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:24 (ссылка)
Kijin, оно самое)
Ответить С цитатой В цитатник
Maryselina   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 00:12 (ссылка)
Пошли на пати!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку