-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kijin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2007
Записей: 27
Комментариев: 394
Написано: 967


Я вернулся..))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FRaNcu   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:43 (ссылка)
УРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!ща сек пост прочту..
Ответить С цитатой В цитатник
FRaNcu   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:46 (ссылка)
жжешь...чувак..
Ответить С цитатой В цитатник
Kijin   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:50 (ссылка)
Futago-Francuaza, ага я как всегда..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Х-ичиго   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:53 (ссылка)
потрясно)) впечатлений море=))
особенно порадовало 13 число.. что то подобное было.. одного чувака..
9 класс- выпуск произошёл в пятницу 13ого, в 13-ой школе)
Ответить С цитатой В цитатник
YourFuckingDream   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:54 (ссылка)
ААА, ПРИКОНА!! ЖЖЕШЬ!!!! И СТУДЕНТЫ ТОЖ ЖГУТ!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kijin   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:55 (ссылка)
LeGo3, моя бабушка все время по этому поводу сокрушалась...вот 13 число, 13 число..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kijin   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:55 (ссылка)
YourFuckingDream, ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
Х-ичиго   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:57 (ссылка)
Kijin, ай фигня это.... Сами настроилисьтак вот и всё
Ответить С цитатой В цитатник
Kijin   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:58 (ссылка)
LeGo3, ну что ты я наоборот радд был! люблю я это число!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Х-ичиго   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:59 (ссылка)
Kijin, ваах)) а я всё таки 8 лю))12 лю)
Ответить С цитатой В цитатник
Kijin   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 01:03 (ссылка)
LeGo3, ну я еще 16 любли и 6 )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Х-ичиго   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 01:04 (ссылка)
Kijin, хе ^^ а 69?))
Ответить С цитатой В цитатник
Kijin   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 01:26 (ссылка)
LeGo3, не 66 лучше ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
FRaNcu   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 01:27 (ссылка)
Kijin,мега оттдых...я люблю 69..=)из блича..
Ответить С цитатой В цитатник
Kijin   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 01:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Luno   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:23 (ссылка)
С возвращением.Смотрю у тебя был насыщенный отдых=)
Ответить С цитатой В цитатник
Х-ичиго   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 23:51 (ссылка)
Futago-Francuaza, о.. он тоже мне нравица. Хисаги Шухей=)
Kijin, 66? ну -ну))
Ответить С цитатой В цитатник
Kijin   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 00:08 (ссылка)
Luno, спасибо!)))а про отдых это точно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kijin   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 00:09 (ссылка)
LeGo3, я серьезно!))) не веришь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Х-ичиго   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 00:33 (ссылка)
Kijin, нуу Брат, как я могу не верить тебе? *Вспомнил Ооран хост клуб*))
Ответить С цитатой В цитатник
Kijin   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 00:35 (ссылка)
LeGo3, эт хорошо..а то я уж подумал, что ты своему брату не веришь..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Х-ичиго   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 00:37 (ссылка)
верю верю) все я верю. Доверчивыость мя погубит
Ответить С цитатой В цитатник
Kijin   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 00:39 (ссылка)
LeGo3, не погубит не боись! Верить надо , но не всем))
Ответить С цитатой В цитатник
Х-ичиго   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 00:40 (ссылка)
Kijin, ха)) харашё сказаль)
Ответить С цитатой В цитатник
Kijin   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 00:43 (ссылка)
LeGo3, правда есть правда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kishimoto_Sachio   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 19:46 (ссылка)
Okaerinasai
Ответить С цитатой В цитатник
Kijin   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 00:25 (ссылка)
Kishimoto_Sachio, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку