Кто я ? всеголишь человек. А вы хотели большего увидеть здесь ? тогда прошу прощения. Я буду здесь писать о том что мучает меня, а то что мешает жить мне, а может помогает ? кто знает ?? никто.... но если всё же кто то что знает прошу помочь мне, конечно если вам не сложно.