-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KiFFco

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5






Аудио-запись: ангелы)

Вторник, 15 Января 2008 г. 13:20 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации послушайте)

Метки:  

ВЕСЁЛАЯ НЕДЕЛЬКА

Вторник, 15 Января 2008 г. 13:04 + в цитатник

привет всем!!!

Как у вас делишки???:)

Хреново было комп глюканул и все фотки исчезли,такие как новый год,смоленск(лагерь),деревня,все самые отпадные фотографии)

Разбить бы его к чёрту :((

Ну а теперь о хорошем (=

1.Прикольно встретила новый год,как всегда)

2.комп подарили(который как-раз надо раздолбать)

3. в школе было по 5 уроков  каййф..

4.пока не получила ни одной двойки(уже хорошо)

А вот с личными отношениями,фигня.Мальчик,который мне достаточно симпотичен просто меня игнорирует.А мне так хочется,чтобы он улыбнулся,сам подошёл,сказал "привет",а вместо этого я просто смотрю как он проходит мимо меня не замечая =((

Ну и ладно)

Вот так вот проходят мои дни,кстати где же вы,мои Пчёлки?а?

Ну ладно,пока,надеюсь,что скоро у меня в дневе появятся люди,которые будут читать меня и комментить=))

 

1200254499_14780891_vse_pomoemu (500x280, 20Kb)


Понравилось: 12 пользователям

Фигня полная о0

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 16:49 + в цитатник
В колонках играет - настина музыка)
 (478x640, 63Kb) Настроение сейчас - пока норма)

За сегодняшний день узнала две страшные новости.

Первая - мы будем учиться во вторую сменууу...

ААААААААААААААААААА.Кошмар.

А вторая - самая страшная.

Моя подружка,Настя,собирается поменять школу.Хоть она ещё не решила,но мне страффно об этом думать.Воть.

Но мы же её просто так не отпустим,да?(вообще не отпустим)

Хе-хе.

Кстати она и помогла мне сделать этот дневник,за что я ей очень благодарна :*

И кто будет делать за меня инглишь если она уйдёт?А?

Ну уж нет,оставайся.

Готовимся к КВНу.

Фигня полная получается(

У других классов хоть что-то есть,а у нас-ничего.Хрен.

Ну ладно.Пока.



Дневник KiFFco

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 15:55 + в цитатник
Я оч позитивная,милая,добрая и отзывчивая.Люблю рисовать,ненавижу мыть посуду ^^
Я меломан,люблю импровизировать и смешивать стили.
Обожая своих друзей,животных,апельсиновый сок,кататься на мотике и просто жить в своё удовольствие,получая от жизни максимум позитива)
Рада видеть вас у себя в дневнике*)


Поиск сообщений в KiFFco
Страницы: [1] Календарь