
Аудио-запись: ангелы) |
|
послушайте) |
|
Метки: вам понравится) |
ВЕСЁЛАЯ НЕДЕЛЬКА |
привет всем!!!
Как у вас делишки???:)
Хреново было комп глюканул и все фотки исчезли,такие как новый год,смоленск(лагерь),деревня,все самые отпадные фотографии)
Разбить бы его к чёрту :((
Ну а теперь о хорошем (=
1.Прикольно встретила новый год,как всегда)
2.комп подарили(который как-раз надо раздолбать)
3. в школе было по 5 уроков
каййф..
4.пока не получила ни одной двойки(уже хорошо)
А вот с личными отношениями,фигня.Мальчик,который мне достаточно симпотичен просто меня игнорирует.А мне так хочется,чтобы он улыбнулся,сам подошёл,сказал "привет",а вместо этого я просто смотрю как он проходит мимо меня не замечая =((
Ну и ладно)
Вот так вот проходят мои дни,кстати где же вы,мои Пчёлки?а?
Ну ладно,пока,надеюсь,что скоро у меня в дневе появятся люди,которые будут читать меня и комментить=))
|
|
Фигня полная о0 |
Настроение сейчас - пока норма)За сегодняшний день узнала две страшные новости.
Первая - мы будем учиться во вторую сменууу...
ААААААААААААААААААА.Кошмар.
А вторая - самая страшная.
Моя подружка,Настя,собирается поменять школу.Хоть она ещё не решила,но мне страффно об этом думать.Воть.
Но мы же её просто так не отпустим,да?(вообще не отпустим)
Хе-хе.
Кстати она и помогла мне сделать этот дневник,за что я ей очень благодарна :*
И кто будет делать за меня инглишь если она уйдёт?А?
Ну уж нет,оставайся.
Готовимся к КВНу.
Фигня полная получается(
У других классов хоть что-то есть,а у нас-ничего.Хрен.
Ну ладно.Пока.
|
|
Дневник KiFFco |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |