-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kifa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей: 117
Комментариев: 366
Написано: 905


Запоздало

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вёсенка   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 20:42 (ссылка)
С Рождеством!
Ответить С цитатой В цитатник
Kifa   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 20:46 (ссылка)
И тебя с Рождеством Христовым!
Ответить С цитатой В цитатник
Ludovik_XIV   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 21:35 (ссылка)
Стас, Лизавета спасибо вам за поздравление! И вас от всего сердца с Рождеством Христовым!!!!!! Хоть и поздно , но это лучше чем ....
Ответить С цитатой В цитатник
Клоунесса-   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 00:12 (ссылка)
Спаси Господи! Христос рождается каждую секунду в душах, в тех кто приходит к Нему. ... как это случилось со мной. Он родился во мне, неизреченным образом, вне логики моей жизни и даже вопреки всему что во мне было. "Се раба Господня, будет мне по слову Твоему". Аминь.
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 00:52 (ссылка)
С Рождеством Христовым!
Спасибо, с большим интересом прочитала.
Ответить С цитатой В цитатник
shkidd   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 09:24 (ссылка)
C Рождеством Христовым :)
Ответить С цитатой В цитатник
shkidd   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 09:25 (ссылка)
ЗЫ. Моим детям (старшая группа воскресной школы) очень понравились ослик и вол :) Были в восторге от такой естественности и правдоподобности :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kifa   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:24 (ссылка)
Ludovik_XIV, рад тебя видеть хотя бы в сети, раз уж так не выходит пересечься
juice1, да, язык иконы очень изящен.
Lourdes, у меня была похожая ситуация с воцерковлением.
shkidd, рад тебя видеть после постного перерыва. Наденюсь почитать твои замечательные статьи, наверняка во множестве накопившиеся за время рождественского поста ;-)
У нас в храме очень красивая писаная икона Рождества, жаль нигде не нашел список...
Может попрошу благословления и сфотографирую......(размечтался)
Ответить С цитатой В цитатник
shkidd   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 09:14 (ссылка)
Kifa, я тебя иногда проведывала и во время "постного перерыва"...:)
Статей не накопилось, к сожалению...Времени писать совсем не было...А дальше - как Бог даст...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку