Ludovik_XIV, рад тебя видеть хотя бы в сети, раз уж так не выходит пересечься
juice1, да, язык иконы очень изящен.

Lourdes, у меня была похожая ситуация с воцерковлением.
shkidd, рад тебя видеть после постного перерыва. Наденюсь почитать твои замечательные статьи, наверняка во множестве накопившиеся за время рождественского поста ;-)
У нас в храме очень красивая писаная икона Рождества, жаль нигде не нашел список...
Может попрошу благословления и сфотографирую......(размечтался)