-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kifa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей: 117
Комментариев: 366
Написано: 905


Пополнение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yalmez   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 12:54 (ссылка)
Симпатяга. Назови её Алисой. =)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kifa   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 13:11 (ссылка)
Yalmez, не знаю... Наверное человеческим именем не стоит... Хотя, к сведению приму ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Yalmez   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 13:12 (ссылка)
Тоже верно. =) Я бы ещё назвал Пробкой.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kifa   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 13:19 (ссылка)
Yalmez, только если она проявит исключительную тупость. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Yalmez   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 14:31 (ссылка)
А разве слово "пробка" - признак тупости? Я другое имл в виду.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Liurada   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 17:27 (ссылка)
Ну раз хомячиха - можно назвать ЧИха. А можно связать кличку с окрасом - очень он красивый:)
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 23:31 (ссылка)
Шубка)))
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 23:34 (ссылка)
Подружка свою кошку назвала простым, и в то же время отражающим все черты характера зверька, именем - Кошка! Хотя Хомячиха выговаривать долго...
Ответить С цитатой В цитатник
Kifa   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 23:49 (ссылка)
Yalmez, есть выражение: "тупой как пробка."
Liurada, она породы "сатиновый хомяк", так что один из вариантов - Сати :-)
juice1, я пока ее так и зову - "хомЯчка", но ИМХО имя все же надо придумывать.
Жена советует назвать "Флаффи", от англицкого - пушистая. Я пока, как ярый славянофил отбиваюсь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 23:52 (ссылка)
Kifa, давно хотела спросить, что такое ИМХО?
Ответить С цитатой В цитатник
Yalmez   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 23:55 (ссылка)
Kifa, а ну да. Забыл совсем. Просто в моём окружении это слово другой смысл имеет. =)
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 23:55 (ссылка)
Хм..Сати - уж очень это "Фабрикой звезд" попахивает.
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 23:56 (ссылка)
Yalmez, какой смысл?
Ответить С цитатой В цитатник
Yalmez   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 00:07 (ссылка)
juice1, абсолютно неоднозначный. Но всегда тёплый. Слова "Вот ты пробка!" могут означать и "Ого! Ну ты даёшь!", и "Новая куртка, да?", и "Спасибо, друг!", и даже "Я люблю тебя". =)
Ответить С цитатой В цитатник
ssilver   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 00:09 (ссылка)
Kifa, я бы ее назвала -Мышка- или -Мыша-. :+)
juice1, имхо - транслит imho (in my humble opinion = по-моему скромному мнению).
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 00:12 (ссылка)
ssilver, спасибо, в голову не приходило.
А Мыша мне нравится, но решать-то не нам((
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 00:14 (ссылка)
Yalmez, вот не хотела бы вместо слов "я люблю тебя" услышать "ну ты и пробка")))
Вы там совсем уже...романтики с большой дороги)))
Ответить С цитатой В цитатник
Yalmez   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 00:19 (ссылка)
juice1, в моём мировосприятии пробка - очень близкий тебе человек, за которого отдашь всё. Короче, друг, брат, сестра.)))))) А то, что можно "я люблю тебя" заменить на данное высказывание, не значит, что оно и заменяется. Просто если я так скажу, меня поймёт. Вот так.)))
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 00:29 (ссылка)
Yalmez, слушай, а на "чайник" это же значение не распространяется? А то меня тут недавно так назвали. Думаю, может, в любви признались, а я то и не поняла )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Yalmez   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 00:34 (ссылка)
juice1, ну у нас же культурная столица как-никак. Да и климат другой. Поэтому не знаю, как у вас в Москве принято.))))))))

А кто тебя чайником назвал?
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 00:36 (ссылка)
Yalmez, ну если у вас даже пробки носят ласкательный характер, то столица точно КУЛЬТУРРРНАЯ)) Уже боюсь ехать в Питер. Вот так обзовет кто-нибудь, я обижусь, а он, как окажется, спросил, выхожу ли я на следующей остановке))
Ответить С цитатой В цитатник
Yalmez   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 00:47 (ссылка)
juice1, не, пробки носят ласкательный характер только в сугубо узком кругу. А в целом обстановку по Питеру не знаю. А в автобусе у нас спрашивают: "Сударь! Позвольте задать Вам нескромный вопрос? Не изволите ли Вы сошествовать с данного транспортного средства на следующем остановочном пункте? И не слишком ли, сэр, Вас затруднит в случае отрицательного ответа пропустить меня к дверному проёму?"
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 00:56 (ссылка)
Yalmez, а вот теперь перепиши себе в тетрадку все, что тут понаписал. Если будешь проводить мне экскурсию по городу, попрошу повторить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Yalmez   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 01:00 (ссылка)
Ха! Без проблем! Я в автобусе так всегда разговариваю.)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ludovik_XIV   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 14:19 (ссылка)
Хороший падарок! А где Фишка? Простите если чего не знаю
С НГ!!!! Дорогие!
Ответить С цитатой В цитатник
Kifa   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 15:48 (ссылка)
Ludovik_XIV, И тебя со всеми прошедшими праздниками. А Фишка почила еще в октябре :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Kifa   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 15:53 (ссылка)
Yalmez, juice1, даа ребятушки, повеселили :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Синга   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 12:05 (ссылка)
Ой, какой цвет у нее потрясающий!
Персик прям :)
Ответить С цитатой В цитатник
Niacris   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 14:17 (ссылка)
Прелесть))
Ответить С цитатой В цитатник
Ludovik_XIV   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 15:43 (ссылка)
Kifa, Ой! Прости я не знала, вы не говорили а я не спрашивала.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку