Kifa, дело не в том, что хочется что-то сказать. А в том, что хочется показать, что запись заметила, что меня это затронуло. В общем, как-то поучаствовать в процессе (ну не могу я тихо сидеть, если мне что-то нравится, и общаться очень люблю, вот мне и не молчится :) )
Kifa, хорошая заметка, все правильно сказано... как грится путем совершенствования идут немногие, потому что путь этот узок и труден - побороть себя оч трудно:) а вот идти на поводу у самого себя идти легче легкого... поэтому большинство и не хочет отказыватся от такого пути:)