-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kifa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей: 117
Комментариев: 366
Написано: 905


Отвлеченно-юмористическое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


juice1   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 00:49 (ссылка)
Да, как говорится, ситуация..;)
Ответить С цитатой В цитатник
Yalmez   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 01:01 (ссылка)
Хорошо хоть не зеркала с машин воровали...
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 01:03 (ссылка)
Yalmez, о... Какой сострадательный, зеркала пожалел :)
Ответить С цитатой В цитатник
ssilver   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 01:32 (ссылка)
Мораль сей басни такова - нечего во тьме мимо гаражей идти. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Kifa   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 01:47 (ссылка)
ssilver, так ведь другого пути все равно нет :-) Да и район у нас спокойный :-)
Ответить С цитатой В цитатник
ssilver   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 01:53 (ссылка)
Ну тогда фонарь носи))
Ответить С цитатой В цитатник
Kifa   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 02:01 (ссылка)
ssilver, если поставят, буду носить.... недельку :D
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 02:54 (ссылка)
Угу, носи фонарь, это страшное оружие! Бандиты его, знаешь как боятся...
Ответить С цитатой В цитатник
Yalmez   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 09:53 (ссылка)
А ещё лучше как у шахтёров - фонарь на каске.
Ответить С цитатой В цитатник
ank   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 12:50 (ссылка)
Забавно. Хорошо, что ничего страшного.
Ответить С цитатой В цитатник
Kifa   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 18:10 (ссылка)
juice1, ага, фонарь. А еще лучше под глазом :-) Тогда точно все разбегутся. А вообще: Господь просвещение мое и Спаситель мой, кого убоюся? Господь Защититель живота моего, от кого устрашуся? Внегда приближатися на мя злобующым, еже снести плоти моя, оскорбляющий мя, и врази мои, тии изнемогоша и падоша. Аще ополчится на мя полк, не убоится сердце мое, аще востанет на мя брань, на Него аз уповаю.
ank, главная проблема была - не заржать после финальной фразы, так и прошел мимо "писающих мальчиков" с перекошенным лицом :D
Ответить С цитатой В цитатник
Yalmez   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 19:11 (ссылка)
Надо было им сказать, что, мол, нечего тут шастать.
Ответить С цитатой В цитатник
Kifa   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 19:20 (ссылка)
Yalmez, смысл?
Ответить С цитатой В цитатник
Yalmez   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 19:22 (ссылка)
Размяться...))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kifa   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 20:00 (ссылка)
Yalmez, :D
Ответить С цитатой В цитатник
ssilver   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 20:58 (ссылка)
Kifa, даже страшно подумать, какая бы участь ждала тех молодых людей, если бы там решил прогуляться В.В. Путин. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Yalmez   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 22:15 (ссылка)
Ну, охрана Путина бы их отфигачила только так.

Нам наш тренер по хапкидо говорил "В драке меня никто не может победить, потому что у меня чёрный пояс по тхеквондо, третий дан по карате и я мастер спорта по бегу". Просто почему-то вспомнилось...
Ответить С цитатой В цитатник
ssilver   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 22:34 (ссылка)
Ну, судя по его крылатой фразе и поясу дзюдо, он бы обошелся без спецназа.))
Ответить С цитатой В цитатник
Yalmez   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 22:36 (ссылка)
Против пятерых человек уже никакая крылатая фраза не поможет. Да и форму спортивную, мне кажется, он подрастерял достаточно. Работа-то нервная. Некогда по спортзалам ходить.
Ответить С цитатой В цитатник
ssilver   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 23:01 (ссылка)
Чтобы особо не офтопить и не продолжать переливать из пустого в порожнее - "а на последок я скажу". Видела в записи как Владимир Владимирович укладывал и увальней, и людей с поясами. Думаю ни форму, ни дух он не расстратил.
Вот кому-кому, а владельцам гаражей не до смеха.
Ответить С цитатой В цитатник
Yalmez   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 23:06 (ссылка)
Да, владельцы гаражей в трауре.))))))))))) Ок, оффтопить не будем.
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 02:45 (ссылка)
Классная история! У тебя завтра (уже сегодня) со временем как, Стас?
Ответить С цитатой В цитатник
Ludovik_XIV   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 11:42 (ссылка)
И еще вопрос, а где была Лиза?!
Я так надеялась вас увидеть на концерте РЛ :(((
Ответить С цитатой В цитатник
-ЛизКа   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 22:58 (ссылка)
Ludovik_XIV, а ЛизКа была на работе... Ибо она теперь существо подневольное :"(

Мы тоже надеялись побывать хотя бы на одном из концертов РЛ... Но их время начала для нас было весьма неудачным:
в субботу мы работали до поздна, и к Ниагаре (тоже не ближний свет) могли бы добраться только разве что к началу дискотеки =(
А в воскресенье концерт начинался слишком поздно, а в понедельник рано на работу надобно...
Если б концерт начинался в воскресенье пораньше - мы бы неприменно пришли!!!
Я очень соскучилась по Разным!!! Сегодня целый день их на работе слушала =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kifa   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 00:09 (ссылка)
Григорий_Г, жаль, что не вышло встретиться. А сегодня времени не было совсем :-(
Но ты ведь не последний день в Мск? Так что еще увидимся, главное, что желание есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Ludovik_XIV   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 11:04 (ссылка)
ЛизКа_мск-спб, Ох уж, эта работа! :))))) И 16-го значит вы на РЛ в Меццо не прийдете? УЖАС!
И в Тверь я так понимаю вы не едете?!
Ответить С цитатой В цитатник
-ЛизКа   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 23:33 (ссылка)
16-го? Это суббота :"(
Хотя... если там начало в девять-десять, то смогу =)

В Тверь? Не едем...
Ответить С цитатой В цитатник
Ludovik_XIV   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 11:08 (ссылка)
Эх, жаль. Еще сто лет не увидимся:(
С началом поста Вас!
Ответить С цитатой В цитатник
Liurada   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 21:15 (ссылка)
вот поэтому я и не люблю ходить ночью, даже и не одна , хорошо что так закончилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лось-Дима   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 21:08 (ссылка)
Исходное сообщение ssilver
Kifa, даже страшно подумать, какая бы участь ждала тех молодых людей, если бы там решил прогуляться В.В. Путин. ))


:D )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку