Ludovik_XIV, а ЛизКа была на работе... Ибо она теперь существо подневольное :"(
Мы тоже надеялись побывать хотя бы на одном из концертов РЛ... Но их время начала для нас было весьма неудачным:
в субботу мы работали до поздна, и к Ниагаре (тоже не ближний свет) могли бы добраться только разве что к началу дискотеки =(
А в воскресенье концерт начинался слишком поздно, а в понедельник рано на работу надобно...
Если б концерт начинался в воскресенье пораньше - мы бы неприменно пришли!!!
Я очень соскучилась по Разным!!! Сегодня целый день их на работе слушала =)