-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kifa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей: 117
Комментариев: 366
Написано: 905


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ФилиРок   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 20:26 (ссылка)
Точно, а еще дальше мне кажется вапче все принимать!!!! и не думать)
Ответить С цитатой В цитатник
Kifa   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 20:52 (ссылка)
Что, вообще не думать? :-) А куда ж умищще то девать? :D
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 21:12 (ссылка)
Согласна с этим утверждением. Но думаю, что Господь попущает нам скорби и, так сказать, в "воспитательных целях", дабы научить человека смирению.
Ответить С цитатой В цитатник
Kifa   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 21:14 (ссылка)
juice1, думаю так и есть.
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 21:22 (ссылка)
И еще немного не в тему. Читаю сейчас книгу "Святитель Игнатий Брянчанинов. Собрание писем"(к духовным чадам). Очень советую:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kifa   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 21:24 (ссылка)
juice1, и до нее доберемся :-)
Ответить С цитатой В цитатник
RassvetL   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 21:28 (ссылка)
даа ..
так и есть
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 21:33 (ссылка)
Ты часто ссылаешься на свт Игнатия, пришлись по сердцу его сочинения? Мне эта книга недавно в руки попала. Не могу оторваться. Не просто актуально по сей день, но при чтении создается впечатление, что все это написано именно для тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Kifa   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 22:26 (ссылка)
juice1, свт. Игнатий мне очень нравиться и ощущения от прочтения такие же. Но пока прочел только два первых его тома. Письма на очереди.
Ответить С цитатой В цитатник
ФилиРок   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 22:27 (ссылка)
неее!!! В смысле быть уверенным))
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:01 (ссылка)
А я еще не дочитала и эту книгу. Но прежде не встречала сочинений святых отцов, которые были бы мне так были близки.
И еще:1) про что говорит ФилиРок;
2)как записаться в постоянные читатели (у меня проблемы во взаимопонимании с техникой)?
Ответить С цитатой В цитатник
Kifa   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 08:19 (ссылка)
juice1, мне еще очень нравиться Феофан Затворник, он пишет. как будто наш современник.
Стать постоянным читателем можно нажав на кнопку "стать постоянным читателем" вверху дневника или нажав на такую же надпись на левой панели дневника, над окошком "подписка" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ФилиРок   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 10:13 (ссылка)
juice1, ФилиРок как всегда говорит что-то умное))) Что непонятно-то? обЯснЮ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ludovik_XIV   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 12:53 (ссылка)
Нда, очень все серьезно, а я такая легкомысленная :)))
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 14:55 (ссылка)
ФилиРок, я разобралась уже. Просто невнимательно посмотрела на первые высказывания:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kifa   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 17:37 (ссылка)
Ludovik_XIV, да мы тут все легкомысленные :-)
Серьезные люди сидят в затворе и творят умную молитву, а мы тут так, плюшками балуемся :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Eshola   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 06:37 (ссылка)
prinat svoi ohibki i grehi eto o4en trudno vo istinu ehe odin porog smirenia
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку