Ты часто ссылаешься на свт Игнатия, пришлись по сердцу его сочинения? Мне эта книга недавно в руки попала. Не могу оторваться. Не просто актуально по сей день, но при чтении создается впечатление, что все это написано именно для тебя.
А я еще не дочитала и эту книгу. Но прежде не встречала сочинений святых отцов, которые были бы мне так были близки.
И еще:1) про что говорит ФилиРок;
2)как записаться в постоянные читатели (у меня проблемы во взаимопонимании с техникой)?
juice1, мне еще очень нравиться Феофан Затворник, он пишет. как будто наш современник.
Стать постоянным читателем можно нажав на кнопку "стать постоянным читателем" вверху дневника или нажав на такую же надпись на левой панели дневника, над окошком "подписка" ;)