-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kifa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей: 117
Комментариев: 366
Написано: 905


Ангел

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Андрон   обратиться по имени Re: Ангел Вторник, 07 Ноября 2006 г. 20:10 (ссылка)
Здорово...Только мрачновато малость.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ssilver   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 23:14 (ссылка)
Оригинально. Отличная гармония серебра неба с металлом, из которого вылит Ангел и в завершение бесподобный фон - Храм!!

Ну и конечно резонный вопрос - "Где это?"
Уж не храм ли это Козьмы и Дамиана?
Ответить С цитатой В цитатник
Timondel   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 00:12 (ссылка)
интересная фотка, хорош вышла, согласен:)
Ответить С цитатой В цитатник
-ЛизКа   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 01:47 (ссылка)
ssilver, это Новодевичий монастырь = )

...отличная фота...
...со смыслом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ssilver   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 01:56 (ссылка)
Тимондел, у тебя никак в аватаре эффект 25го кадра.
Ответить С цитатой В цитатник
Kifa   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 18:55 (ссылка)
Андрон, обстановка обязывает ;)
ssilver, это Новодевичий монастырь, если мне память не изменяет Смоленский собор. А ангел не из металла, а из какого-то камня, из какого не помню :)
Timondel, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Timondel   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 13:26 (ссылка)
ssilver, вполне возможно:)
Ответить С цитатой В цитатник
ssilver   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 23:49 (ссылка)
Kifa, мало похоже на камень, потому что очень тонко выточено оперенье на крыльях. По этой причине я его сразу отмела.
Но если это камень, то скульптор весьма виртуозен.
Ответить С цитатой В цитатник
shkidd   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 16:13 (ссылка)
Красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
JustJaZZy   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 20:14 (ссылка)
родной Новодевичий =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку