-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kifa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей: 117
Комментариев: 366
Написано: 905


Мысли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Timondel   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 11:20 (ссылка)
до самого конца думал, что это слова какого-то проповедника современности... если о таких вещах уже святитель Феофан в XIX веке говорил, то что он сказал бы о нашем времени?
Ответить С цитатой В цитатник
Kifa   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 17:31 (ссылка)
Timondel, страшно подумать... Впрочем никто и не обещал, что будет легко. Нам с самого начала сказали, что рано или поздно, но мы проиграем. Хотя ИМХО лучше поздно, нежели рано.
Ответить С цитатой В цитатник
Timondel   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 02:27 (ссылка)
Kifa, мы не проиграем! Просто уже никто не захочет пойти к Богу. Апогеем этого будет правление антихриста, НО затем Истина восторжествует!
Ответить С цитатой В цитатник
Kifa   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 23:40 (ссылка)
Timondel, мы, это значит Церковь. Как написано в Апокалипсисе: И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем. (Апок 13:7)
Истина и небесная Церковь естественно от этого не пострадает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку