-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kidnapper

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю кататься на доске (сноуборде) люблю учиться любоваться....... мне интересно все! развлекаться слушать хорошую музыку читать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2007
Записей: 8
Комментариев: 11
Написано: 32


Без заголовка

Четверг, 05 Июля 2007 г. 01:28 + в цитатник
я пьяная(( в голове отрывки счастливых дней... рука на глазах, дыхание..... смех друзей!!!! мама я хочу А-а!!!!! так классно было.... крыша, свобода.... счастье... я вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! почему все кончается!!! не хочу, хочу всегда быть с вами, мои друзья!!!!!!очень!! надеюсь скоро все повториться!!!


P.S. нельзя уйти от судьбы своей - то есть нельзя уйти от последствий собственных действий!!!!!

Эрнеста   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 00:19 (ссылка)
мама...А-а...секреты Ксении Собчак...вот это пули были...!Гы...ржу...!!!!
Все только впереди
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку