Четверг, 05 Июля 2007 г. 01:28
+ в цитатник
я пьяная(( в голове отрывки счастливых дней... рука на глазах, дыхание..... смех друзей!!!! мама я хочу А-а!!!!! так классно было.... крыша, свобода.... счастье... я вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! почему все кончается!!! не хочу, хочу всегда быть с вами, мои друзья!!!!!!очень!! надеюсь скоро все повториться!!!
P.S. нельзя уйти от судьбы своей - то есть нельзя уйти от последствий собственных действий!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-