Аноним обратиться по имени
Вторник, 24 Апреля 2007 г. 14:54 (ссылка)
жёстко. тебе нравится страдать, унижаться? посмотри, вокруг столько интересных людей, а ты зациклилась на нём.((Но теперь я уверена, что ты моя первая любовь,)) кто тебе это сказал??? это не любовь, это обида в перемешку с задетым самолюбием. через несколько месяцев ты даже и не вспомнишь о этом твоём "горе". Я так понял, ты школьница? скоро выпускной бал? отомсти ему. игнорируй его. крути попой. скажи себе, что ты хищница, а не жертва. заведи себе респектабельного парня. пусть тебя встречает со школы с цветами и на машине (второе по возможности). меня бы задело.
Ответить С цитатой В цитатник