так-то лучше. ты на правильном пути к выздоровлению. если бы ты его любила, то пожелала бы счастья и отпустила. тебе этого не хочется, ты бесишся от мыслей о нём. сейчас ты находишся в мире, где ты и он. не видешь никого вокруг. порви оболочку этого мира и убегай из него. попробуй хоть иногда менять круг общения. обзвони старых друзей (если они есть), слетай на неделю на море. просто живи для себя.