Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~" |
|
|
Результат теста "Для девушек: Стерва или милая глупышка?" |
|
|
Результат теста "Какая ты кукла? " |
"

|
|
Без заголовка |
Потерять, не найти,|
|
Любовь или обида?.. |
Почему я такая дура? Почему я тебе поверила, когда все меня предупреждали и говорили, что ты мне врёшь?! Почему я себе много раз задавала вопрос:"А если он мне врёт?" ,но отходила от него? Почему я боюсь узнать всю правду? Почему я такая маленькая,наивная и глупая девочка? Которая смотрит на жизнь через розовые очки? Почему я такая влюбчивая? |
|
| Страницы: [1] Календарь |