-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kichigai

 -Интересы

ангелов асексуальное бумажная кожа ками-сама не подозревает о моём существовании книги красное крыши много осколками поцелуи-в-кровь

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) парад_ЭМО-уродов Чёрно_белые_картинки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2007
Записей: 27
Комментариев: 453
Написано: 887


НУ?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


герой-на-героине   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:15 (ссылка)
ээ..э?
Ответить С цитатой В цитатник
kichigai   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:19 (ссылка)
те, кто у мя в избранном в офе вечно((
мне скуууфно
Ответить С цитатой В цитатник
герой-на-героине   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:21 (ссылка)
чёрт. мне тоже..
мм..а ты избери кого-нибудь ещё
Ответить С цитатой В цитатник
kichigai   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:26 (ссылка)
хм...
кто же достоен? кто же Избранный ?? *пафосно размахивает руками*
если чесно тут некого.
на этих дневах всё клёво, всё супер кроме одного. Людей тут интересных нет
Ответить С цитатой В цитатник
герой-на-героине   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:33 (ссылка)
*рассмелся, глядя на махающего руками Кичи* мм.. нда. с народом тут дела обстоят скудновато.
и вообще, атмосфера не та..
попсовый, одним словом, лиру. *патриотично кивает*
Ответить С цитатой В цитатник
Chocaholic   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:43 (ссылка)
тут..тут..))
Ответить С цитатой В цитатник
Chocaholic   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 23:06 (ссылка)
ты встретила папу7?
Ответить С цитатой В цитатник
kichigai   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 00:12 (ссылка)
герой-на-героине,
мдооо... одни эмо и быдло всякое...пардон конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
kichigai   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 00:13 (ссылка)
Chocaholic,
ну ясен болт что да)
куда ж он денется от советской разведки)
Ответить С цитатой В цитатник
герой-на-героине   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 00:14 (ссылка)
kichigai
ага. фрик шоу.
Ответить С цитатой В цитатник
Chocaholic   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 18:44 (ссылка)
твои уже на даче??
Ответить С цитатой В цитатник
kichigai   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 19:22 (ссылка)
давно уже.....
через пару дней вернутся
Ответить С цитатой В цитатник
Chocaholic   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 01:29 (ссылка)
заффтра может на поезд сяду и к вам приеду...
Ответить С цитатой В цитатник
mushii   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 21:33 (ссылка)
Кичи грустно?..
*обкидывается апельсинами* пойдем гулять со мной послезавтра?
Ответить С цитатой В цитатник
kichigai   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 01:44 (ссылка)
послезавтра я в кино. Сама знаешь с кем)))
"С тем, чьё имя нельзя произносить в слух"/с/))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
mushii   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 12:54 (ссылка)
поняла.
ладно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку