-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kibera

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1317


Вещий сон.

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:18 + в цитатник
 (120x120, 14Kb)
В колонках играет - Мельница.
Настроение сейчас - Загадочное.

Недели две назад мне приснился сон:
Мой класс технологии. Сижу на своём месте. Рядом сидит кто то.Я так и не догнала, кто...Пререди ещё две личности. Не помню, кто...Уставилась в свою тетрадь и пишу продиктованную учительницей фразу посередине пустова листа: "Что было бы, если люди стали бы лёгкие, как пушинки?" Просыпаюсь, долго смеюсь над фразой и благополучно забываю.
Наши дни! То есть сегодня - первый день в школе. Технологий. Проходим новую тему. Записываю за учительницей. Уже ближе к концу урока. На середину листа пишу вопросы на дом. Пишу: "Что было бы, если люди стали бы лёгкие, как пушинки?" Стопр. Осозною, что уже это писала. Но это явно не дежавю...Вспоминаю сон. Понимаю, что тот человек рядом не кто иной, как Маринка...Она покрасилась, поэтому я её и не узнала...Впереди лишь чёрные пиджаки однокласниц...Я низко наклонилась, поэтому опять же их не узнала... Все предметы лежат, как во сне. Лишь тетрадь была не такая, как во сне. Там она была пустая и я писала прямо посередине. Тут же наверху было уже написанно, поэтому я всё равно писала посередине.
И как вам? Я долго вставляла челюсть обратно...Что это было?

Настёна_____сластёна   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:34 (ссылка)
Это просто был вещий сон:) Мне такие часто сняться:))))
Последний был плохой.. Приснился мёртвый котёнок и как собака выла на луну утром наткнулась на котёнка и тоже выла собака!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kibera   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:37 (ссылка)
А у мя не так уж и часто...Но этот такой отчётливый...
Ответить С цитатой В цитатник
Юляша-поэт   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:04 (ссылка)
интересно. у меня так было лишь раз. снилось, что я сижу в незнакомом классе, около доски стоит какой-то незнакомый парень и пишет что-то. вокруг доски много комнатных растений.
сбылось через года два, перешла в новую школу, незнакомый класс - кабинет алгебры, у доски стоял Димка. то же множество растений.
Ответить С цитатой В цитатник
Настёна_____сластёна   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 02:33 (ссылка)
Kibera, - Значит будут часто сниться!
Ответить С цитатой В цитатник
Kibera   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:08 (ссылка)
Настёна_____сластёна, Здорово...Люблю все необычное...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 09:48 (ссылка)
Я мне ни разу не снились вещие сны.
Чему я собственно рада.Не хочу знать будующие.Если знать что будет впереди,
то зачем тогда жить?Жизнь теряет все свои краски и у меня к неё сразу же теряется интерес.Вдабавок, зачем волноваться из-за того что от нас не зависит?Ну это вообщем моё мнение.
Но пост мне понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
Kibera   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 09:50 (ссылка)
Так я же не знала, что он вещий...Просто надо было моё лицо видеть...)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]