1. Семена двух растений из трёх проросли за три дня. Я пересадил их в контейнеры с вермикулитом и перлитом, как учили... жду-жду, а они не всходят. На четвертый день глянул туда - а они вмерли. О горе мне!!!
2. Мои фотографии на сайте хвалят! Мне так приятно :). Любопытно, что те работы, на которые я делал ставку и которыми я горжусь, остались почти без внимания, а те, на которые я и не расчитывал - пришлись критикам по вкусу. Это значит, что я нафиг неверно интерпретирую действительность. О горе мне!
3. Ночи просто сказочные. Сверчки (они смешные: каждый раз, когда сверчки встречаются на пути, у них такой вид, словно они замешкались - начинают метаться из стороны в сторону и неуклюже скакать!), эти ночные горе-"музыканты", которых днем полно под камнями в саду, ночью молчат как рыбы! Ау! Ну один-два тренькают еле слышно... А все потому, что их глушат своим рёвом невидимые цикады и еще какие-то ночные кузнечики. Голос джунглей вместе с ночной прохладой проникает через распахнутое окно в спальню и приятно баюкает.... Неужели скоро осень и .. О горе мне!
4. Пока я думал чем заняться на выходных, провидение решило за меня - будешь долбаться с протекшим аквариумом, сын мой! Оказывается он потихоньку капал-капал неизвестно сколько времени, и накапал на всю комнату, но ПОД ЛИНОЛИУМОМ, сволочччьь! О горе мне!
5. Никак не пойму, почему меня все так радует!?? Правильный ответ: ПОТОМУ ЧТО ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ МНЕ НИЧЕГО ЭТОГО И НА ХЕР НЕ НАДО!!!!!!
6. Саша уже не в "Эврике". Прощайте, да поможет вам бог!!!! Трижды благославляю, желаю ума и любви!
7. Какой-то папа римский сказал, что женщина не может быть священником, ибо наш бог-господь мужского роду. Тот папа конкретно заангажирован !:)) Это в продолжение темы моего раннего сообщения
http://www.liveinternet.ru/users/khu-khan/post80046019/.
8. Опять же в продолжение моей статьи про генитальную фотографию
http://www.liveinternet.ru/users/khu-khan/post80537874/: моя электронная одноклубница Диана Ген продемонстрировала клабберам свою "розу", отчего у мастеров фотографов напрочь съехала крыша, и почти все как один начали утверждать, что эта фотка с некудышней композицией и блеклым светом есть шедевр фотографистики и начали нахваливать авторшу, она же модель. А Диана и рада стараться! И правильно, ибо "Танцуй пока молодой, мальчик!", потому как "Тому стыдно, у кого не видно, а не стыдно тому, у кого есть что показать" чтобы "Было что вспомнить на свалке!" :))) Хе-хе-хе!!!