kHrIs обратиться по имени
Четверг, 23 Августа 2007 г. 22:22 (ссылка)
понимаешь, не столь важно сколько по времени ты знаешь человека, есть абсолютно другие стороны, которые можно узнать лишь при определенных условиях, для меня все было гораздо проще и прозаичней. я знаю его полностью, всего от и до, и абсолютно в этом уверена, т.к. многого ему не договаривала, и в некоторых ситуациях можно сказать подыгрывала ему в плане эмоций. ему не легко, но он вполне справляется..
если у тебя возникнут какие либо вопросы касательно его поведения, всегда пожалуйста, я более чем адекватно и не предвзято дам тебе ответ, но, НО я не хочу чтобы меня каким либо образом касались его взаимоотношения с кем-то. трактовка его поступков, моменты в его настроении- всегда пожалуйста, но никогда не спрашивай меня(явно или подтекственно)что тебе делать в отношениях с ним. только характеристика.