Расставание... |
Мы с моей девушкой решили остаться друзьями, причины говорить не буду, надо будет сами спросите...
Но путешествовать в месте мы все же, наверное, будем продолжать :-р
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |