Что-то всем как-то несладко приходится в последнее время...
Не впадай в депрессию, это моя прерогатива...))
Лучше давай куда-нибудь съездим погулять...)))
Алиса, не волнуйся уже все прошло. Как только выложила пост и послушала Кипелова – депрессию как рукой сняло. Да, это и не депрессия, а так небольшая хандра.