-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kheya

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Куда_поехать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2004
Записей: 188
Комментариев: 632
Написано: 607


О прекрасном

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чудо_из_Москвы   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 13:44 (ссылка)
Ой, а у меня она пока только детка :) Какая красавица :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kheya   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 14:37 (ссылка)
У меня тоже пока только детка, но уже зацвела. А какие у тебе есть еще фиалки?
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Москвы   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 17:04 (ссылка)
Kheya, Ой, разные.
Сейчас активно цветет Bob Serbin
1.jpg (700x525, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Москвы   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 17:05 (ссылка)
А это твоя фотография или из интернета взяла?
Ответить С цитатой В цитатник
Kheya   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 22:45 (ссылка)
Нет, фотография не моя, я ее взяла с сайта www.senpolia.ru. На этом сайте очень много полезной информации и фиалках и по уходу за ними. Когда куплю цифровой фотоаппарат, то выложу все свои фотографии. Хотя я сама еще не все фиалки видела цветущими.
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Москвы   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 10:22 (ссылка)
Kheya, Я тоже захожу на этот сайт. Я тоже не все свои филки цветущими видела.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку