-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kheya

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Куда_поехать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2004
Записей: 188
Комментариев: 632
Написано: 607


О прекрасном

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alice_Witch   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 12:26 (ссылка)
Шикарный цветок - просто шикарный!...))
Ответить С цитатой В цитатник
Kheya   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 00:08 (ссылка)
В жизни выглядит еще более привлекательно. Особенно мне нравится сочетание светлой листвы и темного цветка.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 01:20 (ссылка)
А мне просто нравятся тёмные цветы...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kheya   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 19:43 (ссылка)
А я уже и не скажу какие нравятся мне...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 07:34 (ссылка)
ВСЕ!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kheya   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:30 (ссылка)
Не совсем так, например, хризантемы и гвоздики я терпеть не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 17:23 (ссылка)
А мне зелёные хризантемы нравятся...
Ответить С цитатой В цитатник
Kheya   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 12:53 (ссылка)
Фу-у-у, какая гадость...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 01:41 (ссылка)
Бе-бе-бе!...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку