Дать денег на путёвку значительно проще, нежели в течение энного количества лет поддерживать морально...В этом вся мужская логика...(((
(Я сама иногда бываю такой...))
Очень жаль. Но эту особенность мужа я знаю давно. Видно так уж было принято в их семье - все измерять деньгами. Сама знаешь, что свекровь была просто помешана на них. Копила, копила, во все себе отказывала...
Я бы на ее месте путешествовала, а у нее деньги просто лежали.