-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kheya

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Куда_поехать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2004
Записей: 188
Комментариев: 632
Написано: 607


К чему бы это

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alice_Witch   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 06:50 (ссылка)
Дать денег на путёвку значительно проще, нежели в течение энного количества лет поддерживать морально...В этом вся мужская логика...(((
(Я сама иногда бываю такой...))
Ответить С цитатой В цитатник
Kheya   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 14:04 (ссылка)
Очень жаль. Но эту особенность мужа я знаю давно. Видно так уж было принято в их семье - все измерять деньгами. Сама знаешь, что свекровь была просто помешана на них. Копила, копила, во все себе отказывала...
Я бы на ее месте путешествовала, а у нее деньги просто лежали.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 02:10 (ссылка)
Да, родители передают детям не самое лучшее, чо в них самих есть, к сожалению...
Ответить С цитатой В цитатник
Kheya   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 23:19 (ссылка)
Вот с этим я могу полностью согласиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 07:51 (ссылка)
Да с этим трудно поспорить - иначе все мы были бы лапочками и гениями))
Ответить С цитатой В цитатник
Kheya   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 22:41 (ссылка)
А было бы не плохо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 05:40 (ссылка)
Будет...по крайней мере, генетическое моделирование будущего ребёнка точно будет, я уверена...
Ответить С цитатой В цитатник
Kheya   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 11:18 (ссылка)
А стоит ли вмешиваться в столь сложную материю?
Я не говорю, конечно, о болезнях, если их удастся избежать, то было бы прекрасно.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 18:41 (ссылка)
Это сейчас сложная материя, а в будущем - рядовое явление...))
Ответить С цитатой В цитатник
Kheya   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 19:46 (ссылка)
Вопрос в том - доживем ли мы дл этого будущего...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 02:18 (ссылка)
Не думаю....))
Ответить С цитатой В цитатник
Kheya   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 17:46 (ссылка)
Как всегда - оптимистично;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 17:59 (ссылка)
Дело не в этом. Просто я уверена, что в ближайшее время наука не решит эти вопросы. Если, конечно, не случиться капитального прорыва...))
Ответить С цитатой В цитатник
Kheya   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 12:10 (ссылка)
Если и случится, сей прорыв, то не в нашей стране. Так как наука и медицина находятся с плачевном состоянии и все и держится на чистом энтузиазме.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 01:12 (ссылка)
Ты знаешь, я не берусь даже предположить, ЧТО наши местные Кулибины наизобретали уже и пооткрывали в доморощенных кухонных лабораториях!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kheya   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 11:53 (ссылка)
Много чего, только как всегда это никому не нужно. И дальше этих самых кухонных лабораторий дело не идет.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 12:23 (ссылка)
В том-то и дело, что всё есть, но в единственном экземпляре и валется у кого-нибудь на антресолях....

Кстати, у меня в воскресенье экзамен, а после - я свободна...как? ;)
Маму на субботу не перенести?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку