Во-первых, я подстриглась. А, как известно на кончиках волос скапливается отрицательная энергия. Так, что от своей отрицательной энергии я избавилась.
Во-вторых, на дне рождения у Ани я вытащила «скелет из шкафа» 18-ти летней давности и оказывается это на меня давило, а я это не осознавала. Точнее старательно запихивала в дальний угол.
В-третьих, оказалось, что я могу вызвать в ком-то желание, и это вернуло уверенность в себе как в женщине.
Чувство вины разъедает душу, но иногда его можно запихать подальше в уголок, желательно потемнее.А обида, особенно если это близкий человек, оставляет кровоточащую рану. Которая иногда очень долго затягивается…