-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kheya

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Куда_поехать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2004
Записей: 188
Комментариев: 632
Написано: 607


Настроение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alice_Witch   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 01:16 (ссылка)
Вот и мне интересно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kheya   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 22:55 (ссылка)
У меня есть как минимум три объяснения этому.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 01:08 (ссылка)
И...?
Ответить С цитатой В цитатник
Kheya   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 23:29 (ссылка)
Во-первых, я подстриглась. А, как известно на кончиках волос скапливается отрицательная энергия. Так, что от своей отрицательной энергии я избавилась.
Во-вторых, на дне рождения у Ани я вытащила «скелет из шкафа» 18-ти летней давности и оказывается это на меня давило, а я это не осознавала. Точнее старательно запихивала в дальний угол.
В-третьих, оказалось, что я могу вызвать в ком-то желание, и это вернуло уверенность в себе как в женщине.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 06:49 (ссылка)
Ого! Не хилый скелетик!..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kheya   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 21:04 (ссылка)
Не хилый - это еще мягко сказано. Чувство вины вообще не очень приятная вещь...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 21:05 (ссылка)
Я бы сказала, что это отвратительная вещь - она разъедает душу хуже, чем обида...
Ответить С цитатой В цитатник
Kheya   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 21:16 (ссылка)
Чувство вины разъедает душу, но иногда его можно запихать подальше в уголок, желательно потемнее.А обида, особенно если это близкий человек, оставляет кровоточащую рану. Которая иногда очень долго затягивается…
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 21:19 (ссылка)
И которую зачастую затягивают *лечебной повязкой* из боли обидевшего...
Ответить С цитатой В цитатник
Kheya   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 21:23 (ссылка)
я так не делаю. Я просто физически не могу причинить кому-либо боль. Как бы сильно я злилась, я всегда контролирую, что и кому говорю.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 08:02 (ссылка)
Очень хорошее умение. Но редко кому доступное...
Ответить С цитатой В цитатник
Kheya   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 17:17 (ссылка)
Уменя это умение врожденное, но при определенном усилии его можно частично развить в себе. Хотя и чертовски сложно.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 08:14 (ссылка)
Только очень частично у невероятно сложно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку