-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kheya

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Куда_поехать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2004
Записей: 188
Комментариев: 632
Написано: 607


Сашенька2006

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сашенька2006   обратиться по имени Re: Сашенька2006 Вторник, 21 Февраля 2006 г. 12:49 (ссылка)
Спасибо)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 15:53 (ссылка)
Смотрю, у тебя всё пополнения! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kheya   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 20:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kheya   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 20:36 (ссылка)
Alice_Witch, не знаю чему больше удивляться - пополнению или твоему появлению;)
У меня такое ощущение, что ты здесь перестала бывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 20:43 (ссылка)
Ты права, меня здесь почти нет.
Практически всё время здесь Никто.
Хрень у нас в очередной раз творится. Даже говорить не хочу. Просто решила переждать...
Ответить С цитатой В цитатник
Kheya   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 19:12 (ссылка)
Да же и не знаю, что сказать.
То ли обидеться, то ли просто переждать…
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 20:39 (ссылка)
Не обижайся. Просто из меня сейчас собеседник никакой.
Какой смысл сваливать на тебя своё плохое настроение?

Я чуть оклемаюсь и пойдём в кино на Казанову)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kheya   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 14:47 (ссылка)
Alice_Witch, когда нибудь все наладиться, я на это очень надеюсь;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 02:41 (ссылка)
У меня - нет)))
Закончится одно - начнётся другое. У меня по-другому никак))
Ответить С цитатой В цитатник
Kheya   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 21:48 (ссылка)
Все в твоих руках...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 21:50 (ссылка)
Не смешно.
Если б всё было именно так.
Ответить С цитатой В цитатник
Kheya   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 14:34 (ссылка)
"не смешно" - это ты о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 01:28 (ссылка)
О том, что отнюдь не всё в моих руках. И даже не многое...
Ответить С цитатой В цитатник
Kheya   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 11:47 (ссылка)
Тебе виднее;)
Просто сказав, что все в твоих руках, я не учла один маленький фактик вот и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 11:57 (ссылка)
Какой?
Ответить С цитатой В цитатник
Kheya   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:13 (ссылка)
Чего хочу я - это одно.
И чего хочешь ты - это совсем другое.
Вот это я и не учла.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку