Пятница, 13 Января 2006 г. 12:33
+ в цитатник
Мой призрачный сосед, похоже, обзавелся сотовым телефоном. Причем сигнал очень похож на мой. Это несколько нервирует. Еще хорошо, что я его видела мельком, а то подумала бы, что у меня съехала. То я слышу тиканье часов, которых у нас нет в квартире, то слышу, как звонит телефон, где между кухней и коридором. Ну, как тут не усомниться в том, что у тебя с головой все в порядке.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-