-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kheya

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Куда_поехать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2004
Записей: 188
Комментариев: 632
Написано: 607





***

Вторник, 31 Мая 2005 г. 21:24 + в цитатник
Подошла зачем-то к мужу с простым вопросом: «Поможешь выбрать коньяк в подарок для дипломного руководителя или, что ему лучше подарить?». Какой последовал ответ догадаться не сложно… Подумай сама… Ты сама лучше меня все знаешь и так далее… Ну вот и пообщались… Иногда у меня еще возникают неясные порывы постучать в закрытую дверь, хотя я знаю, что это бесполезно и что там никого нет. И уже постучав, я понимаю, что этого делать, что там как всегда никого нет, и никто не ответит. И что не стоило даже пытаться хотя бы ради собственного душевного спокойствия
Если б я была независима жилищно и финансово, был ли вообще нужен муж? Скорей всего нет. По крайней такой с которым я живу сейчас. Хотя некоторые могли бы возразить, не нравиться не живи. И в чем-то, безусловно, будут правы.
Но все до боли банально - либо жить с мужем, либо с мамой в коммуналке, да еще с больной на голову, в полном смысле этого слова соседкой. Так что выбор не велик. Но у кого-то и этого выбора нет. Так что не все так уж плохо. Все познается в сравнении.

Случилось чудо!!

Вторник, 24 Мая 2005 г. 21:55 + в цитатник
Случилось чудо!!! Я закончила диплом. Точнее два.
И как обычно в конце сессии, а теперь и диплома короткая благодарственная молитва: «Спасибо Вам добрые люди, которые придумали компьютер, Интернет и сотовый телефон».


***

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 21:26 + в цитатник
Вчера с Алисой был марш бросок по магазинам. Накупили всякой всячины, в том числе кашпо для моих фиалок.
Сегодня я с удовольствием навела столь долгожданный порядок на цветочной полке. Теперь, когда все фиалки в одинаковых горшочках – цветочная полка выглядит наконец-то законченной.

В мечтах приходит он, Он снится мне. Чудесный

Суббота, 21 Мая 2005 г. 23:44 + в цитатник
В мечтах приходит он,
Он снится мне.
Чудесный голос звал
Меня во сне.
Но разве может сон
Быть дня ясней?
Я знаю –
Призрак Оперы живет
В душе моей.

Пускай звучит опять
В дуэте страсть.
И над тобой моя
Все крепче власть.
Хоть ты и прячешь взгляд,
Боясь страстей,
Я знаю –
Призрак Оперы живет
В душе твоей.

Взглянув в твое лицо,
Дрожит любой.
Я – маска для тебя,
Я – голос твой.
- Твой дух и голос мой
- Твой голос и дух твой
Единое.
Призрак Оперы живет
- В душе моей
- В душе твоей.

Он здесь со мной,
Призрак Оперы,

Пой со мной!

(С) - ?

Настроение

Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:03 + в цитатник
Солнце, чудесная погода или, по крайней мере, мое настроение. День, проведенный в обществе подруги и ее друга… Вечером бокал мартини… и, что еще для счастья надо?

Настроение

Четверг, 19 Мая 2005 г. 15:36 + в цитатник
Не смотря на то что, на улице хмуро и пасмурно, на душе у меня как-то очень светло и солнечно. Губы сами собой расплываются в улыбке. Такое состояние обычно свойственно влюбленности, но я не влюблялась… И такое ощущение, что сегодня я проснулась в ладу сама с собой. Хотя это ощущение присутствовало и раньше, но не было столь очевидно как сегодня. Интересно с чем это связано?


***

Четверг, 19 Мая 2005 г. 11:40 + в цитатник
За окном дождь и осень какая-то, а не весна. И, похоже, лето будет не лучше …
Единственная отрада – это своя собственная весна на подоконнике. Вчера промучилась, добавляя стеклянные полочки к стойке для цветов. Получилось в принципе не плохо. Хотя один ряд стоило сделать пониже.
Но я не об этом. А вот о чем…

Закономерность

Четверг, 19 Мая 2005 г. 11:35 + в цитатник
Ну, вот так всегда – только я подстриглась – сразу похолодало. Ну, что за безобразие такое? Не очень приятно, когда противный, холодный ветер гуляет по почти лысому затылку. Ну, когда же будет тепло? Или мне, что теперь вообще не стричься?

Алиса, специально для тебя...

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 19:46 + в цитатник
А это я не знаю кто... Почему-то оказалась без названия...

Алиса, специально для тебя...

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 19:44 + в цитатник
Это Halo's Aglittor...

Алиса, специально для тебя...

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 19:40 + в цитатник
Это sport от химеры Myrte...

Алиса, специально для тебя...

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 19:30 + в цитатник
Это Opera's Romeo.


***

Суббота, 14 Мая 2005 г. 22:15 + в цитатник
И снова о прекрасном...

***

Пятница, 13 Мая 2005 г. 23:55 + в цитатник
Ну, вот и сей страшный день позади. Предзащиту, как и предполагала, я прошла. Остались мелкие доработки и защита дипломного проекта 14 июня.
А вот мой подопечный провалился, хотя я это предвидела. И это не удивительно, если он появился у дипломного руководителя за три недели до предзащиты, но ничего кое - что переделаем, кое – что подправим, и все будет хорошо…

Предзащита

Среда, 11 Мая 2005 г. 19:58 + в цитатник
Шесть часов ожидания и в итоге нам говорят: «пошли вон, приходите в пятницу».
А когда назначали предзащиту 53 студентам на один день, спрашивается, о чем думали…
Я уже не один раз прокляла тот день, когда я поступила в этот институт. И еще у Андреева (завкафедры) хватает наглости критиковать темы дипломы, которые сам же утвердил еще полгода назад. В общем, все как всегда.
И если сегодня я была уверенна в своем дипломе, то после сегодняшнего дня у меня появились сомнения. Но надеюсь, что к пятнице настроение Андреева измениться…

Фестиваль Татуировки и Боди-Арта.

Суббота, 07 Мая 2005 г. 12:24 + в цитатник
В Санкт-Петербурге, 3-5 июня 2005 года
(так же как и в прошлом году), в МАНЕЖЕ КАДЕТСКОГО КОРПУСА по адресу Университетская набережная, 13 состоится III На фестивале будут проводиться профессиональные конкурсы татуировок по 12 номинациям, организована работа участников на индивидуальных выставочных местах. Вас ждет эпатажная и занимательная развлекательная программа, боди-арт и пирсинг-шоу, файр-шоу и выступление известных музыкальных команд.
На прошедшем фестивале в 2004 году свои работы представили более 90 мастеров-татуировщиков из Москвы, Санкт-Петербурга, других городов России и ближнего зарубежья, а также выставку посетило более 3 000 заинтересованных людей. Дружественная атмосфера, приятное общение с коллегами и единомышленниками надолго запомнилась участникам фестиваля.
III Санкт-Петербургский Фестиваль Татуировки и Боди-Арта – крупнейшее мероприятие подобного рода в России,
где соберутся лучшие татуировщики
и крупнейшие тату-студии и салоны нашей Родины и представители тату-общественности других стран. Это единственный шанс в году увидеть достижения искусства татуировки
и tattoo-индустрии, проникнуться впечатлениями уникальной атмосферы, повысить профессиональную квалификацию
и кругозор. Будем рады видеть Вас на нашем Фестивале.
Добро пожаловать в Санкт-Петербург!

Стоимость участия в Фестивале Татуировки и Боди-Арта:

1. Билет на 1 день – 300 рублей.
2. Абонемент на 3 дня – 600 рублей.
3. Выставочное место – таблица 1.
4. Торговля оборудованием, материалами и пирсингом – 3 000 рублей.
3 июня (1-й день, пятница):
• Номинация «Большая татуировка» (разм. татуировки не менее 20 х 30 см.);
• Номинация «Миниатюрная татуировка» (разм. татуировки не более 5 х 5 см.);
• Номинация «Cover-Up» (закрытие старой татуировки, для участия
необходима фотография старой татуировки);
• Номинация «Body-Painting» (роспись по телу);
• Выступление муз. группы "Парабеллум"

4 июня (2-й день, суббота):
• Номинация «Орнаментальная татуировка». Женский конкурс;
• Номинация «Орнаментальная татуировка». Мужской конкурс;
• Номинация «Черно-белая татуировка». Женский конкурс;
• Номинация «Черно-белая татуировка». Мужской конкурс;
• Выступление муз. группы "Тролль Гнёт Ель"

5 июня (3-й день, воскресенье):
• Номинация «Цветная татуировка». Женский конкурс;
• Номинация «Цветная татуировка». Мужской конкурс;
• Номинация «Реализм». Женский конкурс;
• Номинация «Реализм». Мужской конкурс;
• Номинация «Гран-При» (участвуют только победители
по всем номинациям, занявшие первые места)
• Выступление муз. группы "Враги"
Также будут проводиться экстрим-пирсинг шоу, стриптиз-шоу, готик-фэшн шоу, фрик-шоу, фаер-шоу и ещё много странного и шокирующего.
http://www.tattoo-fest.com
Алиса, и Bardadim будет!!!

***

Суббота, 07 Мая 2005 г. 12:13 + в цитатник
Диплом… Фиалки…
Можно подумать, что больше ничего и происходит в моей жизни…
Хотя первое – это необходимость, а второе – нескончаемый источник моего хорошего настроения и позитивных эмоций, которые периодически почему-то любит портить муж.
Его не поймешь то ластится, как кот… То смотрит так, что хочется бежать на край света, а точнее на юг…
Но я не об этом. Я об источнике своего настроения – зацвела еще одна моя красавица, точнее не одна, но, к сожалению, у меня не всех фотографий…

Диплом

Суббота, 07 Мая 2005 г. 11:56 + в цитатник
Четыре дня до предзащиты…
За четыре дня до госэкзамена у меня тряслись поджилки, сердце замирало, в общем, все как положено. А тут полное спокойствие. Интересно это хорошо или плохо…
Через четыре дня узнаю.

И снова диплом

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:40 + в цитатник
Только я закончила третью главу диплома и прибывала и прекрасном расположении духа… Зашел сегодня мой сокурсник и показал данные, которые ему дал наш дипломный руководитель. И естественно они существенно отличаются от того, что сделала я. И, что получается – берем мочало и начинаем все с начала. Сил моих больше нет с этим дипломом!!!

***

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:35 + в цитатник
Не могу промолчать…
Эта вредина мучила всю неделю – не желая распускаться, но сегодня наконец-то распустилась во всей своей красе…


Поиск сообщений в Kheya
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь