Работа блин! Обламался отпуск.
|
|
Суббота, 07 Августа 2004 г. 11:59
+ в цитатник
Есть старая русская пословица: "Любишь кататься, люби и саночки возить.", но у современного русского человека нет времени кататься, он только "саночки возит".
Сижу на работе...
В колонках играет:
Мальчишник - Я вам не верю
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-