Начатое послание:
"Sнаешь, я хотел бы продолжать
|
|
Пятница, 19 Ноября 2004 г. 00:07
+ в цитатник
Начатое послание:
"Sнаешь, я хотел бы продолжать слушать "7 РАСА", :...."
Странная мысль:
Ну, ну зачем эти пятна
над нашими кроватями. Зачем?
Ведь спим-то мы на кроватях!
А пятна на потолке - ровно
над нашими кроватями.
Почему?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-