-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KFA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 458


Странно...ради чего мы тут собрались. Ради того,

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 00:12 + в цитатник
Странно...ради чего мы тут собрались. Ради того, чтобы найти друг друга?
А может всё очень странно?


"ПЛЁНКА ПОЛДЕНЬ" ("Tape noon"):


Помогите! Помогите! Спасите нас!
Спасите нас!
Мы гибнем, друг, сделай что-нибудь.
Ты! Выведи нас отсюда!
Спаси нас!
Я гибну...
Что мы не совершили?
Что мы не сделали, друг, зачем мы
оказали
Помощь?
Это наш конец, друг,
Я люблю тебя, друг,
Я люблю тебя, друг,
Я люблю тебя потому, что ты -- это ты.

Но ты нас должен спасти, друг,
Ты должен спасти нас; что
мы сделали?..
Джим Моррисон
(перевод К.С. Фарая)


К чему стремленье к смерти.

Чистый лист бумаги или девственно
белая стена. Одна ложная
линия, царапина, ошибка.
Нестираемо. Так замарай
добавив миллион иных
следов, смешай,
замаскируй.

Однако первая царапина
осталась, вписанная
кровью золотой, сияющей.

Стремление к Совершенной Жизни.
Джим Моррисон
(перевод М. Немцова)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку